Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. VARAL

    VARAL

    Капитан


    • Баллы

      25

    • Постов

      257


  2. игрок 02062020

    игрок 02062020

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      6


  3. mouse 715 TEAM

    mouse 715 TEAM

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      10


  4. Forever young

    Forever young

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      34


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.05.2020 во всех областях

  1. Вот неплохой и быстрый заработок!!!!
    25 баллов
  2. Старый форт, Золото апачей на 1 523,73кг, ямка 7,19м над катушкой, минога, дно, в 11.30 игр. Пн., под удачу, опыта под коня 3 352 206, сервер 1. Вскрыл под удачей. Внутри было: призовые жетоны 10 шт., денег на сумму 142 552 991, БОМ 1 шт.
    3 балла
  3. Привет всем Это мой первый выполненный квест, довольно волнительно было. Оставалась последняя звезда и как по закону подлости её небыло, другие звезды пошли по второму кругу, только огненной не было повтора, а про красные и рыжие даже не вспоминаю. Уже бросил ловить на Чили, перебрался на Кроноцкий, но вначале каждого разряда возвращался на Чили половить до 10% ранга и вот вчера задержался чуть дольше, уже 40% прогресса, а все ловлю фина, действие отвара не закончилось, а по причине того, что чаще ловлю на камчатке , к отварам более бережное отношение) и вот наконец то на середине разряда пришла она, голубая. На последнюю звезду ушло 20 разрядов по времи.
    3 балла
  4. Сам отвечу на свой вопрос со 100% до 53% вышло 384 кита. Фины, полосатики всех видов, кашалоты и парочка бутылок. Продал рыбы на 990л. Отловил 28 красный 1 опаловая 5 синих 1 солнечная и куча бордовых и рыжих. Итого звёзд на 968л. Итого 1958 грязных. Обрывы: 3шт. 14тонн; 2шт. 12тонн; 7шт. 9тонн. Если считать что в одном мотке ровно 5 обрывов, то каждый обрыв будет стоить 1\5 от стоимости мотка. Итого 193л. Затраты на наживку 384 рапаны это 745л И рем это 430л. Затраты: 1368 Прибыль: 1958 Чистых: 590. Вот такая грубая математика. Понятное дело что очень много зависит от того как пойдут звёзды. Ещё для себя сделал вывод, что 9т леска со скрипом уходит в плюс. Для себя решил что до 12т фин, а потом с 9т леской на Горбатого на камчатке на мгк, лично у меня там без хищника почти не рвёт, а киды идут по 4тонны которые спокойно окупают мгк. Всем удачи, не судите строго, по большей части провёл эти расчёты для себя, ну и может кому-то ещё это будет интересно.
    3 балла
  5. слабоват ваш "товарищ",вот свежая попрошайка с Ладоги.Сугубо личное мнение,что Администраторам пора приглядеться к таким персонажам и начать наказания.
    2 балла
  6. Всем привет! Луцианы: Бохар - его отловил первым. Красное море, Остров Ганим, заброс 4.30 (между рюкзаком и блокнотом), Pilk-116 м/м, время вылова утро-вечер (с 04.00 до 09.00 и с 20.00 до 23.00); горбатый - Красное море, Губбет-Эз-Зейт, заброс 7.09 (над буквой "У" удочка/леска), Pilk-115 м/м, время вылова ночь (с 23.00 до 04.00). Прошел с первого раза за 15-17 игродней с выходом каждый час, в запасе осталось 4 часа. Однако если бы не первопроходцы данного промысла и игроки, уже отловившие луцианов, и добросовестно отписавшиеся здесь, то сам бы я этот мини-квест ловил бы как минимум реальную неделю. Спасибо всем, кто делится на форуме полезной информацией! P.S. При наличии уже пойманных 7 горбатых в последнюю ночь сервер "выстрелил" и выдал мне за один игровой час подряд сразу трех квестовых горбатых. Приятный бонус!) Всем удачи на просторах РР!
    2 балла
  7. Николай. Прочитал Ваше предложение.... Как то был период, когда заинтересовал вопрос, а как влияет разная мощность катушек на скорость вываживания? Был удивлен тем, что практически никак. Мощность катушки сказывалась только на износе самой уды. Уда 18 тонн, ката 185 мощность. Уда 18 тонн, ката 275, уда 18 тонн, ката 350. Разность была в одном. Уду с катой 185 мощности приходилось чуть чаще ремить, но не сказать, что уж так критично. Рыб тянул в ручную. Без мышек. Разность в износе уд между катой 275 и 350 была практически минимальной. После этого сделал для себя вывод, что мощные( очень мощные) каты необходимы только при ловле на спиннинг( леску не смотает при любой поклевке). Из Вашего поста увидел подтверждение того, что видел только теоретически. Если снасть укомплектована не сбалансировано, то появится дискомфорт. ( Мощная уда и относительно слабая ката я видел практически что бывает, а вот если ката мощнее необходимого предполагал только теоретически, что будет то же самое- не комфортный лов) Р.С. Как вариант , там просто в самой программе РР дисбаланс в настройках и вполне будет достаточно его отрегулировать? Без введения супер-пупер( как говаривал Трамп) поясов.... С уважением Андрей
    2 балла
  8. Андрей) Маленькая неточность... Мегалодон сейчас как и ранее - 10000 очков. Удильщик Джонсона кстати тоже - 10000.
    1 балл
  9. Привет, Тезка! Да этот момент "нормальный"! Только 2 и 3 серваки "живут в "одно время", а 1 сервак "живет своей жизнью"!!)))
    1 балл
  10. Всем доброго времени суток! Сегодня я продемонстрирую вам один из лучших способов заработка для невысокого разряда в игре Русская Рыбалка 3.99 Ловил ранану на Днепр-дельта, локация "Чуден Днепр", в ямке 5.05 над индикатором катушки, глубину ставил 5.06, наживка - мидия. Разлов составляет 2-3 игровых дня. Всем отличного клёва!
    1 балл
  11. Вам сюда, сюда,сюда, сюда и вот сюда. Там найдете ответ на Ваш вопрос, т.к. добавлялись новые виды, но узнать на базе было уже невозможно. Из "старых" Акулеола черная (750) Алепизавр (460) Губка-лира (250) Кашалот-альбинос (170) Косатка малая (280) Маллисквама (9000) Мегалодон (5000) Мешкорот (1600) Морская очковая свинья (200) Плавун южный (280) Ремнезуб перуанский (150) Удильщик Джонсона В скобках указанно кол-во очков в рейтинге Где ловили так же можете посмотреть вот здесь
    1 балл
  12. День добрый! вот и я выловил находку на третьем сервере Москва центр, Новодевичий монастырь на куски рыбы. в ямке 3,45 ката .Всем удачи.
    1 балл
  13. Закрыл подквест крабы!! Обыкновенный краб-стригун 508 грамм . Поймана на Кроноцкий залив: Гнездо орла, Кусочки рыбы. Камчатский краб 1,764 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гнездо орла, Кусочки рыбы. Насчет японца не в курсе т.к поймал его на холодных!!Но есть вероятность что он обитает на этой локе. Яму писать не буду у каждого своя!!
    1 балл
  14. Доброго времени суток! Предлагаю добавить новый пояс, чтобы как -то нивелировать дисбаланс в вываживании. Обладатели топовых катушек R400, R450 понимают о чём я. Когда нажимаешь на одну кнопку и шкала за пару секунд уходит в красную зону, а при нажатии на другую кнопку, можно спокойно кофе попить пока шкала заполнится. Хотелось бы, чтобы был сопоставимы отклик. Чтобы удилищем можно было так же комфортно работать как катушкой. Для тех, кто не в курсе, поясню. Пояс как раз отвечает за быстроту заполнения верхней шкалы нагрузки(удилища). Но увы прирост не такой существенный как хотелось бы. Катушки добавляют каждое обновление и дисбаланс при вываживании уже просто ГИГАНТСКИЙ!!! А ведь наверняка буду новые катушки, с ещё большей мощностью..... Поэтому хотелось бы, чтобы добавили новый пояс с более существенным бонусом. А то сейчас одна шкала как болид формулы-1, а другая как улитка и дальше эта разница будет всё больше.
    1 балл
  15. Всем привет! Быстрый, но дорогой способ прохождения квеста:
    1 балл
  16. все привет!!! хочу поделиться опытом вылова бюста Ленина под суп. Ловила периодически дедушку во всех форумных ямках, но вождь упрямился. Когда осталось две находки до завершения квеста, решила не оставлять его последним и рискнуть выловить под суп. И дедушка не подвел!! Выскочил с 1 супа из форумной 4.44 на Пречистенской набережной на пиявку за 3 игрочаса!!! Суп выпила в 00-00 игрового времени, так как заметила, что ночью на пиявку поклевки шли гораздо реже, чем днем!! Всем удачи в прохождении этого увлекательного квеста!!
    1 балл
  17. Уважаемые арбитры. После того, как был пересмотрен состав лиг, играть в турнирах стало уже не интересно, нет никакого стимула. Высшая лига - особая когорта, о них говорить нечего. А другие сильные команды стали прыгать с 1 лиги во вторую и, как ромашки в поле, собирают все призы. Командам со средним уровнем и вновь создаваемым тягаться с ними трудно. Или расширьте рамки Высшей лиги или создайте, как раньше 3 лигу. Интерес в турах будет, появится стимул играть ВСЕ туры, а не только 5 необходимых. Надеюсь, что прислушаетесь. С уважением к вам зам. капитана команды Россия tatianap.
    1 балл
  18. Всем привет. Поймал вчера золото апачей ,старый форт 837 чат головастик ,вес 1600+ под кладолов и удачу . осталось трубка и венок
    1 балл
  19. Всем доброго вечера! Решил я попытать счастья с СУ, в поимке Утсури, да вот не задача при втором использовании этого снадобья, случился перехват. Я ничего не могу сказать по этому поводу, так-как перехват это особенность игры, но прошу пожалуйста исключите эту особенность при использовании СУ. Меня , мягко говоря, не покидает мысль, что меня ограбили на 298 лям. Спасибо за понимание.
    1 балл
  20. Здравствуйте. Хотелось бы увидеть в обновление( если оно будет) пересмотра действия некоторых отваров и месячных и недельных рейтингов. В турниром рейтинге нормальным игрокам которые годами разлавливали базы делать нечего из за китовых турниров, может создать какую то лигу китовую типа Big Game Fishing и пусть китоловы там соревнуются между собой. Тогда можно и вернуть старые турниры сибиряки, снайпер которые мешались китоловам. С мутантами ничего в голову не приходит из за супер удачи, может подсчет очков вести не за каждую рыбу, а за каждый вид, с Рекордсменом недели вообще беда) может начислять за каждый рекорд любой рыбы одно очко, не знаю не особо разбираюсь в этом. Сделайте наконец чтоб свои удилища люди могли убирать куда они захотят в багажник или хранилище.
    1 балл
  21. В ожидании весеннего обновления повторюсь по основным идеям: Сидя на ББР в поисках неуловимой пока для меня акулы-домового (с обновления от 13/09/2013 - то есть больше 6 лет не могу поймать!!!) у меня возникла идея - создайте какой-нибудь промысел на малоуровневых базах до лабынкыра с 45-м разрядом (не выше), где призом будет в том числе уда на акул (John Silver Sharks номиналом на 4 - 5 тонн) по аналогии ладоги с удой на осетров. Только просьба - мы хотим удовольствие получать от рыбалки, как я получил при закрытии ладожского промысла, а не сидеть и мучиться, как на Ниле или Красном море - ну ужас какой-то! И еще раз: ну нивелируйте как-нибудь вытаскивание рыб от 20 до 30 кг....... Ну 5 китов за 5 тонн я быстрее вытаскиваю! Из обыкновенного бревна можно на выбор сделать ящик на 10 колб или серебряную доску, а из красного бревна - ящик на 20 колб или доску из красного дерева. Заодно на Днепр-Киев народ подтянется.
    1 балл
  22. Добрый день! Мне кажется, что наличие бара в игре не актуально, мало кто заходит туда. На мой взгляд, было бы интересно игрокам(особенно новичкам), посадить в каждый бар на базах какого-нибудь квестодателя, какого-нибудь условного Кузьмича, Михалыча и тп. Пусть этот квестодатель ежедневно(реального времени) выдает игрокам заказ на определенную рыбу местной базы( скажем выловить 20 раков, или же 5 судаков определенного веса, вариантов много). Награду за квест можно и простенькую сделать, деньги, опыт, в зависимости от базы(допустим квестер на Сейшелах за выполнение кв даст 1 млн опыта, что для 50 разряда неплохо, и не много с другой стороны). Я думаю, такие простенькие квесты были бы интересны игрокам. Не многие выдерживают ловить какие нибудь сосуды или окушков месяцами, тем более для новичков большинство подобных квестов вообще недоступно из-за разряда. "Не получилось выполнить кв на данной базе, ладно, пойду на следующую, или подожду до завтра, может завтрашний кв будет удобнее" - с таким подходом будет интереснее играть. А новичкам это так же даст возможность лучше изучить обитателей местной базы, да и вообще внесет разнообразие, отвлекет от монотонного набивания разряда. То есть, я говорю о внедрении в игру так называемых дейликов, что довольно-таки распространено во многих онлайн-играх. Не обязательные кв, но с приятной наградой, в разумных рамках конечно. Может и не через бар, а как-то по-другому их возможно добавить, но я считаю что наличие дейликов будет в игре не лишним.
    1 балл
  23. Долго не мог найти судака объездил все популярные базы но на 48 разряде поймать судака весом 9 ++ не просто или у меня не получалось . Прочитал за Женевское озеро лок. Тихая бухта и выловил судака заброс 7.32 над чатом Pilk-107 м / м . За глубинного не пишу все по стандарту Медвежий утес x-tail-17 б/м. ямку не помню поймал без проблем. Если у вас возникнут проблемы с судаком пробуйте на Женеве.
    1 балл
  24. Всем привет! Отпишусь по трем пройденным подквестам: 01. Фахака. 02. Нильский окунь. 03. Сомы. Палка: Викинг Род, из химии пил: кровь гладколобого, удачу, кладолова, невидимку + на жирафа добавил мудру. Под кровь замечаю клев у меня активней, на счет остального - особо не замечал разницы. Разряд 168. Всем большое спасибо, кто отписывается на форуме. Удачи и терпения!
    1 балл
  25. всем привет уважаемые)))не думал что отпишусь тут-но немогу не похвастаться ато жаба сьест(хотя я тут все больше ною)))значит был я когда-то на чили по путевке еще в прошлом году и сколько не пытался более рыжей и бордовой звезды взять несмог(((пару дней назад продав свой медж с горбушей(2 месяца на кладах пронеслись тихим ужасом(((и подкопив еще чуток решил во што-бы нестало попробывать закрыть звезды на чили(на лофотенах не шло вообще от слова совсем)...значит взял я друга(спасибо тебе добрый человек под ником ЛЕХАМАНА И ЛИМОНТИЙ а в быту просто Лешка)))уду на 6 т с фином и накупил путевок бом и тд...остался ваще ни с чем...и как всегда закинул себе денежку на аккант(2 тыщонки-купить глубинного как всегда)но не тратил ждал может на балке кто продаст 7.5 с фином(моя давняя мечта))))и первый день шло все очень слабо а потом-прости господи просто поперло!!!!звезды сыпались просто)))кароч за неполных 3 дня реала проведенных на чили я выловил не более 300х финов и закрыл квест!!!!такой радости у меня ишо небыло-чего и вам желаю!!!все звезды с фином на одной локе северный склон 23.95 события на рапану..огненная и солнце выпали на первом серваке)))и вчкра утром я купил себе свою 7.5 с фином)))вот так вот все и ниочем вышло как в сказке))настолько легко мне недавалось в игре еще ничего за 8 лет игры))кароче спасибо всем кто дочитал этот бред до конца и спасибо добрым серверам которые походу сжалились над моим постонным невезением)))всем спасибо друзбя!!!всем крепкого здоровья и отменных успехов в жизни и в игре!!!дай вам БОГ всем здоровья и душевной радости)))прошу простить что многое не по теме но немогла моя жаба хлть чем-то хорошим не похвастаться)))
    1 балл
  26. Ты откуда такой интерессный Разловит он японца стригуна, дорадо золотого и уж тем более мегалодона. За 6 лет игры ничего смешнее и бредовее не встречал.
    1 балл
  27. Всем привет! Выполнил два мини квеста тунцы и конусы. Всех тунцов отловил на одной локации Красное море, Тавила на Pilk- 110м/м точка заброса 18.47 леска/чат с выходом каждый час и без выхода, без отваров на 3 сервере на обычную палку с руной хищник без кракена. Конусов выловил также на одной локации Кейсум на морского гребешка, точка заброса 18.92 леска на обычную палку без кракена и отваров на 3 сервере с выходом каждый час.Пытался ловить днём но клёва практически не было и ловил с 21 до 9 утра.Всем Удачи и Терпения!!!
    1 балл
  28. Конус Мильн-Эдвардса 2,059 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-08.ночь без су. под кровь гладкого.
    1 балл
  29. Всем привет! Может кому пригодиться) Корал № 8 на пилк 104 мм заброс 12,60 уда на 2й игродень, 2й сервер
    1 балл
  30. Привет всем! Спешу поделится с вами своей радостью Коралл "зелёный с синими присосками" весом 603 грамма был пойман на локации Северная часть Хикс Рифа в всем известной ямке 15.17 индикатор катушки, на обычную удочку под отвар удачи! Пойман спустя пару игр часов как сменил первый сервер на второй. На полное выполнение квеста ушло недели две рольного времени и около 5-6 бочек удачи (без отвара кораллы ловиться отказывались). Всем огромное спасибо кто делится своим уловом и наблюдениями! Квест закрыт! Всем удачи и терпения!
    1 балл
  31. Всем привет! Поймал красный коралл, локация Северная часть Хикс Рифа, ямка 18.07 правый край рюкзака, 2-й сервер под отвар удачи! Всем удачи и терпения!
    1 балл
  32. Привет всем! Коралл №8 Северная часть Хикс Рифа , ямка 15.17 индикатор катушки на масо голубой линкии. Всем удачи и терпения!
    1 балл
  33. Осталось найти пулемётную яму с китами)
    1 балл
  34. Добрый день,Уважаемые,Рыбаки и Рыбачки! Без особо труда прошла,Мини-квес, Зубаток. 1) Зубатка синяя 8,036 кг. Поймана на Гренландия, локация № 8 Суровый берег, Мясо шашеня, точка заброса, склон над едой, 21.96, Зубатка синяя 3,584 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Мясо шашеня. поймала в первую же ночь, без выходов после взятия, квеста. 2) Зубатка полосатая 8,586 кг. Поймана на Гренландия: локация № 3 Опасная бухта, Мясо ракушки.,точка заброса над % удочки 6.32, утренние и вечерние часы 3) Зубатка пятнистая 4,971 кг. Поймана на Гренландия: локация № 3 Опасная бухта, Мясо ракушки. в этой же ямке, 6.32, % удочки. Квест, закрыт за три игровых ночей. Буду рада, если моя информация будет полезна, кому не будь.Удачи, нам всем на просторах Русской Рыбалки
    1 балл
  35. Прошел квест :gvgvgg: :girlfan: , последним был ящик с ромом, ловил его месяца два реала. Удачи вам в прохождении :good: Улов
    1 балл
  36. Спинорог желтомордый 165 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Залив Диксон, Creatures-10.Точка заброса 4,84 над блокнотом. время 22-10. 1 сервер.
    1 балл
  37. наконец поймал клетку Останки кораблекрушения на 11,122 кг в 29,29 оперный театр на линкию квест закрыт урааааааа
    1 балл
×
×
  • Создать...