Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. nahpek 86

    nahpek 86

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      72


  2. vovchik2222222555555

    vovchik2222222555555

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      77


  3. chibisov

    chibisov

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      143


  4. denved

    denved

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      3


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.05.2020 во всех областях

  1. Видео тут не поможет, кидай 3 уды с лобстером и рапаной по склонам и ямкам глубиной от 20 м. Ищи свою точку где будет клев, активно заклюет кидай все 3 уды в эту точку, будет много бутылконоса, каши, брайда, меняй заброс, ищи снова, и так пока не найдёшь заброс где будет в среднем на 10 китов 7-8 финвала. Потому как другие киты тебя загонят в минус. Заметь точки ловли у каждого акка свои, локиции сев свал и склон.
    4 балла
  2. Сегодня поймал 2 уже удильщика джонстона на пилк 104м-м,заброс 29.88! Всем удачи
    3 балла
  3. Вышел с локации на базу? Тогда да. Если уехал на другую базу - нет. При заходе в игру оказываешься на той же базе с которой вышел.
    1 балл
  4. Каракатица. Прекрасно ловится на Бухте Гамша. Отловил за двое игровых. Днем тоже ловится. Заброс 8.22 игроки, крабовое мясо.
    1 балл
  5. Доброго времени суток Вам Уважаемые разработчики Р/Р !!! ОбЪясните почему так получается , потратив огромное состояние денег , для поимки Лабынкырского Чёрта ( поймал шт. 40-50 ) и в итоге выпив огромное количество СИЛЫ - УДАЧИ - купив наживку !!! :- МНЕ приходит серебряный сундук с удой на 400 кг которая стоит 300 000 !!! в чем ПРИКОЛ ??? Может я чего то не понимаю ???
    1 балл
  6. Это баг или нет? Случайно обратил внимание, что из рыбы-лиры живца можно сделать только начиная с зачетного веса, т.е. с 90 грамм. Насколько мне известно, если из вида рыбы можно сделать живца, то там только одно ограничение- вес рыбы должен быть в пределах 50-100 грамм. Почему тогда , при попытке сделать живца из рыбы лиры весом 50-89 грамм сервер пишет, что нельзя делать живца из рыбы "сосиски"( висит как сосиска), а из веса 90-100 грамм живец делается?????
    1 балл
  7. Привет! Вот наконец то и я закрыл этот квест. Ловил долго.Что попроще выловить было ни сложно.А вот красный, и зелёный , пришлось поискать. Испробовал все ранее подсказки и стал тупо ждать.....ловил на линкию ,устрицу. Дай думаю поп робую на икру и вот те нате пожалуйста Последний корал.Пойман на ББР северная часть Хикс Рифа в яске 2,06 леска чат на икру. Квест закрыт. Все м удачи и терпения.
    1 балл
  8. Два месяца назад за месяц я поймал 4 мумии 3 шт на лазурном 428 уда живец ,и 1 567 черная яма тоже живец . всем удачи в поисках
    1 балл
  9. Маллисквама 915 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Pilk-104. м м. Заброс 25.84. Вечер где то в 21:00. С 4 СУ в данном заходе, 3 серв. Да рыбка тяжелая, но не супер супер прям как удильщик. Ловил вечером под кровь, днем ловил китов запасался супрой, очень хотел эту рыбку поймать.Подчеркну то что поймана в точке 22.05. Ранее пробовал делать забросы до 1 см, решил вернуться к началу 1 сообщения: 3 серв, такая яма, и вечер/утро. И когда кидал блесну просто так под кровь гладколоба заметил что на 3 сервере клев сам по себе лучше по сравнению с другими серверами, и не удивительно что первую маллискваму поймали именно на нем. Советую если что то не получается( много супры угрохали в один заброс) меняйте тактику не думая, с редкими особенно 5000+ это хорошо работает в отличии от обычных редких(100-1000 очей) которых можно поймать несколько сразу в один заход, сложных вы так не поймаете. Удачи ребят.
    1 балл
  10. привет сегодня поймал саркофаг на 2 сервере ямка 13М. глубокий омут РАК.ШЕЯ . буду рад если комуто пможет.
    1 балл
  11. Здравствуйте. Хотелось бы увидеть в обновление( если оно будет) пересмотра действия некоторых отваров и месячных и недельных рейтингов. В турниром рейтинге нормальным игрокам которые годами разлавливали базы делать нечего из за китовых турниров, может создать какую то лигу китовую типа Big Game Fishing и пусть китоловы там соревнуются между собой. Тогда можно и вернуть старые турниры сибиряки, снайпер которые мешались китоловам. С мутантами ничего в голову не приходит из за супер удачи, может подсчет очков вести не за каждую рыбу, а за каждый вид, с Рекордсменом недели вообще беда) может начислять за каждый рекорд любой рыбы одно очко, не знаю не особо разбираюсь в этом. Сделайте наконец чтоб свои удилища люди могли убирать куда они захотят в багажник или хранилище.
    1 балл
  12. В ожидании весеннего обновления повторюсь по основным идеям: Сидя на ББР в поисках неуловимой пока для меня акулы-домового (с обновления от 13/09/2013 - то есть больше 6 лет не могу поймать!!!) у меня возникла идея - создайте какой-нибудь промысел на малоуровневых базах до лабынкыра с 45-м разрядом (не выше), где призом будет в том числе уда на акул (John Silver Sharks номиналом на 4 - 5 тонн) по аналогии ладоги с удой на осетров. Только просьба - мы хотим удовольствие получать от рыбалки, как я получил при закрытии ладожского промысла, а не сидеть и мучиться, как на Ниле или Красном море - ну ужас какой-то! И еще раз: ну нивелируйте как-нибудь вытаскивание рыб от 20 до 30 кг....... Ну 5 китов за 5 тонн я быстрее вытаскиваю! Из обыкновенного бревна можно на выбор сделать ящик на 10 колб или серебряную доску, а из красного бревна - ящик на 20 колб или доску из красного дерева. Заодно на Днепр-Киев народ подтянется.
    1 балл
  13. Добрый день! Мне кажется, что наличие бара в игре не актуально, мало кто заходит туда. На мой взгляд, было бы интересно игрокам(особенно новичкам), посадить в каждый бар на базах какого-нибудь квестодателя, какого-нибудь условного Кузьмича, Михалыча и тп. Пусть этот квестодатель ежедневно(реального времени) выдает игрокам заказ на определенную рыбу местной базы( скажем выловить 20 раков, или же 5 судаков определенного веса, вариантов много). Награду за квест можно и простенькую сделать, деньги, опыт, в зависимости от базы(допустим квестер на Сейшелах за выполнение кв даст 1 млн опыта, что для 50 разряда неплохо, и не много с другой стороны). Я думаю, такие простенькие квесты были бы интересны игрокам. Не многие выдерживают ловить какие нибудь сосуды или окушков месяцами, тем более для новичков большинство подобных квестов вообще недоступно из-за разряда. "Не получилось выполнить кв на данной базе, ладно, пойду на следующую, или подожду до завтра, может завтрашний кв будет удобнее" - с таким подходом будет интереснее играть. А новичкам это так же даст возможность лучше изучить обитателей местной базы, да и вообще внесет разнообразие, отвлекет от монотонного набивания разряда. То есть, я говорю о внедрении в игру так называемых дейликов, что довольно-таки распространено во многих онлайн-играх. Не обязательные кв, но с приятной наградой, в разумных рамках конечно. Может и не через бар, а как-то по-другому их возможно добавить, но я считаю что наличие дейликов будет в игре не лишним.
    1 балл
  14. Уважаемые разработчики! Сделайте как нибудь, что бы можно было при покупке с барахолки уд и спиннингов серии Джон Сильвер было видно чищеный или не чищен. Вот это будет действительно нужное исправление для всех.
    1 балл
  15. Уважаемые разработчики! Я заклинаю Вас как то изменить процессы в игре связанные с супер удачей и ловлей мутов! Или понизте вероятность вылова мута под этим отваром, либо давайте за мута, выловленного под супрой 1 очко в рейтинг!! Этот увлекательный процесс, из-за которого, я уверен очень много игроков еще не забросили игру, превращается в фарс. Ведь эти "супер-мутоловы" не ловят висяков, они косят карасей, окуней и любую другую рыбу, которая гарантировано не даст прилов. Вы фактически продаете победу в одном из самых сложных рейтингов в игре. Им не интересен процесс и поиск, нужна только медаль, потому что своими силами никогда не выиграть. Больше не надо знаний и умений - только заливай монеты и шагай маршем по локациям. Я вообще далек от попадания в рейтинг мутоловов, но меня сильно раздражает ситуация, когда при появлении "легкого" трофея уже нет смысла даже ехать на водоем и пытаться увести его из под носа у более опытных коллег. Я уже сейчас могу со 100% уверенностью назвать победителя СЛЕДУЮЩЕГО месяца. Потому что, когда один в следующем месяце успокоится, то второй сейчас только начинает разогреваться. Вы здорово взбаламутили и оживили квестовый рейтинг, когда добавили очков за наживки - не убивайте пожалуйста рейтинг муталовов!!!
    1 балл
  16. А можно как-то дальше продолжить список ништяков при росте разряда? А то как-то жиденько)
    1 балл
  17. Добрый день. В игре 976 видов рыб, возможно стоит расширить количество рыб с двойной ценой до десяти. И желательно чтоб не всегда это были трудно отлавливаемые рыбы. Дайте немного воздуха новичкам.
    1 балл
  18. Маллисквама 100 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Pilk-110. минималка))) 2384ката 1 отвар су
    1 балл
  19. При попытки поймать двухцветную пеламиду, попалось вот это чудо: Осьминог Думбо 539 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Картер - риф, PopperPlug-1. Блесна маленькая, проводка медленная, заброс 13,44 на удой. Только сменила с быстрой на медленную проводку и с первой поклевки он. Без отваров и крови, спин с кракеном. Второй сервер, опыт на скрине.
    1 балл
  20. Надо идти в ногу со временем.. Предлагаю ввести в игру оружие! И любовниц. Ну любовница, понятное дело, работать будет как отвар силы, только круче, но пользоваться ей можно только дома, если есть. А оружием можно пристрелить каково нибудь флудиста, который на Клязьме забивает чат своими постоянными сообщениями о продаже 3х судаков, да еще и заглавными буквами. Стрельнул в него разок и все, ку ку, не может сообщения писать 20 минут и ездить не куда не может.
    1 балл
  21. Предлагаю создать в игре некую "доску почета", где будут показаны игроки, которые сдают фина по низкой цене.
    1 балл
  22. Предлагаю усилить призы в ежемесячных рейтингах, призы за мутантов, призы в сундуках (или добавить какой-нибудь суперсундук) , призы в квестах (классический, рыбное сафари, наживки) и в конце концов яго гаррика включить не судите строго)))
    1 балл
  23. Костян, играть ради денег?.... К примеру мой сын любит очень все мои медальки, виртуальные деньги его не интересуют А после каждого тура с медалью, лично ставит в подпись!!!
    1 балл
  24. Петушок 55 грамм. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Creatures-04. м м над рюкзаком 3,15 начинал проводку 283 поймана в 7-30 игрового понедельник тож игровой на спец спин джон сильвер шел мастер
    1 балл
  25. Здравствуйте рыбаки рыбачки! Прочитала я о ловле гольца Черского и нигде не увидела чтобы применяли колебалки.Я ловлю его на 6003 маленький по дну на красивом заливе (Колыма) со дна.Исключительный клёв.Прилов чавыча и горбуша.Желаю всем удачи!
    1 балл
  26. Всем привет! Без особых проблем Желтощёк в зачётном весе попадается на Амуре, лока Лисья гора, заброс 6.11 над алкоголем, на Vib-Mussel большую быстрой проводкой, так же на протоке бешеной-хутор на эту же колебалку цепляется этот рып на средней проводке, заброс 7.30 между рюкзаком и блокнотом! Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  27. Поймал Будду на Амуре:огороды. яма 7.38.Наживка шея. Вес:1006 кг. 19:20 игрового времени.22:45 по мск. на поплавок.Удачи вам в поимке этого квеста
    1 балл
  28. поймал ленина на новодевечьем монастыре в яме 345 над катой на ручейника
    1 балл
  29. Палия хорошо ловиться на Коле Преграды на живца!
    1 балл
  30. Только что прошел квест байкальские омули я был на 40 разряде 97% почти 41 получил награду за квест и дали + 2 разряда типа ...на самом деле дали 1 и добили те 3 % и щас 42 с начало ....я в шоке я дума 2 разряда дали и я буду 42 на 97% ..а тут такое (((
    0 баллов
×
×
  • Создать...