Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. от нефиг делать

    от нефиг делать

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      89


  2. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 254


  3. Дядя Саша

    Дядя Саша

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 030


  4. alekseysivashof

    alekseysivashof

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      17


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.05.2020 во всех областях

  1. А вам кто-то пообещал золотые горы?)и причем тут разработчики?они вас заставили потратить "огромное состояние денег"?Вот серьезно не понимаю к чему ваш пост..к тому что не повезло и надо найти виноватого?Смешно.
    5 баллов
  2. В этом!!! Именно в этом и весь прикол!
    3 балла
  3. Всем доброго времени суток! Сегодня я вам продемонстрирую ловлю рапаны и ракушки, а так же других наживок, в двух-оконном режиме. Рапану ловил на Побережье Чили, локация "Южный порт", в ямке 3.72 над ящиком, наживка - ракушка. Ракушку, мидию и креветку ловил на Гренландии, локация "Снежные врата", в ямке 13.73 над удой, наживка - икра. ______________________________________________ Видео под спойлером:
    3 балла
  4. Доброго времени суток Вам Уважаемые разработчики Р/Р !!! ОбЪясните почему так получается , потратив огромное состояние денег , для поимки Лабынкырского Чёрта ( поймал шт. 40-50 ) и в итоге выпив огромное количество СИЛЫ - УДАЧИ - купив наживку !!! :- МНЕ приходит серебряный сундук с удой на 400 кг которая стоит 300 000 !!! в чем ПРИКОЛ ??? Может я чего то не понимаю ???
    3 балла
  5. Помню когда тока лаба вышла-мы удивлялись со знакомыми,как же прикольно чёрт бегает по экрану(мож в этом прикол,но неуверен).Даж помню кто на локфиш черта вынет соревновались(если память неизменяет,давно это всё было).
    2 балла
  6. Доброго дня, Алексей! Разработчики НИКОГДА и НИГДЕ не отвечают даже на "насущные" вопросы на этом форуме, тем более на такой! У них свой "адрес"!
    2 балла
  7. Только что прошел квест байкальские омули я был на 40 разряде 97% почти 41 получил награду за квест и дали + 2 разряда типа ...на самом деле дали 1 и добили те 3 % и щас 42 с начало ....я в шоке я дума 2 разряда дали и я буду 42 на 97% ..а тут такое (((
    1 балл
  8. Вот буквально вчера вечером, при ловле рапаны на дельте, "упал" серебряный с путей на... ЛАБЫНКЫР 3д!!! Уверен это судьба))
    1 балл
  9. 1 балл
  10. Это баг или нет? Случайно обратил внимание, что из рыбы-лиры живца можно сделать только начиная с зачетного веса, т.е. с 90 грамм. Насколько мне известно, если из вида рыбы можно сделать живца, то там только одно ограничение- вес рыбы должен быть в пределах 50-100 грамм. Почему тогда , при попытке сделать живца из рыбы лиры весом 50-89 грамм сервер пишет, что нельзя делать живца из рыбы "сосиски"( висит как сосиска), а из веса 90-100 грамм живец делается?????
    1 балл
  11. Доброго дня (времени суток)! Ответ прост, как 7 рублей одной монетой! РР3 будет "существовать", пока будет хоть 1 пользователь данного "проекта" (из заверения, а скорее всего из "завещания" руководства администрации данного проекта)! Вышла "ЧЕТВЕРКА", все внимание там - и инфа, и обновления и корректировки "багов" А в РР3 скопилась "кучка", которой и "то не так и это ни это"!!! И еще "пытаются" внести свои корректировки (ветка предложений)! Чтоб мой данный пост соответствовал данной теме (Максим ("Максимус"), который как всегда на своем боевом посту), то сформулирую свой вопрос опираясь на выше мною изложенную информацию: Как и когда будут реализованы предложения пользователей РР3? Принимаются ответы от "пользователей", а лучше от представителей администрации (кроме представителей форума, которые не отвечают за игровой процесс)! И это не "митинг", а НАРЫВ!! Всем удачи!!! Любители РР3!!!
    1 балл
  12. Всем привет . Вот и закончил я квест...крайние были мурены. Ловил на кейсуме гиигантсткую в яме 8.89 каракатица с 23-04 и перечную рядом 8.93 креветка с 20-08 . Ямы всем знакомы ...на скрине. Вот решил попробовать там и вытянул зачет гигу там и ловил. На все ушло времени 3 вечера реала. Всем удачи дамы и господа рыболовы виртуозы !!!
    1 балл
  13. Анатолий, я в общем то так же начал, только купил маленькую машинку на 20 мест, машина нужна, если ты играешь соло, без команды, я это понял когда поехал ловить китов, только цены на рыбу были такими, что продавать улов (камчатский набор) было не выгодно, потом я поехал ловить других китов (чилийских) цена на фина была, но как продавать фина если в садке полно синих и горбатых ? вот для чего нужен багажник и чем он больше, тем лучше, или холодильник. Еще купил книгу отваров, за 100 сваренных отваров дают вроде бы БОМ, так эта книга окупается. Решил я сварить Удачу, посмотрел ролик про это и начал отлов нужных видов. Ну и намучился я с этой удачей, думал по быстрому наловлю, а вот и нет, час реала потратил только на отлов половины списка. Больше всего меня достала Тарань, она клюет очень хорошо, но незачет, я ее ловил дольше других, следующим трудным заданием был Синец, по той же причине и Голавль. Голавль ночью вообще не клевал, пришлось на ночь ехать на вуоксу ловить Судака, которого больше 6-8 за ночь не получалось. Короче Анатолий,если купишь книгу, начинай с отваров Удачи, вся рыба на этот отвар ловится на базах до 30 ур, а если хочешь как я, то сразу бери уду 16т за 9000 руб, два пояса, один композитный другой титановый а это еще 1600 руб, композитный продашь на барахле за 3 лярда и купишь мега-адреналин за 1,5 лярда перчатки и все остальное и ловить китов, только мегу сразу не ставь, лови голой палкой, примерно до 90 разряда киты будут идти до 15т, начинай с Чили, повезет закроешь звезды, там что-то дают за них, уду вроде бы на 3т. прикладываю список рыб на отвар Удачи
    1 балл
  14. Здравствуйте! Отпишусь как выполнил задания на окуней, сомов и протоптеров: Протоптеры. Локация "Лазурный берег", заброс 3-74 удочка, на половину локации, поролонки черная и голубая, проводка медленная, блесна большая. При ловле протоптеров заметил, что там часто попадаются сомы жирафовые, поэтому сомов решил закрывать именно там. Сомы. Решил начать с вунду, выловил в первую же ночь, локация " Долина фараона", 4-38 леска-чат, близкий заброс и здесь же поймал 2 электрических сома. После перешёл на "Лазурный берег", 3-74 удочка, как писал выше, там попадались жирафы. Здесь выловил 3 жирафовых и 3 электрических сома. Все сомы были пойманы на Foam- Blue большая, медленная проводка. Времени ушло часов 11 реала или 14-15 игровых ночей. Все сомы пойманы в ночное время. Нильские окуни. Локация "Долина фараона", заброс 4-38 леска-чат, Х- tail 02, блесна большая, проводка медленная. Окуней прошёл достаточно быстро. Леска 145 кг и запасаемся блеснами. Все зачетные экземляры пойманы в дневное время ( ночью не ловил). Всем УДАЧИ!
    1 балл
  15. Камбала двухцветная 253 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Pilk-100.м м/пр над события (заброс 9,77)
    1 балл
  16. Уважаемые арбитры. После того, как был пересмотрен состав лиг, играть в турнирах стало уже не интересно, нет никакого стимула. Высшая лига - особая когорта, о них говорить нечего. А другие сильные команды стали прыгать с 1 лиги во вторую и, как ромашки в поле, собирают все призы. Командам со средним уровнем и вновь создаваемым тягаться с ними трудно. Или расширьте рамки Высшей лиги или создайте, как раньше 3 лигу. Интерес в турах будет, появится стимул играть ВСЕ туры, а не только 5 необходимых. Надеюсь, что прислушаетесь. С уважением к вам зам. капитана команды Россия tatianap.
    1 балл
  17. Здравствуйте! Уже по номеру скорее всего не найдёте . К сожалению после обновлений форума номера утратили актуальность.
    1 балл
  18. А нужно ли обновления в том ключе в котором они были крайние разы?? Что не хватает ? Очередных палок на 25 тысяч тонн))))) ,или мученических промыслов? как на ниле или красном море ? Народ "плюется" от их прохождений.....а вот внедрить в игру ряд рациональных изменений по геймплею действительно не помешали бы ..в ветке предложения по игре были описаны не раз ....например на балке указывать очищенные бонусные уды и спиннинги что бы народ не покупал хлам, упростить обмен между игроками ,сделать клавишу " забрать все" с дома,багажника по типу как в холодильнике...это то что я вспомнил с ветки предложения по игре....там много действительно дельных предложений...вот это бы точно оживит игру и возможно привлечёт новых игроков
    1 балл
  19. Всем доброго вечера! Решил я попытать счастья с СУ, в поимке Утсури, да вот не задача при втором использовании этого снадобья, случился перехват. Я ничего не могу сказать по этому поводу, так-как перехват это особенность игры, но прошу пожалуйста исключите эту особенность при использовании СУ. Меня , мягко говоря, не покидает мысль, что меня ограбили на 298 лям. Спасибо за понимание.
    1 балл
  20. Уважаемые разработчики! Сделайте как нибудь, что бы можно было при покупке с барахолки уд и спиннингов серии Джон Сильвер было видно чищеный или не чищен. Вот это будет действительно нужное исправление для всех.
    1 балл
  21. всем привет! закрыл сомов! ловил на черной яме и долине фараона. начал с вунду на долине, иногда переходил на яму. пока взял его в садке был один электрик и один жираф.электрик на долине фараона на желтую паралонку, жираф на синюю на черной яме. после поимки вунду осталось 12 часов. потому переключился на электриков на долине фараона на желтую доловил еще 4 шт. все поклевки за 30 кг скидывал. после поимки всех электриков ловил на черной яме. поклевки за 10-15 кг скидывал. по ходу попалась аба-аба на синий паралон почти на 15 кг. на все ушло неделя реала. мой разряд 95. сомы дались сложно, но реально даже на небольшом разряде. на 3 серваке я на ниле , наверное самый маленький. с меньшими разрядами вроде ни кого не видел. ловил под удачей, силой ( для вунды употребил) и кровью гладкого. на последних двух жирафов догнался кровушкой гребня. больно уж не хотелось в очередной раз сбрасывать, была установка бить до победы.в запасе осталось 2 часа. всем удачи!
    1 балл
  22. каменый пляж 4.19 игроки события наживка ляга
    1 балл
  23. Уважаемые разработчики, вы создали интереснейшую, увлекательную игру, турниры, квесты, промыслы.... Каждую свободную минутку мы стараемся провести за игрой , но так обидно когда при прохождении очень интересных заданий промысла, для того чтобы продлить время игры, мы тут же тратим и игровое. и личное время на то чтобы просто выйти из игры и зайти обратно. Не вижу в этом никакого смысла. Предлагаю заменить эту процедуру гостиницей для промысловиков, где можно спокойно разобраться с рыбой, подготовить снасти, пополнить запасы и просто пообщаться с друзьями. Зайти в гостиницу можно только при прохождении задания промысла, при этом время игры продолжает идти, а время промысла останавливается, как при выходе из игры. Вернуться можно сразу на нужную локацию, не открывая лишних окон, быстро достать уже настроенные удочки и легко забросить в нужное место. Так мы сэкономим не только время и нервы, но и проходить промыслы будет намного интереснее. Гостиницу сделать платной, при первом посещении снимается плата за всё время прохождения задания. За наличные можно забронировать место до конца прохождения всего промысла.
    1 балл
  24. Уберите со списка блесен их 3 варианта размера,а оставьте лишь название блесны. После выбора блесны в новом отделении снизу можно выбрать размер блесны таким же способом как и настройка ее скорости..Благо место для такой маленькой но очень удобной корректировки есть. Количество блесен уменьшится в трое а значит и найти нужную будет быстрее. Вот как я примерно себе это представляю:
    1 балл
  25. Всем привет!!! Дождался!) Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  26. Выполнил задание на морепродукты: Лобстер - Северный склон, заброс 8.97 алко - ящик, мясо краба дно, с 23:00 до 04:00 - там ловлю постоянно морского червя, регулярно попадается лобстер, поэтому проблем с его поимкой не возникло, за 5 часов ловли без выходов 8 штук. Гребешок - Малая банка, заброс 7.48 рюкзак-блокнот, икра, дно. В этой точке ловлю мидию, приловом он. Клюёт круглосуточно, ночью зачёт (хотя на промысле он роли не играет, но всё же для инфы). Ловил с выходами, т.к. не знал сколько времени потребуется для отлова венеры). Венера - "ощутил озадаченность, близкую к озабоченности") - на био наживку не захотела ловится ни на одной локе, 4 игроночи с выходами каждый час и пусто... Огромное спасибо Андрею (Akvads) и его посту про именно такой случай - выловил без проблем точь в точь, как он и описал метод: Ледник, Pilk-109 м/медленно, точка заброса 20.05 Все три штуки попались игроутром (до 08:00), единственным отличием было то, что клевали они в самом конце проводки, возле катушки. с уважением, БНК.
    1 балл
  27. Доброго времени суток. Часто вижу вопросы "на какую блесну ловить лучше" "какая проводка" и т.д Новые записи давно не добавляли, решил немного обновить. Возможно кому-то пригодится в будущем. Как известно, ямки - проводки у каждого игрока разные. Буду приводить пример на своих. И так начнём. База: Днепр-дельта. Локация: Антоновский мост. Локация: Лиман Локация: Дача Олегыча Всем желаю, жирного улова
    1 балл
  28. опять попала мне прет
    1 балл
  29. Нет.Только если гольцов на спин таскать .А с удами меньше тонны там делать нечего.Лучше на Лофонтенские острова поехать ночью омаров ловить под алкоголь и опыт и мясо лобстера потом продадите
    1 балл
  30. Всем привет , хочу сказать спасибо игроку с ником A.I.Lev , вчера на локе "Южный мыс" где то с 02.00 до 03.00 он поймал кракена без СУ ,где то на 1000+ и все без утайки написал : ПП-2 Б/С дорожка игроки 31.79 спин обычный с кракеном . К сожалению последнее время все чаще встречаются игроки , которые поймав кракена и написав , СПС) за плюсики , моментально сваливают , как будто не поймал , а украл и у него вот вот кракена отберут. А ведь наверняка пользуются форумом , но другим помочь ни ни , это СТРАШНАЯ тайна , тилько для себе.
    1 балл
  31. спин 18т 100% Холодные скалы в конце 70% осталось 3 пути по 48 ч. ~60 рыб на 137 лям рублей в основном косатки, потом горбатые , синие, кашалоты, лосос.акулы , по одному мал.полосатику и серому, 3 альбиноса горбатого, ни одного японского 8 обрывов, 3 на 15т и остальные на 10т опыта с 57% 122 разр. на 1% 123 разр., без китового, без отвара мастера только под алк. ловил на ВП-5 Б БЫСТРО, на ПП-5 плохо, на др. не пробовал под конец разловилась дорога над событиями, очень часто брало, а до этого ловил на 61,13 ката и справа и слева от неё, над игроками ещё 57,.. если захотелось половить на спин пожалуйста, но толку от этого мало, только для удовольствия, лучше на поплавок с хищем, может и нудно, но пользы больше
    1 балл
  32. Локация - "БЕЛОГОРЬЕ" !!! Наживка - Живец,куски рыб,моллюск,подёнка(на поденок без прилова) !!! Глубина - от 2,6 до 4 метров!!! Основное время клёва - день!!! Макси - за 7 кг.!!! Мини - 350 гр. !!!
    1 балл
  33. всем привет ,вот и закрыл последний промысел , Патагонский дался сложней всех 1.Лещи : Морской-Зеленый залив 7.63 ката кусочки рыбы , Кинжальный-Северный свал 24.70 блокнот икра, Белый -северный свал 25.04 алкоголь куски рыбы 2.Сардины:Ставрида-Залив огненной собаки pilk 111м/м точка заброса 532 алкоголь , Сардина-Деревня южных эскимосов 507 уда икра нахлыст , Анчоус-Деревня южных эскимосов 644 шкала каты икра нахлыст 3.Макрель: Японская макрель- Малая банка pilk 108маленький проводка средняя заброс 865 леска , Перуанская макрель- Северный врата pilk 104 маленький проводка средняя, Золотистая сериола -Северный свал pilk 101 большая проводка быстрая заброс над алкоголем ловил только ночью 4.Морепродукты:Гребешок -Малая банка 426 леска икра дно , Венера -Северный врата 13.90 ящик/рюкзак икра дно , Лобстер-Северный склон- 14.59 блокнот крабовое мясо дно 5.Ледяная рыба :Ледник 19.38 правый край рюкзака мясо рапаны полводы 6.Рыбальдо: Ледник 19.38 правый край рюкзака мясо кальмара 7.Краб: Деревня южных эскимосов 5.40 снасти икра дно 8.Рыба-Меч :Ледник pilk 110 большой медленно заброс над удой 9.Лунник:Северный свал 25.04 алкоголь потратил 52 ночи, первые 7 штук поймал за 16 ночей , думаю еще ночей 5 и закрою его по быстрому ,но затем наступила тишина и спустя 13 ночей клюнул 8 лунник , спустя 7 ночей поймал 9 лунника , и наконец после поимки 9 лунника прошло 15 ночей и вот на 16 ночь долгожданный последний лунник, ловил на морского червя т.к на креветку клевал только маленький , 100% времени был под кровью гладколобого и мудрой ,всем удачи в поимке этой очень вредной рыбы
    1 балл
  34. Доброго времени суток,всем!!!А ямами,так никто и не поделился!Пришлось идти искать!Вот делюсь опытом...- ямы 380,362,330...фидер 3,и живец!Всем удачи!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...