Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. 555333

    555333

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      31


  2. Дядя Саша

    Дядя Саша

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 028


  3. sadovich

    sadovich

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      190


  4. VagraN

    VagraN

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      46


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.05.2020 во всех областях

  1. Доброго дня, Степан! Увы, нет такого!!((( А жаль!!)))
    2 балла
  2. Всем привет. Аналогично предыдущему посту не могу поймать сахалинского. Провел уже много времени в поисках, проверил все ямки и дорожки на всех локациях, где его ловили, перебрал все виды наживок на донках (мидия, мол, живец, куски), спецспин для осетров уже убил и отремил, а сахалин не поддается. И химию всякую пробовал (кровь, удачу), кроме желтой жидкости. Наловил уже кучу всякой рыбы: желтоперого, лососевую, палтусов, про треску и клювача и говорить нечего, но так и не пойму что ему надо. Как его ловят на мидию по несколько штук незачетных в сутки ? Хоть один незачет поймать бы!
    1 балл
  3. Всем привет друзья муталовы! Сегодня опять отличный вечер в поиске и поимке мутов! С каждым новым выловом приходит опыт,начинаешь по другому мыслить) Первый мут сегодня горбуша,она у меня лубимая в профиле и грех было не попытаться поймать! Горбуша 4,959 кг. Поймана на Кола:Два моста,Vob-3014 м/м. Второго мутанта кету поймал в той же ямке что и острорылого ленка давно уже) Ямки хоть и не играл много лет помню)) Выловил быстро! Кету раньше там ловил но только на другой локе при весе 18 кг. Кета 19,058 кг. Поймана на Ундюлюнг: Бурлящие воды,Vib-6002 б/б. Всем терпение и удачи в поимке мутов!
    1 балл
  4. Всем привет)! Предлагаю добавить в игру зуб мегалодона, из этого зуба будет создаваться руна или стоящие отвары
    1 балл
  5. А нужно ли обновления в том ключе в котором они были крайние разы?? Что не хватает ? Очередных палок на 25 тысяч тонн))))) ,или мученических промыслов? как на ниле или красном море ? Народ "плюется" от их прохождений.....а вот внедрить в игру ряд рациональных изменений по геймплею действительно не помешали бы ..в ветке предложения по игре были описаны не раз ....например на балке указывать очищенные бонусные уды и спиннинги что бы народ не покупал хлам, упростить обмен между игроками ,сделать клавишу " забрать все" с дома,багажника по типу как в холодильнике...это то что я вспомнил с ветки предложения по игре....там много действительно дельных предложений...вот это бы точно оживит игру и возможно привлечёт новых игроков
    1 балл
  6. Всем привет! Снял наконец весяк на №2 сервере-Голец арктический! Как то пробивал ловить но база как по мне сложная,голец идёт не охотно и бросил затею. Сегодня день на мутов выдался не особо,вылавливали как только заходил на локу-бывает)) Мутов в розыске особо нет и решил всё таки попытаться выловить гольца! Просидел четверо суток на базе не уходя ни куда. Выловил на трёх локах по 13-14 кг близко к рекорду базы. Подсчёты мои по местонахождению мута пришли к последней локации. На данной локе ямок нет,одни свалы! Выловил пару мелких гольцов и давай прочёсывать локацию тщательно и поклёвка не заставила себя ждать! Склон опять мелкий! Добил кое как его а время у меня 4.30 ночи))) Был вознаграждён за труды!) Очередной отличный вечер!)Всем терпения и удачи в поиске мутантов! Голец арктический 25,632 кг-поймана на Амга/Медвежья сопка на Vib-6002 б/б.
    1 балл
  7. Всем привет! Сегодня опять отличный вечер в поимке мута!) В розыске Кета (Колыма). Приехал на базу народа не много и давай облавливать пару локаций. На одной вижу максимальный вес вытащили иду на следующею локацию. Там не мало рыбаков но время идёт а максимальный вес рыбы на данной локе не пойман при мне,видимо стоит задержаться и как выяснилась позже не зря! Ловил как обычно в самой глубокой ямке,как наверно и многие подумал! Решил перекинуть спиннинг в соседнею ямку а в поимке предыдущих мутантов выловил всех в средних ямках,так почему бы и нет. Поклёвка не заставила долго ждать и рыба на крючке!) Кета 20,446 кг- поймана Колыма/Красивый залив на Vib-6008 б/б. Чему очень рад в очередной раз! Всем терпения и удачи в поимке мутантов!
    1 балл
  8. PS. Кстати, по поводу где и как заработать. Я тут на Амазонке, лока Пляж, приловчился гладколобова каймана ловить. Дак вот, за три дня реала вытащил 27 флаконов. Каждый на балке стоит в районе 14 лям. Вот думаю до сотни добить и продать, в районе 1.4 лярда! Плюс опыт более-менее, особенно за зачетных, конечно с китами не сравнить, но капает стабильно, да и палки обычные - не жалко выбросить. Плюс на продажу зачетных. Совсем мелких на куски рыбы. Плюс карма прибавляется, когда выпускаешь, потому как ЕГО много получается за два игро/дня (от 60 разр.). На ночь ухожу на локу Закуток, там до 4-х утра таскаю раков, из которых шея. Вообщем "процесс" идет по кругу (как на Лабынкыре, топь - черт - топь и т.д.). Гладкого на шею, яма 1.40 леска, донка или попл. без разницы. Раков на кус. рыбы, яма 1.12 события или 1.13 ящик-рюкзак, лично я ловлю на поплавок. Разницу в серверах не заметил. Уды на гладкого - 150 кг., на рака - 5 кг. . Не призываю, просто описал свою рыбалку за последние дни после поездки на Камчатку..
    1 балл
  9. Предпринимал несколько попыток поймать эту редкость, в основном, как прилов к поимке робота, но получилось лишь когда поменял блесенку с 11 на 7 в первую же ночь. Камбала двухцветная 1,69 кг. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-07м/м, проводка 4.86 чат. Без допинга, спин с кракеном, 2 сервер. Удачи.
    1 балл
  10. Всем привет!!! Ловил долго(больше двух месяцев ежедневного заезда на одну-две путёвки) : Камбала двухцветная 494 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-11 м/медл. Заброс 4-86 чат-игроки, без СУ, но под кровь гладколобого. Всем добра, терпения и удачи!!!
    1 балл
  11. Доброго времени суток! Как рыболов, показывающий, где и на что ловить вы молодец, но экономическая составляющая ловли у вас хромает. Ведь обработав вашу рыбу с 500 грамм до 1 кг, сварив уху из судака свыше 1 кг до 2 кг, не говоря о том, что зачетный судак покупается в ценовом диапазоне от 150к до 200к, начинающий рыболов получит в разы больше, чем та сумма, что указана в ваших сообщениях. С уважением.
    1 балл
  12. Всем привет! Сегодня 147123 выловил Огненный сундук! в 01.20 игрового времени, опыта дали 3 очка, Окунь 95 грамм. Поймана на Верхняя Тунгуска: Окунёвая заводь, Червь.1,36 ката у берега. Всем удачи!!!
    1 балл
  13. С получением 60-го разряда (УРА!!!! :clap: ), решил заняться полезным делом. +1 день путевки - это просто обалденная экономия финансов. Хоть Залив Александры не очень стал популярен с появлением других китовых баз, решил начать с него. Отутюжил всия вдоль и поперек: ЗАЦЕПЫ Залива Александры (ЗА) Число - начальная глубина дорожки (самая дальняя) Точка - место зацепа Карта водоема 1 - Старая посудина 2 - Бухта Рейнеке 3 - Приток Лонгари 4 - Перекат 5 - Тихая протока 6 - Желтые камни 7 - Спокойная бухта 8 - Крутой свал 9 - Подводная скала 10 - Зеленый мыс 11 - Столпы 12 - Разрушенные скалы 13 - Мыс Александры 14 - Проклятое место 15 - Мыс Врангеля 16 - Нерпичий залив 17 - Мухтельский пляж 18 - Южный берег 19 - Зеленая коса 20 - Мелководье 21 - Мертвое дерево - кошмар для спиннингиста 22 - Озеро Уксингра 23 - Остров Рейнеке 24 - Подмытый берег 25 - Мухтельские заросли 26 - Коряжник - кошмар для спиннингиста 27 - За перекатом 28 - Чекинда Дальше в планах "утюг" на более ценной, известной и посещаемой базе - Сейшелах... Не теряйте блесна, дамы и господа! Удачки всем! :bigwink:
    1 балл
  14. Ну вот и я решил отписаться в этой теме.Играю в РР не так уж и давно (2 дня назад был юбилей 2 года :girlfan: ). По сравнению что было 2 года назад конечно не сравнишь то, что твориться сейчас(читы,оскорбление,обман и т.д.)Очень многое изменилось за эти 2 года на просторах РР! Бывает зайдёшь на клязьму купить кукую либо вещь, этот флудит,этот матерится,ну нельзя же так! Не забывайте что вы тут не одни,с нами играет наше младшее поколение! На счёт помощи от других более опытных игроков уже не дождаться, а что было раньше??? Я думаю вы помните! Помню как сам лично выйграл 1 свой классический квест и отписался в чате что этой мой 1 квест,дак сразу пошли поздравления,а щас что?Каждый думает только о себе.Бывает даже иногда приедешь на какую либо базу и спросишь на какую наживку клюёт та или иная рыба,в ответ конечно тишина! Люди не будьте вы такими самовлюблёнными! Рыбалка это прежде общение,помощь друг другу,а не тупо сидишь и смотришь в одну точку когда же она клюнет.Будущее Русской рыбалки зависит только от нас самих! С ув. дак как так
    1 балл
  15. Здравствуйте и как в них попасть в турниры ?
    1 балл
×
×
  • Создать...