Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      22

    • Постов

      721


  2. 25Евгений

    25Евгений

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      188


  3. 666ПсИхХх666

    666ПсИхХх666

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      43


  4. ihorwarrior199525335

    ihorwarrior199525335

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      196


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.05.2020 во всех областях

  1. А нужно ли обновления в том ключе в котором они были крайние разы?? Что не хватает ? Очередных палок на 25 тысяч тонн))))) ,или мученических промыслов? как на ниле или красном море ? Народ "плюется" от их прохождений.....а вот внедрить в игру ряд рациональных изменений по геймплею действительно не помешали бы ..в ветке предложения по игре были описаны не раз ....например на балке указывать очищенные бонусные уды и спиннинги что бы народ не покупал хлам, упростить обмен между игроками ,сделать клавишу " забрать все" с дома,багажника по типу как в холодильнике...это то что я вспомнил с ветки предложения по игре....там много действительно дельных предложений...вот это бы точно оживит игру и возможно привлечёт новых игроков
    22 балла
  2. Дорогие друзья! Заканчивается 2019 год, в котором наша игра отметила десятилетний юбилей и добралась до Красного моря. Предлагаем вам пройти очередной новогодний квест, а также постараемся порадовать вас весной еще одним обновлением. Желаем здоровья, счастья и процветания в наступающем году! Пусть сбудутся ваши мечты, пусть мир и согласие царят в ваших домах! Коллектив русской рыбалки. Так будет обновление или нет? Весна то уже заканчивается.
    4 балла
  3. Всем привет! Снял наконец весяк на №2 сервере-Голец арктический! Как то пробивал ловить но база как по мне сложная,голец идёт не охотно и бросил затею. Сегодня день на мутов выдался не особо,вылавливали как только заходил на локу-бывает)) Мутов в розыске особо нет и решил всё таки попытаться выловить гольца! Просидел четверо суток на базе не уходя ни куда. Выловил на трёх локах по 13-14 кг близко к рекорду базы. Подсчёты мои по местонахождению мута пришли к последней локации. На данной локе ямок нет,одни свалы! Выловил пару мелких гольцов и давай прочёсывать локацию тщательно и поклёвка не заставила себя ждать! Склон опять мелкий! Добил кое как его а время у меня 4.30 ночи))) Был вознаграждён за труды!) Очередной отличный вечер!)Всем терпения и удачи в поиске мутантов! Голец арктический 25,632 кг-поймана на Амга/Медвежья сопка на Vib-6002 б/б.
    2 балла
  4. Два месяца назад за месяц я поймал 4 мумии 3 шт на лазурном 428 уда живец ,и 1 567 черная яма тоже живец . всем удачи в поисках
    2 балла
  5. Всем привет,закрыл луцианов а сними и весь промысл .и так горбатого ловил Губбен 831 уда проводка до бугорка 665 ночь пилк 102 ,ну а второй луциан как и все без проблем всем удачи !
    2 балла
  6. примерно 80.000р за 1шт.
    1 балл
  7. поздравляю! Сам провел там 7-8 игровых дней, склонялся к той локации, он там клевал, но не понятно было где именно проводку делать, провел везде и без толку)
    1 балл
  8. Всем привет друзья муталовы! Сегодня опять отличный вечер в поиске и поимке мутов! С каждым новым выловом приходит опыт,начинаешь по другому мыслить) Первый мут сегодня горбуша,она у меня лубимая в профиле и грех было не попытаться поймать! Горбуша 4,959 кг. Поймана на Кола:Два моста,Vob-3014 м/м. Второго мутанта кету поймал в той же ямке что и острорылого ленка давно уже) Ямки хоть и не играл много лет помню)) Выловил быстро! Кету раньше там ловил но только на другой локе при весе 18 кг. Кета 19,058 кг. Поймана на Ундюлюнг: Бурлящие воды,Vib-6002 б/б. Всем терпение и удачи в поимке мутов!
    1 балл
  9. так это ведь не пренесет денег) а вот палки на много тонн и квесты которые проходятся только с супер удачей принесут и не мало) вот поэтому и нет обновления
    1 балл
  10. Ключевое слово "постараемся". Ни кто же не обещал обновления, ведь так? Обещали постараться. Если нет обновления весной, значит старались, но не срослось. Что спрашивать одно и тоже? Потерпите ещё 2 недели и узнаете, воплотятся старания в "обновление" или нет.
    1 балл
  11. Полностью поддерживаю предыдущего автора . Квест оказался достаточно лёгким . В общей сложности 10-12 ИГРОВЫХ дней, без каких либо супер уд, отваров , рун и прочей химии. Последние два омуля (чивыркуйский и баргузинский) клюнули с интервалом в два игровых часа (бочку супер удачи чтоль кто то пролил на локе). Оба в одной ямке - 15,06 (шкала удочки), на X-Tail-02 (маленькая , средняя проводка). Баргузинский заповедник. Да ещё хотел подчеркнуть - никогда не скакал по серверам , всю жизнь ловлю только на втором. Так что мой совет - не надо разоряться на всякую ерунду и просиживать месяца (а то и годы) реала на этом Байкале. Лично у меня тактика такая - посидел сутки - двое , поехал на Колыму Чавычу для икры и опыта потаскать , оттуда куда нить на Ахтубу (запасы молюска восполнить), в перерывах ещё и по классическому квесту пройтись . Так и интерес не пропадает .. и результат не заставил себя ждать. Ни хвоста, ни чешуи всем!
    1 балл
  12. Всем привет)! Предлагаю добавить в игру зуб мегалодона, из этого зуба будет создаваться руна или стоящие отвары
    1 балл
  13. Поддерживаю. Сколько врмени дома впустую на изоляции просидели.
    1 балл
  14. Всем здравствуйте, подскажите, когда откроется регистрация на турнир Регион? спасибо
    1 балл
  15. Уважаемые Разработчики и Администрация МРР, возможно ли изменить условия турнира "МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО"? Или просто сократить количество игроков! Сегодня на записи было 14 игроков, не состоялся! Пару дней назад тоже было около 15 человек, и тоже не состоялся! Просто как то обидно, ловишь ловишь, тратишь время, а он не состоится!
    1 балл
  16. Всем привет. Поймал кит южный на центральной точке пп-1 б.м 39.77 игроки с первого супера...до этого взял мегалодона на ББР все 3 серв. Всем удачи.
    1 балл
  17. Всем привет. Наловил я карасей. Барабана ловил на губет эз зейт 3.76 ката на морс червя с 20 до 23 и 04 до 10.....чернополоса ловил на шавдан 2.48 между ящ и рюкз и на эль гуне 3.61 события икра ракушка....с 10 до 20 день. Ловил 2 дня реала без фанатизма. Всем удачи.
    1 балл
  18. А с чего вы взяли, что каждая уда в игре должна обладать какими-то уникальными свойствами? Кроме удилищ серии Джон Сильвер и Викинга, все остальные уды - обычные палки, отличающиеся только ресурсом.
    1 балл
  19. Всем привет ! Закрыл груперов на губет эз ...ловил на две блесны пилк 111 и 115 м.м ... забросы менял 6.65 и 7.09 уда с 22-08 с выходами ....поймал за 8 игр ночей. Всем удачи дамы и господа рыболовы !!!
    1 балл
  20. Всем привет. Закрыл скатов и всех буквально на одной локе Кейсум. Ловил в двух точках орляка и лиму на гребешок игроки 10.65 и электрика и лиму в 8.43 леска на ракушку. Прошел довольно легко за 5 ч реала. Всем удачи дамы и господа рыболовы !!!
    1 балл
  21. Всем привет ! Закрыл каракатиц...заброс и нажива на скрине...ловил с 22-06 ...наловил за 4 игроночи. Всем удачи дамы и господа рыболовы.
    1 балл
  22. Всем привет ! Про тунцов писать смысла нет это детский квест а сейчас закрыл тилозура ....заброс стандарт уда 9 ...пробовал разные пилки и 115 и 102 поймал один незачет а всех отловил на 107 м.ср . Ловил без напряга с 18-23 и 04 до 10 ...одного взял с 9 до 10 игрового часа 4 реала вышло вчера пару часов и сегодня...ну и обычный набор кровь удача мудра и невидимка. Всем удачи дамы и господа. С праздником 9 МАЯ всех.
    1 балл
  23. СПС!!! Только я поймал на пилк Конус мраморный 188 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115.м+м Заброс 7,09(блокнот-уда) Опыт проворонил, но много. С 46 процентов до 51 на 250 разряде. Спин на осетров с руной кракена на сухую Самая дорогая рыба: Конус мраморный 188 гр - 9 475 200 руб.
    1 балл
  24. Можно ли заработать на кроне, имея 1 попл 18 тонн без хища, 109 разряд, усил Кату викинг и кевлары? Я ловлю там в основном на креветку, но иногда и на МГК, но из-за того, что цены на этой базе меняются немного странно, нежели на Чили, много рыбы лежит в холодильнике, и леску иногда приходится закупать пачками, а иногда мотка хватает до самого понижения по проценту... Из-за этого всего не могу подсчитать, выхожу ли я в плюс. Остаётся считать только приблизительно: 50 мгк стоят в районе 160л на балке, 25 хвостов (если повезёт с крупными весами и попадется японец) окупят наживку, остальное в плюс выйдет. По наблюдениям с вышеперечисленной экипировкой 100 хвостов изнашивают ~10-12 проц уды. Значит 300 хвостов и уда под Рем. Это грубо говоря. 300 хвостов обойдутся в среднем в 1.950 млрд. - 420 на рем - 960 нажива, остаётся ~ 560млн, парк соток на леску, итого за 2 дня 350л в копилку. Это все подсчёты в уме и к реальному заработку они практически нереальны. Так вот к чему я это: кто занимается ловлей на кроне: подскажите тут или в ЛС, как лучше ловить здешних китов, может стоит чередовать наживку с креветкой или ещё что-то? А то такой заработок меня не сильно устраивает. Я ещё заметил что на креветку веса больше, гораздо, и износ удилища медленнее, но клюет в 2 раза реже(
    1 балл
  25. Добрый день! Мне кажется, что наличие бара в игре не актуально, мало кто заходит туда. На мой взгляд, было бы интересно игрокам(особенно новичкам), посадить в каждый бар на базах какого-нибудь квестодателя, какого-нибудь условного Кузьмича, Михалыча и тп. Пусть этот квестодатель ежедневно(реального времени) выдает игрокам заказ на определенную рыбу местной базы( скажем выловить 20 раков, или же 5 судаков определенного веса, вариантов много). Награду за квест можно и простенькую сделать, деньги, опыт, в зависимости от базы(допустим квестер на Сейшелах за выполнение кв даст 1 млн опыта, что для 50 разряда неплохо, и не много с другой стороны). Я думаю, такие простенькие квесты были бы интересны игрокам. Не многие выдерживают ловить какие нибудь сосуды или окушков месяцами, тем более для новичков большинство подобных квестов вообще недоступно из-за разряда. "Не получилось выполнить кв на данной базе, ладно, пойду на следующую, или подожду до завтра, может завтрашний кв будет удобнее" - с таким подходом будет интереснее играть. А новичкам это так же даст возможность лучше изучить обитателей местной базы, да и вообще внесет разнообразие, отвлекет от монотонного набивания разряда. То есть, я говорю о внедрении в игру так называемых дейликов, что довольно-таки распространено во многих онлайн-играх. Не обязательные кв, но с приятной наградой, в разумных рамках конечно. Может и не через бар, а как-то по-другому их возможно добавить, но я считаю что наличие дейликов будет в игре не лишним.
    1 балл
  26. Всем привет! Закрыл мурен, лока Кейсум, мурена гигантская 18.97 леска справа на каракатицу, ловил день реала с 23 до 4 утра, перечная легко 8.93 уда-леска, креветка, 2 вечера и 2 утра с 4 до 8 и 20 до 23, ночью она там чаще. Всем удачи!
    1 балл
  27. Всем привет! Голова фараона 38.937 кг. Нил, Лазурный берег, ямка 4.30 над игроками, живец. В 15.10 по игровому. Все предметы ловил постоянно под удачей и кладоловом. Голова клюнула сразу по окончании отвара кладолова. Ловил её не прилично долго, с момента появления квеста, с небольшими перерывами. За время охоты выловлено 478 каноп, из них 3 великолепных, штук 30 сфинксов, несколько скарабеев и 3 мумии. Мумия 1 выловлена на локации под пальмами, в ямке 4.28 правый край блокнота, мумия 2 поймана на локе Долина Фараона 7.80 еда, мумия 3 попалась на локе Золотой берег в ямке 2.92 над шкалой каты у берега. Все мумии пойманы так же под отвары удача-кладолов, все пойманы на лягу. Квест закрыт! Желаю всем удачи и терпения на просторах РР и в жизни!!!!
    1 балл
  28. Камбала двухцветная 237 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Александры, Creatures-11.м м поймал днем .Дорожка над событиями
    1 балл
  29. Всем привет,наконец и я закрыл квест.Выловил без отваров,на уду викинг с удачей,хочу поделится может кому поможет.Асаги на X-Tail-11, Утсури на X-Tail-09 сначала подбирал блесну на которую ловились карпы,затем дорожку где чаще ловились,ну и цветные чтобы попадались и вот результат за 2 недели набегами асаги и утсури,всем удачи,буду рад если кому то поможет.
    1 балл
  30. Отличный заработок на отваре силы, ну поехали... говорю сразу ямы ищите свои 1) Вьюн и 2)Голец усатый 3) Уссурийская востробрюшка 4) Владиславия 5) Троегуб 6) Сельдь Каспийская 7) Пузанок 8) Корюшка 9) Колюшка девяти иглая 10) Колюшка трех иглая Итог продал бочку силы за 75 лям+500 живы на 10 лям итог 85 лям чистыми+ бочки сам ловлю) как их ловить писал выше поста
    1 балл
  31. По мне,так оптимальный вариант это ремпакет
    1 балл
  32. Всем доброго времени суток! Только-что был пойман такой красавец: Утсури 12,359 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18 м/м, заброс 8.06 (уда). Поймал без СУ, но под кровью гладкого. Спин с кракеном.
    1 балл
  33. Нельзя..... "рзловить" Научились..." Разлова" не существует. Существует программа, в которой присутствую конечные, вполне определенные, параметры к коим относится, в частности и Ваше сказанное Вот только с 2х Су-это по сути " покупка", а не спортивный лов.... Вот такие параметры... однако.. Р.С. На будущее. Применяйте термин " Найти точку лова". Количество поклевок в ней будет разным. В начале, чаще всего, меньше. Потом больше( кажущееся, на самом деле,действо,т.к. на относительно продолжительном промежутке времени( одна-две игронедели) количество этих поклевок будет одинаковым с определенной долей погрешности). После какой либо обновы данная точка может оказаться уже не актуальной. Придется искать новую. Поиск точки лова-это не "разлов"...Это поиск...
    1 балл
  34. Ты откуда такой интерессный Разловит он японца стригуна, дорадо золотого и уж тем более мегалодона. За 6 лет игры ничего смешнее и бредовее не встречал.
    1 балл
  35. Люди скачивают рыбалку чтобы ловить живцов с раками, другие сидят на клязе торгут нашли экономическую стратегию)
    1 балл
  36. Всем привет! Манта рифовая 225,554 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-100.Б.ср. 14.97 игроки, в вечер, на сухую! Всем удачи!
    1 балл
  37. Ну если не можешь понять, перечитай своё же сообщение))) сначала ты поймал его без СУ (один из шести), а потом пишешь, что потратил на него много СУ...........
    1 балл
  38. Вот и пройдено последнее задание,морской черт. Скажу честно,помочил в кровь. Лоил на Лофонтенах,Ледник,не пошел.Полистал форум и решил ловить на Крите,Порт Фира. Сначала разлавливал на живца.убедился, в какой ямке осьминог,там будет и чертик,В результате заработала ямка 8.05 над событиями. Забросил две уды на мясо осьминога и с выходами выполнил это непростое задание.Черт ловиться утром с03 до 09 и с 15 до 00,это в основном,но бывали и исключения. Ловил, в основном,на третьем сервере.Всем удачи в прохождении этого непростого но интересного задания
    1 балл
  39. всем привет вот и збылось месяц безприрывного лова трубки CC Moore поймал(а) Вещь индейца на 1,088 кг Быстрый плес яма 4.96 рюкзак под удачу на головастика квест закрыт чего и вам желаю
    1 балл
  40. Окунь красноглазый 3,138 кг. Поймана на Миссисипи: Городская набережная, Поденка.9,39 алк
    1 балл
  41. Вот и я решил рассказать, как и где я ловлю банки. На данный момент словил уже 47 банок.Ловлю их на локе Белый дом, в ямке 5,42 над блокнотом. Клюют они у меня и на жука, и на тесто, и на ручейника, клёв одинаковый, только прилов разный. Так вот, чтобы не скучать, забрасываю один спин на мазута (в основном много щуки на спин, а с ними и сундуки, правда пока только с ней 2 дерева поймал) и 2 донки в ямку 5,42. ( о прилове: на жука иногда голавль попадается, а так в основном покрыхи и сапоги; на тесто-караси, плотва и много карпа; на ручейника-плотва, караси, елец, краснопёрка). В основном ловлю на тесто, часто попадаются небольшие карпы (режу их куски рыбы), но если нужна уха и живец, то ловлю на ручейника. Прикорм использую Жмых+наживка. Вот как-то так. В общем удачи Вам и ни хвоста, ни чешуи!)Забыл добавить, за сутки стабильно 1 банка, а порой и 2...
    1 балл
  42. По просьбе Анатолия (пользователя Ф1_) выкладываю "шаблон" для квеста "моллюски", в теме "Тихоокеанские крабы" выложен шаблон для квеста "крабы". Всем удачи в прохождении этих квестов))))
    1 балл
  43. Точка заброса Для приготовления отвара Силы я ловлю гольца усатого на Коле "Спокойная кола", на личинку короеда со дна, 3 уды в ямку 2.50. Улов Голец усатый 41 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Личинка короеда. Голец усатый 34 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Личинка короеда. Голец усатый 62 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Личинка короеда. Голец усатый 50 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Личинка короеда. Голец усатый 52 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Личинка короеда.
    1 балл
  44. Долго искал хорошое место для ловли гольца на отвар.Для меня самое лучшее место Клязьма: У двухдубов. Ловлю на личинку короеда и мотыля по ямкам 2.16 и 1.92 основном много зачётного идёт утром и вечером днём реже. Часто попадаются рекорды в ямке 2.16. Сегодня сделал рекорд Голец усатый 100гр. Надеюсь камунибуть моё сообщение поможет. Точки заброса и скрин
    1 балл
  45. Не играл лет 10! Честно говоря я в шоке! Зачем такие цены? Зачем миллиарды денег? Зачем мутанты и т.п.? В эту игру играют рыбаки реальные или вертуальные, на земле тысячи рыб, зачем придумывать что еще? Сделайте игру более реальной!
    0 баллов
×
×
  • Создать...