Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. bondandld

    bondandld

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      94


  2. Траулер64

    Траулер64

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      104


  3. panpadun

    panpadun

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      56


  4. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      442


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.05.2020 во всех областях

  1. «Никто не забыт и ничто не забыто» — Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом холодным венки засыпает. Но, словно огонь, у подножья – гвоздика. Никто не забыт и ничто не забыто. Всех с Днем Победы!!! Красивое поздравление с Днем Победы.mp4
    4 балла
  2. Еще в каком почете, на улитку всегда есть устойчивый спрос, потому как кроме сомов есть очень много видов которых ловят на улитку, да возможно это совсем не бюджетно если просто так ловить на улитку каких нибудь "щук или язей", но есть турниры где стоимость наживки мало кого волнует, истратить в блице 30-50 шт. улитки это вполне обычное явление, сколько тратят в суточных турнирах могу только догадываться, так как сам их не играю, но догадываюсь что счёт в сотнях, а может даже и в тысячах на каждого игрока.
    3 балла
  3. Всем большой привет и отличного настроения!!!!! Сегодня, 06.05.2020 мне удалось закончить этот квест. Хочу сказать спасибо всем, кто писал в данном форуме, особенно про наживки и точки вылова разных предметов Дедушки Мороза. Хочу отметить особенно наживку – пиявку; отсекается множество видов рыб и она очень эффективная, жаль что узнал о ней я совсем недавно. Теперь по делу. Шапки, варежки, валенки ловятся везде и на всё. Далее, немного сложнее выловить бороду, шубу. Мне они поймались: «шуба» – 3 шт. – локация «Черемшанка», 4,17 (чат) на икру, мола и на славную пиявку; «борода» - 2 шт. – обе на локации «Шапка Мономаха», шкала уды, 3,16 на моллюска и в ямке 3,43 (чат) на икру. Теперь о сложных (по крайней мере для меня) – мешок, сани и посох. «Мешок» - «Открытая вода», 18,78 (леска-чат), наживка – моллюск. «Сани» - «Баргузинский заповедник», 11,21 (леска-чат), наживка – кусочки рыбы!!! И посох. Пытался его ловить на 4-х локациях, согласно предыдущим постам, но поймал опять же на локации «Шапка Мономаха» на моллюска и в ямке 3,43 (чат). Вот так. Всем удачи и терпения!!!!!!!!!!!!
    2 балла
  4. 1 балл
  5. Прошел ПРОТОПТЕРА ,это что -то,первые пять штук отловил часов за 8 реала,на локе Золотой берег на черный поролон б\м точка заброса 4.92 лев.край рюкзака,притом что ловил вообще без разлова и на этом все,клев вроде бы выключили на полтора дня реала,пробовал Лазурный берег,менял блесна,дорожки,полный ноль!!!Решил попробовать на локе Плантации т.з. рюкзак-блокнот 2.53 недалеко от берега на x-tail 16 б\м и с первой поклевки протоптер на 19 кг,там и доловил, трех на х-tail и одного на черн.поролон.Вообщем ушло 2.5 дня.Всем удачи!
    1 балл
  6. Доброго дня всем! Сегодня при ловле конусов попалась,Горгасия красноморская 419 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Creatures-15. М/ медленно, заброс 8.36 над событиями.Время вылова и опыт на скрине. Принесла мне 280 очков за "редкий вид", кровь и удачу не использовал, спин с "кракеном" Удачи всем в поимке этой редкости!!!
    1 балл
  7. Маленькая поправка! Мини - 88 грамм!)
    1 балл
  8. пыталя разловить протоптера,вот такой сюрприз попался!!
    1 балл
  9. Очередной заход на домового.. итоги: потрачено 13 СУ. из них 3 на андервуде на кальмара..2 загиба за тонну и один сход.. 3 на центральной точки На ЮВп на кальмара , белоперая акула, группер клив. и гребешок какой то. 5 на центральной точки на ПП1 и ПП5 м м..тоже все мимо. акула зебра 2шт..акула молот, опять группер клив. и каранкс. 2 на порт-джексон. молот и группер кливл. спин с кракеном под кровью гребня и удачей в итоге уже столько денег слил до этого как выше писал, много таких попыток было..и это все за 2 разряда.. так же ловлю ее набегами на сухую и с кровью..ну сколько можно то уже.. как будто она не прописана у аккаунта вообще.. может кто подскажет что?? на пилки тоже пробовал разные..всё не туда..
    1 балл
  10. Наконец то отловил последнего. 7.027 Асаги. X-Tail-6 маленький, 3.33 ближе к островку. 2 серв в 1.30 ночи под удачу
    1 балл
  11. 1 балл
  12. Рыба,много где! Глупый вопрос=глупый ответ.
    1 балл
  13. Здравствуйте. Хотелось бы увидеть в обновление( если оно будет) пересмотра действия некоторых отваров и месячных и недельных рейтингов. В турниром рейтинге нормальным игрокам которые годами разлавливали базы делать нечего из за китовых турниров, может создать какую то лигу китовую типа Big Game Fishing и пусть китоловы там соревнуются между собой. Тогда можно и вернуть старые турниры сибиряки, снайпер которые мешались китоловам. С мутантами ничего в голову не приходит из за супер удачи, может подсчет очков вести не за каждую рыбу, а за каждый вид, с Рекордсменом недели вообще беда) может начислять за каждый рекорд любой рыбы одно очко, не знаю не особо разбираюсь в этом. Сделайте наконец чтоб свои удилища люди могли убирать куда они захотят в багажник или хранилище.
    1 балл
  14. Прошел карасей.С чернополосым проблем не было О.Шавдан 5.55 прав.край рюкзака на икру целый день,ночью плохо.Барабана искал долго по всем локам,один два и тишина.В итоге решил попробовать там где у меня пошел торпедо-электрический 19.29 еда-алк. дальний заброс морской червь Кейсум.Он там проскакивал при ловле ската.В итоге где то два дня реала и около 170-200 червя.Ловил с 18 до 23 и с 4 до 12. осталась мурена, всем удачи.
    1 балл
  15. Прошла луцианов,горбатый дался тяжеловато.
    1 балл
  16. Всем привет ! закрыл скатов довольно легко . Начал Скат-торпедо электрический 4,392 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Мясо ракушки заброс 19,3 алк. ночь , приловом набрал Скат тэниура лимма 11,653 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Мясо ракушки в этой же яме . Затем наловил Скат-орляк пятнистый 319,303 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Морской гребешок в яме 10,65 игроки . Удачи!!
    1 балл
  17. Всем доброго дня.Возник вопрос(скорее к создателям) Для чего такие мучения с последними промыслами? Провалил луцианов. один горбатый оставался,и один час времени(((( неделю ловил,а последние три дня без вылазно,по 10-12 часов реала почти каждую игровую ночь((( и за эти три ДНЯ реала выловил если не ошибаюсь 6 штук горбатого.Какое настроение от такой игры,может как то повысить клёв,чтоб интерес к РР совсем не пропал?
    1 балл
  18. Привет! Наконец закрыл мурен! Пришлось долго повозиться. Сначала искал гигу , ловилась в разных ямах и на Махмуде и на Кейсуме , но 1-2 и все, первый заход время ушло. Спросил у рыбаков , говорят 889 форумная , думал прикалываются ведь там перечную ловят (Кейсум) . Попробовал на каракатицу - пошла гига и пошла конкретно. Отловил гигу , но тут не пошла перечная ) , снова время вышло пока искал перечную! Взял опять . Опять наловил гигу в яме 889 уда на каракатицу , перечная тоже в этой яме стала проскакивать на креветку , а ночей через 7-8 даже разловилась. Короче закрыл подквест в одной яме - Кейсум 889 уда , гига ночью , перечная 23.00 до 8 утра креветка В свободное время бросал спин на Махмуде , бонусом пришел конус Мильн-Эдвардса 1202 алк пилк115мм на сухую! Удачи всем!
    1 балл
  19. Ранее, будучи заядлым сундуколовом, тоже не понимал этих "поздравлений" .Ну поймал и поймал... и соответственно не плюсовал при поимке кем-то сребро-голдовых сундуков. Но, если кто-то ловил дерево с горбом, я плюсовал с пометкой д+++ ))) Вот такой вот я вредный))
    1 балл
  20. Всем привет! ну вот и я отмучилась с муренами Поиск ямки занял около двух недель. Ловила на Кейсуме 2 шт поймала в ямке 18.59 события. а дальше там пошла одна мелочь и манта. попробовала 19.84 уда-леса и с первой поклевки квестовая мурена! остальных там же и отловила. Перечная на креветку 8.89 уда без проблем. на все ушло 3 реальных вечера. Осталась каракатица Всем удачи и огромного терпения!!!
    1 балл
  21. всем привет посох шапка маномаха 3.16 леска на мола под клодолова и удачу
    1 балл
  22. всем привет неждано негадано закрыл мурен а с ними и весь квест и так по парядку мурена гиганская кейсум заброс рюкзак 16.42 мясо каракатицы ловил с 23 до 4 выловил за 4 ночи сам неповерил из 8 пойманых мурен 5!!! нужного веса просто фантастика так как настраивался на неделю реала ! Мурена перечная кейсум 8.89 уда креветка выловил за три ночи и так на всё про всё ушло семь всего (семь) ночей всем удачи!!!
    1 балл
  23. Всем привет. Закрыл карасей . Ловил после работы каждый вечер по 1.5-2 часа. Выловил за 8 дней реала. Нигде не смог найти их постоянный клёв.В конце концов остановился на ямке: Карась-барабан 805 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской червь. Заброс 9.81 слева от ящика. Но ловил также в ямке 5.46 леска-чат(лока Зап. риф.) и Губбет-Эз-Зейт заброс 4-32 ящик, 4-94 блокнот, 4-51 катушка . Ещё поймал несколько зачетных барабанов на Эль-Гуна заброс 3-11 события. Карась чернополосый проблем не составит .Карась морской чернополосый 932 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Икра., заброс 3 метра между алко и ящиком. Всем удачи , добра и терпения!!! Забыл добавить : При ловле барабана .из-за того что тащить приходилось издалека-было много перехватов, я выпил отвар силы и тем самым уменьшил количество перехватов , ну и катушку поставил помощнее хоть и вес рыбы был до 1 кг.
    1 балл
  24. Тьфу ты ну ты, совсем отупел , ну конечно же )) Просто снастей хватает, поэтому и не переставляю крючки ), сразу и не дошло Спасибо
    1 балл
  25. Открою маленький секрет) Если на поплавочную снасть поставить фидер, то брюки превращаются она становится донкой
    1 балл
  26. Закрыл тилозура. Все по стандарту. Заповедный риф, пилкер 107 маленький при средней проводке. Заброс 9м над удой на бугорок. Закрыл за 2 дня реала. Вчера за 5 игросуток поймал двух, затем был один незачет и в течении реальных суток 0. Сегодня поймал 2 незачета, спустя игросутки попался один квестового веса, и оставшиеся два в течении 4-х игровых дней. Интересный факт, что клевали исключительно с 4 до 9 утра. Вечером не было даже мелких. Остаток нервов планирую просадить на мурене. Всем удачи. P.S.
    1 балл
  27. интересная история,еще совсем недавно лайкали пост,что я "ною",что промысел сложен и занимает слишком много личного времени человека,а теперь просите модераторов за вас попросить Разработчиков,меня это забавляет,так как отложил новые промыслы до неопределенных времен.а по теме,скажу вам всем,что есть только один шанс,но он призрачный,что вам пойдут на встречу,а выглядит он так(сугубо личное мнение): а)кто то из вас создает пост,например,в предложениях(тупо потому,что голосований у нас на Форуме нет,про смарт не считаем,так как это про рр4). б)просим согласных с тем,что промысел слишком трудоемкий,ставить "нравки"(если не ошибаюсь,то "самый популярный контент" равен от 50 реакций),набираем оное(предположу,что там должно быть немало реакций от донатеров-данная выдумка сугубр личное мнение и с реалиями может не совпадать). в)при условии,что попадете в "самый популярный контент",скриним это чудо и далее "автор" поста отписывает ЛИЧНО(не просьба к Модераторам или еще кому,а именно ЛИЧНО) в Администрацию проекта,просит пересмотреть-проверить "почему неделями не получается выполнить заданное". Предполагаю,что только после такого варианта,есть вариант,что у вас что то получится с пересмотром новых промыслов.Нужно вам это или нет,решите сами,а этот пост лишь размышление на ваши жалобы.
    1 балл
  28. Играть недавно начал, изучаю форум. Прочитав такой пост ужаснулся.. Это что же получается, в игру заложена идея сделать жизнь пользователей как можно неприятнее? Это как же надо ненавидеть потребителей своего продукта, чтобы сделать его настолько сильно похожим на то, что плохо пахнет? Да еще при этом деньги за это просить )) Да уж, палата №6 отдыхает... В наше время для продвижения продукта все стремятся сделать его более привлекательным, а тут похоже об этом не думают. Главное денег больше срубить за уникальные товары, а что потом с ними будут делать покупатели - плевать.. Так получается?
    1 балл
  29. А где новинки то? Нет их. Поэтому и все равно стало. Новые базы? А чем они отличаются от других по гемплею? Квесты то же самое. НИЧЕГО НОВОГО в этот раз не было. Как горшок не назови-он все равно останется горшком, а хотелось увидеть что то новое и изящное. В прошлом году это было для всех(Ладога для низких разрядов, Короноцкий для высоких... Квесты на гольцов, селедок, осетров. Гольцы реальны были даже на простые уды, остальное под жижу...т.е. на любой вкус и для любой группы игроков. В этот раз ничего нового. Два промысла, которые......Ну вот караси с Красного.... По расположению в подквестах по идее тьфу, а в реале карась не клюет ни на что..... Если коротко то... Известно уже что потребуется, а желания нет... Ну не стоит это затраченного времени.... Поэтому и все равно уже...
    1 балл
  30. Всем привет! Скат-торпедо электрический, пытаюсь разловить его уже более недели реала, 3-6 часов в день. Меняю локации, блесна , наживку. За всё это время поймано 3 мелких экземпляра, без какой-либо закономерности. Вспоминается, печально знаменитый лунник, но там всё было примитивно просто: находили ямку с лунником, и потом, длинной чередой коротких игровых ночей вылавливали лунника, стараясь не накосячить с игровым временем. Со скатом всё безысходнее((, но рано или поздно выяснится, что мы его не так ловили. А у меня, на фоне психологической и моральной усталости от поиска этой чудной рыбины, вдруг, возникло два вопросы к коллективу проекта “Русская рыбалка”. Вот я в игре с 2011 года, периодически, на месяцы, из неё выпадая, во все это время , на вопрос: “Порекомендовали ли вы игру “Русская рыбалка” , своим друзьям и знакомым?” – я бы ответил: “ Безусловно, да!”, что и делал. А, сейчас, на тот же вопрос, я бы ответил: “ Безусловно, нет ”. Теперь вопросы к коллективу проекта РР: “Как и Зачем, Вы изменили, убеждён, что не только моё, отношение к игре“Русской рыбалке” ?!”
    1 балл
  31. Такое впечатление что вы там живете, типа ухватить на халявку хоть что, если если кто с ценой промахнулся.))) А по быстродействию ничего я не заметил, да и барахолку при необходимости разок в день я и на глюках проползу, мне бы главное что бы рыба не зависала перед садком, что бы удилки без глюков из ящика достать можно было, что бы блесна поменялась когда я её меняю, но это как видимо не лечится. Провайдеры у нас у всех плохие))).
    1 балл
  32. Всем здрасти..Вчера спешил с самого утра ...был в командировке ..к вечеру попал домой бегом в игру обнова ведь!!!! РР 3 ЕГИПЕТ!!....в итоге.... по моему мнению плюсы ...это на эти базах промыслы для тех кто любит их проходить...блин что же еще ?? ах да сверлилка за жетоны интресненько....ии ..все!!! а теперь о грусном..базу Красное море ждет участь ЮВП И ББР ,бесполезная фигня....база Нил не много поинтересней ( хоть рыбы новые ) и то плюс.....Вообщем обнова сделана хотели?? ..Получите !! Только отстаньте...как то так ........про 16 тонные уды я вообще говорить не буду ерунда полная...ах да квесты конусы..че там еще 15 редких рыб вещи фараонов...все по шаблону очередные "давай высиди "...на терпение квесты..Теперь вопрос или нет назову это сожалением ..........что никто!!! с разработчиков не удосужился пересмотреть ветку предложения по игре ( СКАЖИТЕ ТОГДА НАФИГ ЭТА ВЕТКА?? предлагаю админам удалить данную ветку просто флуда получается так она называется ..или переименовать в " фантазии на тему....")...даже если бы 5-7 предложении с этой ветки было внедрено в игру это был бы огромнейший Вам( рарабам да и администраторам) плюс....Вообщем и целом как играл .......чем занимался именно я в игре тем и продолжу....а обнова это так новая картинка при запуске игры...Всех благ всем..
    1 балл
  33. Приз за Кальмаров Архитеутис Ловил 7 ночей с 23 до 4 на мясо кальмара. Кальмар обыкновенный Ловил с 23 до 4 отловил за 2 ночи на куски рыбы.
    1 балл
  34. Доброго дня! В свое время данная наживка (улитка) была востребована для поимки Сомов и Сомов Солдатова (за 600+ кг)! В те далекие времена была прокачка именно на этих рыбах! При чем "качели", при продаже того или другого вида, регулировались самими игроками на основании "Цены на рыбу", которая меняется каждые 5 реальных часов! В настоящее время данные виды "не в почете"!))) А значит и "не в почете" и данная наживка (улитка)! А где ловить этих самых сомов - почитайте форум! Удачи!!
    0 баллов
×
×
  • Создать...