Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. серый вобл

    серый вобл

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      88


  2. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      1 254


  3. slem123

    slem123

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      1 394


  4. evrei74

    evrei74

    Капитан МРР


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 644


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.05.2020 во всех областях

  1. Раз уж черканул на форуме,то вдогонку и вопрос задам. Мне не понятен анонс "весеннего обновления",а именно ситуация умалчивания этого на форуме,если Вы(Администрация) уже раскрыли карты,что обещаете(обещали?) обновление,то что мешает ответить: "обновление будет/не будет",ввиду того.что ситуация поменялась в стране(хотя какое отношение это имеет к интернет обновлению).Это и есть вопрос. Также вопрос:почему не было отмены абонентки дабы увеличить количество игроков в рр3?Эх,такой шанс пройти мимо.
    5 баллов
  2. Здравствуйте. Хотелось бы увидеть в обновление( если оно будет) пересмотра действия некоторых отваров и месячных и недельных рейтингов. В турниром рейтинге нормальным игрокам которые годами разлавливали базы делать нечего из за китовых турниров, может создать какую то лигу китовую типа Big Game Fishing и пусть китоловы там соревнуются между собой. Тогда можно и вернуть старые турниры сибиряки, снайпер которые мешались китоловам. С мутантами ничего в голову не приходит из за супер удачи, может подсчет очков вести не за каждую рыбу, а за каждый вид, с Рекордсменом недели вообще беда) может начислять за каждый рекорд любой рыбы одно очко, не знаю не особо разбираюсь в этом. Сделайте наконец чтоб свои удилища люди могли убирать куда они захотят в багажник или хранилище.
    5 баллов
  3. Не делать двойной клик. Внимательней и осторожней нажимать. Если это связано с настройками мышки, то зайти в них и уменьшить чувствительность. Р.С. Сам когда то нарывался на такое. В торопях и не замечаешь, как на автомате делаешь двойной клик.
    3 балла
  4. СПС!!! Только я поймал на пилк Конус мраморный 188 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115.м+м Заброс 7,09(блокнот-уда) Опыт проворонил, но много. С 46 процентов до 51 на 250 разряде. Спин на осетров с руной кракена на сухую Самая дорогая рыба: Конус мраморный 188 гр - 9 475 200 руб.
    3 балла
  5. Добрый. Как вариант, чтобы не случалось таких досадных нажатий (кстати, хорошие мышки внезапно тоже грешат подобным) советую переходить на стрелочки, на клавиатуре (←↑→↓). К примеру, нажимаешь на эхолот или лопату и пошел перебирать до нужного эликсира (в багажник там положить или хран). Особенно это касается дорогущих отваров повышения, СУ или китового с кладоловом. Удачи.
    2 балла
  6. Всем привет.Закончил мучения с СОМАМИ.На все про все ушло шесть дней реала.Теперь по порядку.В первый день поймал 1 жирафа 1 электрика и Вунду,и потом начались мучения ,электрик не хотел идти вообще на поролон пока не поставил х-tail15 и потихоньку за два дня выловил всех нужных.На третьи сутки взял второго жирафа,и потом тишина ,клевали только мелкие ,иногда не крупный зачет,в итоге на шестые сутки начал проскакивать больше 2-х килограмм и поймал последнего Жирафа . Вунду поймал Долина фараона- желтый поролон б\м.заброс 6.96 ящик. Электрик- Долина фараона 8.52 инд.уды и 6.96 ящик.Х-tail 15 б\м. Жирафовый черная яма синий поролон б\м и с\м заброс 4.34 через ямку 4.17 а также 5.67 ящик проводки короткие через ямки.Ловил под мудрость ,удачу и кровь гребня. Время ловли всех сомов с 21-7 утра.жираф тоже утром берет. Также закрыл Башир-Баяд. Башир Золотой берег поролон синий б\м 5.32 леска с 21 до 9 утра.Баяд Долина фараона зеленый поролон б\м 8.27 ката леска с 23-4 00 Прошел за день реала.
    2 балла
  7. Всем добра бобраГолец узонский и голец дальнеозерский были поймали на кроноцкой сопке, заброс над удой 7.42..сначала узон вылетел игровечером , через 2 игродня озеро игроутром, на тупика м ср проводка! на сухую, правда спин с кракеном до этого ловил дня 4 под кровью и удачей-тишина была) потом оба вылетели, даже не ожидал такого)) так что у кого кряк стоит, гольцов можно так спокойно закрыть, без СУ..ну это мое мнение! всем удачи!
    2 балла
  8. Спасибо. Конус мраморный 33 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115. .м/м Заброс 7,09(блокнот-уда) в 23-40 игрового сервер 3. Спин конус с хищ+кракен без химии, опыт 53+ млн.
    2 балла
  9. В ожидании весеннего обновления повторюсь по основным идеям: Сидя на ББР в поисках неуловимой пока для меня акулы-домового (с обновления от 13/09/2013 - то есть больше 6 лет не могу поймать!!!) у меня возникла идея - создайте какой-нибудь промысел на малоуровневых базах до лабынкыра с 45-м разрядом (не выше), где призом будет в том числе уда на акул (John Silver Sharks номиналом на 4 - 5 тонн) по аналогии ладоги с удой на осетров. Только просьба - мы хотим удовольствие получать от рыбалки, как я получил при закрытии ладожского промысла, а не сидеть и мучиться, как на Ниле или Красном море - ну ужас какой-то! И еще раз: ну нивелируйте как-нибудь вытаскивание рыб от 20 до 30 кг....... Ну 5 китов за 5 тонн я быстрее вытаскиваю! Из обыкновенного бревна можно на выбор сделать ящик на 10 колб или серебряную доску, а из красного бревна - ящик на 20 колб или доску из красного дерева. Заодно на Днепр-Киев народ подтянется.
    2 балла
  10. Рыба-тряпка 22,906 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Мясо ракушки. точка 18,96 шкала катушки. без отваров и крови, примерно в 15-00 игрового времени
    2 балла
  11. Точка заброса над буквой "У" в слове удочка, снасть простая без рун, отвары и кровь не использовал.
    1 балл
  12. Отпишусь по квесту Краб камчатский:: Японский краб-стригун пришёл ко мне на Кроноцком заливе , локация Холодные скалы, ямка 52,90 над удочкой на куски рыбы со дна. Ночью Там же был пойман Обыкновенный краб-стригун - Ночь Камчатский краб пойман на базе Побережье Камчатки, локация У птичьей скалы, ямка 29,57 над удой на куски рыбы со дна . Поздний вечер - Ночь - Раннее утро Надеюсь, кому-нибудь эта информация поможет)
    1 балл
  13. С красной рыбой у нас взаимная не любовь , но я ее победила! Спешу поделиться , вдруг кому поможет)) Квест Кижуч закрывала с выходами каждый час на базе Кроноцкий залив. Кижуч отловлен на локации На подходе к океану, блесна circl-tupik маленькая/быстрая проводка, точка заброса из ямки 6,01 над катушкой ( почти середина дорожки от 6,26) одновременно приловом попалось две кеты. Оставшаяся Кета поймана на локации Бурлящий поток, блесна Vib-6015 маленькая/быстрая проводка, точка заброса с бугорка 2,23 над индикатором катушки ( почти середина дорожки от 2,36) Удачи всем!
    1 балл
  14. Двойной клик как бы и не делаю, спасибо буду внимательней, а вот мышь точно заменю
    1 балл
  15. ответ прост: "заставить Разработчиков ввести подтверждение действий"(неоднократно просили,но воз и ныне там). пы.сы.Адрей,извини,но настройка мыши никак не поможет,проверено лично много раз,такое действие усиливается при износе мыши,а если играть на дешевых мышах,то это вообще опасное явление,так как возможен выброс дорогой снасти,но пока воз не движется!
    1 балл
  16. Всем доброго дня, сегодня словил:Нарвал 329,917 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, PopperPlug-2. Б/Ср проводка, над чатом,время вылова и опыт на скрине. Спасибо всем кто делится информацией и удачи!!!
    1 балл
  17. По логину и паролю входим в личный кабинет на сайте рр3.В кабинете есть ключ для входа в игру.
    1 балл
  18. Всем привет...вот и я поборол этих окуней. Пробовал разные блесна но всех поймал только на X-Tail-02 б.м ...остальные крас поролон и 3008 безжалостно рвали леску стояла на 145 кг. Блесен и лески ушло уйма и это все недорого зато сохранял время а это лучше чем слонов за 200 кг таскать. Ловил в ямах 5.88 и 5.38 остальное на скринах ...в левой яме поймал 8 шт и где чат там две шт ...одну особь квестовую поймал днем в 11 ч а так ловил с 19 до 23 и с 04 до 10 постоянно менял сервера иногда пробовал днем...ночью тишина. Всем удачи ребята.
    1 балл
  19. Поверь,лучше самому поискать.У меня половина отварных рыб пошла на самых неожиданных локациях,про точки заброса вообще молчу
    1 балл
  20. всем добрейшего вечера друзья!!!наверное что-то в мире произошло 3 минуты назад(или астероид упал или динозавра клонировали!!!)..2й игровой месяц бесперерывного пребывания на махмуде!!!потрачено 26 суперудач((перепробовано все что только можна и нельзя-эдика все нет...Только что за 10 игровых минут до окончания путевки...сервер 1й...заброс 12.22 снасти..креатур 8 мал медл..НАСУХУЮ жорикгорбушин ставит рекорд-мильн эдвардс(дай ему бог здоровья!!!)на 867 грамм-спин викинг с удачей и кряком..квест закрыт..руки дрожат..глаза не верят увиденному....скрина нет ибо даже в мыслях такого небыло что такое возможно вообще со мной!!!!спасибо серверам(воистину их путь неисповедим)))и сегодняшнему рандому!!!всем благ здоровья и скорейшего выполнения квестов друзья!!НХНЧ всем и да прибудет с вами рандом!!!
    1 балл
  21. Тем, кто ловит первый раз: каракатица при поклевке изгибает уду вот так:
    1 балл
  22. Да ужжж... Как-то вяленько всё прошло. Ну и ладно, хоть так и то хорошо. Народ у нас, видимо, только рыбной довлей да куплей-продажей в игре интересуется. Предлагаю вашему вниманию мою небольшую зарисовку к этому конкурсу. Вне конкурса, он уже давно закончился.
    1 балл
  23. Зацепы на Влтаве : Карлов Мост - я не нашел :( Манесов Мост - 9.5 (левый угол блокнота) Водонапорная башня - 3.5 (алкоголь -сундук) Национальный театр - 4.48 (чат) Стракова академия - 6.98 (еда-алкоголь). 6.51(чат) Пражский Град - 3.38 (чат), 3.75 (события)
    1 балл
  24. Зачем так категорически,всех "Лунтиков" поймал на креветку,на морского червя ниодного весом больше 1.5 кг.,все мелкие.Если у Вас не пошло ,незначит что у других будет также.
    1 балл
  25. Локация - " Бобрячий омут" !!! Наживка - горох,макароны,червь!!! Глубина - от 180 до 242 !!! Основное время клёва - день,ночь !!! Макси - до 8,5 кг. !!! Мини - 300 гр. !!! Локация - " Поднебесная тишь" !!! Наживка - червь !!! Глубина - от 3,5 метров и глубже !!! Основное время клёва ночь !!! Макси - больше 6 кг. не ловил,но говорят до 7,5 кг, !!! Мини - 750 гр. !!!
    1 балл
  26. Небольшой обзор рыбы на всех базах: 0:14 Общая информация 1:48 Колпакова 2:40 Кроноцкий залив 3:16 Большой Шантар 3:52 Залив Александры 4:26 ПодкаменнаяТунгуска 5:07 Колыма 5:37 Ундюлюнг 6:03 Амур 6:40 Кухтуй 7:17 Пенжина 7:50 Буор-Юрях
    1 балл
  27. Осётр белый 30,089 кг. Пойман на Миссисипи: Тихая протока, Foam-White б.м в ямке 14.40 левее удочка-леска в 13.00, без отваров и осетровых спинов.Поймал где-то за 15 игро дней.Просто тупо гонял спин по одной этой ямке. Сервер 2 й. Всем терпения и удачи.
    1 балл
  28. Я полностью согласен с пользователем " Лига европы" При ловле Лунника большинство людей затрачивают недели реального времени так и не выполнив данный квест!!! Лично я ловил его на всех локациях где его ловили и описывали способы своей ловли другие рыбаки. И с выходами на день и с выходами каждый час использовал при этом отвары, но мне так и не разу не удалось поймать нужного веса.Потратил 15 реальных дней на это сомнительное занятие!!! Пропадает желание играть , захожу в рыбалку как на каторжную работу с огромной не охотой ( получая отрицательные эмоции. Я не играю а слежу за таймером как бы не прозевать и во время выйти!
    1 балл
  29. Всем здравствуйте. Меня всегда интересовало, разработчики сложность задания делают из каких-то расчетов, по результатом тестов или от фонаря(вопрос риторический, как и все последующие)? Если это обдуманное высчитанное решение, то получается 10 лунников от 1,5 кг+ можно, пусть и не с первого раза, но выловить за 48 игрочасов(пускай это даже будут строго ночные часы)??? Либо мы все идиоты и с момента старта данного квеста масса людей ни разу не закинул нужную наживку в нужную ямку, либо разработчики не имеют ни малейшего представления о игровом процессе. Первый вариант, как не крути, выглядит фантастическим. Фактические недели реала(среднее время на прохождение данного задания) ну ни как не вяжутся с 48 игрочасами. Господа разработчики, надо как то самостоятельно проверять то, что делаешь для других, а выполнимо ли это условие? Проверять(!) в таких же условиях, как это будут делать пользователи! Если я не прав перед вами, то заранее приношу свои извинения.
    1 балл
  30. Локация - "Белкины ёлки" !!! Наживка - Живец,куски рыб!!! Глубина - от 270 и глубже(на куски от270 до 370 без прилова)на глубинах от400 вперемешку (конь,лось и чава) Основное время клёва- с 4.00 до 11.00 !!! Макси - до 43 кг.!!! Мини - 1200 !!!
    1 балл
  31. Локация - " Белкины ёлки " !!! Наживка - Живец,куски рыб,хирономида,муха,кузнечик!!! Глубина - от 488 и глубже(живец,куски рыб) от 100 - 400 (хирономида,кузнечик,муха),но больше 50 кг. вряд ли поймаете !!! Основное время клёва - с 0.00 до 4.00 !!! Макси - за 95 кг. !!! Мини - 700 !!!
    1 балл
  32. Читаю - потрачено два дня реала, три дня, неделю... интереснейший квест.., а я думаю просто какой- то мазохизм , неделю реала заниматься тем , что каждую игровую ночь входить и выходить каждый игровой час , так и до дурки недалеко (имхо)
    1 балл
  33. На локации "Национальный театр" на спининг при быстрой проводке идет жерех, голавль, хариус.
    1 балл
×
×
  • Создать...