Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Pav992

    Pav992

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      24


  2. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      481


  3. oleg43

    oleg43

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      32


  4. mishanya.m

    mishanya.m

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      136


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.04.2020 во всех областях

  1. Кракен 1770,769 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Waterplane-2 Б/М. Время 3:30 , заброс 32,31 ката , на сухую.
    4 балла
  2. Камбала двухцветная 237 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Александры, Creatures-11.м м поймал днем .Дорожка над событиями
    3 балла
  3. Всем привет! Давно хотел поймать этого китенка, но все никак не получалось. Пробовал на разные поперы, пилки, пил кровушку, удачу, но он мне не двался.Сегодня приехал половить акулку индонезийскую, кинул 2 донки на морского червя, а спином стал юзать по форумным ямам 51, 49-43, 52-02 на пилк 109, 114 большие. До 06 утра поклевок вообще не было. Сменил пилк-109 на попер-1 большой и с первой же проводки по дороге 51м медленной проводкой взял он,красавец, на 447,5 кг. Маленький конечно, опыта немного, но все равно приятно. Спин Октопус простой, никакую химию не употреблял. Удачи в поиске этой вредной рыбки
    2 балла
  4. Очень долго ловила пушку по самым популярным форумным ямкам, не помогло, пришлось искать свою точку. Театр, 24.10 еда, на линкию под удачу, в первые же игросутки как нашла эту ямку. Через два реальных дня там же клетка)
    2 балла
  5. Уважаемые разработчики! Я заклинаю Вас как то изменить процессы в игре связанные с супер удачей и ловлей мутов! Или понизте вероятность вылова мута под этим отваром, либо давайте за мута, выловленного под супрой 1 очко в рейтинг!! Этот увлекательный процесс, из-за которого, я уверен очень много игроков еще не забросили игру, превращается в фарс. Ведь эти "супер-мутоловы" не ловят висяков, они косят карасей, окуней и любую другую рыбу, которая гарантировано не даст прилов. Вы фактически продаете победу в одном из самых сложных рейтингов в игре. Им не интересен процесс и поиск, нужна только медаль, потому что своими силами никогда не выиграть. Больше не надо знаний и умений - только заливай монеты и шагай маршем по локациям. Я вообще далек от попадания в рейтинг мутоловов, но меня сильно раздражает ситуация, когда при появлении "легкого" трофея уже нет смысла даже ехать на водоем и пытаться увести его из под носа у более опытных коллег. Я уже сейчас могу со 100% уверенностью назвать победителя СЛЕДУЮЩЕГО месяца. Потому что, когда один в следующем месяце успокоится, то второй сейчас только начинает разогреваться. Вы здорово взбаламутили и оживили квестовый рейтинг, когда добавили очков за наживки - не убивайте пожалуйста рейтинг муталовов!!!
    2 балла
  6. Всем привет! Голова фараона 38.937 кг. Нил, Лазурный берег, ямка 4.30 над игроками, живец. В 15.10 по игровому. Все предметы ловил постоянно под удачей и кладоловом. Голова клюнула сразу по окончании отвара кладолова. Ловил её не прилично долго, с момента появления квеста, с небольшими перерывами. За время охоты выловлено 478 каноп, из них 3 великолепных, штук 30 сфинксов, несколько скарабеев и 3 мумии. Мумия 1 выловлена на локации под пальмами, в ямке 4.28 правый край блокнота, мумия 2 поймана на локе Долина Фараона 7.80 еда, мумия 3 попалась на локе Золотой берег в ямке 2.92 над шкалой каты у берега. Все мумии пойманы так же под отвары удача-кладолов, все пойманы на лягу. Квест закрыт! Желаю всем удачи и терпения на просторах РР и в жизни!!!!
    1 балл
  7. Всем привет! Чудо или фокус, но с первого заброса Pilk-115 над удочкой на базе Амазония, локация Частокол я вытащил Каймана широкомордого. Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  8. Всем привет,наконец и я закрыл квест.Выловил без отваров,на уду викинг с удачей,хочу поделится может кому поможет.Асаги на X-Tail-11, Утсури на X-Tail-09 сначала подбирал блесну на которую ловились карпы,затем дорожку где чаще ловились,ну и цветные чтобы попадались и вот результат за 2 недели набегами асаги и утсури,всем удачи,буду рад если кому то поможет.
    1 балл
  9. Почти 10 лет реала.. Поймал я его!!! На этом профиле и начал, считай, с его поиска на Саре, ловлю мутов. Месяца три реала на всех базах, где его вывешивали, пробовал и попал в " неверие", что смогу его взять. И все таки он клюнул. По идее не стандартно(блесна).... Берш 2,703 кг. Поймана на Вуокса: Залив "Глубокий", Tvis-106.ср+м Р.С. Еще одна "заноза" осталась-жерех..... :))))))))) Ну никак не хочет. (Ловят там, где вроде бы и я искал. Куча зачета, а мут не выходит....) Всем удачи в поиске
    1 балл
  10. Всем привет! Конус мраморный 24 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115. м.м. яма 8.31 уда, ночью, кракен, кровь. Всем удачи!
    1 балл
  11. Всем привет! Сегодня сделала миниквест "палия". Долго за него не бралась, прочитав на форуме, насколько это тяжело. Но..... прошла с первого раза!!!!!!!!!!! Конечно, пришлось поиграть с выходами, но все оказалось не так страшно. 2 лудожные пойманы на Медвежьем утесе на Х тайл 18 средний медленно, потом, после миграции, третья на Открытой воде на Х тайл 16 средний медленно (при попытке поймать кряжевую). Кряжевые пойманы на Открытой воде на голубую паралонку большую и на Виб 6005 маленькую, медленно. Проводки- Медвежий утес 12.32 леска, Открытая вода- 15.40 блокнот. Палия по стандарту на Коле, лока Преграды, на живца, 5.03 между катой и удой. 11 часов времени осталось в запасе.Всем удачи, ищите свои блесны и все получится!!!!!
    1 балл
  12. Всем привет! Попадается Конус полосатый мне на базе Красное море, локация Тавила, на икру, в ямке 8.68 между удочкой и катушкой, ближе к берегу. Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  13. *Рыба-сабля 4,065 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114м.ср.44.15м.шк.уды.Все Виды. Рекорд!!! Вечер..Сухов*
    1 балл
  14. Закрыл карасей. За один день реала, вместе с разловом. Барабан - Губберт - 4,94 блокнот, м.червь. Шёл довольно активно, были и по 2 и по 3 за один игровой час. Морской - Ганим - 2.31 и 2.57 блокнот, икра, мелкий днём, утро-вечер крупнее, как из пулемёта. Всем удачи.
    1 балл
  15. Всем привет! Выловил с 5-го отвара:
    1 балл
  16. Акула китовая альбинос 2057,438кг., Красное море, Тавила, Pilk-105 большой, медл., заброс 18.04 чат, время игровое 10.20. Поймал под С.У+Удача+кровь гладколоба.
    1 балл
  17. Всем доброго времени!
    1 балл
  18. Кит южный гладкий 3477,324 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Центральная точка, PopperPlug-3. бс справа от зацепа вроде 39.54 на сухую 3 серв
    1 балл
  19. Здравствуйте всем. Я хоть и недавно стал играть этот квест, но тоже надоело. Конечно хорошо, что убрали рыбы из высокоразрядных баз. Но задания до сих пор висят неделями реала. Я иногда трачу по 3-5 дней, чтобы закрыть квест. И мог бы и дальше так играть, только было бы за что? Испытываешь глубокое разочарование, когда видишь, что получаешь за победу. Этих дешёвых удочек я уже не знаю, куда их девать, продать их не возможно, выбрасывать жалко, ведь столько сил, времени и средств затрачено на их добычу. 4 ляма денег, так это были деньги когда игра только начиналась в году 11-13, а сейчас это гроши, 5 лям опыта, тоже маловато, хотя для меня это не принципиально. Когда начинал пару раз дали по ремпакету, вроде мелочь, но было приятно, и не было жаль потраченного времени. В общем хотелось бы пересмотреть призы. Может можно дифференцировать как то их. За лёгкие задания, которые играются часы, призы по проще, за сложные, которые играются днями реала - побогаче. Конечно если это технически возможно. Но в любом случае нужно менять. Ведь такое положение дел убивает желание играть, а это ведёт к уменьшению количества пользователей. Вряд ли это на руку хозяевам игры.
    1 балл
  20. Чаган:Прорва. Над рюкзаком 6.32. Tvis-101 средний/медленно. С 21 до 23 и с 4 до 7. Каждый заброс - зачет. В другое время не пробовал.
    1 балл
  21. 550 рапаны за 4 дня Видео под спойлером
    1 балл
  22. Всем доброго времени!
    1 балл
  23. Северная Ладога.Медвежий утёс. Подробнее здесь:https://youtu.be/DBz-PpGfII8
    1 балл
  24. с 22:00 и до 6:00 на крабовое мясо, с ямки не двигаюсь, если долго не клюет перезабрасываю. На донку дают меньше опыта, так что пользуйтесь поплавком. Минимально ловил 12 шт. 4 зачёт. А так в районе 15-20 шт. 1000-2000 опыта не заморачивайся и не сходя с ямы.
    1 балл
  25. ЛОКАЦИЯ - "Нагорное полесье" Наживка - Живец,Лягушка(Беличьи орешки)!!! Глубина - от 3х метров и глубже!!! Основное время клёва - с 4.00 до 12.00!!! Макси - за 90 кг. Мини - 8 кг.
    1 балл
  26. "Так вы же сами после каждого обновления просите чтобы убрали новых рыб вот и получаете однообразие" Вышла обнова с Байкалом,в сафах появились новые рыбы оттуда и заметьте никто ничего отменять не просил.Задумывались почему?Наврядли...А все ж банально,база доступная и в плане разряда и в плане оплаты,хотя и там эндемиков хватает с редкими диапазонами весов. Я и сам просил лично убрать рыб с новых баз из сего квеста, но то были высокоразрядные дорогие базы, а те види,что выпадали с них зачастую были с ну очень нестабильным клевом и квест висел реальными неделями. Безусловно было бы очень даже замечательно разнообразить список баз/видов рыб в данном квесте, но с банальным учетом хоть какого-то баланса: чтобы приз соответствовал усилиям,чтобы редкие рыбы туда попадали пореже, и т.д. и т.п. А на все это требуется огромная работа...Я в свое время только радовался конкуренции, и даже помогал многим начинающим. Но вот когда добавили рыб с тех же Лофонтен, я не заметил особого ажиотажа среди высокоразрядников в этом квесте, эти висячие сафы закрывали все те же завсегдатаи этого квеста(кому позволял разряд), долго, муторно, но закрывали. П.С. мое личное мнение, просто как и Вы решил высказаться. Не в обиду Вам либо кому-то еще. Всего доброго
    1 балл
  27. Доброго времени суток! А теперь , если можно, я со своей колокольни о данном квесте. Ключевым моментом в сафари является скорость поимки вида нужного веса быстрее всех. Ну появились новые рыбки и что? Что изменилось? А ничего в целом. Те кто "плотно" сидит на сафари и изучат и найдут как ловить. Дело то тут в другом.Квест убыточный. Если не ошибаюсь, то до 16-го года было ещё терпимо. Да, были чудо-рыбы которых можно было ловить неделями, но их благополучно убрали. И при победе очень редко уходили в минуса и те не большие( 2016 год я не играл вообще. Сейчас захожу очень редко). И как же я удивился зайдя в игру в начале этого года и поиграв в сафари. Мало того, что виды с Сейшел по 1-3 рыбы на задание, так ещё и снасти стали никакие( наверное китайские с дичайшим износом). И итог очень "порадовал" , при затратах 20-30 лямов на путёвки без стоимости снастей и ремонта получить 2 ляма игровых и "классный" спин на 190 кг. Новые виды с высокоуровневых баз ничего не меняют в процессе игры в квесте, они просто обламывают возможность играть его у массы игроков в основном из-за разряда. Не все фанатеют от монотонного кача, да и желание поиграть любимый квест перевешивает порой, поэтому у многих любителей сафари разряд не высокий. Но видимо разработчикам не интересны такие игроки, которые не уделяют должного внимания донату. Поэтому вот тебе задание с базы для 90 разряда, а нет разряда-вот тебе куча китов и дрыны на 12 т за реал...., ну и износ снастей добавим для кучи. P.S. Нет ничего страшного в ловле мечей, марлинов и тунцов. До аддона Якутии в 11-ом году куча народу играла в сафари, толпами бегали по локациям, и было весело и азартно, и никого не смущало отсутствие новых видов. И да, приз за победу не менялся с тех времён....
    1 балл
  28. Добавлю.Ещё уклейку хорошо ловить на Борячем омуте. Муха,подденка. Не перебивает как на озере елец.
    1 балл
  29. Всем привет! Давно ловлю эту замечательную рыбку. Посла обновления игры до версии 3.9 она вообще стала моей любимой. Уж больно хорошо за нее добавили опыта. За особь в 70 кг под алкоголь получаешь 75 000, да и в деньгах стоит 70-75 тыс. За три вечера поднял разряд с 44 до 45. За игровые сутки около 10%. Ловлю и на Кухтуе, и на Колыме. Про Колыму и локу Белая береза написано очень много. Была одна из моих любимых. Но вот приехал на квест на пыжьяна, зашел на Красивый залив и достал ради интереса спиннинг с любимым Vob-3007. Первая проводка и от неожиданности чуть не оборвал леску. Чавыча 68.097. Бросив квест переключился на ловлю чавычи. Результат меня приятно удивил. За трое игровых суток поймал 26 особей. 3 по 68+++, 2 по 70+++. Ловилась круглые сутки. Пробовал на разных серверах. Колыма, Красивый залив, Vob-3007 Большой, проводка медленная, яка 6.21 (катушка) Скрин
    1 балл
×
×
  • Создать...