Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ssiby

    ssiby

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      101


  2. ilia31

    ilia31

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      216


  3. zhorikgorbushin

    zhorikgorbushin

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      85


  4. ДохлыйРыб

    ДохлыйРыб

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      10


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.04.2020 во всех областях

  1. Закрыл таки на втором акке этот квест, который дался ну оочень тяжело. Взял измором и на принцип, хотя уже хотел забить. Лунная никак не хотела выпадать (немного выше писал об этом). Начинал с Чили, все звезды там отловил, а луну уже на лофотенах, южный мыс. Итог: ~5200 финвала, ~1700 кашалота, и ~2000 китов, на которых выпадают звезды. Вот так, друзья, не опускайте руки. Сервер когда-нибудь даст, несомненно. По сути любой квест, это тест на выносливость, а уж кто выйдет победителем решать только вам) Удачи и благосклонного сервака! PS На этот квест ушло 2 недели реала безвылазно
    5 баллов
  2. Ловил черного каймана и та тебе нежданчик, опыта в районе 1.2л. Поймана на пилк 111 большой, проводка медленная, заброс 1.57 индикатор каты. Всем удачи.
    4 балла
  3. а причем тут киты я написал что никаких потерь при продаже рыбы нет а что кто то в торопях здает китов это уже другое
    4 балла
  4. всем привет уважаемые)))не думал что отпишусь тут-но немогу не похвастаться ато жаба сьест(хотя я тут все больше ною)))значит был я когда-то на чили по путевке еще в прошлом году и сколько не пытался более рыжей и бордовой звезды взять несмог(((пару дней назад продав свой медж с горбушей(2 месяца на кладах пронеслись тихим ужасом(((и подкопив еще чуток решил во што-бы нестало попробывать закрыть звезды на чили(на лофотенах не шло вообще от слова совсем)...значит взял я друга(спасибо тебе добрый человек под ником ЛЕХАМАНА И ЛИМОНТИЙ а в быту просто Лешка)))уду на 6 т с фином и накупил путевок бом и тд...остался ваще ни с чем...и как всегда закинул себе денежку на аккант(2 тыщонки-купить глубинного как всегда)но не тратил ждал может на балке кто продаст 7.5 с фином(моя давняя мечта))))и первый день шло все очень слабо а потом-прости господи просто поперло!!!!звезды сыпались просто)))кароч за неполных 3 дня реала проведенных на чили я выловил не более 300х финов и закрыл квест!!!!такой радости у меня ишо небыло-чего и вам желаю!!!все звезды с фином на одной локе северный склон 23.95 события на рапану..огненная и солнце выпали на первом серваке)))и вчкра утром я купил себе свою 7.5 с фином)))вот так вот все и ниочем вышло как в сказке))настолько легко мне недавалось в игре еще ничего за 8 лет игры))кароче спасибо всем кто дочитал этот бред до конца и спасибо добрым серверам которые походу сжалились над моим постонным невезением)))всем спасибо друзбя!!!всем крепкого здоровья и отменных успехов в жизни и в игре!!!дай вам БОГ всем здоровья и душевной радости)))прошу простить что многое не по теме но немогла моя жаба хлть чем-то хорошим не похвастаться)))
    4 балла
  5. В поисках домовенка отловил очередную редкость, причем относительно редкую для данной базы. Гигантская тридакна 65,442 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Pilk-114 м/м, проводка 58.97 события. Без допинга, спин с кракеном, 3 сервер, а домовенок мой еще где-то плавает. Удачи.
    2 балла
  6. Всем привет! Отпишусь по трем пройденным подквестам: 01. Фахака. 02. Нильский окунь. 03. Сомы. Палка: Викинг Род, из химии пил: кровь гладколобого, удачу, кладолова, невидимку + на жирафа добавил мудру. Под кровь замечаю клев у меня активней, на счет остального - особо не замечал разницы. Разряд 168. Всем большое спасибо, кто отписывается на форуме. Удачи и терпения!
    2 балла
  7. Уважаемые разработчики! Сделайте как нибудь, что бы можно было при покупке с барахолки уд и спиннингов серии Джон Сильвер было видно чищеный или не чищен. Вот это будет действительно нужное исправление для всех.
    2 балла
  8. Хороший перезагруз был) 2 и 3 сервак упали.
    1 балл
  9. Гигантская тридакна 157,656 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1. 58.88 рюкзак
    1 балл
  10. Всем привет.Закрыл наконец то скатов.на все ушло где то два с половиной дня реала.Скат орляк отловил без промлем на заповедный риф пилк 112 б\м.с 23 до 4.Ската таниура лима на локации Эль-гуна на морской гребешок 5.09 левый край каты и 3.61 события и на пилк 106м\м напротив еда-алк. вечер\ночь\утро бывало и днем .Нервы попортил Скат торпедо-электрический нигде не хотел идти ни на пилки не на ракушку.В итоге двоих мелких поймал на бухта Гамша 18.5 уда а потом нашел неплохую точку на Кейсуме 19.29 еда-алк.дальний заброс на ракушку и отловил всего остального правда шел очень мелкий в итоге 18 шт.с 22до 5 00.Прошел с первого раза.Ловил без разлова.Всем удачи.
    1 балл
  11. С 15-ти два!? Так это, по нынешним временам, неплохо... Бывает с 20-ти ни одной редкой!!!((( Кстати, к разработчикам, может всё таки бегунок полезности под надписью "СУ" приподнять повыше!?))) На самом деле, количество квестов "редких видов" увеличивается, цена СУ - не приведи господь..., а действие отваров СУ, порой, просто поражает своей "эффективностью"!
    1 балл
  12. Его и не включили. Его даже нет в списке (в ценах на рыбу). Так-же как и сферомии пятнистой в данный момент.... А когда она (сферомия пятнистая) вдруг там появляется- то достаточно просто ловится.... А если Вы на это попытаетесь возразить, что мол " не поймал никто поэтому и нет его в списке", то я Вам отвечу, что Линофрину Индийскую тоже ещё вообще ещё ни кто ни разу не поймал, однако она всегда есть в данном списке с момента ввода этой рыбки в игру (с последней обновой) и по сей день!!!!! Просто ещё никому не повезло её случайно (или не случайно) зацепить! Поэтому Яго Гаррика ловить бесполезно, пока он опять не "приплывёт" в игру из восточной части Индийского океана (где нету игровых баз) в юго-западную часть часть Тихого океана ( например на ББР). Это моё личное мнение, ИМХО!!!!! Никому ничего не навязываю, просто поделился своими мыслями. Всем ни хвоста ни чешуи и огромной удачищи в поимке таинственного Яго Гаррика!!!!! А наживка, возможно, как вариант - это раковая шейка изготовленная исключительно из рака Ябби.
    1 балл
  13. Всем привет. Эль-Гунна ночь, около 3 часов. пилк 107 м м точка 7.48 игроки. Конус мраморный 39 гр. Ну очень маленький, но очень приятно.На сухую, совсем на сухую! Всем удачи!!!
    1 балл
  14. Всем Добрый вечерочек. Вот и я поймал своего Баргузинского Омуля. Пойман на x-Tail-02м. м. проводка. Омуль баргузинский 2,096 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02. Ямка: 15.40 На сухую, перед этим пробовал четыре раза пить Кровь гладкого + отвар удачи. не чего не давало. В качал карму до 34.ооо и он вышел. Вывод один КАЧАЙТЕ карму! Реала времени затрачено двое суток с перерывами на сон. Всем удачи.
    1 балл
  15. Осетр тихоокеанский, Старая посудина 77.70 чат, Creatures-05.б.м, второй сервер, игровое время 6:00, вечер вторника) Спин осетровый без рун, на сухую без какого либо допинга, ловила 4 реальных дня. 32 кг, опыта 18 лям без алкоголя. P.S Сильно грузит шкалу лески.
    1 балл
  16. Вот ещё одного поймал. Заброс 31,79 чат-игроки, пилк 105 большой, медленно. Опять без отваров. Время 3,40 игрового.Южный мыс. и вот продажа
    1 балл
  17. Всем привет! Обзор, прохождение и призы за квест: 00:12 Голец арктический Подробно: https://www.youtube.com/watch?v=tcPeF... 01:09 Голец Черского 03:42 Голец Таранца 04:51 Голец Леванидова 05:37 Голец альпийский 06:42 Голец длинноголовый, голец носатый 07:35 Голец-кристивомер 09:10 Голец далнеозерский, голез Узонский 10:54 Голец чукотский Подробно: https://www.youtube.com/watch?v=Y63DN... 11:21 Голец белый Подробно: https://www.youtube.com/watch?v=qKYPT... 11:52 Завершение квеста
    1 балл
  18. Наконец-то сдался мне голец чукотский, дооолго ловила, пошла в турнир Патагонский лосось и вот он красавчик 8.955 кг, безымянный залив, заброс 11.14 уда-леска, vob 3003 б/м, спин простой, из отваров кровь гребня и мудрость.
    1 балл
  19. Второй сервер, дорога 7.42, рапана ср/медленно. С первого заброса как перешёл с 3-го сервака на второй. Спин кальмаровый, кракен, хищ, мега. Без химии. Время 13:00 игрового. с уважением, БНК.
    1 балл
  20. щуки, отловил за несколько игро часов глубинку и за 2 игро часа на озере простую щуку, на глубинку ямы не пиши т.к это индивидуально, но поймал над удой. Глубинная щука 37,085 кг. Поймана на Кенигзее: Фарватер, Vob-3014. Щука 15,282 кг. Поймана на Озеро: Южный залив, Кусочки топи. Щука 16,32 кг. Поймана на Озеро: Южный залив, Кусочки топи. Щука 15,677 кг. Поймана на Озеро: Южный залив, Кусочки топи. Щука 15,677 кг. Поймана на Озеро: Южный залив, Кусочки топи. Щука 15,989 кг. Поймана на Озеро: Южный залив, Кусочки топи. 2.28, леска, дно.
    1 балл
  21. Почему обязательно уда должна обладать какими-то бонусами? Раньше вообще все снасти в игре были обычными палками. И ещё...обычно если в снасть заложен какой-то бонус, то об этом чётко написано....создано специально для ловли..... В данном случае этого посыла нет и не надо ничего выдумывать. Редчайщее.... Если кто-то не понимает значения этого слова, то приведу примеры: редкая монета(ограниченным выпуском), редкая марка(ограниченным тиражом), редчайший вид( вид, встречающийся в малом количестве; на грани вымирания).
    1 балл
  22. Привет всем. Хочу поделиться. За 4 виртуальных дня закрыл квест. Крайне очень легко дался, даже не ожидал. Всех крабов ловил на всем известных локах. Камчатский на заливе Саши 13.40.Японский мохнатый там же. Четырехугольный Кекур Шантары 30.04 напротив уды и всё на куски рыбы, но одно важно всегда висели крючки морские. Всем СПС что прочитали и выслушали. Надеюсь кому то и поможет.
    1 балл
  23. доброго.Как мы видим на призовом скрине снасть подписана как "редчайшее",а что у нас в игре так подписывается?Рыба,исходя из этого,при условии,что это намек,то предположим,что это либо аналог Викинг Род,либо с бонусом на "редкие" виды.с уважением слэм123
    0 баллов
×
×
  • Создать...