Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      960


  2. magazinov1

    magazinov1

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      60


  3. alenka161

    alenka161

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      361


  4. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      481


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.04.2020 во всех областях

  1. Ловил много лет сегодня поймал x-tail 18 м.медленно заброс уда 8.06 под удачу и кровь острорылого уда с руной кракена!
    4 балла
  2. Всем привет! Черный нож 234 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Изумрудный берег, Vib-crab.блесна большая, проводка средняя 3.38 уда. Без отваров, спининг Quest Winners-4 без рун. время вылова 10 часов. Буду рад если кому помог! Всем Удачи! меченый1243
    2 балла
  3. Пойман на обычную палку,без всяких отваров,ловил набегами не более игросуток.И сколько так забегал?около года не меньше
    2 балла
  4. Это мой третий черный сундук, и во всех призы схожи. Лучше вообще его не ловить ))) В золоте призы намного приятней. Например вчера поймал один, в нем руна мастерство и удача. Также, ловил четыре огненных. В трех ката на 190, в четвертом рунный камень и путевка.
    2 балла
  5. Снова всем здрасьте:kriwyakin2014 поймал(а) Артефакт Викингов на 1230,854 кг- крест на Глубоком омуте в ямке 12.5 на шею 1сервер, под отвар удачи на вторые игровые сутки после захода на локацию. Всем удачи и быстрого прохождения этого не лёгкого квеста. Осталось выловить колечко и рог.
    2 балла
  6. Всем привет. Хочу поделится одной теорией, которая сработала на практике. Долго искала пушку, испробовала все популярные локации и ямки, с горем пополам поймала. Около 2-х недель искала. Взялась за ящик рома, а тут еще хуже. Месяц искала по локам и ямкам - результата нет. Но пока тыкала описанные на форуме ямки с острова Кларк, заметила такую вещь, в некоторых ямках останки попадаются при первой же поклевке при первом же забросе и практически сразу же. Кинула в 26,22, мгновенно поклевка и треуголка. Кинула в 17,17 мгновенно поклевка и штурвал. Я предположила, что где-то тут, на локе есть ямка, где лежит мой ящик рома, и эта (моя) ямка не из популярных, так как все из таковых уже проверенны по десятку раз. И это не ямка как таковая, а любая точка на локе, склон, подъем и т.д. И я решила проверить каждую точку локации потратив на нее 1-2 игровых часа. Принелась за дело и через минут 30 дошла до точки 14,65 (леска-чат перед 17,17) забросила. Первая поклевка через 10сек. и это был долгожданный ящик рома. Я месяц его ищу, а он месяц лежал там и ждал меня. )))) Вывод: НЕ СТОИТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ПОПУЛЯРНЫХ ЯМКАХ, а лучше пройти по 2-3 локациям наиболее подходящим для поиска нужного вам предмета, и прокинуть каждую точку. Всем удачи. А я пойду на Женевское озеро ловить доспехи и попробую проверить сработает ли это там.
    2 балла
  7. Всем привет. Месяц ежедневно наблюдаю на сайте за ценами на рыбу. Справедливости ради следует сказать, что за ценами смотрел только днем , если изменение цены попадало в промежуток с 23-00 до 6-00 по мск, то пропускал. За это время ни один из пяти значков выделенной цены не опускался ниже 600+/- (из 976) позиции в списке рыб, а самые вылавливаемые рыбы находятся, как правило, в конце списка. Выделенная цена выпадала хаотично, т.к за это время было несколько повторов, а не в порядке очереди, как я думал поначалу. Ну и собственно вопрос ). Есть ли смысл хранить рыбу и дожидаться выделенной цены, допустим, финвала, или это происходит крайне редко на Новый год, когда все переключаются на ловлю подарков и фин подымется наверх в списке? ) Спасибо.
    1 балл
  8. Вот и словил кряка пп2 б.м в 5 утра лока южный мыс 30.19 чат ушло 3 супа
    1 балл
  9. Викинги, инки, фараоны имеют одинаковый ресурс и различаются только по мощности(это к слову "нет равных"). А по поводу лучших катушек в этом симуляторе, я бы с Вами поспорил.
    1 балл
  10. Незнаю нащёт фараона катов(вики ставили на китов и вобще нечинили их,а тока выкидывали с 0%)
    1 балл
  11. Привет. Squid Power-1000HG - 30000 ед, Squid Power-2000HG - 40000 ед, Squid Power-3000HG - 50000 ед. Все равно кате фараону нет равных в игре, о ремах не думаешь вообще. Лучше подкопи деньжат) Успехов.
    1 балл
  12. Привет читающему эти строки! Вот и окончена моя история с карпами. Асаги 40,103 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, Foam-Yellow ср/м, заброс 3.28 (ката) Пойман на спин с кракеном, под кровью гладкого и СУ.
    1 балл
  13. Уфф... Переживаешь тут за здоровье коллег, а оказывается не дочитал слово: "серверов". Хотя... С таким подходом, да еще после "купил 4 флакона" Яго вообще можно ловить не включая комп).
    1 балл
  14. Всем привет: Истукан 1063,455 кг пойман на Утёсе в ямке 12.06 над рюкзаком на лягушку, без химии на 2е сутки нахождения на локации, сервер №3. Всем удачи, а я пошёл за крестом
    1 балл
  15. Всем привет!!! Конус Мильн-Эдвардса 60 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115м/м. Заброс 12-02 алкоголь (там две таких точки над алко, моя была правее в сторону ящика). Поймал только под кровь гладколобого и удачу, хотя до этого на поимку этого конуса истратил более 40 СУ. Поставил сейчас на уду с "конусом" руну Кракена и хищника, и на вторые реальные сутки(ловил вперемежку с ловлей фараона на Ниле) в 01-00 выскочил последний и долгожданный конус. Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  16. народ вам давно помог...или вам нужно помочь поднять веки?
    1 балл
  17. Всем доброго времени суток! Только-что был пойман такой красавец: Утсури 12,359 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18 м/м, заброс 8.06 (уда). Поймал без СУ, но под кровью гладкого. Спин с кракеном.
    1 балл
  18. Выловил Белую акулу с зубом при ловле китов. Склон 25.24 над катой на мясо кальмара в нахлыст.
    1 балл
  19. Наконец то и я закрыл этот квест.Поймал крест на глубоком омуте в ямке 13,73-шея вечером. 2-й сервер
    1 балл
  20. Закрыл квест на втором аккаунте - получилось гораздо быстрее, чем на основном))) Итак, по порядку: =Крабы= Японец приехал на 6-ю игроночь (ловил без выходов с 23:00 - 03:50) под кровь гладкого и удачу на куски с ямки 61.52 шкала каты на Скалах, с этой же ямки достал через 4 ночи стригуна, камчатских отловил на Лофотенах т.з.12.86 Верфь на икру. =Сёмга= с ней пришлось немного повозиться, т.к. крупная на 8кг+ попалась всего одна, но мелочь 300гр-1кг регулярно (1 иногда 2 в игрочас)попадалась на Порогах в т.з. 3.10 леска на 6015 ср/средняя проводка. Ловилась утро, вечер (4-8, 18-23). =Мидии и устрицы= всех поймал на Лофотенах, Верфь, икра, дно, т.з. 12.86 - отловил быстро, за 2 игродня всех, клёв круглосуточный. =Хариус= На подходе к океану, 5,98 шкала каты, орлан м/быстро, утро, вечер. на него же клюнул рекордный белый голец по этой же дороге. =Гольцы= тут я считаю мне повезло - в первый игровечер достал 2-х носатых с т.з. 7.28 чат (бугорок по забросу 8.14 чуть ниже) на тупика маленького медленно. Длинноголовых ловил на кайру м/м, с этой же точки. Как поймал эти оба вида - переехал за арктиком на Патагонское озеро - за игроутро-игровечер выловил оставшихся на Безымянном заливе с т.з 10.21 на vib краба б/медленной и средней проводке (чередовал, когда переставал клевать). =Нерка= карлосов отловил на Лазурном берегу т.з. 4.86 бугорок ката на орлана/медленно. Нерка у меня замечательно пошла на Мелководье, т.з. 3.10 левый край блокнота (заброс между камнями) на орлана ср/быстрая проводка. =Кижуч= Вот с ним проблем не возникло - ловился везде и на всё)) - отловил его на Порогах на 6015 ср/ср. 3.10 леска. Кетята квестового веса начали ловиться на Мелководье в т.з. 3.18 ката орлан ср/быстро после недолгих экспериментов с размером блесны и скоростью проводки в прилове арктик на икру и квестового веса нерка. Закрывал квест корюшкой - Лазурный берег, форумная ямка 5.53 шкала уды икра, дно, круглосуточно - пулемёт (утром и вечером покрупнее) Квест выполнял находясь постоянно под удачей, кровь гладкого использовал для гольцов и крабов. Ловил на кальмаровый спин с кракеном. Весь квест был выполнен на 3-м сервере. с уважением, БНК
    1 балл
  21. Если нет подтверждения с Ваше стороны, то для остальных оно спорное! И далеко не явное, для остальных! А Вы можете быть уверенными в "явности" Ваших утверждений, но не вводить в заблуждение других!!
    1 балл
  22. согласен с тобой, но с гребнистым всё намного хуже))) по личным результатам: 2 года назад, я вылавливал по 3-4 гребня в 1 игро-ночь!, а вчера просидев 7-ночей подряд, обнаружил, что клевать он у меня стал по 1шт за ночь и то не каждую ночь... т.е. за 7-ночей 4-гребнистого))) вот такие вот дела... я это всё к тому написал, что рыбалку с годами сильно "испоганили"!, и кстати, кровь гребня у меня приходит 1 на 10, вот и прикинь сколько ночей там нужно просидеть ради 1-ой крови)) "ОНИ" урезали всё что можно было, сначала процент вылова, а потом и саму стоимость... в теме: "гребнистый" есть мой пост с подробностями. Удачи на просторах РР3! ;)
    1 балл
  23. Всем привет!!!Прошёл таувина,Красное море,лока Риф Шааб Махмуд, однако непростая рыбка,но иногда клюёт, в основном мелкая,пришлось повозится 4 часа реала,сначала пробовал без выхода,за 15 игрочасов всего одна зачётная для квеста,пришлось ловить с выходом,вечер-ночь-утро,днём мелочь,всего было поймано 23 шт,в том числе 12 зачётных, из них 8 квестовых,ловил на Pilk-111 м/м точка заброса 7.92 над удой,середина второго колена и 12.22 снасти-рюкзак дальний заброс,пробовал жёлтую паралонку,но поймал всего 2 шт мелких,пришлось ту по гонять Pilk 111 м/м...может кому поможет, на скрине точка заброса и улов...всем нхнч и удачи
    1 балл
  24. Лёха,красный паралон б.м. лока Черная яма т.з. 6.23 над ящиком ночью отлично клюет
    1 балл
  25. Лофотенские острова - Южный мыс - Кракен 1484,9 кг. - 32,31 ката/ Pilk-111. б.м. ровно в полночь 0:00 на 3-ем сервере, без химии, на кальмаровый спин с кракеном. Ловил очень долго, даже не считал игровых ночей, пробовал и под «супер»: 9 ночей подряд по 3 СУ (в той же яме!), не сдавался. Видимо пришло время, и сервер отдал «за даром»…. Кракен 1484,9 кг - 17818800 руб. (Цена обычная) Клюв Кракена присутствует 1800 очков за редкие виды.
    1 балл
  26. Всем привет! Сложный для меня вид оказался:
    1 балл
  27. Всем привет! Наконец то выловил кракена , пилк 107 м/м , дорожка игроки 31.79 , спин кальмаровый , руны : кракен , удача , адреналин . Ловил месяца полтора , крови крокодила выпито море , лески потрачено километры . Но ничего не получалось , забил на это дело и начал просто омаров ловить , а спин тягал от скуки , за одно тестировал разные пилки мелкие , на 107 м/м скаты хорошо пошли , вот и ловил на него пару ночей ради эксперимента. Вдруг загиб 1000+ , думал обрыв будет , леска уже 2300 стояла, но дотащил . Не знаю ,то ли бонус уды сработал (скорей всего ) , то ли руна кракена помогла , но удалось выловить на сухую .
    1 балл
  28. Всем доброго времени! Завершил этот не простой промысел. Подробно задания, прохождение и призы за квест: 1) Заказ на кижуча 0:23 2) Заказ на нерку 2:34 3) Заказ на гольцов 3:52 4) Заказ на хариуса 5:49 5) Заказ на крабы 7:01 6) Заказ на мидии 10:32 7) Заказ на чавычу 12:22 8) Заказ на семгу 14:51 9) Заказ на корюшку 16:22 Завершение квеста 17:13
    1 балл
  29. Я спас Дедушку Мороза)
    1 балл
  30. Поймал-поймал!!!!!! Урааа!!! Вес саней 676,799 кг, на икру, яма 11,55(ката\леска), ночь 01-50 Ловил сначала долго на икру, потом червяк, мол., раковая шея и вернулся к икре. Тащил и думал что шубу или мешок тащу, на сани даже не надеялся))) т.к. вес был не за тонну, но вылезли санки)))) В яме 11,06(леска) было больше вещей, чем в этой, тем не менее клюнули в 11,55. Всем удачи и большого фарта!
    1 балл
  31. Привет! Очень даже клюют, под кладолова и удачу. Вот например валенки.. на раковую шейку. На червя только шапки у меня. Это на Заповеднике. На Открытой воде, на червя варежки и шапки. Думаю этот квест на измор, пока не клюнет что-то стоящее надо ловить и ловить шапки, варежки, валенки!
    1 балл
  32. Привет! Поймал посох, логически после 3х мешков, правда думал, что надо ещё шапок подловить чтобы палка клюнула), обошлось быстрее. Впереди сани, сколько посохов выловить чтобы санки взяли не знаю..) 10,46 (рюкзак/блокнот), червяк, Открытая вода, ночь Удачки!
    1 балл
  33. Привет! Словил ещё мешок. Червь. Открытая вода. 21-00. 10,46(рюкзак\блокнот) Удачки!
    1 балл
  34. Привет! Мешок - 15,75(леска) - икра - Открытая вода ..остались Санки и Посох Удачки! Доброй ночи! Вот попался ещё один мешочек, в той же ямке, но сервер уже 3-ий. Удачки!
    1 балл
  35. Всем привет! Вот и меня порадовало Сокровище инков при ловле окуня королевского в квест. заброс 3,28 чат, блесна большая, проводка медленная. И снова меня порадовал спиннинг Viking rod 1200 кг леска на 1100 кг. Скрин сокровища Выпила всё, что было и отвар удачи, и отвар силы, и даже кровь крокодила! вес 1508, 819 кг!!! А вот и подарки: Скрин того, что было внутри А окуня так и не поймала((( Ink rod 1300 кг с катушкой на 190 % . путёвки такие: Путевка - Юго-восточное побережье-3 дня Путевка - Большой Барьерный Риф-4 дня Путевка - Лабынкыр-6 дн Путевка - Днепр-дельта-5 дн Путевка - Днепр-дельта-4 дн Путевка - Побережье Камчатки-3 дн всем удачи!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...