Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. kulmetev

    kulmetev

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      275


  2. Ник.73

    Ник.73

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      217


  3. McKey

    McKey

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      133


  4. Kalyamba55555

    Kalyamba55555

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      7


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.04.2020 во всех областях

  1. Находка путешественника 486 грамм. Поймана на lulka: Московский мост, Манка. яма: 6,26(леска) поклёвка сразу после перехода на локацию и заброс,до этого выпил СУ,сутки на Стугна,потом Днепровские просторы
    3 балла
  2. Всем привет!!! Конус Мильн-Эдвардса 60 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115м/м. Заброс 12-02 алкоголь (там две таких точки над алко, моя была правее в сторону ящика). Поймал только под кровь гладколобого и удачу, хотя до этого на поимку этого конуса истратил более 40 СУ. Поставил сейчас на уду с "конусом" руну Кракена и хищника, и на вторые реальные сутки(ловил вперемежку с ловлей фараона на Ниле) в 01-00 выскочил последний и долгожданный конус. Всем добра и удачи!!!
    3 балла
  3. Всем доброго! Сергей д...р поймал...., а может всё-таки правильнее купил??? Зачем вводить пользователей в заблуждение такой формулировкой? С выходом так называемого "супчика" (субъективно, напрочь убившее интерес к поимке редкостей, коими они перестают быть при употреблении данного отвара), пора изменить сообщения в ленте игровых событий.
    1 балл
  4. Всем большой привет. Наконец-то и я смог осилить квест «Патагонский промысел». Как говорится «квестик под лунным светом длинной в четыре года»…. Все задания более или менее нормальные, кроме лунника…. Об этом «зеленоглазом чуде» писалось не мало. Это просто тест на психическую устойчивость и эмоциональную стабильность. А теперь статистика и детали прохождения квестовых заданий.
    1 балл
  5. Всем привет.Закрыл луцианов.Бохар неплохо ловится на о.Ганим над блокнотом 2.52 утро\вечер pilk-115м\м.С бохаром проблем не было отловил можно сказать быстро за первый реальный вечер и в этот же вечер взял двух горбатых на Губетт Эз-зейт на пилк 115м\м.Остальных горбатых долавливал почти два дня реала на пилк 102м\м точка заброса блок-уда 7.09 напротив пенька.
    1 балл
  6. Опасный омут, 4.75 ката/леска, пилк-104 большая, медл. (спс erimei7777) В 01:30 примерно. Без отваров. Спин JS Cocodrillo с хищем. Имхо выгодней ловить оринока на Опасном омуте ибо там прилова намного меньше. На крокологове потому что пулемет 200+ острорылых по ночам и черные тоже там часто. пока оринока дождешься там можно уду под рем убить.
    1 балл
  7. 10 отваров Супер. пойман хлам!!!!!!! Что творится???? что не так? Сидел ловил всяких мидий, омаров, отвары варил,чтоб заработать на СУПы. Обидно столько времени потрачено.И 10 лет жизни еще кстати!!! что еще я должен сделать?
    1 балл
  8. Всем привет! Прикупила уду на моллюска, приехала на Шантар, зашла на локу Коряжник, начала блеснить на спецуду, вторую уду закинула на всякий случай на рыбу. И вот, чудо! В первый же игровой час на простую уду, куски рыбы , из ямы 3.15 рюкзак , прилетел петушок 27 грамм!!!!!!!!Игровое время 23-40, сразу зачетный! Не ожидала, что будет так легко!!!!! Теперь за ней, родименькой, мерценарией
    1 балл
  9. Голец белый 1,508 кг. Поймана на Колпакова: Глыба, Circl-tupik. 2.75 игроки ср/ср. Спасибо за имфу.
    1 балл
  10. Всем привет! Около 30-ти игро-суток целенаправленной ловли ушло на её поимку. Не простая селёдка), или просто ещё не подобрали на неё ходовую наживку.... В итоге: Сельдь атлантическая 258 грамм. Поймана на Гренландия, на локации Тресковая нора, на PopperPlug-2 маленький, проводка средняя. Блесну бросал по всей локации. Зацепов на локации нет. Попалась как и многих, на забросе 15,96 над леской, в 19:00 вечера на 1 сервере, за час до окончания очередной путёвки. Без каких либо отваров. 160 очков - за редкий вид. На заметку: Рыбка небольшая, но поклёвка с сильным загибом спиннинга. Тем, кто только собирается её ловить - будьте готовы к просто ужасно редкому клёву рыбы на данной локации, именно на эту блесну и средней проводке. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  11. Левая рука - Женевское озеро. У столового прибора. 4,46 (инд.% каты), шея. Правая рука - Женевское озеро. Безмятежный берег. 7,23 (леска), шея. Алебарда (копье) - Женевское озеро. У столового прибора. 3.84 (центр - вилки), куски рыбы. Кираса (панцирь) - Женевское озеро. У столового прибора. 4.23 (леска-чат), "3.15 (прав.край вилки - мидия" моллюск. Шлем - Женевское озеро. Безмятежный берег. 7,46 (алко/снасти), моллюск. Ноги - Женевское озеро. У столового прибора. 4.48 (алк), шея. Ловил на удочки john Silver-Gathering: Квест пройден за неделю реала удачи всем! :gvgvgg:
    1 балл
  12. Шлем-Тихая бухта-7,71-рюкзак-мол-ночь-со 2й поклевки-сервер 1
    1 балл
  13. Всем привет! квест закрыл за 6 -ть дней хочу дать совет всем кто желает его пройти 1-е непривязывайтесь к стандартным ямам из всех стандартных ям у меня сработала только яма на тихой бухте шлем 771 слевого края на икру, 2-е меняйте серваки у меня так получилось с пикой просидел 20 часов на первом серваке (у вилки конечно) только там пика, решил на оставшиеся 4-е часа поехать на третий сервак и сразу через час игрового времени пика!! яму непомню ,но точно не те что тут в большинсве описывают где то поцентру, на мола...
    1 балл
  14. ШЛЕМ-Безмятежный берег, ямка-7,46 , наживка-моллюск, 1 сервер, 9,30 утра игрового времени.
    1 балл
  15. Всем здравствуйте! Может данное сообщение будет полезно для тех, кто не любит ловить на спин. Это мой первый квест, который я закрыл :beng:. Перед тем, как начать его проходить, прочитал сообщения из данного раздела и немного расстроился. Из-за того, что сделал вывод, преждевременный и ошибочный - если хочешь пройти квест, придется половить доспехи и на спиннинг в том числе (не очень люблю я это дело, ловить на спин). Однако, как оказалась в последующем, можно закрыть квест и посредством ловли только на донку, т.е. для прохождения квеста не использовал спин вообще. Использовал в качестве наживки икру, моллюска, раковую шейку, крабовое мясо и куски рыбы. Наживки потратил мало, за исключением икры, поскольку тащил только крупную рыбу и то не всегда. По поводу ямок скажу следующее, облавливал их ВСЕ на всех 4 локациях. На прохождение квеста было затрачено где-то 20-30 игросуток. Да, забыл сказать, что в качестве одной из трех уд, использовал John-silver Gathering, и как показала практика, на него хорошо ловятся части доспехов.
    1 балл
  16. Всем привет! Поехал на Женеву на 3 дня. Почти все время просидел на локе "У столового прибора". На второй день поймал кирасу в ямке 446 (левый край лески). Тут же в чате сосед по локе посоветовал ямку 423 чуть левее вилки и в течение нескольких игрочасов в этой ямке была поймана пика. Ловил на моллюска. Начало есть, дальше посмотрим. Всем удачи в прохождении квестов!
    1 балл
  17. Здравствуйте, квест удался на удивление легко, всё словил примерно в течении месяца, со шлемом немного повозился, неделю ловил и ни как, отдохнул еще неделю зашёл и в течение игровых суток словил шлем :girlfan: --тихая бухта яма 6.90 -ящик на моллюска, здесь же попадались правая и левая рука; все остальное словил у столового прибора, ямки всем известные 4, 23 ; 4.15 крайние зубья вилки, тоже всё на моллюска, вытаскивал всё с подряд, моллюска истратил где-то с тысячу, да ловил на всем известные донки -- - John Silver-Gathering 650 - всем удачи! :ddg:
    1 балл
  18. Завершил квест. Начал играть с момента его появления и вот только закончил.Всегда заходил на 1 игросутки когда играл РР. У других всё как -то быстро не знаю наверное везенье. Все ямы описаны выше.У меня последний был шлем. Есть две известные локи.Бегал туда -сюда железа наловил на вагон. Неделю назад на тихой бухте выбрал яму где у меня больше всего железа шло известная 680 и 2 уды туда- одна мол,другая икра. И тупо сидел также по 1 игросуткам при входе в игру и чтоб не умереть со скуки блеснил в поисках жемчуга.И вот -шлем поймал на мола.Удачи может кому мой пост.
    1 балл
  19. Добрый вечер! Начал выполнять квест 3 суток реала назад. Затарился 3 спинами Gathering с удачей и поехал на озеро. Сразу как приехал, зашел на локу Безмятежный берег. За одни игросутки выловил 2 руки и ноги. Все с одной ямки 6.48 над событиями. На икру. Далее сидел, то на берегу, то на бухте в ожидании шлема. Периодически наведывался на локу к вилке (У столового прибора). Сегодня у вилки поймал пику в яме 4.71 над удой на мола. Время не помню. Но было светло. Далее решил засесть на бухте. Закинул 2 уды на икру по ямкам 6.80 и 7.98. Одним спином водил по дороге в т.з. 7.40 над удой в надежде поймать жемчужную рыбешку. Перебирая блесны, остановился на vib-pearl. Почти каждую проводку цеплялась рыба разная. Мраморная неплохо на нее пошла. Как раз на спин и удалось таки поймать шлем. Очень удивился. Думал очередная рука. И так, шлем - vib-pearl сред. медл. проводка. т.з. над удой 7.40. Скрин прилагается. Шлём Удачу пью периодически! Ушло 1.5 бочки с начала выполнения квеста. (3 суток реала) Осталась кираса. Думаю с ней проблем не будет =) Хотя кто знает =)))) P.S.: Кстати, после поимки шлема ушел на набережную монтрё. И сразу опять на спин зацепил ноги при проводке через ямку 6.21. Вроде неплохая блесна, на которую, кстати, очень хорошо идет мраморная форель. За утро 3 шт под 17кг вытащил. Всем удачи в квестах.
    1 балл
  20. Часть доспехов на 5,95 кг (шлем) женева безмятежный берег яма 665 алк-снасти, рак шея. Часть доспехов на 23,651 кг сабелька(пика,алебарда) думал написать много,но так как переполняют эмоции,напишу ток основное!!! яма 401 алк-снасти,моллюск,3 сервер 23 30 ночи. Квест пройден :plyas: :eerere: обожаю когда что то удаёться довести до финала удачи ВСЕМ !!!
    1 балл
  21. Квест пройден. Последняя была "ПИКА", которая весом 21,870 кг поймана на Женевском озере: У столового прибора, на моллюск, в ямке 3,59 правый край "лески". Подробности прохождения: Последняя оставалась "Пика", поэтому отложив все другие интересные особенности игры, засел на пару реальных месяцев на локе У столового прибора, Женевское озеро. Вычитал на форуме о самых уловистых для "доспехов" ямках и определил для себя следующие 4 из них: ямка 3,59 правый край "лески"; ямка 4,71 шкала "удочки"; ямка 4,01 чуть правее шкалы "алкоголя"; ямка 4,48 шкала "алкоголя". Наживки менял регулярно, но львиная доля "доспехов" попалась на моллюск. Время не указываю - ловились круглосуточно. Повторы уже даже не записывал, хотя поймал на этой локе в указанных ямках штук 15 "правых рук", около 10 пар "ног", пару "панцирей". Так продолжалось бы до бесконечности, пока не заметил в последние 2 реальных дня игры одну особенность - при поимке очередного "доспеха", одну из удочек стал перезакидывать в свободную ямку (из тех что я указал выше), и "доспехи" стали попадаться гораздо стабильнее. Буквально на второй реальный день такой тактики, поклевка - по весу либо "ноги", либо "пика". Вытащил... одно расстройство - опять "ноги". Но! Перезакинул уду в свободную ямку и тут же через пару минут следующий "доспех" весом под 20 кг. Когда вытянул - она родная! Остра и вся покрытая патиной :) Так благополучно закончились мои труды по прохождению этого квеста! Чего и всем желаю, у кого он еще не завершен! ==================================================================== Выкладываю информацию о поимке остальных частей "доспехов", может кому пригодится: ЛЕВАЯ РУКА, на 6,268 кг, Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Моллюск, ямка 7.98 по цетру "рюкзака", время 13.40 ч. ПРАВАЯ РУКА, на 5,4 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, Моллюск, ямка на скате 5.13 "чат" ПРАВАЯ РУКА, на 6,413 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, Моллюск, ямка 6.07 чуть правее шкалы "удочки" ПРАВАЯ РУКА, на 5,612 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, Моллюск, склон 5.19 между "рюкзаком" и "блокнотом" ПРАВАЯ РУКА, на 4,903 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, моллюск, ямка 3,59 правый край "лески" ПРАВАЯ РУКА, на 6,557 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, крабовое мясо, ямка 4,71 шкала "удочки" ПРАВАЯ РУКА, на 7,885 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, Моллюск, ямка 6.21 прямо под красным бакеном напротив "рюкзака" ПРАВАЯ РУКА, на 6,382 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, Моллюск, ямка 6.21 прямо под красным бакеном напротив "рюкзака" ПАНЦИРЬ, на 48,138 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, моллюск, ямка 3,59 правый край "лески" ПАНЦИРЬ, на 42,134 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, моллюск, ямка 5,19 между "рюкзаком" и "блокнотом" ПАНЦИРЬ, на 41,366 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, крабовое мясо, ямка 4,71 шкала "удочки" ПАНЦИРЬ, на 43,643 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, моллюск, ямка 3,59 правый край "лески" НОГИ, на 25,142 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, моллюск, ямка 3,59 правый край "лески" НОГИ, на 27,47 кг , Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, крабовое мясо, ямка 4,71 шкала "удочки" НОГИ, на 27,861 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, Моллюск, ямка 6.21 прямо под красным бакеном напротив "рюкзака" НОГИ, на 23,547 кг, Поймана на Женевское озеро: Безмятежный берег, раковая шейка, ямка (точнее бугорок) 5.80 чуть правее шкалы "катушки" НОГИ, на 28,57 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, крабовое мясо, ямка 3,71 "леска" ШЛЕМ, на 6,236 кг, Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Моллюск, ямка 7,42 правый край шкалы "алкоголя" ШЛЕМ, на 5,563 кг, Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Моллюск, ямка 7.98 по центру "рюкзака" ПИКА, на 21,870 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, моллюск, ямка 3,59 правый край "лески" Желаю всем удачи, у кого квест еще не завершен! :yhhvg:
    1 балл
  22. Выловил шлем на Тихой бухте в яме 7,98 (рюкзак) на моллюска. До этого сидел несколько дней в яме 6,80 безрезультатно.
    1 балл
  23. Всем привет! Вот и я закрыл этот интересный квест. Начну где ловил. Правая рука - Безмятежный берег, яма 7.88 уда (шея) 3 сервер. Левая рука - Безмятежный берег на vib- 6012 ср/м точка заброса 8.02 чат 2 сервер Кираса ( панцирь ) - У столового прибора яма 4.03 ката ( молюск ) 1 сервер Ноги - У столового прибора яма 3.48 игроки ( молюск ) 1 сервер Алебарда ( пика ) - У столового прибора яма 4.42 игроки ( молюск ) 1 сервер Шлем - Безмятежный берег яма 5.38 ката ( молюск ) 1 сервер Желаю Всем Удачи в прохождении этого квеста!
    1 балл
  24. Всем доброго времени суток !!! Только что закрыл квест ... после обновления, когда появилась левая рука, начал усердно ловить доспехи, и второй доспех который был пойман оказался : левая рука, и начал я бродить по четырем локациям.Вот что получилось: Алебарда (пика) - у Столового прибора яма 4,01 (алк.-снасти) икра, Панцирь (Кираса) - у Столового прибора, яма 4,05 (инд. уды) молюск, Штаны - Набережная Монтре яма 5,36 (ката) кус.рыб, Шлем - Тихая Бухта, яма 6,80(алк.снасти) икра, Левая рука - Тихая Бухта, яма 6,80(алк.снасти) икра, Правая рука - ловилась везде и на любые наживки... Очень интересный квест! Всем удачи !!!
    1 балл
  25. Поймал шлем на икру ямка 7,42 над алкоголем, на тихой бухте. Может кому поможет.
    1 балл
  26. Средневековые доспехи: (в хронологическом порядке) Левая рука - Женевское озеро. Безмятежный берег. Vib-6012, ср/медл. Заброс 7.76 (левый уг. каты) Правая рука - Женевское озеро. Безмятежный берег. 7,46 (алко/снасти), моллюск. Алебарда (копье) - Женевское озеро. У столового прибора. 3,59 (леска), моллюск. Кираса (панцирь) - Женевское озеро. У столового прибора. 3,48 (игроки), моллюск. Шлем - Женевское озеро. Безмятежный берег. 7,46 (алко/снасти), моллюск. Ноги - Женевское озеро. Безмятежный берег. 7,46 (алко/снасти), куски рыбы. Квест закрыт.. Всем удачи!
    1 балл
  27. gergel41 поймал(а) Часть доспехов на 5,143 кг, шлем, лока 1.Безмятежный берег, кусочки рыбы, дно, ямка 746 (между алкоголем и ящиком), 2 сервер, в 02.40 gergel41 поймал(а) Часть доспехов на 7,209 кг, правая рука, лока 1.Безмятежный берег, кусочки рыбы, дно, ямка 746 (между алкоголем и ящиком), 2 сервер, в 9.00
    1 балл
×
×
  • Создать...