Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 250


  2. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      442


  3. Щукарщик1961

    Щукарщик1961

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      42


  4. СанСаныч64

    СанСаныч64

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      26


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.03.2020 во всех областях

  1. На одном сервере если оба ака, то это невозможно. Если на разных, то как с куста. Необходимое условие- нахождение на одном сервере и авторизация основы запускается строго, как только на твинке пробил полдень :) ( Часы показали , что час начался. Попытка сэкономить, нажимая чуть раньше ни к чему не приведет, акромя, как к потере игрового часа. Время входа фиксируется по нажатию " Авторизация". А кагда профиль згрузится ( в 12,05...12,10 ... или как пишут это уже наши проблемы.) Если игра так виснет, то или поменять сервер или переждать такой период. ( Трудно, досадно а что делать? )
    2 балла
  2. Перевожу... :) 1. Насколько я понял, чел скачал две утилиты "часы" и обе запущены. 2. Пытается играть другим аккаунтом, т.к. считает, что "засада" устроена на его основной акк... :) 3. При заходе в игру по утилите" часы" теряет один час. Р.С. Сколько бы не стояло утилит "Часы" это ничего не изменит. Необходимо время от времени корректировать их. Для этого тратится всего одни заход в игродень( без последствий потери час). Заходить надо не ранее Хч10 мин. На корректировку уходит максимум пол игрового часа, т.е. зашел, скорректировал, вышел( ничего не делаешь, только корректировка). Данный способ актуален при прохождении подквестов с преимущественным ловом в определенное время суток( ночь). В дневное время игрок не заходит в игру, поэтому ошибка неизбежна. Далее. Нажимаю старт часов спустя примерно петь игровых минут, т.е. в игре время " стартануло" к примеру 11,00. На часах выставлено так же 11,00, но старт я нажимаю после счета раз-два- три- четыре- пять. Это позоляет примерно пол игровых суток не парится с корректировкой. Если заходишь в игру каждый игровой час, то там я делал проще. Без часов. В 11,50 вышел и считал до пятнадцати(это риск небольшой). Если до 16-17 то сто процев почти что в игру зайдешь в 12,10. Скорость счета не трудно для себя натренировать.. Самый верный способ не терять игро час-это игра двумя акками. Основной проходит подквест, твинк сидит где нибудь на доспехах или сарках( если хочет). Если разряд никакой, то просто что бы за временем следить. На Озере на базе как вариант. Оба ака на одном сервере. Вот тогда только гарантированно нет потерь..Основа" прыгает". Твинк сиднем сидит... :)
    2 балла
  3. 2 балла
  4. Тоже подметил это. У меня этот период продолжается каждый вечер (на любых серверах) с 19:30 до 23:30 мск, потом все становится хорошо. С инетом все в порядке, тестили с провайдером, остается только загрузка серверов в дата-центре, не иначе. Дискомфортно, а что поделаешь
    1 балл
  5. Наконец-то поймал 7 !!! Ловил периодически набегами дня по 2-3 . Поймал под удачу и кладолова на Антоновском мосту в яме 9.35 на Б.Ж весом 1335 кг.На прошлой неделе поймал 6й на дебаркадере в яме 3.33 тоже на Б.ж .Осталось добить разряд и сдать квест
    1 балл
  6. всем привет! наконец то и я выудил свою зубастую! пп 5 большой в быструю проводку,заброс 16.10 левый край блокнот.
    1 балл
  7. Всем Привет! Закрыл Алесту а с ним и промысел. Нил, Городской канал точка заброса 3.02 ката выше ямки 3.34 на опарыша. Ловил с выходом каждый час на 3 сервере, с 04 до 23. Всем Удачи!!!
    1 балл
  8. Тут просто как фартанет, мне мумия пришла случайно, на тот момент было выловленно всего 3 конопы, я сейчас не сижу специально на этом квесте, а прохожу промысел, и все предметы попадаються случайно, осталось голова с коброй, и третья конопа, кидаю естественно по форумным ямам, под удачей и кладаловом бегаю
    1 балл
  9. Разница и в количестве и в весе, клевать будет намного чаще, но в улове в основном будут мелкие веса. Если собираетесь ловить на отвары, этот спин не поможет, а вот если играть форумники, там бывает нужно выловить минимальный вес, тогда есть смысл купить. Бонус работает и на спиннинге и на донке.
    1 балл
  10. Всем привет! Отловил конусов на Кейсуме за 3 игродня , больше искал их. Почти все пойманы днём! на 1м сервере под удачу. Остальное на скринах) Всем спасибо за инфу, всем удачи!
    1 балл
  11. Всем доброго времени суток. Сегодня, 29 марта 2020 года я смог-таки закрыть квест «Коллекция Фараона». На всех предметах останавливаться детально не буду, многие ловятся приловом на многих локациях. Опишу только свои моменты с поимкой двух самых, на мой взгляд, особо сложных. Это «Голова Фараона» и «Мумия». Вещь фараона на 33,076 кг – «ГОЛОВА ФАРАОНА», локация - Долина фараона, ямка - 7,51 (снасти). Время игровое - 6,00 среда. Реал - 19.00 - среда))) Уда - специальная для поимки предметов - John Silver Gathering. ІІІ - сервер. Вещь фараона на 1134,33 кг «МУМИЯ ФАРАОНА», ляга, локация - Черная яма; 6,44 - удочка, леска. 8-9.00 - игровое время, ПНД; реал - день ВСК. - 29.03.2020 Все свои предметы были выловлены мной под отвары кладолова и удачи и на ІІІ сервере!!! Всем спасибо за информацию на форуме. Действительно помогает и упрощает вылов. Надеюсь, что и Вам улыбнется удача и Вы сможете покорить этот квест без особых трудностей и затрат… как временных так и финансовых. P.S. Добавлю немного статистики: На момент вылова «мумии» мною было выловлено 134 канопы, из них: «великолепных» – 5 шт.; «хороших» – 14 шт.; «скверных» соответственно – 115 шт. А также – «маска зеленая» - 5 шт.; «сфинкс» - 6 шт. и одна «голова фараона».
    1 балл
  12. Всем привет,поймал вчера во время тура головоломка,Галаксия чилийская 136гр на Vib-bluecancer среднюю,проводка медленная,лока изумрудный берег,точка заброса 3,26 рюкзак,на сухую,опыта 3л+ .
    1 балл
  13. Заброс 85+ над удой. Дно бывает только внизу)
    1 балл
  14. Ура!!! Только что вытащила этого красавчика. Целакант 37,194 кг, поймана на Сейшельских островах, Риф, Pilk-105, средний, медленно, заброс 35.24 между рюкзаком и блокнотом, в 11 утра, 2 сервер, без допинга, правда, на Викинг Род с кракеном. Ловила недолго, в течение 2 недель реала наведывалась на Сейшелы раз 6 по 2 игровых дня (и то, днем ловила бонито)
    1 балл
  15. При попытки поймать двухцветную пеламиду, попалось вот это чудо: Осьминог Думбо 539 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Картер - риф, PopperPlug-1. Блесна маленькая, проводка медленная, заброс 13,44 на удой. Только сменила с быстрой на медленную проводку и с первой поклевки он. Без отваров и крови, спин с кракеном. Второй сервер, опыт на скрине.
    1 балл
  16. Всем Привет ! Квест пройден. Долина Фараонов яма 7.51 живец 7 утра 1 сервер Голова фараона с коброй вес 38кг был под удачей и кладоловом .
    1 балл
  17. предлагаю следующее ввести в игру коробки пустые коробки трех видов, на 1 предмет, 2 и 3 предмета поясню для чего они нужны эти коробки можно продавать всеми способами включая барахолку и главное их свойство в том, чтобы было не видно при обмене или продаже их содержимое они бы различались по цвету, на 1 предмет - синяя, на 2 зеленая и т.д. что можно положить в коробку ? да все что угодно, включая игровалюту и все предметы, как например катушки, удочки, еду, снаряжение и т.д. полезность этих коробок очевидна нужно только обдумать это нововведение и все станет ясно) хорошо, вариант попроще, вместо коробок использованные сундуки, в этом варианте сундуки должны быть многоразовыми, опустошил сундучок, положил в него пирожок и на барахолочке продал.
    1 балл
  18. ломать уды менее 2т смысла нет на 2т и то адреналин ее тянуть вот сей час 2 мин назад проверил свою ямку на чагане коряжник прав край ящика 780 на моллюска по загибу видно где шип а где белуга но белуга тянется легче вот/белуга 1662/556 молюск поплавок дно перед этим 2 шипа без прикорма с дел 4-6мин реала всем удачи во ВСЕ ВИДЫ иду дальше ловить калугу думаю на Амуре на живца уда банана страйк леска 1800 оч комфортно вытащил всем удачи
    1 балл
  19. Закончил подквест караси пару недель назад, но пишу только сейчас , чтобы сказать спасибо хорошему человеку под ником Костина 170. Короче искал барабана недели полторы . Находился он везде но 1-2-3 и все.Потратил червя штук 200+ И вот в очередной заход на Заповедный риф (было пару перспективных ям) стал ловить. Смотрю рыбачка частенько ловит барабашку. Спросил на всякий случай -ответила и о чудо - пошел , не косяком конечно но пошел.Заповедный риф ящик 981 пилк 115 мм.Ловился весь день но мелковатый. Можно и ночью. У меня ночью брался зачетный на червя и ракушку. Чернополосый ловил на ЭльГуна 361 события икра. Так что давайте будем помогать друг другу в этих ну очень не простых квестах. Могу сравнивать, все прошел кроме этих двух, здесь не понять , какой подквест труднее - из первого ряда или из третьего. Да поможет нам рыбацкий бог"! Удачи всем!
    1 балл
  20. Всем привет. Закрыл карасей . Ловил после работы каждый вечер по 1.5-2 часа. Выловил за 8 дней реала. Нигде не смог найти их постоянный клёв.В конце концов остановился на ямке: Карась-барабан 805 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской червь. Заброс 9.81 слева от ящика. Но ловил также в ямке 5.46 леска-чат(лока Зап. риф.) и Губбет-Эз-Зейт заброс 4-32 ящик, 4-94 блокнот, 4-51 катушка . Ещё поймал несколько зачетных барабанов на Эль-Гуна заброс 3-11 события. Карась чернополосый проблем не составит .Карась морской чернополосый 932 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Икра., заброс 3 метра между алко и ящиком. Всем удачи , добра и терпения!!! Забыл добавить : При ловле барабана .из-за того что тащить приходилось издалека-было много перехватов, я выпил отвар силы и тем самым уменьшил количество перехватов , ну и катушку поставил помощнее хоть и вес рыбы был до 1 кг.
    1 балл
  21. Карась барабан Искал и ловил в общем полторы недели реала, за это время кроноцкий промысел спокойно закрыл... Ловил на Эль-Гуне, бугорок 3.11, над событиями(скрин) на морского червя. утро с 4 до 10 и вечер с 19 до 23..очень много прилова всякой ху.. поэтому тащил почти всегда больше 500гр, совсем мелкую скидывал, так как и без этого червя много ушло.. Всем удачи, пробуйте, может у кого пойдет этот заброс, так как про него вроде не писали выше Чернополосый тут же, ниже в яме 3.61 на икру без проблем. утро-день-ночь.. Торпедо остался, тоже тот еще
    1 балл
  22. Может кому то пригодится загиб на гиг.мурену 33кг+
    1 балл
  23. Все-же удалось закрыть этот трудный квест на закрытие ушло порядка 8 дней реала. Много времени было потрачено на поиски нужных ямок для отлова квестовой Гиг-мурены. Была замечена 1 особенность ее вылова в мелких ямках возле берега до 10 м было много поклевок Гиг мурены но спустя много ночей квестовой поклевки так и не было. Пришлось искать ее в более глубоких ямах коей оказалась ямка 11.93 над Игроками. Также пробовалось словить ее на блесны Foam (Yellow/Black/Pink) результат оказался 0. Поклевку Гиг-мурены можно отличить по характерному загибу удочки также при ее вываживание индикатор лески бегает куда быстрее чем удочки как и было описано в постах выше. Время ловли с 23-4 с выходом каждый час (Мясо каракатицы). Загиб при поклевки Гиг-мурены а также ямка. Также чтоб не терять времени на вылов веса не идущий в кв предлогаю вам взглянуть на эти загибы чтоб было проще отличить нужную вам поклевку. Мурена перечная была отловлена в ямке 7.80 уда-леска. Ее долго искать не пришлось. Время ловли с 23-4 с выходом каждый час (Мясо каракатицы и Мясо кальмара). Награда. Всем удачи в закрытие этого ну уж очень не простого квеста!
    1 балл
  24. Тилозур сдался! Затрачено 36 часов реального времени. Ловила: утро, вечер, один попался в 16-20 игрового, с выходами каждый час, лока 2, дорожки 10,27 лево Блокнот, 10,23 Уда, Pilk-107. м- ср. проводка, забросы делала с пол-дорожки. Сопутствующие рыбки: Мена и Свистулька. Если ловилась рыба квестового веса переходила на другой сервер, более 5 кг сбрасывала. 20 часов квестового времени сгорело благодаря безобразному поведению игровых часиков РР , надо что-то с этим делать...... мною пройдены все промысловики(до красноморско-нильских), опыт прыгания по времени есть, но такого безобразия не было, всем удачи в поимке тилозуров и остальных
    1 балл
  25. ТУНЕЦ.потратил 2часа 35 минут реала. Тунец индо-тихоокеанский 10,786 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Pilk-105.м.м. 20.27(катушка),19.03(блокнот). Тунец скумбриевидный 4,089 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Pilk-105.и пилк 103 м.м. Тунец индо-тихоокеанский 14,689 кг. Поймана на Красное море: Тавила, Pilk-105. Тунец скумбриевидный 3,687 кг. Поймана на Красное море: Тавила, Pilk-105.м.м.17.92(рюкзак).клев с 4.00-22.50. КОНУСЫ.Выполнил менее чем за половину игросуток,начинал с 23.00-3.50,а потом решил не выходить,так как игра зависает на входе,но перед этим потратил несколько игросуток на поиски своего заброса на нескольких локациях. Конус письменный 505 грамм. Поймана на Красное море: Кейсум, Морской гребешок.19.69(снасти),клев КРУГЛОСУТОЧНЫЙ! Конус полосатый 78 грамм. Поймана на Красное море: Кейсум, Морской гребешок. Конус текстильный 763 грамм. Поймана на Красное море: Кейсум, Морской гребешок.
    1 балл
  26. Всем привет! Попалась при поиске дальнеозерского гольца:
    1 балл
  27. Осьминог семирукий 17,329 кг. Поймана на Лофотенские острова: Ледник, Мясо лобстера. Осьминог семирукий 2,846 кг. Поймана на Лофотенские острова: Ледник, Мясо лобстера. Осьминог семирукий 1,629 кг. Поймана на Лофотенские острова: Ледник, Мясо лобстера. Осьминог семирукий 3,119 кг. Поймана на Лофотенские острова: Ледник, Мясо лобстера. Осьминог семирукий 11,352 кг. Поймана на Лофотенские острова: Ледник, Мясо лобстера.Лока-Ледник ..ямка 20.61 блокнот-мясо лобстера.дно.23-3.50 ночи)
    1 балл
  28. Сам Белугу специально не ловлю ,но потрудился перечитать аж две страницы ))) про данную рыбу, из которых понятно и ежу ,что на уду грузоподъёмностью 1200 которой является Викинг ,нефиг и рыпаться там особи до 2-х тонн..зачем убивать нормальную мутоловскую уду...
    1 балл
  29. День добрый. Нормально пошел у меня на локе Деревня южных эскимосов, в ямке 6.44 индикатор катушки, на кусочки рыбы. В этой ямке наловил 20 кг за 3 неполных ночи и сдал в квест. Я прикормил: Жмых+ куски рыбы. Может кому помог. Много чего там поймалось.
    1 балл
  30. Всем привет. пишу впервые на форуме, потому ничего интересного не попадалось. А тут вот после обновления приехал первый раз проверить что клюет на новых локациях. поставил х- тейл 13 м проводка м и со второго заброса вот: Асаги 27,878 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-13. над катушкой с дальнего заброса. рекорд! опыта дали на сухую 5.7 лям. что меня очень удевило!!!!!!Всем спасибо кому помог.
    1 балл
  31. Как вообще это назвать??????????? двое часов ноут в работе с др акаунотм а в ходишь в игру - час. Это что издевательство? Уже все и ник в работе другой зять бросил и не играет так контрольный выстрел а входишь в игру и получи засаду. И так намутили с промыслами на керасно и ниле так еще и раздевают это что? уйти обратно в атом? когда это закончится?
    0 баллов
  32. 50 игродней, уже не мало основной заработок от продажи икры и рыбы, основная база Патагония. На Байкале остался предпоследний омуль, но немогу пока выловить на спиннинг.
    0 баллов
×
×
  • Создать...