Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. chibisov

    chibisov

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      142


  2. Alex 36.

    Alex 36.

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      66


  3. Alimik707

    Alimik707

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      27


  4. sergnov

    sergnov

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      53


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.03.2020 во всех областях

  1. Надо идти в ногу со временем.. Предлагаю ввести в игру оружие! И любовниц. Ну любовница, понятное дело, работать будет как отвар силы, только круче, но пользоваться ей можно только дома, если есть. А оружием можно пристрелить каково нибудь флудиста, который на Клязьме забивает чат своими постоянными сообщениями о продаже 3х судаков, да еще и заглавными буквами. Стрельнул в него разок и все, ку ку, не может сообщения писать 20 минут и ездить не куда не может.
    6 баллов
  2. Всем привет!! Бэрардиус Бэрда Залив Александры, спокойная бухта, пилк 100 б.м под суперудачу+китовый отвар, короткая проводка 40.38 рюкзак с первого комплекта отваров)) 20.00 игрового времени. Рыба луна Короткая ББР, западная сторона острова пилк 100 б.м заброс 9.42 леска с 4го супера, в 5.30 утра. Акула сигарная Полинезия, вход в лагуну, пилк 100 м.м заброс 50.09 чат короткая проводка , с 5го супера в 3.00 ночи. Спасибо огромное ребятам которые отписываются на форуме, спасибо за помощь!!!!
    6 баллов
  3. Всем Привет ! Квест пройден. Долина Фараонов яма 7.51 живец 7 утра 1 сервер Голова фараона с коброй вес 38кг был под удачей и кладоловом .
    4 балла
  4. ну вот и всё...Alimik707 поймал(а) Находку путешественника на 156,122 кг изумрудное озеро....6.61 алк-ящик...на мола на сухую...квест закрыт...всем спасибо всем удачи . терпенья и везенья))))
    3 балла
  5. А что это за блесна такая? И размер какой-то странный...
    3 балла
  6. Предлагаю создать в игре некую "доску почета", где будут показаны игроки, которые сдают фина по низкой цене.
    3 балла
  7. Спасибо, помогло и ещё как!!! Выловил её в 23:10 на пилк- 107 мал.- средняя проводка , под удачу только(больше ничего не пил)), на осетровый спин как только прочитал твой пост! До этого дней пять реала заходил и не шла! Сельдь тихоокеанская 272 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-107. Пробуйте разные забросы! Всем удачи!!!
    2 балла
  8. Здравствуйте. Это когда наживка мумифицируется на крючке , а Вы её снимаете, то компьютер воспринимает её как блесну , типа, давай денег ещё купим.
    2 балла
  9. Всем привет! Синодонтис вуалевый 57 грамм. Поймана на Нил: Под пальмами, X-Tail-09.м.м. т.з. 3.77 леска, вечер, на сухую. Всем удачи!!!
    2 балла
  10. Закрыл сомов 5 часов реала , локация Черная яма ,две дорожки 1-над снастями(над двумя ямками ) ,2- правый край корабля (блокнот) до ямки 417 ,два вида сомов и вунда нужного веса поймались на синий большой паралон Медленная проводка.Под силу кровь удачу кладолов и невидимку (мало ли мумия ) .ловил с 19 до 7 выход каждый час. Закрыл Фахаку , лазурный берег 428 алколь ,улитка .ловил с 19-00 до 9-00,ночью у меня тоже были нужные особи .отвары Удача Кровь Кладолов Сила Невидимка Закрыл Окуней (8 дней реала по вечерам после работы ) Долина фараонов две дорожки основные 788 еда и 827 леска ,рабочие блесна Х-02 ,3008,паралон красный ,размер большой проводка медленно , ловил утро вечер .Отвары удача сила кладолов Невидимка Кровь
    2 балла
  11. Неожиданно попался Гребешок бело-розовый creatures 17 м.м.яма 47.74 чат ловил краба. Всем удачи!!!
    1 балл
  12. господа разработчики вы меня простите-но один вопрос у меня!!!с вами все впорядке???вы что сотворили с этим квестом конусов???или вам мой аккаунт в суп нагадил???месяц перед этим 8 суперудач-ваще ничего...вчера 5 и сейчас 7 супов-итог 2 березы и 1 мраморный и 9 супов вноль....кому нужен такой квест с такими конусами???вы зачем так делаете??где мой положенный последний мильн-эдвардса конус??для чего такая *супер*удача скажите на милость???только и читаю тот с насухую поймал а тот с 1-4 отвара а я десятками и толку ноль!!!!или это сервера такие умные ополчились на меня???что-то мало вериться в такой уж последовательный рандом!!!добра вам уважаемые..нельзя так относиться к игрокам-тем-более к тем кто постоянно поддерживает вас донатно....сколько еще ящиков суперудачи нужно чтоб вы отдали мне последнего бриллиантового конуса(иначе этот квест и не назовешь!!)
    1 балл
  13. Всем привет! Рыба-луна овальная. Решил после турнира "Золотой Марлин" добить оставшееся время путевки и поразлавливать черного... Все как обычно: Сейшельские острова: Троллинг, Deep-107 б/б, заброс 42.02 (правый край "лески"). В 05.50 ч. влетела рыба-луна овальная 51,623 кг., на тот момент рекордная. Опыта на сухую дали 13008996 очков, из отваров была только "удача", взял без СУ. В рейтинг за редкие виды 1600 очков. Моя 3-я рыба в "Королевской коллекции". Охотиться на неё не планировал, тем приятнее была ее поимка. Всем удачи и таких же позитивных сюрпризов в "РР"!
    1 балл
  14. всем привет...и снова я)) Alimik707 поймал(а) Находку путешественника на 286,24 кг Бивень...пойман на Буор-юрях...лока Берег Винни-Пуха...на шею...ямка 4.11 ящик-рюкзак.... на сухую...остался череп....)
    1 балл
  15. Всем привет!!! Закрыл и я наконец-то сомов и с ним весь промысел Долго не решался брать задание, так как не было хоть какого-то стабильного клёва жирафа да и разряд был слабенький 109. Но уверенности мне добавило прохождение Красноморского промысла, сразу развеялись мифы о непроходимости квестов на невысоких разрядах. Я заново начал проверять дорожки на Чёрной яме где раньше попадался сом жирафовый, и заработала потихоньку дорожка с т.з. 6.32 левый угол ящика рядом с известной 6.23 в ней начал попадаться не крупный зачёт на голубую поролонку Б/М. Взял заказ и за 10 часов реала в первый день ловли выловил 2 нужных жирафа и вунду. На второй день за 12 часов реала выловил только 3 нужных электриков, жираф ловился только не квестовый, начал бегать по другим локам и серверам но это ни чего толкового не принесло. На третий день прохождения решил ловить по накатанной дороге где вышли предыдущие рыбы, и не прогадал. На 7ой час ловли всё таки выловил 3го жирафа, время оставалось 14 часов и два не выловленных электриков, их доловил без проблем на Долине на Х15 в т.з. 7.55 над инд. каты, все остальные были пойманы по одной дорожке на одну и ту же поролонку. По своему опыту прохождения этого подквеста, сделал вывод, что не стоит скакать по локациям, а ловить где попался один или два жирафа, на не высоком разряде ловить лучше на большую поролонку и можно не ловить отдельно 3 вида сомов, так как они нормально ловятся все на Чорной яме. Ранее изучив загибы уды и диапазоны весов при них, без особых временных затрат выловил вунду и электриков. Из химии осталось после тилозура: кровь гладкого, мудра и припил позже силы. Как то так, все промыслы пройдены Всем успехов и терпения в этих не лёгких квестах, буду рад если кому-то пригодиться моя инфа
    1 балл
  16. Привет! Минога сибирская 218 гр. Буор-Юрях локация №7 сапсан м. б. Заброс 3.23 ката-леска, на сухую с 3-го заброса. Опыта 16 лям+.
    1 балл
  17. Открою маленький секрет) Если на поплавочную снасть поставить фидер, то брюки превращаются она становится донкой
    1 балл
  18. Всем привет! В зачётном весе попадается мне эта Щука-Маскинонг, на базе Акадия, локация Орлиный остров, на Vib-Pearl большой, медленной проводкой, с забросом 14.97 между катушкой и леской. Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  19. Каранкс бронзовый 1,81 Поймана на Сейшельские острова: Песчаные узоры, Pilk-105. мм., т.з. 2101 леска, 14-15 ч игрового , не хотел ловиться на дип 107 и 113 на забросе 1026 и других, поменял на пилк 105 и заброс 1001 и поймал с 1 заброса, может время пришло или совпадение. Под удачу, гладкого и СУ (много),
    1 балл
  20. Локация - "ДАЛЬНИЙ КОРДОН" !!! Наживка - Макароны,картофель,боил,беличьи орешки!!! Глубина - от 8 метров и глубже!!! Основное время клёва с 19.00 до 11.00 !!! Макси - до 350 кг. !!! Мини - 4300 !!!
    1 балл
  21. Всем Решил половить его целенаправленно и сделать небольшой обзор. Подробно под спойлером:
    1 балл
  22. Скорее не добиться клева, а найти свою точку. Которая может быть и не на общих локациях. Время в понятии игровых суток на разлов не играет роли, если мы будем сидеть в одной ямке (часто упоминаемой на форуме) и из нее не идет рыбка, то это ни чего не даст. Игра это механизм основанный на генераторе случайных чисел (т.е. нужно просто найти точку). Но тут есть нюансы (в программу введены доп. параметры) рыба ловиться (за исключением редких поклевок) с определенной глубины (например Лещ мелкий идет с 2м, а крупный уже с 3.5 (есть некоторые водоемы у которых варьируется такие как Озеро к примеру)) и это относится ко всей рыбе в РР. Можно сделать вывод если знать и соблюдать ряд параметров программы (владеть актуальной информацией) вы добьетесь стабильно клева любой рыбы. Разряд скорее влияет не на частоту вылова крупной рыбы, а на частоту поимки максимальных экземпляров (и то это утверждение наверно относится к мелкой рыбешке), но ловля игроков с 50 и со 150 разрядами конечно значительно различается. А 50 - 70 различия не видны. Все выводы сделала на личном опыте))).
    1 балл
  23. После "исчезновения" Якутии ловлю Нерку на р. Кухтуй, локация Левый поворот,5106 средняя, проводка быстрая над ямкой (довольно большая ямка) 6,21 в районе между блокнотом и словами Удочка Леска. При забросе глубина 5,09.Мне кажется клев здесь даже веселее, чем на Якутии был. Пробуйте уважаемые любители невидимости. Улов
    1 балл
  24. А ви знали що якщо Дідусь Мороз приносить не ті подарунки які ви у нього просили він може залишити записку зі своїм малюнком!
    0 баллов
  25. Всем привет! Относительно легко получилось отловить со 2-го отвара СУ:
    0 баллов
×
×
  • Создать...