Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. вовик8888

    вовик8888

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      76


  2. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      1 254


  3. kulmetev

    kulmetev

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      275


  4. Королева Ньяса

    • Баллы

      4

    • Постов

      273


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.03.2020 во всех областях

  1. Почитал инфу все ловят под СУ Хвостокол кольчатый 9,792 кг пойман на локе Домики на сваях Pilk108 мал, медл, заброс 4,28 левый край блокнота без отваров отвары принципиально не пью ловил его первый раз и сразу поймал
    5 баллов
  2. Находка путешественника 142,139 кг. Поймана на plesio: Лабынкыр, Изумрудное озеро, Ручейник. под суперудачу 615 чат Находка путешественника 349,678 кг. Поймана на mammoth: Амга,Лазурный берег, Раковая шейка.под суперудачу 567 уда Находка путешественника 19,829 кг. Поймана на wsuit: Нева , Петропавловская крепость, Ручейник.под суперудачу 448 уда Находка путешественника 209,632 кг. Поймана на lenin: Москва центр, Пречистенская набережная, Пиявка. под суперудачу 444 события Находка путешественника 1058,588 кг. Поймана на bomb:Северная Ладога, Валаамская протока, Раковая шейка.под суперудачу 271 леска Находка путешественника 1565,125 кг. Поймана на budda:Амур, Амурская протока, Крабовое мясо. под суперудачу 700 снасти Находка путешественника 175,044 кг. Поймана на robot: Большой Шантар , Вход в бухту, Кусочки рыбы в туре приловом 1077 чат Находка путешественника 5,714 кг. Поймана на coco:Сейшельские острова, Зеленый фейерверк, Крабовое мясо. при ловле помоканта 394 садок Находка путешественника 6,459 кг. Поймана на chain: Колыма Разлив,Раковая шейка при ловле чира,также пару ловил при ловли на спининг 526 данные Находка путешественника 343 грамм. Поймана на lulka: Днепр-дельта, Ингулец, Опарыш приловом в туре пулемет точка у каждого своя Находка путешественника 2,12 кг. Поймана на boom: Юго-восточное побережье ,Открытое море, Мясо голубой линкии при ловле квест кораблекрушения рандомный заброс Находка путешественника 16,721 кг. Поймана на trilobite: Верхняя тунгуска,Березовый порог, Раковая шейка. при ловле линя яма 442 ката
    4 балла
  3. Всем привет ,почитал о данном квесте(давно в эту тему незаглядывал) решил половить под Су и вот что получилось,ща все скажут что невыгодно,а квест с редкостями разве выгодно закрывать под Су Остальные находки ,выловил давно ,в этой теме есть записи,если высиживать это долго. Р.S. может об этом знают ,но Су работает даже если ты вышел с игры и перёшел на другой сервер,лично я об этом незнал. Всем удачи
    3 балла
  4. Всем привет!!! Сегодня нашел и поймал этого красавца. Огромное спасибо Сергей и Андрей за предоставленные Вами ролики. Вчера вечером начал искать его, но безрезультатно. Использовал 8 СУ. Сегодня с утра с первого СУ, заброс 29,09м над удочкой вытащил красавца. Скорее всего моя ошибка была в том, что я использовал быструю проводку, а сегодня среднюю и мне улыбнулось счастье. Блесны использовал большую и малую. Пойман на малую блесну. Удочка с руной кракена. кровь гребня и отвар удачи. Всем удачи и клЁва
    3 балла
  5. Привет! Наконец закрыл мурен! Пришлось долго повозиться. Сначала искал гигу , ловилась в разных ямах и на Махмуде и на Кейсуме , но 1-2 и все, первый заход время ушло. Спросил у рыбаков , говорят 889 форумная , думал прикалываются ведь там перечную ловят (Кейсум) . Попробовал на каракатицу - пошла гига и пошла конкретно. Отловил гигу , но тут не пошла перечная ) , снова время вышло пока искал перечную! Взял опять . Опять наловил гигу в яме 889 уда на каракатицу , перечная тоже в этой яме стала проскакивать на креветку , а ночей через 7-8 даже разловилась. Короче закрыл подквест в одной яме - Кейсум 889 уда , гига ночью , перечная 23.00 до 8 утра креветка В свободное время бросал спин на Махмуде , бонусом пришел конус Мильн-Эдвардса 1202 алк пилк115мм на сухую! Удачи всем!
    3 балла
  6. Наконец то она креатур 10 м.м. яма13.21 игроки была последняя квест закрыт Ура!!! Всем удачи!!! опять же спасибо Надежде (Bobryshe)
    2 балла
  7. Если принципиально самому добыть, то тогда севанская форель(Рыбхоз, Майгунга. На Майгунге на локе " У леса на горе" можно потаскать спин. Голец арктический икряной) В общем, если Вам интересна не только наживка, но и нахождение точек лова данных видов, то тогда вперед. В будущем пригодится. До 25 еще есть база "Кола". Палия. Куски, живец. дно. Там же есть горбуша и голец арктический. ( В молодости профиля икру как раз там тряс из палии... :) ) Если нужна просто наживка, то совет Николая исчерпывающий.
    2 балла
  8. Лучше купи...быстреее выйдет. раков налови продай и купи икры...
    2 балла
  9. Не нужно Ленина ловить под СУ, банки тоже пиявками не брезгуют
    2 балла
  10. Мое (10-е) Золото инков ) 3-й сервак -21:15 время!
    2 балла
  11. Всем привет. Решила половить омулей. Почитав все посты решила остановиться на локе Баргуз. заповедник. Все омули были выловлены именно там, очень быстро. Без вспомогательных отваров. Вот два последних,причем за игровые сутки выловлено по 2 экземпляра,так без напряга,думала,что их только под с.у надо,ловила чисто для опыта рыбу,а тут они.родненькие.Всем удачи.
    1 балл
  12. На таком разряде икру добывать проблематично, 20 икринок будешь игровые сутки ловить, выше правильно подсказали или раков на Деме лови, продашь и купишь икры, или улитка на Переславле хороший вариант, впрочем и живцов ловить можно, но на них спрос небольшой.
    1 балл
  13. Всем привет! и мне попался этот хулиган Японский мохнаторукий зачётный Creatures-11м.м. яма 17.77 где то в 15.00 Всем удачи!!!
    1 балл
  14. Наконец то она креатур 10 м.м. яма13.21 игроки была последняя квест закрыт Ура!!! Всем удачи!!! опять же спасибо Надежде (Bobryshe)
    1 балл
  15. Попробуй там без СУ. Просто полови, при этом меняя наживки. Чаще всего где банки там и этот бюст...Хотя вот мой(нашел в записях) Спецом когда пытался ничего не получалось, а как то мут был в поиске(если не ошибаюсь, то карась золотой) и в место него поймалось вот что Находка путешественника 217,776 кг. Поймана на lenin: Кремль, Тесто.Ямка 5,86(леска) Р.С. С банками у меня дружба не заладилась, поэтому не могу ничего сказать про эту точку, кроме того, что в том районе у меня клевали караси.(Когда спецом искал, то во многих постах читал, что бюст там же, где и банки.)
    1 балл
  16. Находка путешественника 209,632 кг. Поймана на lenin: Москва центр, Пречистенская набережная, Пиявка. под суперудачу 444 события Попробовал,две банки))не моя точка наверное,половлю по старинке-с пивом)
    1 балл
  17. Всем привет Мактра сахалинская яма 12.26 события спасибо Надежде (Bobryshe) Всем удачи!!!
    1 балл
  18. Всем привет...поймал сейчас робота...на 166кг...Б.Шантар...лока Брод....вчера вечером не успел его подсечь а сегодня с той же ямы вытащил его...яма 2.66 катушка.(у берега)...Тут лучше всего его ловить так как рыба тут почти не клюет.на куски....изредко нерка....а из крупного только робот.....пойман он тоже на сухую...осталось бивень и череп....Всем удачи!!!!
    1 балл
  19. С большим трудом я смог закрыть мурен. Начал их ловить 1 марта и закончил 22 марта. Четыре раза мне не хватало время(много украл сервер при заходе в игру, но к этому уже многие привыкли и пытаются заходить не ровно 00-00часов , а в 10 минут следующего часа.). Самые уловистые точки на гигантскую мурену у меня-:локация Кейсум: 19.84 шкала уды, 19.55 слева от катушки, 18.97 справа от лески, 18.59 события и наконец 19.61 слева от ящика(ловил на мясо каракатицы). Вся мурена ловится ночью. Перечная мурена-8.89 уда (под берегом) на креветку, ловил утром с 4до 8 утра и вечером с 20 до 23, она проблем не составила, как правило одна за сутки или двое выскакивала. Желаю всем добра и терпения. Следите за загибом уды.(лишнее скидывайте ).
    1 балл
  20. попал в ситуацию при которой имея топ уды совсем нет денег на ремпакеты, наживку и отвары что делать? решил подзаработать денег ловлей и продажей рыб. варианты с ловлей рапаны или изготовлением отваров никогда не рассматривал и не собираюсь впредь, не интересно. какую базу выбрать для ловли дорогой рыбы? до этого момента считал лучшим способом ловлю белого леща на куски рыб с последующей продажей, но это так скучно и однообразно короче, я выбрал акадию, лока орлинный остров, способ ловли спиннинг, блесна -vob 3008 б/ м заброс .. короче пока небуду говорить как я прокидывал, вдруг у других и без этого все получится за 48 часов я наловил кучу рыбы, продал 49 шт за 10+ лям игровых, скрины есть , опыта я получил 1 % на 100+ разряде самыми дорогими рыбами были щука- мимигонг, голец кристи и сплэйк , который кстати разловился и пошел стабильным весов 15-16-17 кг, это без мплого 250 000 руб за шт. очень хорош в плане цены канадский судак и морская минога, но эти 2 вида ловились не очень вначале, я как и большинство на локации ловил на вертушку морянки , тупик,сапсан и пр, но на вертушку очень много незачета при том, что клев был частым, при переходе на воблер клев замнтно упал, но качество рыбы возросло, утром и вечером ловились наиболее крупные особи. кто то посчитает 10 лям денег за 48 часов слишко мало, но мне за эти 48 часов ничего не осточертело в плане однообразия, к тому же и кармы поднял и кусков и живцов наделал.
    1 балл
  21. Всем привет! Сегодня сделала миниквест "палия". Долго за него не бралась, прочитав на форуме, насколько это тяжело. Но..... прошла с первого раза!!!!!!!!!!! Конечно, пришлось поиграть с выходами, но все оказалось не так страшно. 2 лудожные пойманы на Медвежьем утесе на Х тайл 18 средний медленно, потом, после миграции, третья на Открытой воде на Х тайл 16 средний медленно (при попытке поймать кряжевую). Кряжевые пойманы на Открытой воде на голубую паралонку большую и на Виб 6005 маленькую, медленно. Проводки- Медвежий утес 12.32 леска, Открытая вода- 15.40 блокнот. Палия по стандарту на Коле, лока Преграды, на живца, 5.03 между катой и удой. 11 часов времени осталось в запасе.Всем удачи, ищите свои блесны и все получится!!!!!
    1 балл
  22. Эмм... не хочу огорчать, но так бывает, к великому сожалению, что не сразу приходит желаемое. С грином мне повезло, зато кит горбатый альбинос мне знатно нервы потрепал (выловил последним). Ушел ящик китового на лофах, прежде чем он клюнул, хотя рядом сидел человек, который и без всяких отваров их ловил... Я это к тому, что не нужно отчаиваться. Своего грина, я взял ночью, между 3-4 часами, второй сервер. Есть еще дорожка 20.36 блокнот. Там тоже частенько его ловят. Пробуйте, он клюнет. Удачи!
    1 балл
  23. Акула губастая 3,226 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, Pilk-104. м.медленно, 10.40 утра, спин с руной "Зов Кракена". Заброс 59,66(блокнот), поклёвка над ямкой 57,95. Удачи Всем !!!
    1 балл
  24. Всем привет! Японский мохнаторукий краб 395 грамм, зачетный!!!!!!! Пойман на Заливе Александры, Подводная скала, 17.77 над словом удочка, буква "о", в 7 утра по игровому времени на 1 сервере, Creatures-04 мал/медл, под удачу, кровь гладколобого, на спин с руной кракена. Ох, и помучил, оставался последний!!!!!! Квест закрыт!!!! Всем удачи
    1 балл
  25. Ура!!! Вот она все - таки. Мерценария Стимпсона 30 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-10. м/м, 13.21 игроки, в 00:00 игрового времени без всяких отваров, правда, на спец. уду с хищником.
    1 балл
  26. Вот уже в нескольких постах упоминается т.з 36,36-алкоголь и никто не удосужился отметить,что при проводке в районе каты на спине-ЗАЦЕП !!!!
    1 балл
  27. Всем привет 4 месяца спустя сегодня я ето сделал Петушок 25 гр пойман на шел-мастер...Точка заброса 2,82 рюкзак.Обрадывался взял 3 Су и побежал за мерценарией,все три заброса в холостую при шел-мастере.Понял что надо ждать когда выдаст игра.С Су невеликий толк,мне так кажется(ето моё мнение). Буду ждать мерценарию осталась последняя...Всем удачи и она к вам придет даже без химии.....
    1 балл
  28. Группер красноротый 2,65 кг. Поймана на Красное море: Остров Ганим, Pilk-105.м.м.4.21(индикатор удочки). Группер красноротый 3,267 кг. Поймана на Красное море: Остров Ганим, Creatures-02.м.м.клев круглосуточный,очень неплохо клюет на розовый поролон(мелкий и часто),на коричневый поролон реже,но квестовый.заброс 4.05(снасти).Не всех записал потому,что были проблемы с интернетом и продал не записав.
    1 балл
  29. Всем Привет люди помогите!!! не могу выловить КОКОС последний остался в квесте достали клоуны, лисы, кузовки и тд. подскажите где? и на что? заранее благодарен
    1 балл
  30. Японский мохнарукий краб Залив Александры Подводная Скала 11.80(ката) рыба дно(это второй),первый был пойман(года полтора назад) на этой же локе С-11(м) медл. Заброс 18.30(леска).Оба пойманы ночью,на 2 сервере,без отваров.
    1 балл
  31. Взаимоисключающие параграфы. 100% нечищенные снасти новичку надо не покупать, а самому получать за пройденные им же квесты. Успехов сначала в квестах, а потом только в кладах.
    1 балл
  32. неплохо клюёт на калпаково на блесну 6013.б.мед.проводка заброс над уда леска.удачного клёва и побольше кладов.
    1 балл
  33. Все эти ямы на бобрячем омуте, яма 242 прям по центру, остальные ямы расположены вокруг 242, поищи фидером, удачи! С уважением Алексей.
    1 балл
  34. Всем привет хочу рассказать как ловить правильно карликового полосатика и в день иметь 3-4 миллиона опыта! Ловим в ямке 10,07 в нахлыст можно 1-ну уду на дно поставить попловок на 10 метров клевать тоже будет, наживка Большой живец! Рыбу советую ловить до 1 тонны чтоб не разорятся на леске. При хорошем клеве, вы будете ловить в игровой день 25-35 штук до 1 тонны, советую ловить на уды Tuna Hunter 120 и выше. Леску ставьте на 850 или 900 кг обрывов фактически не бывает. Обязательно пьем силу и под коня качаемся! Всем удачи и терпения! Один минус этой рыбы - она очень дешевая! Но плюс в яме в который мы ловим в том что рыба быстро вываживается!
    1 балл
  35. всем привет, сперва ловил на БЖ нахлыст, сперва ловил на раскаленных скалах, там клевал но не интенсивно, пошел на порт фира, нашл ямку свою у берега 17.05 ( удочка ) бж закончилось поставил обычного живца и так же интенсивно прет, вывод, нет смысла бж тратить дороговато будет , опыт за него не плохой, а вот по деньгам полосатик на 1018 кг - 239 тысяч,мало, но прокачка на них хорошая Скрин
    1 балл
  36. предлагаю следующее ввести в игру коробки пустые коробки трех видов, на 1 предмет, 2 и 3 предмета поясню для чего они нужны эти коробки можно продавать всеми способами включая барахолку и главное их свойство в том, чтобы было не видно при обмене или продаже их содержимое они бы различались по цвету, на 1 предмет - синяя, на 2 зеленая и т.д. что можно положить в коробку ? да все что угодно, включая игровалюту и все предметы, как например катушки, удочки, еду, снаряжение и т.д. полезность этих коробок очевидна нужно только обдумать это нововведение и все станет ясно) хорошо, вариант попроще, вместо коробок использованные сундуки, в этом варианте сундуки должны быть многоразовыми, опустошил сундучок, положил в него пирожок и на барахолочке продал.
    0 баллов
×
×
  • Создать...