Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Шрапнель

    Шрапнель

    Пользователи


    • Баллы

      12

    • Постов

      21


  2. vovchik2222222555555

    vovchik2222222555555

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      77


  3. omega144

    omega144

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      7


  4. zoriman58

    zoriman58

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      123


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.03.2020 во всех областях

  1. Носорог пятнистый на 366 грамм,был пойман на пилк 111м-м лока Пиратский корабль ,заброс 14.27 утро
    8 баллов
  2. вы странные, если вы не ловите двух мегалодонов за день, это вовсе не означает, что никто их не ловит. из мною вышеперечисленного я что говорится ткнул пальцем в небо лишь в случае с золотым дорадо и то в той части, что касается сундуков, возможно не только огненные и черные, а и золотые ройдут. все остальные способы вполне реальны, как и разлов гренландского по 3-4 шт за ночь и северного можно разловить с точно таким же результатом. на примере Мегалодона, я знаю игрока, который из ловит по тихому, но только лишь потому, что бы это не брасалось в глаза, иначе безнесс накроется, по 2-3 ловить их реально, конечно под СУ но это уже тех.вопрос. так же подозреваю разлавливают Кракена, с которым клювы идут в 99 случаях из 100 но понятно, что здесь )) об этом никто не проговорится разловить можно любую рыбу, это же игра, если даже вв разловите Мегалодона с интннсивностью 1шт за ночь с 2х СУ вы уже в плюсе просто о таких заработках опыта и дегег не принято говорить во все услышанье) и тем кто в игре 6 или 26 лет я советую учиться,учиться и учиться как завещал великий ..
    6 баллов
  3. в Кроноцком промысле есть миниквест Камчатский краб, там в числе прочих нужно поймать японца- стригуна из которого делается самая дорогая наживка МГК, так вот выполнение этого промысла само по себе уже можно рассматривать как неплохой заработок, а уж разлов японца-стригуна принесет вам несметное богатство и уважение, нужно найти свою яму, где бы краб ловился 15- 30 шт за ночь, поверьте ловить краба вам не надоест никогда, покуда Кроноцкий залив будет в топе, ловля японца ни в какое сравнение не идет с однообразной ловлей рапаны. Золотой дорадо. Если вы разловите этот вид, считайте вы везунчик, ведь кроме опыта и дегег, эта рыба будет приносить вам сундуки красных и черных оттенков, в которых вы не найдете путевки на Майн или Клязьму, минимум что будет в таких сундуках, это 7 дней на Красное море. Ну и самый - самый лучший на сегодняшний день способ прокачаться или разбогатеть это несомненно разлов Мегалодона, одна рыбина на 5т легко прокачает ваш разряд , а продажа ее позволит вам зпастись 2 или 3 ремами.
    5 баллов
  4. Всем привет поймал этого сома не так уж и просто он мне дался ,еще раньше пробывал 2 СУ впустую,но по другим дорогам ,по стандартным где ловят все,и все-таки подобрал свою дорожку,с использованием СУ 1шт и спин с кракеном он в садке. Лазианциструс 34 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-16 м.м полный заброс 3.61 над У надо делать короткий заброс 3.26 Всем удачи
    3 балла
  5. Словил очередного северного-гладкого. 6,5т-опыта на сухую=45+лям. Пилк111б. ср. южный мыс 6 утра. Я их словил уже штук 15 на разных локах-южный, неприступный, зубатая, но ни разу не было со звездой-а еще вроде редкий. Может разрабы его с акулой спутали? Сейвалы,кашалоты, полосатики, фины-рядовые киты с звездами, а этот супер-пупер вечно холостой
    3 балла
  6. Приветствую всех! Не знаю,может конечно кто нибудь уже и писал об этом.Пожалуйста,сделайте так-чтобы рыбу из холодильника в командном хранилище можно было доставать не по одной,а по несколько за один заход.Напрягает такое,когда надо несколько рыб переложить из хранилища в садок и всякий раз по новой приходится ломиться в холодильник за следующей рыбой.
    3 балла
  7. Предлагаю усилить призы в ежемесячных рейтингах, призы за мутантов, призы в сундуках (или добавить какой-нибудь суперсундук) , призы в квестах (классический, рыбное сафари, наживки) и в конце концов яго гаррика включить не судите строго)))
    2 балла
  8. Сарказм штука хорошая конечно, и она у тебя присутствует в больших кол-вах))Но ты это, может дашь номерок барыги в личку? Я такого эффекта уже лет 5 не наблюдал за людьми....
    2 балла
  9. Ты откуда такой интерессный Разловит он японца стригуна, дорадо золотого и уж тем более мегалодона. За 6 лет игры ничего смешнее и бредовее не встречал.
    2 балла
  10. У меня их пока 7 ....без фанатизма ...все на сухую....не гоняюсь...выловлю ...просто всему свое время
    2 балла
  11. Я тоже хочу по этому поводу высказаться,наболело ,как говориться! В багажнике много редкой рыбы, потому я периодически смотрю цены на рыбу,и дождавшись выделенной цены продаю! Но!!! вот уже не первый год в таблице много пустых(не прорисованных) клеток и когда там стоит выделенная рыба не возможно узнать какая именно! Меня это выбешивает!Вот прямо сейчас смотрю,а там опять выделена пустая клетка.!!!Я хочу спросить у того кто за это отвечает,почему вы господа ограничиваете меня в моих правах,я плачу за контент и имею права видеть информацию предназначенную для просмотра всеми игроками!!!Даже не представляю как вам не сдыно,просто позор!Наверно это адский и великий труд дорисовать рыбу! Удачи колегам!
    2 балла
  12. Его и не включили. Его даже нет в списке (в ценах на рыбу). Так-же как и сферомии пятнистой в данный момент.... А когда она (сферомия пятнистая) вдруг там появляется- то достаточно просто ловится.... А если Вы на это попытаетесь возразить, что мол " не поймал никто поэтому и нет его в списке", то я Вам отвечу, что Линофрину Индийскую тоже ещё вообще ещё ни кто ни разу не поймал, однако она всегда есть в данном списке с момента ввода этой рыбки в игру (с последней обновой) и по сей день!!!!! Просто ещё никому не повезло её случайно (или не случайно) зацепить! Поэтому Яго Гаррика ловить бесполезно, пока он опять не "приплывёт" в игру из восточной части Индийского океана (где нету игровых баз) в юго-западную часть часть Тихого океана ( например на ББР). Это моё личное мнение, ИМХО!!!!! Никому ничего не навязываю, просто поделился своими мыслями. Всем ни хвоста ни чешуи и огромной удачищи в поимке таинственного Яго Гаррика!!!!! А наживка, возможно, как вариант - это раковая шейка изготовленная исключительно из рака Ябби.
    2 балла
  13. только что отмучался с протоптером. ловил на Лазурном на синюю губку. Заброс над еда - алкоголь. для закрытия хватило 8 шт. менее 18 кг не попадались. много было незачета и не квестового веса. в среднем 1 поклевка за игро сутки. на все потратил 6 путевок по 48 часов. взял задание без разлова, надеясь, что после окуней и сомов меня ничто не остановит! после сомов осталось 20 часов крови гребня. на ней всех и выловил. тяжко но реально. мой разряд по прежнему 95. наиболее частые поклевки 6-8 утра и такойже интервал вечером. одного взял ночью. всем удачи. а мне осталась только первая строчка заданий. надеюсь, что теперь уже меня точно ни что не остановит!
    1 балл
  14. Да Вы прям Шерлок Холмс. Чтобы мы без Вас делали?! Ребус решен, побежал ловить! Ах да, я забыл. Его же нет в игре, так как нет в ценах на рыбу. Но как появится, сразу со всех ног бегом ловить по Вашей схеме.
    1 балл
  15. Привет всем хочу поделиться инфой, етот месяц поймал 2 сарка на локацие Крестовый остров в ямках 5.94 уда леска и 7.01 уда катушка на шею может сарки просто поменяли локацию здесь народу 0 вот было бы как на влаамке раньше, думаю что всетаки 2 сарка поймал не просто так там поймал, налитайте на инфу удачи в поимке саркофагов))
    1 балл
  16. Попробуй поймать таким образом остальные 11)))))) Где-то в районе середины мысли о СУ начнут посещать,а ближе к концу они не дадут покоя.А может и повезет всех быстро взять
    1 балл
  17. Всем привет! Конус мраморный 24 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115. м.м. яма 8.31 уда, ночью, кракен, кровь. Всем удачи!
    1 балл
  18. Всем привет! Ловил сегодня китов на 2 серваке на Кроноцком заливе на уду, а попутно таскал спин Конус с руной кракена для всякой мелочи, чтоб не скучно. При забросе по дороге 61-13 между катой и леской, в 03-40 по игровому, на креатус 17 маленький при медленной проводке прицепился этот балбес на 61 кг., опыта отсыпало больше 55 лямов. Приятно конечно, но в свое время при закрытии квеста осетры он изрядно помучил нервы и никак не хотел ловиться. Как всегда сработало золотое правило: в нужное время и место! Добавлю, что химию не пил. Удачи всем, кто его еще не поймал
    1 балл
  19. Предлагаю к некоторым базам ограничить доступ игрокам с высокими разрядами, желательно на постоянной основе, аналогично тому как на некоторые базы нельзя заехать с низким разрядом, только если по путёвке, тут так же, например на Селигер запрещено ездить рыбакам выше 100 разряда, а на Рыбхоз - выше 50. Пусть путёвки покупают. Или хотя бы временный запрет, как на ловлю определёнными снастями. В результате путёвки поднимутся в цене, но главное, у игроков с низким разрядом будет больше шансов выиграть квест или поймать мутанта. А то ведь не совсем справедливо когда квест на базе с разрядом 90+ и на первых базах - шансы неравны не только из-за разряда, но и из-за количества игроков. Но более справедливо не ограничивать, а, наоборот, разрешить доступ на квестовую базу на время квеста с любым разрядом и не важно будут там квестовую рыбу в это время ловить или "прокачиваться", один день большой роли не играет. Как вариант - бесплатная путёвка на квестовую базу во время квеста с окончанием в 22:00.
    1 балл
  20. предлагаю на 1 базе открыть казино, на сейшелах например, поставить в игровом зале рулетку , покерный стол и игровой автомат, разумеется на игровалюту.
    1 балл
  21. В туре на червяка ловить на опарыша, а потом возмущаться?
    1 балл
  22. удочка голодного рыбака рыбу не ловит?
    1 балл
  23. Два месяца реала. Сосуды 1-4 были выловлены ранее на Лимане при ловле БЖ . Спин с 103м и 2 армады 1800 на БЖ. Прыгание по всем известным локам и точкам, вместе где-то с 5 бочками удачи ни чего не дали, куча повторов а нужных ни как. И вот наступил этот день 22.11.2019. Перед этим за 3 дня реала набил две бочки удачи с хвостиком. С утра прошелся по квестам - нашел пару незакрытых осетров для моего уровня ( 47 ур. ), закрыл. Так же закрыл тихоокеанскую миногу (повезло ). А теперь самый треш
    1 балл
  24. Закрыл квест СУДАК!!! Прочитал форум и думал у меня это тоже на длительное время...А вот и нет!!! Хватило буквально два игродня что бы понять что к чему. Начал ловить на форумные блесны по всем локам и ничего. Понял,так дело не пойдет. Решил искать обычного судака,т.к. писали где он,там и глубинный. Нашел сразу на омуте,половил ночку,перебирая блесны. И нашел свою хт-08 средняя\медл. Клевал судак обычный,но маленький. Наверное только одного словил на 5+ кг и пропели петухи... Покурил денек и пошел на следующую ночь. Первую ловил без выходов с 23 до 9-10,не помню точно... Оставалось времени ровно на одну ночь с утром... Сел на омуте,кинул среднюю,поводил и ничего.СООООВСЕМ ничего( Понял,пахнет жареным,и побежал по локам.Где то к середине ночи нашел обычного на крестовом острове. Кинул пару раз среднюю,клюет судак,но мелкий. Взял хт-08 Б\М и понеслась. Почти по-порядку 5 судаков 15+ ,доволен как слон что за этими не нужно будет ехать. Где-то в часов 7 поклевка,тащу-ХОРОШИЙ(тоже где-то 15+),и тут дзынь и лески нет вместе с блесной. Цепляю еще одну,проводка,поклевка и вот он красавец 26+ глубинный. Так что закрыл за две игроночи))) СОВЕТ: ищите обычного и свою блесну,на которую идет хорошо обычный(желательно ищите средней,потому что на большую редко клюет)и будет вам счастье...Все выполнимо,даже не успел понять. Всем НХНЧ!!!! Буду рад если помог!
    1 балл
  25. Вуокса: Форелий залив, Vob-3010. Один игровой день
    1 балл
  26. К чему это лента под спойлером..Вы думаете это кому то интересно ,кто то будет это изучать и смотреть? Напиши ямку где зачета судака ловил и это достаточно будет ,,а эта трех дневная статистика никому не интересна
    1 балл
  27. Озеро: Северный берег, Vob-3010. Один игровой день. После трех игровых разлова. Прикорм жмых+живец.
    1 балл
  28. Приветствую всех на данной ветке. В данный квест остался только гарик. Конкретно по рыбам и способам их поимки писать не буду так как и так вся инфа здесь есть. Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу вылова редких рыб. В качестве совета хочу сказать следующее, кто долго и безрезультатно под СУ не может поймать искомую рыбу, попробуйте вместе с СУ ловить под алкоголь до полной шкалы. Лично мне это очень помогает и по моим наблюдением алкоголь очень сильно усиливает действие СУ. При ловле форумных дорожек не использую, закидываю туда куда сам закинет по пьяни)). Пробуйте, может кому то это поможет. Всем удачи!!
    1 балл
  29. Кижуч 5,559 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Грохочущие пороги, Vib-6010. б\ср 3,19 ката Кета 5,589 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Грохочущие пороги, Vib-6010.
    1 балл
  30. Всем привет! Завершил квест, изрядно пришлось попотеть с кряжевой палией и немного с глубинным судаком. Подробно задания, прохождение и призы за квест: 1) Заказ на щуку 0:22 2) Заказ на угря 1:42 3) Заказ на рипуса и корюшку 2:17 4) Заказ на лосося 3:48 5) Заказ на осетра 4:49 6) Заказ на сигов 5:50 7) Заказ на судака 8:00 8) Заказ на палию 8:58 9) Заказ на лещей 11:58 Завершение квеста 13:12
    1 балл
  31. Всем привет! Обзор рыбы жерех на всех базах и лучшие места для его ловли на отвар удачи:
    1 балл
  32. Охотился за светящейся акулой, а словил - Сельдяной король 81,75 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2 большой средняя проводка, т.з. 31.03 ката. около 1 ночи, 1 серв, Трезвый, без наркотических отваров, просто повезло :good: . Всем удачи!!!
    1 балл
  33. всем привет долго мучался с носорогом и наконец выловил Носорог пятнистый 1,251 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лагуна Хикс Рифа, Circl-tupik.маленький медлено заброс над катой сама яма 15.98 всем удачи в поимке этого зверька
    1 балл
  34. Всем Привет! Сосуд №5 (562,343 кг.) Пойман на локации "Дача Олегыча" в ямке 2.69 над удочкой, на БЖ, 2 сервер. На вторые игровые сутки прибывания на локации. Сосуд №6 (747,056 кг.) Пойман на локации "Дебаркадер" в небольшой ямке 3.16 над левым краем ящика со снастями, на БЖ, 3 сервер. На вторые игровые сутки прибывания на локации. Сосуд №7 (1257,755 кг.) Пойман на локации "Лиман" в ямке 7.94(правая) между блокнотом и удочкой, на БЖ, 1 сервер. На вторые игровые сутки прибывания на локации. За сосуды №1,2,3,4 писать не буду,так как ловятся приловом почти на всех локациях. От себя хочу добавить: Через каждые двое суток менял сервер и ямки. Все сложные "сосуды" были пойманы в ямках,с минимальным клевом рыбы. Неоднократно обращал внимание на усиление частоты поклевки "сосудов",при употреблении "Отвара удачи"(не объяснимо,но факт на лицо). Квест закрыт! Чего и Вам желаю! Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  35. Участвовал в турнире, по условиям надо было ловить на базе ХОПЁР. Нашёл очень приличное место, клюёт на ура, много зачётных. Локация БОЛЬШОЙ КАРАЙ на падёнку, прикорм жмых+падёнка+анисовое масло.
    1 балл
  36. Муксун обитает всего на 4 водоёмах РР3: Мангуйна, Верхняя Тунгуска, Подкаменная Тунгуска. Ловится в основном в утренние и вечерние часы, но при хорошем разлове крупные экземпляры идут и днём. Пик клёва - это 4-6 часов утра и 19.00 - 22.00 часов вечера. Наживка в основном подёнка, но крупный муксун неплохо идёт и на моллюска. Средний и мелкий с успехом ловится на икру. Самый крупный обитает на Мангуйне на локациях: "У чёрных камней" и "Каменистый берег". На Верхней Тунгуске ловится на локации "Здесь пролетал метеорит", на Подкаменной Тунгуске "Тунгусское раздолье". Хорошо ловится со дна и в пол-воды, хуже (но всё же ловится) в нахлыст. Прилов на каждой базе свой, но чаще всего Чир, Ленок и Чукучан. Прикормка анис-подёнка-чеснок. Хорошего всем клёва и удачной рыбалки!
    1 балл
  37. яго пойман ? если вдруг его до сих пор не поймали, хочу помочь это сделать. вы задумывались зачем в игре так много разных предметов? иной раз в упор не видишь того, что находится прямо перед тобою разработчики молодцы, им удалось столько загадок .. так вот, поглядите например на отвар мастерства и большой отвар БОМ, вроде бы все одинаковое, но нет, это только на первый взгляд так кажется, работают они по разному. или кровь ... кровь в игре один из самых любопытных механизмов, как работают эти механизмы никто толком не знает. теперь вернемся к яго- гарику редкостей в игре масса, их так много и все они такие разные но одно у них есть общее, они все не хотят ловиться. я бы разделил все редкости на категории, если быть точным, то кол- во категорий редких рыб должно соответствовать кол- ву видов крови и вот почему, каждый вид крови привязан к определенным видам, которые с наибольшим шансом должны ловиться под эту кровь но не забываем при этом правильно угадать наживку, а отвар СУ лишь выполняет роль усилителя , т.е. при правильном наборе кровь- наживка + СУ редкость должна ловиться на ура при этом время и ямка отдаляются на второй план. Если угадать набор для яго- гарика то локация, время и ямка уже не будут играть решающей роли. почему я так думаю? как на 30 разряде ловят китов на Чили ? выбрал наживку, закинул, прикормил ! и вуаля , т.е. в этом случае почти на 100% вы угадали набор для финвала - рапана+ жмых/ рапана все !!! так и с редкостями, только роль наживки играет Кровь, а роль прикормки СУ . удачи в поимке яго, тому кто поймает его первым я требую что бы вручили орден Победы !
    0 баллов
×
×
  • Создать...