Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. seim

    seim

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      54


  2. imalyshkina

    imalyshkina

    Капитан


    • Баллы

      6

    • Постов

      155


  3. zoriman58

    zoriman58

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      123


  4. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      481


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.03.2020 во всех областях

  1. Прощёное воскресенье.
    5 баллов
  2. Луцианы Бохары без проблем -остров ганим пилк 115м.м. утро, вечер над ямкой возле берега над блокнотом заброс 252 А горбатые кровь пили мешками- то большой, то маленький. За ночь бывало словишь 10шт и ни одного квестового . Убил 4 пути на горбатых. ловил с 22-00 до 5-50, естественно с выходами каждый час. Лока губбет пилк115м.м. заброс 709 между блокнотом и удой короткая протяжка и назад. Обычно горбатый хватал сразу. Ночью частенько попадались таувины-10++кг, были и скаты- лимма и электро. Пока горбатых завалил скатов еще раз прошел. Как бонус словил конуса-мраморный и березовый
    3 балла
  3. Всем добра ! Дорадо золотой 8,329 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Red.(11.10-ката) , спин -простая палка , без рун и отваров. Удачи !
    2 балла
  4. Привет! Только недавно его прошел. Запасаешься червем и креветкой. Ищешь ямку, где ночью стабильно будут клевать кальмары(гонатус и оникия). Ловишь несколько ночей(игровых) в ней. Смотришь, как дело там с лунником. Если попалось пару тройку штук квестового веса, запоминаешь игродни, когда это произошло(т.к. есть просто пустые ночи, а в эти чаще всего хотя бы один да клюнет... Не всегда. Есть периоды просто пустые. Период-игронеделя). Идти лучше всего для начала( поиск ямки с ним) в реальное воскресенье после обнуления рекордов, т.е. в 22,00. Рассчитывать на минимум три реальных дня( для внутреннего душевного спокойствия). т.к. дело не быстрое. По наживкам.... В начале, во время поиска ямки с ним, лунник клевал ТОЛЬКО на мор. червя. Пошел в квест. Первые три или четыре клюнули строго на червяка... Потом.... Хорошо, что одну уду все таки держал с креветкой.. Во время квеста вкусовые предпочтения сменились у него. Стал жрать креветку... Моя ямка была в районе чата. Главное найти стабильный клев кальмаров( основные виды, которые будут в ней клевать), терпение. Р.С. Наверное еще все таки разряд имеет значение.. До 200 пробовал-было все просто безнадежно. На 240+ попалось пару тройку всего не квестового веса...
    2 балла
  5. Умница , так и нужно , я вообще удивляюсь Вашему терпению
    1 балл
  6. пока найдут Яго гаррика паходу и вы догоните всех по количеству выловленых 20/21
    1 балл
  7. Всем привет! Японский мохнаторукий краб 395 грамм, зачетный!!!!!!! Пойман на Заливе Александры, Подводная скала, 17.77 над словом удочка, буква "о", в 7 утра по игровому времени на 1 сервере, Creatures-04 мал/медл, под удачу, кровь гладколобого, на спин с руной кракена. Ох, и помучил, оставался последний!!!!!! Квест закрыт!!!! Всем удачи
    1 балл
  8. Всем привет,целый день реала тролил локи в ювп с целью поймать пеламиду,результат нулевой,решил в очередной раз поехать в ббр попытать счастье,и в первую же ночь выскочила,хотя надеялся на Энгидрину так как несколько штук ловил их,все незачет,так что терпение и труд все перетрут Двухцветная пеламида 826 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Северная часть Хикс Рифа, PopperPlug-1.м.м т.з. 1.36 над рюкзаком Всем удачи.
    1 балл
  9. наживка мясо рапаны, прикорм жмых+большой живец. а на скрине куски
    1 балл
  10. Конус березовый 704 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115.мал медл. Поймал ночю под кровь гребня и отвар удачи.Заброс 759 чат, клюнул в начале проводки.
    1 балл
  11. Всем привет если комуто интересно Сегодня 29.02.20 на патагонском озере на безымяном заливе выловил Дорадо золотого на 6+++кг Ямка 8.06 над ручкой рюкзака Таскал на блесну плуг 6 б.медленно Из отвара пил только отвар удачи Всем удачи в вылове этого редкостного экземпляра
    1 балл
  12. Здравствуйте!) Приз получила, спасибо!!!) Всем удачи в новом сезоне!!!))
    1 балл
  13. Закрыл квест Баяд Башир! Всем удачи в прохождение данного квеста
    1 балл
  14. Отловил Тилозура,потратил ,с выходами,полтора дня реала. Заповедный риф, pilk-107 мал/мед, 9.00 уда. Ловил с 04.00 до 09.00 и с 19.00 до 23.00 Ищите ямку,где попадается Мена пятнистая и Свистулька голубопятнистая, там и будет Тилозур
    1 балл
  15. Всем привет. Закрыл карасей . Ловил после работы каждый вечер по 1.5-2 часа. Выловил за 8 дней реала. Нигде не смог найти их постоянный клёв.В конце концов остановился на ямке: Карась-барабан 805 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской червь. Заброс 9.81 слева от ящика. Но ловил также в ямке 5.46 леска-чат(лока Зап. риф.) и Губбет-Эз-Зейт заброс 4-32 ящик, 4-94 блокнот, 4-51 катушка . Ещё поймал несколько зачетных барабанов на Эль-Гуна заброс 3-11 события. Карась чернополосый проблем не составит .Карась морской чернополосый 932 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Икра., заброс 3 метра между алко и ящиком. Всем удачи , добра и терпения!!! Забыл добавить : При ловле барабана .из-за того что тащить приходилось издалека-было много перехватов, я выпил отвар силы и тем самым уменьшил количество перехватов , ну и катушку поставил помощнее хоть и вес рыбы был до 1 кг.
    1 балл
  16. Всем привет! Чуточку инфы по тилозуру! Я закрыл его давно. Пока ловил мурен по ночам, случалось так, что приходилось сливать задание днём, что бы взять заново в ночь. Днём пытался поймать каранкса бронзового на пилк 107 м,с, т.е.та же комбинация, на которой все ловят тилозура, да и я на ней закрывался. так вот мне попадался тилозур 4+ кг с 12-00 до 15-00, не однократно!!! я так же как и все ловил его по утрам и вечерам, а он, злодей, и днём попадает весьма приличного веса! Может кому эта инфа облегчит прохождение тилозура! Всем удачи!
    1 балл
  17. Добрый вечер! Я думаю, вот и настало время что-то делать с этими автоматическими турнирами. Краткая предыстория. Вот сегодня играли «Тасманского лосося». Из 61 игрока, только 3-е были с 60-80 разрядами, остальные имели 200 – 800-сотые разряды. Или особенно наглядно это видно на турнире «Гонка на выживание». Смена этапа, ловим другую рыбу, а ты сидишь, как лупень с 69-м разрядом и у тебя рядом с такими монстрами даже ср....я плотва не клюет. В связи с этим такое предложение по игре. Сделать автоматические турниры по аналогии с форумными, а именно разбить игроков по группам. В противном случае у игроков отбиваете охоту и интерес, и теряется всякий смысл играть туры. Конечно, бывают исключения, но это другая финансовая история. Или Вы переживаете, что не хватит на всех призеров виртуальных удочек и медалей? С уважением, Калиткин.
    1 балл
  18. Конус березовый 707 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-05.м.м Конус Мильн-Эдвардса 644 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-05.м.м Конус мраморный 57 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Creatures-15.м.м остальные пришли приловом!
    1 балл
  19. Всем привет!!! Закрыл мурен, а вместе с ними и весь Красноморский промысел! Итак, по порядку: Сначала пытался ловить быстро, но затратив много времени и нервов, так и не получилось найти ничего путного!!! Было порядка 6-8 попыток разлова без выходов…. Сейчас всем советую- там где у кого мурена ловится хоть одна любого веса ночью, там и надо её ловить!!!! Но это я уже сейчас так думаю!!! Тогда я просто искал…. Но когда мой Друг - Влад Демичев скинул свою инфу в форум - я просто пошёл и стал ловить там где и он, тупо и долго!!!! Потому что своей конкретной ямки и локации я так и не нашёл!!!! Тогда я решил запастись терпением и начал ловить!!! В результате вот что получилось: -сидел как и Влад на локе номер 6 (Риф Шааб-Эль-Отаф), в ямке 12.18 над катой, на мясо каракатицы. Просидел там в общей сложности 73 игроночи- на что потратил 6 (шесть) реальных дней. В результате такая вот статистика: первая мурена гигантская зачётного веса поймана на 18-ю игроночь, вторая на 27-ю ночь, третья на 42-ю ночь, четвёртая на 52-ю ночь, пятая на 73-ю ночь!!! Замечу, что в общем-то мурены там у меня ловились бодро- 2-5 шт. за игроночь стабильно!!! Но вес был не тот(((. И я сбрасывал всё и ждал нужный загиб уды!!!! За всё это время там-же, на мясо каракатицы приловом было поймано 7 (семь) перечных мурен (просто таскал всё подряд , что было меньше 500 гр.). Остальные 3 шт. перечных выловил там-же за 2 игроночи, просто поменяв наживку- мясо каракатицы на креветку. Ловил на 1 сервере. Иногда серваки менял но это ничего не давало. В запасе осталось 5 игрочасов. Всем желаю Удачищи в жизни и в Русской Рыбалке!!! И ещё терпения!!! Особенно, в прохождении и закрытии этих сложных, но ультра-мега-интересных квестов!!!!! С Уважением – mishanya.m!
    1 балл
  20. Вот таких два красавца близнеца удалось выловить Скат-торпедо электрический 10,145 кг. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-111. Скат-торпедо электрический 10,145 кг. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-111.мм заброс7,09 уда леска С этой доржки поймалСкат-торпедо электрический 6,534 кг. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115. Скат-торпедо электрический 5,372 кг. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115.мм рыба вс поймана ночью , рабочие дорожки 7,36 уда-катушка, и 605 алкголь самый мелкий берет с этой дорожки на пилк 110мм буду рад еси кому поможет Всем Удачи !
    1 балл
  21. Доброго времени суток! Посмотрите здесь: Удачи!!
    1 балл
  22. Всем привет наконец поймал свой огонь.Квест закрыт..Северный склон 23,10 игроки...
    1 балл
  23. огненная северный свал мка 20 68 события опуск 10 м мясо лобстера к сожалению глюкнуло скрин не сделал зато заскринил хоровод звезд вокруг опаловой ))
    1 балл
  24. Всем привет !Палтус американский 258 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Creatures-05.средняя пр м , 3 сервер 20,20 игр времени ,без отваров и рун, заброс11,72 леска
    1 балл
  25. Зачем так категорически,всех "Лунтиков" поймал на креветку,на морского червя ниодного весом больше 1.5 кг.,все мелкие.Если у Вас не пошло ,незначит что у других будет также.
    1 балл
  26. Не плохо ловится у меня на блесну Палтус стрелозубый 10,465 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Стоянка, Creatures-04. Палтус стрелозубый 6,209 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Стоянка, Creatures-04. Палтус стрелозубый 10,869 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Стоянка, Creatures-04. Палтус стрелозубый 6,4 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Стоянка, Creatures-04. Палтус стрелозубый 6,482 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Стоянка, Creatures-04.болшая медленная проводка заброс29,97 снасти, в ночное время то-же попадается, может кому понадобится
    1 балл
  27. Амия 369 грамм. Поймана на Миссисипи: Быстрый плес, X-Tail-11 большая,мед проводка заброс 4,76 тетрадь,утром отвары не употреблял ,3 сервер Всем удачи !
    1 балл
  28. Всем привет ! Совсем не плохо ловится эта рыба на Полинезии Рыба-Наполеон 235,985 кг. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Creatures-10. Рыба-Наполеон 113,434 кг. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Creatures-10. Рыба-Наполеон 137,205 кг. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Creatures-10.блесна большая пр медленная заброс 49,27 терадь -рюкзак, Ловится не плохо на мясо ракушки с ямки 40,20 рюкзак тетрадьРыба-Наполеон 253,503 кг. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Мясо ракушки. Всем удачи !
    1 балл
  29. Всем привет !Акулеола черная 153 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104.м м провока короткий заброс 25,43 алкоголь была поймана на 2 сервере, 04 00 игр времени, без допинга, на простой спиниг без рун, Удачи всем !
    1 балл
  30. Всем привет ! вот и мне удалось выловить Осетр белый 139,942 кг. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Foam-White.блена большая пр медлнная ,заброс8,02 игроки Был пойман на 3 сервере,в 19-20 иг времени ,ловил на спиниг викинг,овары не употреблял,ушло на поимку где-то 2 недели, Всем удачи !
    1 балл
  31. Всем привет ! вот и мне удалось поймать эту редкую рыбу Алепизавр 192 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104.блесна маленькая медлено ,с забросом 29,60 алкогль 3 сервер игровое утро, буквально через 3 игро дня Алепизавр 1,373 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104. конечно был удивлен,никаких отваров не упортреблял, спининг Fish Master 380 кг , вот опыт не глянул
    1 балл
  32. Ребятушки, всем привет! Хочу подбросить уголек в топочку и поделиться с Вами информацией, с какими трудностями могут столкнуться игроки, которые пытаются выполнить данный промысел, а конкретно речь пойдет о Луннике. Проблема - это когда после шести кружек пива на штанах молнию заклинило, все остальное мелкие неприятности, но... Не предполагая даже, что Лунник с разбегу начнет парафинить мне мозги, у меня не раз возникало желание взять пару бутылок незамерзайки, переодеться в пьяного и забыть про это задание. Все же собрался с мыслями и вперед. Мониторил локации описанные выше, результат был нулевой, не попадались даже кальмары, попадалась только ненужная щепка. Нет, наверное, ни одной ступеньки, бугорка или ямки на провале и свале, где я не засветил свою харю. Обе эти локации изначально брались за основу. Переключился на фьорд, где, как выяснилось позже, так же шастает этот лунатик. Форумные ямки этой локи никакой пользы не принесли. А ведь это не "Редчайший" вид, как в других промыслах, а всего лишь "Ловится очень редко". Стал простукивать горизонт и, поклевка последовала очень быстро, ямка 24.79 - правый край блокнота, скрин выложу после своей писанины. Стали попадаться Гонатус и Оникия. Кальмара нарезал более, чем достаточно, решил пока остаться здесь и не промахнулся. На второй реальный день проявил себя и Лунник, весом до 300 грамм. Рыбу для промыслов НИКОГДА не розлавливал, нет смысла, потому как, после взятия задания, ой, не факт, что ВЫ там же и закроете мини квест. Выбирал только основные локи, а ямки в процессе искал свои, подстраивался. Начал на креветку, стали попадаться за 2кг, взял задание и все три палки бросил на червя, в течении реального часа поймал двух лунатиков за 3кг и ВСЕ. Наступила полная тишина. Ждал и оказалось зря, время истекло, дело было на первом сервере. Поменял сервак на третий и сразу взял задание, тактику чуток изменил, по краям оставил червя, в серединку креветку. Как чихнул сервак, меня аж не сдуло, за три часа реала 4 лунатика на червя, потом тишина, сервак оставил тот же. На следующий день тактика та же, происходит поклевка на креветку и лунатик пришел рекордный. Потом два дня реала вааще ни одного, я не унывал... Далее в течении пяти реальных дней попались оставшиеся. Да, нудно, муторно, но закрыл лунатика. Из этой же ямки пришли во время задания губки - 6 штук с мерлузой, сервак выплюнул один ключик, самый простой и было поймано три Рыбальдо на червя. Вышла реальная неделя, каждый день по 10 реальных часов, сами понимаете, сколько это игровых ночей. Заметил вот такой момент, лучше всего лунатик брал у меня или рано утром по МСК, примерно до 8 часов, либо после 18.00, так же по МСК. Может случайность или совпадение, не знаю. В игру заходил в 22.10, чтобы выставить ходики с игровым вренем в ноль. Запасайтесь червем, на барахле его быстро раскупают, а продавцы этот момент держат на контроле и поэтому завышают цену. Лучше за реальное бабло набрать в магазине. У меня ушло больше 200 штук только червя. Поклевку отличить я не смог, что мерлуза на 2кг, что лобан, что оникия, что лунатик - по изгибу сложно отличить, да и по вываживанию тоже, мое мнение. Брал задание под гладким и удачей, первые пять под мудростью, остальные так пришли. Всего поймал лунатиков более 120 штук из которых 10 нужных. Конечно, было бы проще, намного, если бы игровое время дублировалось на сайте. А так, убойное задание. Умение управлять своими хотелками, желаниями и самим собой - это уже половина успеха! После закрытия этого задания я точно могу сказать, что в этой жизни я видел не только прибытие поезда, но и то, как ловится Лунник... Очень надеюсь, что данная информация кому-нибудь пригодится. Всем удачи и терпения!!!
    1 балл
  33. Всем привет! Обзор лосося на всех базах. Небольшой обзор турнира ""Фестиваль лосося"
    1 балл
  34. закрыл мидию и устрицу, чили малая банка, 4,92 алк там ловилась и мидия и устрица, в других яма особо и не ловились, мидия чаще ловиться с 4-9 и с 20-23, а устрица лучше клюет днем. Всем удачи!!
    1 балл
  35. Добрый день! Закрыла лосося, и так Лосось 27,291 кг. Поймана на Северная Ладога: Крутой склон, Vib-crab.Точка заброса на скрине. Хочу пожелать всем удачи на просторах Русской Рыбалки.
    1 балл
  36. Всем Т.к. в последнее время сильно пользуется спросом наживка мясо ракушки, решил сделать небольшой обзор по ней.
    1 балл
  37. всем привет.охота за синей зубаткой закончилась.после 20 игро ночей наконец то поймана.склон 9.80 над буквой д в слове удочка Снежные врата.Главное найти где будут поклёвки за тонну и там она .может кому поможет инфа
    1 балл
  38. и где же вы там 270 нашли???? пальченкой тыкните??)))
    1 балл
×
×
  • Создать...