Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. mr.zaretskiy

    mr.zaretskiy

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      413


  2. Владислав Громов

    Владислав Громов

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      16


  3. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      332


  4. WiSe FiSheRmaN

    WiSe FiSheRmaN

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      265


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.02.2020 во всех областях

  1. PS. Кстати, по поводу где и как заработать. Я тут на Амазонке, лока Пляж, приловчился гладколобова каймана ловить. Дак вот, за три дня реала вытащил 27 флаконов. Каждый на балке стоит в районе 14 лям. Вот думаю до сотни добить и продать, в районе 1.4 лярда! Плюс опыт более-менее, особенно за зачетных, конечно с китами не сравнить, но капает стабильно, да и палки обычные - не жалко выбросить. Плюс на продажу зачетных. Совсем мелких на куски рыбы. Плюс карма прибавляется, когда выпускаешь, потому как ЕГО много получается за два игро/дня (от 60 разр.). На ночь ухожу на локу Закуток, там до 4-х утра таскаю раков, из которых шея. Вообщем "процесс" идет по кругу (как на Лабынкыре, топь - черт - топь и т.д.). Гладкого на шею, яма 1.40 леска, донка или попл. без разницы. Раков на кус. рыбы, яма 1.12 события или 1.13 ящик-рюкзак, лично я ловлю на поплавок. Разницу в серверах не заметил. Уды на гладкого - 150 кг., на рака - 5 кг. . Не призываю, просто описал свою рыбалку за последние дни после поездки на Камчатку..
    5 баллов
  2. Полное собрание коряг,зацепов и прочих пакостей на дне локаций этой базы : Всем ни хвоста, ни чешуи!
    4 балла
  3. Самое главное в вашем комментарии. Большинству это объяснять не надо, поэтому и не буду.
    3 балла
  4. Всем привет Квест СОМЫ Приятного просмотра Буду рад если кому то поможет
    2 балла
  5. Доброго вечера, по крайней мере у меня - вечер! Штрафовать могут не только за "количество удочек", но и за рыбу в садке (тут не надо находиться на локации), которая в данный момент находится под "запретом" на данном водоеме, хоть она и поймана совсем не здесь!! Проштудируйте "мат часть"! Вопросы иссякнут!
    2 балла
  6. Дело в том, что гладкого ловлю я, т.е. Юрий папа, уже как четыре года пенсионер. На работу не устраиваюсь принципиально, решил пожить (дожить) для себя, а чем еще заниматься в частном доме зимой. Вот и сижу в игре с утра до вечера, иногда больше. Отсюда и цифры (количество). Вот у Вас 5 -7 ловится, у меня однажды было 4 флакона за 18 игро/часов. Ловится восновном сразу после 4-х утра и вечером после 20, днем не очень. Я не знаю почему так и не могу это объяснить.. Я думаю дело не в УЖАСНОМ везении, просто кто-то играет наскоками, час - другой и вышел, кто-то пару раз в неделю заходит. Вот когда проходил квест подарков, я вообще не более двух часов в сутки спал. Уваж. Дядя Саша, по прочтению вашего сообщения у форумчан может сложится впечатление, что я немного приукрашиваю.. но это действительно так, ну если прет, наверное это "мое", а еще рапана на Лимане у меня хорошо идет..
    1 балл
  7. Трое игровых суток,оставшееся время можно узнать,отправив себе в личное сообщение I. Удачи!
    1 балл
  8. Все получилось, через F12 зашел в биос. Спасибо за совет!
    1 балл
  9. При том, что Вы предъявляете притенению по сути... Может быть за Вас еще и рыбу ловить? Без цитирования указали бы что там есть зацеп получили бы лайк... Вам лень форум изучать? Изучайте тогда на собственном опыте зацепы и другие " примочки игры... Только претензий не предъявляйте...
    1 балл
  10. сделать безлимитным барахолку ,ато многие торгаши хорошо наживаются на топ удах ,ведь они выше 20 миллиардов в цене ,а так рынок будет прозрачным и удобным для всех
    1 балл
  11. Добрый вечер! Я думаю, вот и настало время что-то делать с этими автоматическими турнирами. Краткая предыстория. Вот сегодня играли «Тасманского лосося». Из 61 игрока, только 3-е были с 60-80 разрядами, остальные имели 200 – 800-сотые разряды. Или особенно наглядно это видно на турнире «Гонка на выживание». Смена этапа, ловим другую рыбу, а ты сидишь, как лупень с 69-м разрядом и у тебя рядом с такими монстрами даже ср....я плотва не клюет. В связи с этим такое предложение по игре. Сделать автоматические турниры по аналогии с форумными, а именно разбить игроков по группам. В противном случае у игроков отбиваете охоту и интерес, и теряется всякий смысл играть туры. Конечно, бывают исключения, но это другая финансовая история. Или Вы переживаете, что не хватит на всех призеров виртуальных удочек и медалей? С уважением, Калиткин.
    1 балл
  12. В целях борьбы со спекулянтами и мошенниками, давно уже пора убрать потолок цен на барахолке и запретить выставлять на продажу не зачётную рыбу.
    1 балл
  13. Сняли наконецто ограничения, могу написать. Итак. Где и как заработать в игре русская рыбалка : Первым акком таскаешь китов на рапу. Вторым акком таскаешь рапу на мидию. Третим акком таскаешь мидию. Данный процесс с тремя акками существенно повысит покупку топовых уд до наступления пенсии. (Если уже пенсионер, то собственно до наступления конца света). Ну и если нету жены и детей, можешь четвертым акком квесты проходить, чисто для души.
    1 балл
  14. Закрыл лососей,Сев.Ладога,крутой склон,блесна вип-13 средняя,на средней проводке,точка заброса основная 6.73 над чатов,запасная над удой 6.67 или 6.63 точно не помню,ловил с 5-9,и с 18-23,в среднем попадалось один лось в час(по чайной ложке),но стабильно,так что знал что сделаю,остались одни трудные,пинагор,палтус,гады и зубатки.И сайра что ей плавалось отлично,идет одна мелочь.
    1 балл
  15. Всем Привет! Осетр адриатический 4,953 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-5. время 04:20! Спин с кракеном + хищ, ямка на скрине! Всем удачи на Прасторах РР
    1 балл
  16. попробовал ловить на базе урал(розовый перекат)геркулес яма по центру 4,94 кормил б,плотва-геркулес-ваниль,без разлова за одни сутки около 60 зачета.осторожно перехватывает сом и белуга
    1 балл
×
×
  • Создать...