Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. велимче

    велимче

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      134


  2. Данила Шумов

    Данила Шумов

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      311


  3. Авантюристка

    Авантюристка

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      10


  4. gl.pestry

    gl.pestry

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      13


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.02.2020 во всех областях

  1. Извлеките флешку, запустите компьютер, сразу после того, как на экране появится логотип, несколько раз нажмите F2. Запустится биос, вставте флешку. Что делать дальше в биосе наверно знаете.
    3 балла
  2. Вот уже в нескольких постах упоминается т.з 36,36-алкоголь и никто не удосужился отметить,что при проводке в районе каты на спине-ЗАЦЕП !!!!
    2 балла
  3. разработчики построили игру молодцы респект и уважуха сам такой деньги зарабатывают каждому свое соэдатели подскажите виртуальным рыболовам как яго гарика поймать я понимаю это изюминка ваша и вы на этом зарабатываете) не стремлюсь его поймать попвадеться приловом буду рад но и игроках подумайте играют же люди ищут его дайте подсказку не сочтите что я тут что то вымаливаю просто прошу чисто от человеческого сердца
    2 балла
  4. Осетр тихоокеанский, Старая посудина 77.70 чат, Creatures-05.б.м, второй сервер, игровое время 6:00, вечер вторника) Спин осетровый без рун, на сухую без какого либо допинга, ловила 4 реальных дня. 32 кг, опыта 18 лям без алкоголя. P.S Сильно грузит шкалу лески.
    2 балла
  5. Испробовав все предложенные точки на форуме, и не получив ни одной поклевки за 6 игросуток, решил поискать свою точку и вот чудо на 5 игросутки Кит горбатый альбинос 2056,564 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Мясо глубинного краба.20.02 шк уд нахлыст, в этой же точке поймал обыкновенного горба, кашалота и один обрыв.
    1 балл
  6. Закрыла каракатицу а с нею и промысел). вышло 3 ночи без выхода Гамша 7.26 алк. крабовое мясо. Всем удачи и терпения. огромное спасибо всем кто делится информацией
    1 балл
  7. Все получилось, через F12 зашел в биос. Спасибо за совет!
    1 балл
  8. Всем привет Квест СОМЫ Приятного просмотра Буду рад если кому то поможет
    1 балл
  9. поймал случайно на foam black б.м 15.28 чат т.з на сухую
    1 балл
  10. а что теперь сидишь на базе без уд штрафуют
    1 балл
  11. Похоже что так. Там много локаций с китами. Найти надо свою. У меня, к примеру, только на одной локе нормально клюют. На остальных тоска тоскливая....
    1 балл
  12. На истину не претендую, но уверен, что с данным видом что-то не так. Баг, недоработка- называйте как хотите. Просто не могу поверить, не укладывается у меня в голове, что за 6,5 лет ББР посещали в общей сложности миллиарды рыбаков, сотни турниров и квестов и НИ КТО(!) НИ РАЗУ(!) не нацепил нужную наживку!!!! Да быть такого не может! Если бы эта акула клевала там хотя бы на одну единственную наживку, то её уже 100500 раз за 6 лет поймали бы. Даже не под СУ, а на сухую, "на дурака" кто-нибудь да вытянул. Надо писать коллективное письмо, чтобы разработчики протестили ещё раз. На реальном сервере, с обычного аккаунта, как говорится в боевых условиях. Чтобы это были такие же условиях, в которых придётся ловить нам, игрокам, а не какие то "лайтовые". После последнего теста, были обновления, были исправления, может где то закралась ошибка. Ведь это не сложно, что по времени, что по трудозатратам, проверить есть ли проблема или нет.
    1 балл
  13. сделать безлимитным барахолку ,ато многие торгаши хорошо наживаются на топ удах ,ведь они выше 20 миллиардов в цене ,а так рынок будет прозрачным и удобным для всех
    1 балл
  14. Золотой берег-530(ин.удочки)лягушка,без отваров-ГОЛОВА ФАРАОНА.
    1 балл
  15. Сняли наконецто ограничения, могу написать. Итак. Где и как заработать в игре русская рыбалка : Первым акком таскаешь китов на рапу. Вторым акком таскаешь рапу на мидию. Третим акком таскаешь мидию. Данный процесс с тремя акками существенно повысит покупку топовых уд до наступления пенсии. (Если уже пенсионер, то собственно до наступления конца света). Ну и если нету жены и детей, можешь четвертым акком квесты проходить, чисто для души.
    1 балл
  16. Вот так, как всегда - только чуть-чуть отвлечёшься на 15 суток (шучу - бана нынче я не получал, дай этого впредь и каждому) а тут ЮБИЛЕЙ!!!! Мимо такого пройти нельзя. Вот и я не прохожу... То, там это..., то там то.... ПОЗДРАВЛЯЮ Всех причастных к этому делу!!! Выделять особо никого не буду - все (всё знают - кто как и где). Ну, тут я - не я бы был, если бы себя не наградил... ИВА - (Иван Афанасьич), когда будешь вручать очередные призы, не забудь и меня. Мне ордена не надо - я согласен на медаль.... Да и медали - что педали, дальше лучше промолчать.... Ещё раз с Юбилеем!!! И, как всегда, пожелание: Если есть возможность - то наградите всех тех, кто более 10-ти лет в РР. Сам то я точно, больше этих годков в игре. А мне ничего и не надо - я рад тому, что терпите мой характер....
    1 балл
  17. А я могу на базе уровня 1 + - заработать 3 лярда, 3 удочки и три спиннинга до 50 т. за 5 дней, нет - за четыре дня. нет - за 3 дня. Во сне.
    1 балл
  18. Всем Привет!! Красное море. локация Эль-Гуна. Конус Мраморный 37 гр. 2 рой сервер. т.з. 5.90 шкала уды. кончик удилища. Pilk -106 м.м. Время 9:00 под кровь гладколобого. уда с руной кракена. Всем удачи!!!!
    1 балл
  19. при ловле мидии (рапаны) после подсечки обращаем внимание на : 1. загиб уды. он должен быть минимальным ( мидия до 140гр, рапа до 1200гр ), если загиб больше - сбрасывай. 2. нажми клавишу подтяжка (движется индикатор уды). если поплавок остановился - мидия ( рапана ), прододжает двигаться - сбрасывай. данный способ позволяет значительно экономить наживку. да и самое главное топит поплавок сразу!!!
    1 балл
  20. Дело в том, что с последней обновой рака очень сильно порезали. Поэтому и клев такой стал, и цена взлетела в 5-6 раз. Игра меняется, и безоговорочно верить форуму или ютубу нельзя, особенно старым постам, надо все проверять на личном опыте. Помимо рака, есть еще масса способов сколотить первоначальный капитал
    1 балл
  21. Всем доброго времени суток. Лобстера ловлю на Чили лока северный склон , точка заброса склон 14.59 над папкой (ваши данные) нажывка крабовое мясо . Время лова круглые сутки (ночью лучьше) . За сутки получается 8-10 шт + - 1, 2 . Если кому ни будь помог буду очень рад . Удачи на просторах русской рыбалки . С уважением Важный.
    1 балл
  22. Скат гладкий 10,635 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, Creatures-17 средняя медленно заброс 15.55 ката
    1 балл
  23. Если игровых 6 дней поделитесь секретом в личку ..) я никому скажу клянусь))
    0 баллов
×
×
  • Создать...