Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. валерикмакс

    валерикмакс

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      131


  2. krokozaurus100

    krokozaurus100

    Капитан


    • Баллы

      4

    • Постов

      348


  3. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 254


  4. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      481


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.02.2020 в Сообщения

  1. СПС за подробные комментарии. Почему? А по ним вижу, что это чел точно профи и понимает, что делать на любом аккаунте. Я знаю минимум 10 человек, которые на любом аке, если захотят, будут ловить мутов пачками, потому что им хватает именно "Тупо ЛОКА" , (наживка дело третье)". Lapa. к примеру..... В теме " мутанты" все есть, почему, как и зачем... Другой акк? А зачем для ловли сундуков создают другой аккаунт??? По " Не смог на другом аккаунте поймать...." Ну и я на одной локе на Лабынкыре на основном аккаунте ни разу не смог чукучана взять, а на твинке пять сек и дело в шляпе.Не шел мут на основе на той локации, хоть тресни... По новым аккаунтам хорошо где то сказал Андрей(Philych85). Если всю инфу объединить в целое, то тогда и получим
    3 балла
  2. сделать безлимитным барахолку ,ато многие торгаши хорошо наживаются на топ удах ,ведь они выше 20 миллиардов в цене ,а так рынок будет прозрачным и удобным для всех
    3 балла
  3. Ну тогда мы скоро увидим его у Норкина, с таким то умом
    3 балла
  4. Как по мне то что он профи на 1 акке не дает ему уловистость на 2 акке!! имхо!! тем более соглажусь с постом выше что рыба в основном не клюет в тег же ямках!! вот недавно я брал у друга поиграть акком 300+р!! хотел ему мута поймать))) и вы знаете у меня не получилось!!! у меня море записей по мутам выбрал самого простого которого я на этой базе по многу раз вылавливал!!! и ямки были совсем бесполезны!!!! а тут чел с 30+ р 13 игро дней в игре и у него все и везде клюет!!! что то мало верится в такую правду!!!имхо с Уважением
    3 балла
  5. Закрыл карасей. За один день реала, вместе с разловом. Барабан - Губберт - 4,94 блокнот, м.червь. Шёл довольно активно, были и по 2 и по 3 за один игровой час. Морской - Ганим - 2.31 и 2.57 блокнот, икра, мелкий днём, утро-вечер крупнее, как из пулемёта. Всем удачи.
    2 балла
  6. Валерий! А сколько акков у Вас? А может быть у того же "Панды" их 200 штук,! Перепробовав все, он понял, что именно на нем муты идут с завидным постоянством и именно там, где ловились на первом или основном акке! А не ловит основным, по причине блокировки!))) И создал за 15 дней 200 акков! Как Вам такой вариант?
    2 балла
  7. Спасибо. Перезагрузил и модем и ноут. Вроде все прошло
    1 балл
  8. разработчики построили игру молодцы респект и уважуха сам такой деньги зарабатывают каждому свое соэдатели подскажите виртуальным рыболовам как яго гарика поймать я понимаю это изюминка ваша и вы на этом зарабатываете) не стремлюсь его поймать попвадеться приловом буду рад но и игроках подумайте играют же люди ищут его дайте подсказку не сочтите что я тут что то вымаливаю просто прошу чисто от человеческого сердца
    1 балл
  9. могу дать совет по поводу этого лова найди где он клевать будет блесну тока подбери я закрыл за 8 -10 реала с выходами где будет ловиться за 3+ там и лови у меня брал у берега в основном медленую не пробывал реальный день ловил потом взял квест на ср ловил думал засада будет но увы закрылся без проблем еще работал и пиво пил))) я конечно не промысловик и не редколов но заметил особенолсть клюет рыба нужная на 1-5 проводке тока заброс не менять и попадать в него сразу
    1 балл
  10. Судя по положительным отзывам, аудиопак более менее зашёл. По правде говоря, изначально планировал выложить второй, но из-за некоторых обстоятельств, до недавнего времени сделать это было невозможно. К тому же, несколько аудиофайлов в старом сборнике были слишком громкими. В конечном итоге было принято решение выложить обновленный аудиопак. Помимо файлов из старого в нём есть и новые. Порядок установки кратко описан в посте #294. P/S. Заранее приношу извинения за доставленные неудобства. P/S/S Выяснилось, что максимальный объём выкладываемых файлов не более 49 Mb. Поэтому пришлось разделить новый аудиопак на два. И, к сожалению, я не могу до сих пор выложить второй. Досадно... Птицы.rar
    1 балл
  11. Всем привет! ну вот и я отмучилась с муренами Поиск ямки занял около двух недель. Ловила на Кейсуме 2 шт поймала в ямке 18.59 события. а дальше там пошла одна мелочь и манта. попробовала 19.84 уда-леса и с первой поклевки квестовая мурена! остальных там же и отловила. Перечная на креветку 8.89 уда без проблем. на все ушло 3 реальных вечера. Осталась каракатица Всем удачи и огромного терпения!!!
    1 балл
  12. да мне хоть все муты пускай вылавливает)) я ток рад буду за него)) но все же должно быть честно как по мне!!! если он их так ловит реально честно то пускай!!!! как говорится поживем увидим))) С Уважением!!!
    1 балл
  13. ну та да не спорю !!)) но опять же )) вопрос почему не ловить на 1 акке мутов а открывать 2 акк и ловить мелочных мутов и под СУП то это уже перебор)) ну или человек совсем с головой не дружит))имхо))) С Уважением!!! ловить бычка на суздали или омуля на амге под суп в надежде что дадут мута с 1 супа!!??)) я пробовал 2 раза поймать под суп пиранию крапчатую!!! на этот момент присуитствовал мут на базе!! ну почему то мне ни мута ни пирании не дало а обычную пиранию поймал!!!?? что же в нем такого суперского!!!??))) ещеескажите время выбрал не подходящее или локу)) а тут закинул выпил и поймал)) да бред конечно)))С Уважением!!!
    1 балл
  14. Мне тоже муты ..... Но знать, и ловить другим ником это нонсенс. тем более таким . У меня другим ником ничего толком не шло ТАМ ГДЕ Я ЗНАЮ, всё было совсем по другому.
    1 балл
  15. Голец чукотский , Патагония, Безымянный залив, vob 3003, б/м, яма 10,01 на буквой У в слове удочка, на третьи игровые сутки, под удачей и кровью гладколобого, попутно пришли два золотых дорадо .
    1 балл
  16. Золотой берег-530(ин.удочки)лягушка,без отваров-ГОЛОВА ФАРАОНА.
    1 балл
  17. Всем привет! Тот самый момент, когда на редкость за 8500 очков СУ уходит в разы меньше, чем на некоторые простые)) С ним мне здорово повезло, чего и Вам желаю!
    1 балл
  18. Всем доброго времени! Закрыл квест, последний конус тоже дался не легко.
    1 балл
  19. Лягушка нильская 112 грамм. Поймана на Нил: Соленая заводь, Червь. 3.35 ката-леска
    1 балл
  20. Только что сдал сомов. По сравнению с протоптером для меня показалось задание легким.После взятия задания на первом сервере за 3 игроночи отловил Вунду,одного жирафа и двух электриков. Потом резко какой-то невидимый тумблер - щёлк и прекратился клев. За два дня реала отловил электриков, жирафа ниодного квестового не клюнуло. Сегодня перешел на 3-й сервер, клев показался повеселее. Решил остаться и не прогадал. В районе 15 ч реала поймал второго , а вот только сейчас и третьего. Кидал в 4.34 через яму 4.17, средняя блесна медленно. Ловил только там. Всем терпения и удачи.
    1 балл
  21. Квесты специально сделали сложными (по времени), чтобы с нескольких акк не проходили Тысячу раз подумают, чтобы решить пройти его второй раз ))))) P.S. Для некоторых последнее отняли )
    1 балл
  22. хорошо ловится на Плантации, практически из любой ямы, на мотыль
    1 балл
  23. 5,5 дней и ни одного зачетного сома жирафового. За это время можно было дважды закрыть кроноцкий, ладожский промыслы. По моему что то перемудрили с данными промыслами и не домудрили со всем остальным. В общем, до свидание РР3 до нового года, может там что будет "играбельным". P.S. В прошлом году при обнове покупал 2 топовые снасти и 3 топовые каты, в этом году вообще чет не хочется тратить ни копейки. Всем удачи !!!
    1 балл
  24. Хочу сказать спасибо всем тем кто тут писал закончил квест последние были сомы за вунду молчу отловил ее на Foam-Blue средняя медленно далее электрический сом Foam-White и Foam-Black и жираф)))) лучшая это конечно-Foam-White черная синяя тоже норм но белая топ ловил с двух дорожек
    1 балл
  25. Всё ищу протоптера Ю за ночь поймал 2шт квестовых сома Сом жирафовый 8,376 кг. Поймана на Нил: Лазурный берег, X-Tail-16. Сом жирафовый 5,105 кг. Поймана на Нил: Лазурный берег, Foam-Black. заброс над удой 3.47 бол медл , может кому поможет!
    1 балл
  26. Обзор рыба мальма на всех базах:
    1 балл
  27. Кит серый 1202,802 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-5 большая, проводка средняя по дорожке 45.65 шкала уды. Удачи.
    1 балл
  28. Спасибо посту 24 на его поиску ушло 3 ящика китового отвара пока не попробовал половить на локации вход в лагуну на 109 пилк большой средняя проводка.точка заброса чуть левее лодки.Удачи всем
    1 балл
  29. Достаточно легко закрыл этот квест, за один день реала выловил 5 недостающих китов, последним был гренландец. Изучил форум, запасся отварами, кровью гребня (была поймана ранее) и начал отлов этого кита. На первом сервере он не пошел (на скрине видно, на что уходили китовые отвары ), перешел на второй сервер - сразу обрыв, следом за ним ОН). Снежные врата, ямка 20.37 уда, вп5 большой/средняя проводка. Спин - армада 3600 с хищем на гигу. Ловил под кровь, удачу, отвар мастерства. Гренландский кит и закрытие квеста
    1 балл
  30. Кит Гренландский-2570.03 пойман, Снежные врата ВП-5б медленная проводка. заброс 20.37 уда под второй китовый отвар. кровь и удачу не пил. 2 сервер.
    1 балл
  31. Отменно разловился у меня Сиг-Востряк на Пенжине, лока Странная сопка, ямка 6.32 правее блокнота на кусочки рыбы, а если хотите исключить максимально прилов можно повесить крабовое мясо, Всем удачной рыбалки, Коллеги!
    1 балл
  32. Сиг-востряк 1,866 кг. Поймана на Пенжина: Странная сопка, Крабовое мясо. Ямка 632.К вечеру крупнее
    1 балл
  33. Сафари ночной. С первой попытки. 27 видов хватило. Обошелся без осетровых. Прыгал по стабильным видам. Фишлог под спойлером.
    1 балл
  34. Благодаря суперу сейчас быстро можно стать профи и в уловах редких и в рекордах и в мутах))) Даже с 30 разрядом и 13 дней).
    0 баллов
  35. Отпишусь и я про сомов, т.к. больше писать уже не смогу(жена психушку вызвала). Низнаю как вам удается отловить жирафа за 2-3 игросуток, да и пускай за рельные, но я не знаю чем накасячил так игре что за 11 реальных дней так и не поймал ни одного квестового. По часов 8 в среднем итого пускай 80 часов это 160 ночей итог 0!!! Как? Как его вы ловите? Секреты какие? И да, все аккаунты одинаковые)))
    0 баллов
×
×
  • Создать...