Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      960


  2. СИМ...

    СИМ...

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      164


  3. Дядя Саша

    Дядя Саша

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 030


  4. cowboy1715

    cowboy1715

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      67


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.02.2020 во всех областях

  1. Доброго всем времени суток! Николай, вот по этому у Дениса и возникли вопросы! Вы ответили на них! Но решение вопроса не зависит от нас (пользователей) находящихся в разных регионах (а значит и от удаленности, в зависимости от маршрутизации)! И опять все сводится к обращению к авторам игры, которых не видно на форуме, увы!!((( К примеру - адаптация к уже давно присутствующей 10 Винды ... ну и т.д. и т.п Всем удачи и не унывайте!!!)))
    3 балла
  2. Открою маленький секрет) Если на поплавочную снасть поставить фидер, то брюки превращаются она становится донкой
    2 балла
  3. Ну если не можешь понять, перечитай своё же сообщение))) сначала ты поймал его без СУ (один из шести), а потом пишешь, что потратил на него много СУ...........
    2 балла
  4. Привет. А вы никогда не ловили редкостей? Странный вопрос. Чего не понятного, не могу вас понять. Поясняю - ловил бразильца под СУ, где вы взяли много бразильцев??! Написали бы что вы поймали, а то впечатление что у вас от зависти, какое то переключение произошло. Если опять не поймете пишите в личку, еще раз расскажу, может быть..
    2 балла
  5. Всем привет! отпишусь по гигантской мурене:
    2 балла
  6. О кладах. 1. Добавить в месячный рейтинг черные и огненные сундуки. 2. С деревянных убрать удилища менее 50 кг. и катушки менее 100% мощности чтоб можно было бы продать на барахолке. Вместо дешевых снастей пусть попадается наживка в разном количестве. 3. В серебряные добавить возможность поимки лески, крови, книг, всех видов отваров... 4. В остальные (и в пиратский) возможность попадания экипировки, наборов и других ценностей. 5. Разнообразить вместимость шлемов, каноп. P.S. На мой взгляд игре не нужно увеличение количества сундуков как разнообразие их вместимости, а также больше толку от "деревяшек".
    2 балла
  7. Тьфу ты ну ты, совсем отупел , ну конечно же )) Просто снастей хватает, поэтому и не переставляю крючки ), сразу и не дошло Спасибо
    1 балл
  8. У меня на черной яме сфинкс ни разу не клюнул, отсидел с месяц, единственный загиб был за тонну - мумия... Их на пальмах и долине валом, поймал одного и хватает... Да и зачем они нужны эти сфинксы - лишние расходы, штук 50 обрывов лески точно.
    1 балл
  9. алкоголь снасти так точнее
    1 балл
  10. Во-первых, я не на ваше сообщение отвечал., а на сообщения людей, которые уже много лет в игре и пора бы уже знать... Во-вторых, сервера ваших онлайн-шутеров расположены в том же датацентре, что и сервера РР? Если до сервера РР от вашего ПК маршрутизация сигнала выглядит так: Владивосток - Уфа - Челябинск - Минск - Амстердам - Берлин - Санкт-Петербург, то до сервера CS : Владивосток - Омск - Киев - Брюссель - Вена - Москва. И во втором случае проблем на данной "трассе" в коммутационном оборудовании нет, а в первом есть, даже не смотря на то, что у Вас во Владивостоке до вашего дома протянуто оптоволокно.
    1 балл
  11. А оптоволокно решение всех проблем? У вас что оптоволокно проведено от вашего ПК напрямую до сервера??? На данном маршруте сотни коммутационного оборудования, проблема может быть с любым узлом, с любым портом.
    1 балл
  12. как может быть инет плохой если например у меня тож такое я живу от него на 8 часов разницы в другой стране..было что в событиях рыба показывало в садке нету
    1 балл
  13. Закрыл квест на втором аккаунте - получилось гораздо быстрее, чем на основном))) Итак, по порядку: =Крабы= Японец приехал на 6-ю игроночь (ловил без выходов с 23:00 - 03:50) под кровь гладкого и удачу на куски с ямки 61.52 шкала каты на Скалах, с этой же ямки достал через 4 ночи стригуна, камчатских отловил на Лофотенах т.з.12.86 Верфь на икру. =Сёмга= с ней пришлось немного повозиться, т.к. крупная на 8кг+ попалась всего одна, но мелочь 300гр-1кг регулярно (1 иногда 2 в игрочас)попадалась на Порогах в т.з. 3.10 леска на 6015 ср/средняя проводка. Ловилась утро, вечер (4-8, 18-23). =Мидии и устрицы= всех поймал на Лофотенах, Верфь, икра, дно, т.з. 12.86 - отловил быстро, за 2 игродня всех, клёв круглосуточный. =Хариус= На подходе к океану, 5,98 шкала каты, орлан м/быстро, утро, вечер. на него же клюнул рекордный белый голец по этой же дороге. =Гольцы= тут я считаю мне повезло - в первый игровечер достал 2-х носатых с т.з. 7.28 чат (бугорок по забросу 8.14 чуть ниже) на тупика маленького медленно. Длинноголовых ловил на кайру м/м, с этой же точки. Как поймал эти оба вида - переехал за арктиком на Патагонское озеро - за игроутро-игровечер выловил оставшихся на Безымянном заливе с т.з 10.21 на vib краба б/медленной и средней проводке (чередовал, когда переставал клевать). =Нерка= карлосов отловил на Лазурном берегу т.з. 4.86 бугорок ката на орлана/медленно. Нерка у меня замечательно пошла на Мелководье, т.з. 3.10 левый край блокнота (заброс между камнями) на орлана ср/быстрая проводка. =Кижуч= Вот с ним проблем не возникло - ловился везде и на всё)) - отловил его на Порогах на 6015 ср/ср. 3.10 леска. Кетята квестового веса начали ловиться на Мелководье в т.з. 3.18 ката орлан ср/быстро после недолгих экспериментов с размером блесны и скоростью проводки в прилове арктик на икру и квестового веса нерка. Закрывал квест корюшкой - Лазурный берег, форумная ямка 5.53 шкала уды икра, дно, круглосуточно - пулемёт (утром и вечером покрупнее) Квест выполнял находясь постоянно под удачей, кровь гладкого использовал для гольцов и крабов. Ловил на кальмаровый спин с кракеном. Весь квест был выполнен на 3-м сервере. с уважением, БНК
    1 балл
  14. Физкульт привет! Может стоит добавить оповещение о том, что закончилось действие торгового билета. А то иногда выставляя товар, неожиданно с тебя берут налог.
    1 балл
  15. Добрый вечер! Я думаю, вот и настало время что-то делать с этими автоматическими турнирами. Краткая предыстория. Вот сегодня играли «Тасманского лосося». Из 61 игрока, только 3-е были с 60-80 разрядами, остальные имели 200 – 800-сотые разряды. Или особенно наглядно это видно на турнире «Гонка на выживание». Смена этапа, ловим другую рыбу, а ты сидишь, как лупень с 69-м разрядом и у тебя рядом с такими монстрами даже ср....я плотва не клюет. В связи с этим такое предложение по игре. Сделать автоматические турниры по аналогии с форумными, а именно разбить игроков по группам. В противном случае у игроков отбиваете охоту и интерес, и теряется всякий смысл играть туры. Конечно, бывают исключения, но это другая финансовая история. Или Вы переживаете, что не хватит на всех призеров виртуальных удочек и медалей? С уважением, Калиткин.
    1 балл
  16. В целях борьбы со спекулянтами и мошенниками, давно уже пора убрать потолок цен на барахолке и запретить выставлять на продажу не зачётную рыбу.
    1 балл
  17. Предлагаю сделать Прем аккаунт ,выше стоимость онлайн,но при этом постоянно действие повышенного опыта (как например под отваром мастерства ) ,многие те кто качает аккаунт будут пользоваться! И о наболевшем-Киты (на примере Кроноцких) 1-дорогая наживка (и нет возможности ее самому ловить как рапану например) Я понимаю что мясо глубинного краба есть в магазине,но можно самому наловить наживки потом китов 2-Садок (400 мест и за 250 миллионов +50 как то маловато.) И постоянный баг в игре после определенного веса ты не видишь что в садке добавилось ) 3- леска ( так же как и наживка и ремы в данный момент это дорого) 4- продажа конкретного вида рыб из садка( упрощает многим сортировать и выжидать цену) 5-саркофаг (все заметили что их не ловят так как раньше. А ведь многие игроки и за год ничего не поймали ,а с нынешними ценами на ремы и прочее в игре он помогал игроку 6-сделать безлимитным барахолку ,ато многие торгаши хорошо наживаются на топ удах ,ведь они выше 20 миллиардов в цене ,а так рынок будет прозрачным и удобным для всех Спасибо за внимание надеюсь в весенней обнове будет хоть что-то из пожеланий игроков
    1 балл
  18. Предлагаю вернуть тот клёв сарков, который был до нового года, сейчас очевидно их урезали, по статистике на 3 сервера приходится 0-1 сарк за сутки. А сейчас моя теория
    1 балл
  19. Предлагаю сделать в игре кнопку продажи или выпустить рыбу по видам , иногда много ловишь разных китов или других рыб .а отпустить или продать конкретный вид гораздо упрощает игру !
    1 балл
  20. Я думаю единственный способ вернуть все на круги своя - это ввод в магазин рема за игровые деньги (по типу как СУ), но не убирая его из уникальных аксессуаров. Это стабилизирует сразу цены на все - так как будет видно в игровалюте сколько стоит 150 рублей (рем за реал)- далее математика и адекватные цены на удочки, наживку и все сопутствующее.
    1 балл
  21. Немного о статистике. 1. В событиях кто что съел, выпил, зажарил, закоптил не интересно и засоряет эфир. Интересней было бы выводить инфу кто поймал кровь, зуб, перо.... (все сопутствующие предметы). 2. Расширить топ 10 пойманных рыб игрока до всех и добавить личный рекорд каждой рыбы. 3. На оф сайте создать таблицу абсолютных рекордов Русской Рыбалки где будет указан рекордный экземпляр за все время, дата рекорда, имя рыбака, дата, база, наживка.
    1 балл
  22. Доброго времени суток и с прошедшими праздниками всех. Сдал сейчас протоптеров - чтото сдуру вписался не знаю, после окуней решил что прокатит. Окуни прокатили за 5 дней реала как то сам не понял - пулей вобще чуть в садок не прыгали по 2 штуки в день реала И вот какая ситуацца с протоптером получилась, что решил отписаться. Пробовал его брать несколько раз до этого неудачно. Но вот в чем прикол что уже однажды было тоже самое что и сейчас - после вылова квестовых протопьеров общим весом больше 70 кг начиналась заглушка. Тоесть они клевать то вобще не переставали, но попадался только неквестовый. В первый раз, после 79 кг и суток реала ловли недоквестовых, терпения не хватило, переплевался и слил время. И вот в этот раз тоже после 73 кг как обрубило. Они стали попадаться абсолютно разные от 200 гр до 10.5 кг. Но только не квестового веса. На скрине в садке только прогтоптеры. Тоесть получается 20 штук подряд неквестовых протоптеров в течении не меньше 40 игродней у меня ловились. Дни не считал - просто исходя из количества протоптеров так получилось, потому что они клевали максимум один за заход, чаще один за два или три захода. Заходы с 20.00 до 8 утра. При этом поменял все серверы, возможные блесны и локации/дорожки. Отсюда много пустых заходов и стало быть игродней. Ну и вобщем вся это длилось два дня реала, и маленько начал я психовать))) Потому что заметил закономерность какую то и предубеждение появилось, что не даст мне просто игра закрыть этот мини-квест никак. Тогда я для очистки совести решил еще день реала все таки посидеть, но с пользой для дела намахнуть кладолова, чтобы половить канопы. А выпито до этого было все кроме мастера. И вот намахнул я кладолова и вспомнил, что как то проходил до этого, давно еще, какой то квест, тоже извратский, и на форуме где то вычитал, что можно освежайку выпить для эффекта "очистки кэша" )) сейчас не вспомню уже что там было. И там вроде как сработало оно. Ну и хлопнул еще сверху освежайку для полного набора. В итоге в первую же игроночь после этого каким то чудом (не знаю уже совпадение это или нет) попался квестовый протоптер, впервые за, без малого, 40 игродней))) На той же самой дороге с которой начинал - Золотой берег, 532 леска, голубая паралонка большая, медл. Тоесть в том же месте и на туже блесну, где до этого 40 игродней ловились одни недомерки. Что это вообще ??? И впоследствии там всех недостающих и доловил. Попадались стабильно они так же как при взятии квеста. Минимум один за три захода - стабильно. Ну и если у кого нито будут такие же вилы с неквестовыми весами - попробуйте выпить освежайки. Освежайка - верняк года)) Может быть у Вас заглушку пробьет тоже такую. Наверное рыбак там устает от постоянных выходов-заходов и рыба там как форель - видит рыбака из под воды, и если он выглядит неважно, то не клюет толком))) Хотя может быть это кладолов так сработал - я уже ничему не удивляюсь
    1 балл
  23. Всем привет Поздравляю вас всех в видео
    1 балл
  24. Поймал 510 финвалов. Все фины вытащены с удачей. С ними пришли 2 серебряных и 2 черных сундука. В серебре - уда 399кг и отвар мудрости, в черных - путя на Крон.залив 5 дней (удалось продать за 350л.) и катушка Марко11 (макс. стоимость 95-100л). В дополнение к звездам вроде бы и не плохо, а по факту полный мизер. Такие, и даже лучше, призы получают за мутов - пескарей и уклеек.
    1 балл
  25. уже 4.2 лярда, наловил всей хрени. и сфинксов обрывами и с масками))), аж спортивный интерес появился когда трупняк всплывет. Разрабам респект. 6-й лярд на подходе + время реала, а воз и ныне там. Как то стремновато уже))). За другие квесты обновы даже и пытаться нет желания.
    1 балл
  26. Всем привет! " Трудная" рыбка,пробовал везде,искал несколько дней,реальных,нашёл свою ямку,12.10 блокнот,выловил за две игроночи... Скат-торпедо электрический 10,902 кг. Поймана на Красное море: Бухта Гамша, Мясо ракушки. Скат-торпедо электрический 2,9 кг. Поймана на Красное море: Бухта Гамша, Мясо ракушки. Скат-торпедо электрический 4,874 кг. Поймана на Красное море: Бухта Гамша, Мясо ракушки...всем нхнч и удачи
    1 балл
  27. *Тилозур красноморский* Заповедный риф, Pilk-107 МСр, утро-вечер, 9,00(удочка/леска). Закрыл быстро, реал-вечер и реал-утро. ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 6, на сумму 4 640 922 руб. Самая дорогая рыба: Тилозур красноморский 4,31 кг - 853380 руб.
    1 балл
  28. Возможно, мой пост и мой личный опыт поможет и будет интересен тем, кто, как и я, любит ловить на блесну. Так вот, как мне кажется, самое уловистое место Омуля северобайкальского – «Мыс Лаканда», причем круглосуточно. Ловлю данный вид омуля при средней проводке исключительно на X-Tail-11 маленький, пробовал как на среднюю блесну, так и на другие, результат был удручающий. Изредка приловом может клюнуть Омуль селенгинский, пыжьян, пелядь и хариус черный. Кстати, поклевка омулей и хариуса отличается от поклевки пыжьяна и пеляди, так что прилов можно сбрасывать, если он вам не нужен. Чем примечателен именно Омуль северобайкальский? - Тем, что даже за рыбу весом 290 грамм вы получите хороший опыт, кроме того, этот вид омуля и оценивается по деньгам хорошо, чего не скажешь про тот же Омуль селенгинский. Дорожки не указывают, потому что у всех они могут быть свои.
    1 балл
  29. Приветствую! Хочу поделиться своим опытом в ловле данной рыбки. Дело было вечером, делать было нечего, вот и я решил взяться за недовыполненный мной "Ладожский промысел". Одно из последних заданий было таковым: "Вам необходимо выловить 5 крупных Атлантических осетров весом не менее 200 кг." Не долго думая, я затарился новенькими Lock Fish (установил на них катушку Chartel (130%) и леску на 350 кг) и полетел на Неву. Ловил осетра на 1-й локации под названием "Петропавловская крепость". Основная наживка, которая мне понадобилась: Раковая шейка. "Атлант" также ловится на: Моллюск, Мидия, Улитка, Мясо Прудовика. Глубина обитания рыбы: дно. Время клева Атлантического осетра: 04:00 - 23:00. Рекомендуемое время вылова: 04:00 - 09:00 и 19:00 - 23:00. Ямки: 4.48 (Над словом "Удочка"), 5.48 (Над ресурсом удочки), 4.69 (Над чатом). Для тех, кто выполняет задание для квеста "Ладожский промысел" рекомендую заходить в игру в данные промежутки времени, что указаны строчкой выше. Если вы чувствуете, что можете не успеть выловить нужное количество рыб нужного веса, то выходите с игры в 08:50 и 22:50, это поможет вам сэкономить небольшое количество времени. Если "Атлант" на Неве у вас клевать не хочет, то могу порекомендовать базу "Каналы Амстердама": Локация: Рокин. Время клева и рекомендуемое время вылова: аналогичное. Основная наживка: Мидия. Ямка: 7.86 (Над леской). Схема та же самая. Данное пособие также пригодится для игроков небольшого разряда, которые хотят его увеличить. Надеюсь, что я помог тебе, дорогой друг! Спасибо за прочтение :)
    1 балл
  30. Всем привет! Небольшой обзор нейвы:
    1 балл
  31. Локация - "Журчащий перекат" Наживка - геркулес,мотыль,червь,опарыш (на геркулес без прилова)!!! Глубина - 250-389 !!! Основное время клёва - с 4.00 до 11.00!!! Макси - за 3.3 кг.!!! Мини - 50 !!!
    1 балл
  32. Всем доброго времени суток :preved: лови как то горбушу на 2 сервере заброс над леской блесна vob 3003 ср проводка медл вуаля золотой сундук первый :sarcastic: Скрин Может кому то ещё повезет :akula:
    1 балл
  33. :aworthy: :gvgvgg: :aworthy: Помал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Японский мохнаторукий краб 448 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11. м+м Точка заброса 17,77(букву У в слове удочка) взял в конце проводки в яме 15,94. Время 7.50, игровая суббота, сервер 3. :sarcastic: Квест закрыт! Этот крабик самый хитрый...И роботов подсылал и монстров,которые леску рвали, а сам ну никак не хотел...Перонидиями пытался откупиться,простыми крабами стригунами, камчатскими крабами, а сам ну никак не хотел и все таки он сдался!!!!!! :sarcastic: :aworthy:
    1 балл
  34. Для изготовление шей не плохое место Дема лягушачья заводь.Ищем место под берегом глубиной 0,5-0,6 метра.Кидаем три уды на червя.Для уверенности кормим анис+червь или жмых+кусочки мяса+чеснок.За сутки раков 250-500 штук (в зависимости от разлова).Клюет и другая рыба,но очень редко.Примерно одна на 30 раков.
    1 балл
×
×
  • Создать...