Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      954


  2. СИМ...

    СИМ...

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      164


  3. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      332


  4. а рыба то где

    а рыба то где

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      139


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.02.2020 во всех областях

  1. Всем привет! отпишусь по гигантской мурене:
    7 баллов
  2. Во-первых, я не на ваше сообщение отвечал., а на сообщения людей, которые уже много лет в игре и пора бы уже знать... Во-вторых, сервера ваших онлайн-шутеров расположены в том же датацентре, что и сервера РР? Если до сервера РР от вашего ПК маршрутизация сигнала выглядит так: Владивосток - Уфа - Челябинск - Минск - Амстердам - Берлин - Санкт-Петербург, то до сервера CS : Владивосток - Омск - Киев - Брюссель - Вена - Москва. И во втором случае проблем на данной "трассе" в коммутационном оборудовании нет, а в первом есть, даже не смотря на то, что у Вас во Владивостоке до вашего дома протянуто оптоволокно.
    3 балла
  3. Вы пожалуйста поймите,это единственный проект ,где у меня встречаются проблемы с висяками и всякой лажой( на новогодний квест вообще молчу)При том, что игра на уровне примитива 2D, понятие "графика" здесь отсутствует.Тариф инета 100 метров .Если у Вас всё нормально, я рад за Вас. за 9+ лет я в первый раз пишу об этом.я просто привык к разным косякам с игрой
    3 балла
  4. Я играю не так давно в эту игру, Обнаружил вот эту проблему, задал вопрос. Или что, вы мне предлагаете обыскать весь форум, и потратить кучу времени?! Тут мне быстро пояснили и я понял. Зачем вы так бурно реагируете?! Т.е все онлайн шутеры идут с высоким пингом, а тут для рыбалки интернет плохой?! Это глупо....
    2 балла
  5. Пилонос японский 2,17 кг. Пойман на на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109м.м. Заброс 7.42 леска. Вечер, около 20:00. Спин с кракеном. Вначале много сидел на забросе 7.36(он самый популярный был на той локации). Поймал там очередную акулу мицукури, потом надоело решил импровизировать. Ловил справа налево по пол игро суток в каждой яме(менял в 13:00 и 23:00) Ну собственно как всегда неожиданно прилетел пилонос. Ловил без крови. Не скажу что легко дался, но и не супер сложно.
    2 балла
  6. Заброс над леской, снасть простая, напитки и руны не использовал.
    1 балл
  7. Почему не публикуются результаты турнира Титаны от 09.02.2020 ??? В чём проблема ?
    1 балл
  8. Костерь 31,423 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-04.большой, проводка медленная. яма 15.40 над катой
    1 балл
  9. Всем привет! Вот и мой баргузин пришел - Омуль баргузинский 57 грамм. Поймана на Байкал: Шапка Мономаха, Circl-chaika. Ловил вообще мута, пришел с первой поклевки. До этого год ловил целенаправленно и без результата. Заброс 3.55 между удой и катой блесна мал, проводка средняя.
    1 балл
  10. Я так понял, это проблема всеобщая и давняя. Соответственно, не могут же все жить в 2000км от главного сервера и меть плохой интернет. Значит нужно менять головное оборудование в датацентре. Как только вечер, народу сидит много на серверах, начинаются подобные баги. В другое время(лично мной) этого не замечено. Не вывозит оборудование заполненый сервер.. Это мои выводы. Спасибо вам за ответ. Обидно просто, игра хорошая и имеет такие проблемы..
    1 балл
  11. Всем привет!!! Карась-барабан 979 грамм. Поймана на Красное море: Кейсум, Foam-Blue блесна м/м. заброс 2036 уда над буквой "у" пойман вечером.Карась-барабан 997 грамм Поймана на Красное море: Заповедный риф, Foam-Blue м/м заброс 967 рюкзак пойман ночью.
    1 балл
  12. Спиннинг для ловли кальмаров включая и кракена---награда за выполнение Норвежского промысла.
    1 балл
  13. Доброго..затрону немного командник-кругосветка.. Не совсем понимаю с чем связан переводческий повтор видов в этом туре...понятно что не очень то много рыб обитающих на достаточном количестве баз для этого тура,но я прикинул,ну точно не 12,т.е можно как минимум год не повторять,а дыбы подогреть а не убить интерес можно и пару лет давать новые виды.. В чём проблема то?и это касается не только кругосветки... Просто хочу понять,что за проблема дать новый вид?
    1 балл
  14. А оптоволокно решение всех проблем? У вас что оптоволокно проведено от вашего ПК напрямую до сервера??? На данном маршруте сотни коммутационного оборудования, проблема может быть с любым узлом, с любым портом.
    1 балл
  15. Что фиксить то? Ваше плохое интернет соединение? Претензии явно не по адресу, Вам так не кажется? Я одного не пойму, как можно так, 9 лет играть, писать на форуме, читать его и не быть в курсе, что сей "баг" - это плохое интернет-соединение? На форуме столько раз писали об этом, разжевывали, обсуждали и каждый раз всё по новой.
    1 балл
  16. Ну что ж, решила закончить с Находками, 147123 поймал(а) Находку путешественника на 294,355 кг-бивень 6,21 рюкзак, раковая шея к концу 2-х игровых суток под отвар СУ. Все остальные находки, кроме Бивня и Черепа, были выловлены без отвара СУ. Осталось добить разряд и предъявить! Всем удачи!
    1 балл
  17. Всё... Всё.. Всё..))) Два года... ловил их.. периодами))) Венок.. наконец то сдался.. под удачу и кладолова)) старый форт .. 6,59 блокнот.. наживка.. ИКРА Всем кто ещё не осилил.. чунгучгука)) вся инфа вышеКвест закрыт!)))
    1 балл
  18. Доброго. Губки ловятся на Патагонском озере и на Побережье Чили с любой рыбой. Для изготовления нужен набор для изготовления приманок и книга.
    1 балл
  19. Добрый вечер! Я думаю, вот и настало время что-то делать с этими автоматическими турнирами. Краткая предыстория. Вот сегодня играли «Тасманского лосося». Из 61 игрока, только 3-е были с 60-80 разрядами, остальные имели 200 – 800-сотые разряды. Или особенно наглядно это видно на турнире «Гонка на выживание». Смена этапа, ловим другую рыбу, а ты сидишь, как лупень с 69-м разрядом и у тебя рядом с такими монстрами даже ср....я плотва не клюет. В связи с этим такое предложение по игре. Сделать автоматические турниры по аналогии с форумными, а именно разбить игроков по группам. В противном случае у игроков отбиваете охоту и интерес, и теряется всякий смысл играть туры. Конечно, бывают исключения, но это другая финансовая история. Или Вы переживаете, что не хватит на всех призеров виртуальных удочек и медалей? С уважением, Калиткин.
    1 балл
  20. В целях борьбы со спекулянтами и мошенниками, давно уже пора убрать потолок цен на барахолке и запретить выставлять на продажу не зачётную рыбу.
    1 балл
  21. Я не писал,что это редкий вид.Просто он есть в квесте 21 и просто поделился информацией.
    1 балл
  22. Кит северный гладкий.Лофонтенские острова. Неприступный остров. Р-111(б)средняя проводка.Заброс 30.05(уда).Время-около 10.00 по игровому(скрин сделан позднее).Опыта 56+лямов.Уда с кракеном,без отваров и крови.Сервер №2.Вес на скрине
    1 балл
  23. Лихия 13,244 кг. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Pilk-109. ММ, 14,98(леска), утро. СУ.
    1 балл
  24. Информации по ней не много, все уже поймали, а я её как-то упустил из вида. Когда ловил йети на лагуне так и не попалась, так что сразу пошёл на Южную бухту. Со 2СУ, первый было что-то за тонну. Акула сигарная 240 грамм. Поймана на Полинезия: Южная бухта, Pilk-109. БМ, 51(рюкз.), ночь.
    1 балл
  25. Сняли наконецто ограничения, могу написать. Итак. Где и как заработать в игре русская рыбалка : Первым акком таскаешь китов на рапу. Вторым акком таскаешь рапу на мидию. Третим акком таскаешь мидию. Данный процесс с тремя акками существенно повысит покупку топовых уд до наступления пенсии. (Если уже пенсионер, то собственно до наступления конца света). Ну и если нету жены и детей, можешь четвертым акком квесты проходить, чисто для души.
    1 балл
  26. Уваж. slem123, подпишусь под каждым вашим словом, именно в удовольствие, а не видеть во сне кошмары про последний сосуд, который годами не ловится, про последний подарок, осетра, пиранью и т.д. Появляется ощущение, что игра превращается в гонку на выживание.. а хочется просто отвлечься и расслабиться. Хотел много написать по поводу трудиться исходя из своего опыта (я про игру), но не буду..
    1 балл
  27. Да Очищалка не съедает ресурс никак. Ресурс съедает руна серии "Адреналин" при установке на удилище. Чтобы разобраться в этом почитайте эту тему Износ снастей
    1 балл
  28. Я согласна с Константином, что должна быть полноценная борьба в квестовом рейтинге. Для этого считаю, что результаты по разным видам квестов должны учитываться раздельно. И победители должны быть по каждому виду квестов свои. А отрегулировать количеством начисленных очков за победу в квестах, на мой взгляд, не получится. Раньше за победу в квесте "Наживки" начислялось 1 очко. Это несправедливо и лидировали сафаристы (35 очков за квест) и победители в "классике" (7 очков за квест). Сейчас всё изменилось, "наживочники" лидируют.(7 очков за квест). Разделение по видам квестов решит данную проблему и все будут заниматься квестами, которые им нравятся.
    1 балл
  29. Привет! Пробовал её ловить на Песчаных узорах, но там её не оказалось. Поймал на Ржавых камнях, Сейшелы, 12,98(уда), Cr-10 мм, ночь. С трёх СУ, две плиотремы. Удачи!
    1 балл
  30. Вот таких два красавца близнеца удалось выловить Скат-торпедо электрический 10,145 кг. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-111. Скат-торпедо электрический 10,145 кг. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-111.мм заброс7,09 уда леска С этой доржки поймалСкат-торпедо электрический 6,534 кг. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115. Скат-торпедо электрический 5,372 кг. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115.мм рыба вс поймана ночью , рабочие дорожки 7,36 уда-катушка, и 605 алкголь самый мелкий берет с этой дорожки на пилк 110мм буду рад еси кому поможет Всем Удачи !
    1 балл
  31. Всем привет!!! Я моряк и времени оставалось немного до работы на судне, вот и принял решение немного порыбачить с употреблением отваров. В июне и начале июля решил немного расслабиться и потренироваться в отлове редких видов рыбы. Вроде получилось и не плохо, но без су не обошлось. В среднем 2 су на рыбу, не считая повторов. Так же отвар удачи и кровушка крокодилья. Играл с выходами каждый час для экономии времени и действия отваров, как при выполнении промысловиков. Теперь по порядку: 1. Кит северный гладкий – поймано 2шт, один с китовым отваром, второй под су. Кит северный гладкий 2567,087 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-101б/м. Заброс 28,95м – удочка. 2. Морская свинья обыкновенная – поймана при ловле лихии. Это была для меня неожиданно, так как я про неё и не читал ни чего. Повезло, но под су. Морская свинья обыкновенная 31,356 кг. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Pilk-109м/м. Заброс 14,43м – чат. 3. Каранкс Гебера. При попытке поймать рыбу луну овальную шли эти красавцы, а луна в отказе полном. Поймано 6 шт. На этом успокоился и перестал тратить су и время на отлов луны. Ловятся как днем так и ночью. Каранкс Гебера 6,13 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-107. Каранкс Гебера 15,3 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-107м/ср. Заброс 42,02м над леской. 4. Вьюн амурский. Пробовал поймать его без су, но не получилось. После первого отвара су вьюнок оказался в садке. Вьюн амурский 118 грамм. Амур: Протока бешеная - створы, Личинка короеда. У меня на вьюна разловленна точка 3,68м – удочка у берега. В этой же точке разловленна владиславия. 5. Граммистес шестиполосый. Для поимки его использовал удачу, кровь гребнистого и су. Пойман без прилова, проводка короткая до 1см по экрану , заброс 5,17м над удочкой. Граммистес шестиполосый 923 грамм. Сейшельские острова: Акулий пляж, Tvis-101м/м. 6. Кланкулюс. Для поимки этого молюска использовал 2 су. Проводка короткая над событиями ближняя впадина. Кланкулюс 68 грамм. Поймана Сейшельские острова: Зеленый фейерверк, Tvis-101м/м. 7. Каранкс бронзовый. После попытки в первую ночь поймать без су, на вторую ночь с первого су и при первом забросе был пойман. Каранкс бронзовый 7,683 кг. Сейшельские острова: Песчаные узоры, Deep-113. Заброс 10,26м над леской. 8. Кинжалозуб. Для поимки этого красавца использовано 2 су. Кинжалозуб 2,752 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-105м/м. Заброс 29,19м над удочкой. 9. Чешуйчатник. Этот прекрасный экземпляр был пойман на вторую ночь. Чешуйчатник 20,926 кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, X-Tail-15м/м. За две ночи использовал 5 су. В первую ночь поймал - Пирарара 92,93 кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, X-Tail-15м/м. Заброс 4,86м – леска, проводка короткая до 1см по экрану. 10. Семапрохиподус. Эта рыбка заставила помучаться при её вылове, упорно не хотел идти. Пойман на третью ночь. Семапрохилодус 140 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-05м/ср. Использовал 6 су. В прилове 4 крапчатой пираньи. Заброс над индикатором катушки 2,22м, ближе к берегу и проводка над ямой. 11. Сельдь чёско-печорская. Поймана быстро с использованием су. Сельдь чёско-печорская 1,643 кг. Поймана на Кола: Два моста, Червь. Заброс в ямку 4,22м над чатом. Проверил второй раз то же самое первая поклёвка и селёдка в садке. 12. Форель Бива. Ловится быстро с первого су. Форель Бива 1,495 кг. Поймана на Рыбхоз: Дальнее русло, Кузнечик. Проверял три раза, по крайней мере у меня так, су принял, поклевка и форель Бива в садке. Заброс над снастями 5,30м. 13. Сельдь волжская. При употреблении су у меня ловится сразу. Сельдь волжская 1,631 кг. Поймана на Ахтуба: У парома, Circl-sapsan м/ср. Су принимал 3 раза и каждый раз с селёдкой. Заброс 6Ю40м над леской. 14. Сельдь атлантическая. При отлове её у меня ушло много времени, перезаходов и примерно 8 су. Вытаскивал всё что угодно, но не её. Но и она сдалась. Сельдь атлантическая 928 грамм. Гренландия: Опасная бухта, Creatures-14м/ср. Заброс 6,44м над событиями. Проводку сделал короткую до 10мм по экрану. 15. Менхэден бразильский. Пойман под су. Менхэден бразильский 626 грамм. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-09м/ср. Использовано 3 су, заходы и выходы каждый игровой час. Пойман в первые сутки с 18:00 и до 7:00. Заброс 8,14м над удочкой. 16. Пузанок северокаспийский. Пузанок северокаспийский 154 грамм. Поймана на Урал: Теплый перекат, Поденка. Заброс 6,17м – игроки. С применением су пойман с первой поклёвки. 17. Полосатик Омуры. На отлов ушло 2 су и с 18:00 до 6:00 с выходами каждый час, если успевал вытащить улов. Полосатик Омуры 1468,712 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Pilk-106ср/м. Заброс 58,97м над событиями. 18. Сельдь тихоокеанская. Это мой самый страшный сон!!! Периодически заходил и пытался поймать это чудо. Ловил и без отваров и с отварами, а она ушла в отказ. Для отлова этого чудовища ушло 3 отвара крови, 6 удачи и су около 20шт – сбился со счета. Тралил по всем форумным и не форумным дорожкам, разными спиннингами. Но все же сдалась и эта рыбка. Сельдь тихоокеанская 205 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-107м/ср. Заброс 15,64м – ката ближе к берегу и проводка 10мм по экрану. Удачи всем и клЁва!!! 19. Эолидия. Пока последняя из коллекции пойманная мной за этот период. Попыток поймать эолидию было 2. В первый заход было потрачено 4 су. Результат: нарвал, голубой омар, акула исландская и сход. Во второй заход использовал 2 су, в прилове акула исландская. Эолидия 261 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Ледник, Pilk-106м/м. Заброс 23.26м –рюкзак за вымтуп. Всем удачи и клЁва!!! Всех поздравляю с наступающим Новым годом!! Хорошего клЁва в новом году и всего всего и побольше
    1 балл
  32. Фахака 1,603 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Улитка. Фахака 1,424 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Улитка. Фахака 1,024 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Улитка. Фахака 913 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, Улитка. Фахака 1,286 кг. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-15. 3шт пойманы яма 5,67 ящик. 1шт 4,17 блокнот. вечер с20-00 до23-00 днём на твист пойманы 3шт. не зачёт.
    1 балл
  33. Привет всем) Вот и я поймала своего монстра)) Вес 1728 кг на пп5 Б\М . Пойман во время турнира на белую акулу, локация-открытое море. Дорога 30.57 над алк (Потратила 3 СУ). Всем удачи в поимке этого монстра
    1 балл
  34. 22.15.2017г. в этой ветке мой пост со скрином этой ямки..., Внимательней читайте ветки форумов, чтоб неделями не искать то, что до вас было давным-давно найдено))) С уважением, БНК.
    1 балл
  35. Всем Приветы!!! Венок 5.657кг Старый форт 6.80 уда минога 1 серв 12-00 по игре под удачу.Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  36. Всем Приветы!!! Маска 14.319кг. Старый форт 7.38 инд.уды минога в 02-00 по игре 3 серв под удачу.Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  37. Всем Приветы!!! Стрела и лук вылезли друг за другом на Городской набережной сразу после употребления допинга удача+клад ямка 9.39 алк. в 19-30 по игре.Топорик 12.435 кг.Быстрый плес 5.21 уда леска минога без отаров поклевка 16-20 по игре 3 серв.Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  38. Заводь у моста-546(игроки)на головастика МАСКА,под отвар удачи и кладолова.
    1 балл
  39. Всем привет ! Просмотрев форум , увидел , что в основном отписываются одни хвастуны , типа я такой крутой выловил осминожку за три игроночи , да и чертик с архитектором ерунда . Хорошо хоть точки лова и локации иногда пишут , а вот время разлова , и методику нет, а это важно . С осминожкой у многих проблемы но если подойти системно , то все не так страшно . Во первых не надо пытаться разлавливать ночью , это долго и не эффективно , днем разбрасываем уды по разным точкам на краба , где попрет пулеметом рыба (в основном зубатка) там ставим ночью 3 уды , кормим: жмых краб укроп , если за 2 ночи одни скаты , то ищем другую точку . Пошли осминоги , это ваша точка , на лобстера как правило ловятся крупные , на крабмясо мелкие но чаще . Отличать поклевку оси от зубатки научитесь быстро , на разлов у меня ушло 4 часа реала , на квест 7 игроночей , ловил на мясо краба. Удачи.
    1 балл
  40. Хорошая,годная рыба!Лучше всего ловится на Днепр-дельта,Морской порт.Ловил на 3 поплавка со дна,вот что получилось:
    1 балл
  41. Цену на бж.. вообще видел? Одна шт наживки дороже осетра))) Об каком заработке вообще речь! Да и опыт не о чём.
    1 балл
  42. Всем добрый день! Отпишусь и я за эту красавицу. В принципе ловил Губку - лиру а попало вот такое чудо Морская очковая свинья 35,346 кг. Поймана на Побережье Чили: Залив огненной собаки, Pilk-106 мал. медл над удой буква "У" 4.98 опыт и время на скрине! Всем Удачи! Дало 200 очков в редкие дало.
    1 балл
  43. Локация Левый поворот. Экспериментировала с наживками в двух ямках: 5.61 (Ч в слове удочка) - муха, икра, нахлыст; спин и 5.69 (чат\игроки) - моллюск, живец, ручейник, хирономида, личинка короеда. Результаты: Медвежья сопка. Сходила на Пляж :). Пляж
    1 балл
  44. Интересно излогаете. А имея топ снасти, что-то меняется по вашему мнению? Конечно уже не наживка и не отвары, но киты, и та же долбежка чтобы обрести нужную сумму игровалюты. 400 - 800 китов в сутки думаете легче поймать , чем 10 бочек силы ? - вывод один, нечего скулить, чего-то хочешь трудись, нет - на него и спроса нет...
    0 баллов
×
×
  • Создать...