Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. SERVILLIO

    SERVILLIO

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      32


  2. kms045

    kms045

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      82


  3. ROSTOVVPAPA

    ROSTOVVPAPA

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      35


  4. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      960


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.02.2020 во всех областях

  1. Сидя на ББР в поисках неуловимой пока для меня акулы-домового (с обновления от 13/09/2013 - то есть больше 6 лет не могу поймать!!!) у меня возникла идея - создайте какой-нибудь промысел на малоуровневых базах до лабынкыра с 45-м рарядом (не выше), где призом будет в том числе уда на акул (John Silver Sharks номиналом на 4 - 5 тонн) по аналогии ладоги с удой на осетров. Только просьба - мы хотим удовольствие получать от рыбалки, как я получил при закрытии ладожского промысла, а не сидеть и мучиться, как на Ниле или Красном море - ну ужас какой-то! И еще раз: ну нивелируйте как-нибудь вытаскивание рыб от 20 до 40 кг....... Ну 5 китов за 5 тонн я быстрее вытаскиваю!
    8 баллов
  2. вполне возможно, в них же ремы, которые убрали из призов за форумные турниры) наблюдаем за ценой ремов и улыбаемся. 15 декабря 2019 года средняя цена на рем была 325л, прошло 1,5 месяца, теперь - 450л. Случайность? - не думаю, раскошеливайтесь товарищи)))
    7 баллов
  3. Всем привет! Тот самый момент, когда на редкость за 8500 очков СУ уходит в разы меньше, чем на некоторые простые)) С ним мне здорово повезло, чего и Вам желаю!
    6 баллов
  4. Оксимонокант длиннорылый 63 грамм. Поймана на Полинезия: Северный риф, Creatures-11мм 8.81 уда, середина локации. 7.20 утро
    4 балла
  5. Всем привет. Закрыл карасей; карась- барабан, ловил на Заповедном Рифе, заброс 5.46 между леской и чатом (ступенька) на морского червя, чернополосый на Эль-гуне . 3 м. левей ящика (ступенька) и 3.61 события (яма под берегом) на ракушку. Всем удачи,
    3 балла
  6. Багре хигучи 645 грамм. Поймана на Амазония: Пляж, X-Tail-17. Ср.М., 3,53(блокн.), ночь. 1СУ.
    3 балла
  7. Раз на раз не приходится, пробовал все форумные варианты(в т.ч. и этот), но клевал только мусор, сейчас с одного СУ... 44,54(уд.-леска), Cr-04 мм.
    3 балла
  8. На Коле, даже если есть лицензия(допустим на 1 рыбу Семга),если Вы поймали и тут же выпустили( т.е у Вас как бы ноль запретной рыбы в садке), это еще не гарантия, что поймав следующую, Вы не получите штраф. Причина? А все просто.Информация о том, что рыба отпущена, не дошла до сервера( в других случаях это проявляется в том, что износ уды резко снижается, иной раз, сразу на три процента. Скачком). На Коле такое можно легко получить, если ловить не только спиннингом, но и донкой или поплавком.Вы поймали Семгу. Понимает, что надо отпустить, открываете садок, нажимаете выпустить, а в этот момент идет поклевка на донку или поплавок. В садке у Вас не отображается уже пойманная Семга, а для сервера она у Вас есть, т.к. практически одновременно произошло два события- отпускание рыбы и поклевка на уду. ( Сам на такое нарывался. Проверено) Лечится легко. Выйти из игры и снова зайти( Другой вариант.Без выхода из игры.Нажать " Отпустить ВСЮ рыбу") В садке проявится рыба невидимка. Отпускаете и ловите дальше спокойно. Как Вы пишите " исправить" невозможно так ,как это не связано с игрой, а причина в качестве связи на линии..... Р.С. Правило простое. Если появился штраф на коле, а рыбы запретной в садке нет- выйти из игры, войти, выпустить запретную рыбу, которая при перезаходе появится в садке или нажать кнопку " Отпустить всю рыбу".
    3 балла
  9. всем привет! вот и я закрыла этих барабашек) спасибо игроку СИМ... за ямку. мне она подошла. 19.28 алк. Кейсум. ловила почти 3 реальных дня с выходом каждый час. ночью ни одного не попалось в основном ловились с 18.00 до 23.00. зато с 23.00 до 5.00 в этой ямке попер торпедо электрический на червя. может кому пригодится как вариант осталась мурена и каракатица
    3 балла
  10. Всем привет!!! Закрыл мурен, а вместе с ними и весь Красноморский промысел! Итак, по порядку: Сначала пытался ловить быстро, но затратив много времени и нервов, так и не получилось найти ничего путного!!! Было порядка 6-8 попыток разлова без выходов…. Сейчас всем советую- там где у кого мурена ловится хоть одна любого веса ночью, там и надо её ловить!!!! Но это я уже сейчас так думаю!!! Тогда я просто искал…. Но когда мой Друг - Влад Демичев скинул свою инфу в форум - я просто пошёл и стал ловить там где и он, тупо и долго!!!! Потому что своей конкретной ямки и локации я так и не нашёл!!!! Тогда я решил запастись терпением и начал ловить!!! В результате вот что получилось: -сидел как и Влад на локе номер 6 (Риф Шааб-Эль-Отаф), в ямке 12.18 над катой, на мясо каракатицы. Просидел там в общей сложности 73 игроночи- на что потратил 6 (шесть) реальных дней. В результате такая вот статистика: первая мурена гигантская зачётного веса поймана на 18-ю игроночь, вторая на 27-ю ночь, третья на 42-ю ночь, четвёртая на 52-ю ночь, пятая на 73-ю ночь!!! Замечу, что в общем-то мурены там у меня ловились бодро- 2-5 шт. за игроночь стабильно!!! Но вес был не тот(((. И я сбрасывал всё и ждал нужный загиб уды!!!! За всё это время там-же, на мясо каракатицы приловом было поймано 7 (семь) перечных мурен (просто таскал всё подряд , что было меньше 500 гр.). Остальные 3 шт. перечных выловил там-же за 2 игроночи, просто поменяв наживку- мясо каракатицы на креветку. Ловил на 1 сервере. Иногда серваки менял но это ничего не давало. В запасе осталось 5 игрочасов. Всем желаю Удачищи в жизни и в Русской Рыбалке!!! И ещё терпения!!! Особенно, в прохождении и закрытии этих сложных, но ультра-мега-интересных квестов!!!!! С Уважением – mishanya.m!
    2 балла
  11. Всем привет!! Каранс бронзовый был пойман сегодня в Красном море днём примерно в 11 часов. От неожиданности сразу и не сообразил что поймал. Выполняю задание на отлов 20кг тилозура. Каранкс бронзовый 11,852 кг. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Pilk-107м/ср. Всем удачи и клЁва.
    2 балла
  12. Кит бискайский 11253,906 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-105мал быстро. Заброс 29.75 блокнот-уда 05.30 утра
    2 балла
  13. Немного о статистике. 1. В событиях кто что съел, выпил, зажарил, закоптил не интересно и засоряет эфир. Интересней было бы выводить инфу кто поймал кровь, зуб, перо.... (все сопутствующие предметы). 2. Расширить топ 10 пойманных рыб игрока до всех и добавить личный рекорд каждой рыбы. 3. На оф сайте создать таблицу абсолютных рекордов Русской Рыбалки где будет указан рекордный экземпляр за все время, дата рекорда, имя рыбака, дата, база, наживка.
    2 балла
  14. 1 балл
  15. Это из каких, скажите, турниров убрали призовые ремы ??? Уточните пожалуйста.
    1 балл
  16. Может кому то пригодится загиб на гиг.мурену 33кг+
    1 балл
  17. Всем доброго! только-что закрыл мурен, ловил тоже в яме 17.07 ящик, Мурена гигантская 39,305 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Мясо каракатицы , ОЧЕНЬ долго,главное разобраться с загибом, и терпения побольше, перечная вышла легко за 3 ночи, Мурена перечная 2,387 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Креветка.8.89 у уда под берегом! главное терпения!!!!
    1 балл
  18. Сняли наконецто ограничения, могу написать. Итак. Где и как заработать в игре русская рыбалка : Первым акком таскаешь китов на рапу. Вторым акком таскаешь рапу на мидию. Третим акком таскаешь мидию. Данный процесс с тремя акками существенно повысит покупку топовых уд до наступления пенсии. (Если уже пенсионер, то собственно до наступления конца света). Ну и если нету жены и детей, можешь четвертым акком квесты проходить, чисто для души.
    1 балл
  19. Удильщик Джонсона 113 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104мм 27.73 уда. Над ямой по середине локации. 2.00 ночь
    1 балл
  20. Интересно излогаете. А имея топ снасти, что-то меняется по вашему мнению? Конечно уже не наживка и не отвары, но киты, и та же долбежка чтобы обрести нужную сумму игровалюты. 400 - 800 китов в сутки думаете легче поймать , чем 10 бочек силы ? - вывод один, нечего скулить, чего-то хочешь трудись, нет - на него и спроса нет...
    1 балл
  21. Наконец-то поймал свой первый Инк , оказывается никаких секретов особо нет, самое главное это ждать,ждать и еще раз ждать... Инк был пойман на 2-м сервере в 10:10 (Игровому) 4:04 (Реальному времени) на Раковую шейку в ямке 3.60 над катушкой. Призы: Удилище Ink Rod и катушка Ink reel, 8 Жетонов, 3 Рема, Большой отвар мастерства, 6 Путевок, а именно: Полинезия 6 дней, Патагон 5 дней, Дельта 4 дня, Залив 4 дня, Золотая рыбка 7 дней, Красное Море 4 дня. Всем удачи на просторах РР И пожалуй, оставлю ссылочку на Гугл таблицу (Ямки и Локации вылова Инка)
    1 балл
  22. Закрыл фахаку! Не сработала ни одна форумная ямка. Искал неделю свою. Обловил, казалось, все локации, все ямки, все склоны. Потратил более 700 шт улиток. Нашел на ровном месте (в прямом смысле этого слова) - прямая полка 3,97 (дальняя) чат-игроки. Лазурный берег. 8 часов реала и 5 шт нужного веса в садке. Спасибо за вышепредставленные советы: "не ищите ямы с пулеметным клевом" и "где полиптер - там и фахака" - реально так и есть.
    1 балл
  23. Всем привет! я тут немного по_экспериментировал в плане геймплея)) относительно руны удачи, отваров удачи, крови гладколоба и спец.уд и вот к какому выводу я пришел: руны, отвары и кровь - всё это туфта... напрасная трата денег:( а вот спец.уды - это вещь!!! сейчас поясню как я к такому выводу пришел Эксперимент № 1 Руны: Эксперимент № 2 Отвары: Эксперимент № 3 Кровь... Эксперимент № 4 Спец.уды: ну и на посошок хочу сказать Вам: ребята, не жалейте денег на спец.уды, они реально работают!!! НЕ пожалеете... а вот по поводу (руны---отвары---кровь) подумайте прежде чем выкидывать на них не малые бабки... Вы!, можете убеждать СЕБЯ в чем угодно, только не старайтесь переубеждать меня в обратном, отписывая тут свои протесты, я этот пост ТРИ года готовил... и своего мнения НЕ поменяю!, а вот Вы, прежде чем утверждать, что руны и отвары Вам помогают, задайтесь вопросом: а Вы иначе пробовали??? (только НЕ нужно сюда мне отписывать, кто и что пробовал) это был чисто риторический вопрос... лично у меня на данный момент выловлено 97 сундуков (из них 2шт под отвары и 1шт под руну) так что, мне и так всё ясно... и к слову, я никого и не в чем не пытаюсь тут убеждать... я лишь поделился инфой собранной лично на своём опыте в течении трех лет!, а принять эту инфу или отвергнуть - дело хозяйское... Желаю Всем крепкого Здоровья и Успехов во всех благих намерениях... с Наступающим Вас!!!
    1 балл
  24. Как-то неинформативно, как и предыдущие посты. Я, например, никаких выводов сделать не могу: какая блесна (б, с, м?). какая проводка опять же? точка заброса?
    1 балл
  25. Акула китовая альбинос 2057,438кг., Красное море, Тавила, Pilk-105 большой, медл., заброс 18.04 чат, время игровое 10.20. Поймал под С.У+Удача+кровь гладколоба.
    1 балл
  26. Memphis98 Привет ежай на вуоксу разлови там на живца с23-4 и смотри по загибу и все получиться. заброс 3,88 напротив катушки.
    1 балл
  27. Возможно вам и не интересна, а кому-то это может быть интересно. И это не трехдневная статистика это статистика за один игровой день. Ямки у каждого свои. На локе Северный берег их как минимум три.
    1 балл
  28. К чему это лента под спойлером..Вы думаете это кому то интересно ,кто то будет это изучать и смотреть? Напиши ямку где зачета судака ловил и это достаточно будет ,,а эта трех дневная статистика никому не интересна
    1 балл
  29. Привет! Я тоже поймал этого нового кита, извёл кучу китового, много обрывов т.к. ловил на 3т. Под кровь острорыла, ловил только ночью. Кит северный гладкий 2128,554 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, PopperPlug-4 б./ср., 32,22(лев.край блокнота). Всех с наступающим! Счастья и удачи!
    1 балл
  30. по твоей наводке 10 шт за 2 дня, но бочки большие с локфишами леска рвется
    1 балл
  31. Всем привет! Абсолютно согласен, рыба ващпе бесполезная, ни денег ни опыта!))) Разловилась у меня на Миссисипи, локация Заводь у моста на раковую шейку в ямке 5.65 между леской и чатом. Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  32. В качестве эксперимента провела игровые сутки на данной локации, выбрав яму 451 и запас кусков рыбы. Глубина была постоянная - 3 метра. За сутки яма показала 74 поклевки, 2 схода и 2900 очков. Для 7 разряда очень не плохо.
    1 балл
  33. после долгого и безрезультатного лова Мерценарии Стимпсона в 5 ,00 по игровову на 3 серве решил попробовать удачу, закинул в первую попавшуюся дорожку и начал ловить ,каждая проводка приносила мелких терпугов и наваг и потом пауза и сново поклевка :aworthy: Петушок 55 грамм. Поймана на Большой Шантар: Каменный мыс, Creatures-04. мал медленно. Время вылова видно на скрине и выкладываю зацепы для тех кто решить облавливать всю локу. мол лока лока
    1 балл
  34. Абсолютно с вами согласен :) Поэтому и выкладываю весь улов, можно увидеть что есть и куски рыбы и уха, а продажа в магазин дает возможность сразу оценить сколько зачета.
    0 баллов
  35. Озеро: Северный берег, Vob-3010. Один игровой день. После трех игровых разлова. Прикорм жмых+живец.
    0 баллов
  36. 5 страниц тебе -Мало??
    0 баллов
×
×
  • Создать...