Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Постов

      442


  2. РТУТНИК

    РТУТНИК

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      46


  3. valera 123

    valera 123

    Заместитель капитана


    • Баллы

      3

    • Постов

      39


  4. cowboy1715

    cowboy1715

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      67


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.01.2020 во всех областях

  1. всем привет сегодня паймал мумию фараона Долина фараона 7.51 алк. на лягу под отвар удачи и клодолова на первые сутки после захода на локу до этого три недели сидел под пальмами . всем удачи
    9 баллов
  2. Ну наконец-то и я дождался!!, на Черной яме 5,67 ящик, лягуха, вес 1736,247 кг, игровое время 16.00, сервер второй. Поклевка сразу же после захода на локацию, третью удочку не успел вытащить. Ловил с обновы, отвлекался только на новогодние подарки на 3 дня, съел около 25 бочек удачи, и кладолова штук около 500. Вот!!!
    6 баллов
  3. без су с кровью гладколобово время 3-00
    2 балла
  4. 2 балла
  5. Немного о статистике. 1. В событиях кто что съел, выпил, зажарил, закоптил не интересно и засоряет эфир. Интересней было бы выводить инфу кто поймал кровь, зуб, перо.... (все сопутствующие предметы). 2. Расширить топ 10 пойманных рыб игрока до всех и добавить личный рекорд каждой рыбы. 3. На оф сайте создать таблицу абсолютных рекордов Русской Рыбалки где будет указан рекордный экземпляр за все время, дата рекорда, имя рыбака, дата, база, наживка.
    2 балла
  6. Закончил миниквест тилозур очень не простой оказался для меня 10 дней реала ловил с выходами каждый час заповедный риф заброс 9.5 над буквой а в слове удочка всех нужного веса поймал в 08.20, 08.30 пилк 102 м.ср.проводка 4шт. пилк 107 м.ср.пр.1шт. быстрая пр.1шт и перед поклёвкой тилозора попадались груперы мелкие.Да вечером тилозур попался только один и тот на кило. может кому то по может моя информация. Всем удачи и в поимке этой рыбки!
    1 балл
  7. . В момент поклевки плотвы, красный конец уды отклоняется вправо с загибом (полукруг): Если тянется левой кнопкой (< 500гр.) - сбрасываем, это 99 проц. незачет. Если встала (>500гр.) - помогаем правой, это тарань или плотва, в зависимости кого вы хотите поймать.
    1 балл
  8. dvlvalera Конус Мильн-Эдвардса: 141 гр рекорд пилк105 м м яма 11-77 леска-чат Риф Шааб Махмуд
    1 балл
  9. Кита карликового нет в квесте киты, есть кашалот карликовый, который "живет" на Полинезии. Удачи.
    1 балл
  10. Дема, лягушачья заводь, 3,34. Послушал совет с видео. За 2 игровых суток 7 таранек, 3 воблы и одна густера - всё зачётное. Кроме этого безграничное количество сапог и шин, которые скидывал. Так что этот совет 17 года отправляю в печку, как и 17 и 18 гг. С каждым обновлением игра меняется, вчера там клевала плотва, сегодня финвал, а завтра покемоны. Может, у кого-то получится разловить именно в 3,34, но я туда не ходок.
    1 балл
  11. Всем привет! закрыл еще один под квест это УЖАС ( караси ) три реальных вечера с 17 00 до 2-х ночи выходя каждый час ямка 7.42 опять же она шкала каты где ловил скатов время ловли с 20. 00 до 23. 00 и с 4 утра до 9.00 очень много мелких на морского червя это самые крупные в день получалось 2.500 - 3 кг ночью тоже пробовал на червя НЕ ИДЕТ. но в конце 3 суток когда оставалось еще 2 кг вспомнил что при ловле скатов на ракушку ночью карась попадался довольно крупных размеров ( почему я в принципе и начал ловить именно в этой яме) по другим локам и ямам пробовал ( форумным не одного карася не поймал) ИТОГ в первую же ночь вылетел крупняк Карась-барабан 2,029 кг. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Мясо ракушки. 7.42 ночь шк уды ( на ракушку) как я уже писал на червя сидел ночей 15 не клюнул так что ночью ловим на ракушку а днем червь вот такой вредный караськарася чернополосого выловил без проблем ямка 2.48 между рюкзаком и блокнотом ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА ВСЕМ УДАЧИ!
    1 балл
  12. Прошёл КОНУСОВ.....Если кому интересно,загляните под спойлер
    1 балл
  13. Еще раз всем привет прошел хариуса,скажу лично за себя не напрягался! Circl-orlan м-быс заброс 598 индикатор каты всех взял на 3м сервере!
    1 балл
  14. Да че там Глосса, Лещ никчемный уже четвертый месяц висит и это при том, что его уже наверное все кто только можно пытались поймать и на все наживки. Про Суп скорее всего так и есть
    1 балл
  15. Совет, кто будет проходить камчатский промысел на эту рыбу, не ставьте ни какие блесна, сразу заряжайте 3 донки крабом и закидывайте в любую ямку на локе мелководье, клюет без разлова, нужный вес клюет да же днем, с экономите себе десятки часов
    1 балл
  16. Спасибо за совет, при прохождении Ладожского промысла ловил как раз на куски рыбы на Открытой воде на Ладоге, почти вся зачётная.
    1 балл
  17. Доброго вам дня, Андрей! Попробуйте половить корюшку на кус.рыбы,результат будет на много лучше и больше зачета.Хочу пожелать вам удачи на просторах Р.р.
    1 балл
  18. Финвал хорошо ловится у меня в Гренландии, локации суровый берег. ямки 29.21 леска и 32.95 игроки.точка заброса под берегом. выступы.клюет в нахлыст на б.ж и мясо кальмара.леску рвет как нитки.но много опыта за него и стоит он довольно хорошо.всем удачи!!!!!!!!!!!
    1 балл
  19. тут главное выбрать самый интересный способ, а те што тебе советуют эти олухи ... сумасойтиможно от таких способов, пусть сами так ловят, ты пойми, интересное не всегда трудное, а они тебе советуют труд, тож мне труженники )))) от того и не играют в эту игру, потому что не интересно.
    0 баллов
×
×
  • Создать...