Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      1 254


  2. prodos

    prodos

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      265


  3. Сергей19912209

    Сергей19912209

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      20


  4. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      332


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.01.2020 во всех областях

  1. Ловило долго на лягу и жыв-попадались только канопки!сфинксов не было!решыл попробувать рак щейку в 1 угр сутки сфинкс клюнул а на 2 села мумия!Всем удачи в этом квесте!ямка 4.15игр
    6 баллов
  2. Случилось чудо!!! Чудо!!!) Быстрый плёс.. ямка 3,94 ящик-рюкзак.. наживка живец! Допинг НЕТ!!!) И... ооо... трубка!!! выше писал сколько я её ловил Обидно сколько впустую.. засаженоудачи и кладолова((( А случилось сие чудо на сухую Ну кто ещё не впоймал.. этот шаманский предмет краснокожих... может мой пост поможет) Ещё хочу дополнить выше сказанное.. трубка и мешок были пойманы на удилище с руной зов кракена.. мешок давно ещё зацепил на спиннинг .. чёрный паралон бол. на форте.. над 7,55.. Вот теперь склонен к нению.. что руна влияет на вылов предметов) Веди на них.. на табличке же написано.. редкий улов
    5 баллов
  3. Есть такое дело. Давно заметил, что на мощную снасть плотву на Деме будешь тащить издевательски долго, если перебирать клавиши, а на слабую снасть вылетит в раз. Следовательно баланс игровой и "заточен" на то, что для каждой рыбы своя оптимальная снасть.( на мощной снасти шкалы загружаются очень медленно на весе около 2 кг, т.е. сам перебор клавиш быстрым не получается. Из за этого и время вылова увеличивается по сравнению со слабой снастью. Если " зажать" клавиши( одновременно уда-леска), то тогда не критично. Здесь все зависит от веса рыбы. Если вес за 500+ кг, то разница есть.А если прицепилось что то в районе 150-250 кг, то замучаешься вываживать.. Это как на весах 20-23 кг. Какую бы снасть не поставил, что бы не выпил, молодая особь вида усю кровь выпьет, пока выйдет. Вы что? Сомов не ловили что ли? Простого и солдатова. Там изначально так было. Вес 300+ уже более ли менее нормально. 100-200- только уды убивать... Ну и в дополнение. Даже на китах ,смотря в какой период попадешь на локу, есть разница.. Есть периоды, когда киты сами к тебе идут и тогда на леску 15300 вынаешь альбиноса на 25 тонн и балдеешь, а бываю периоды, когда упрется рогом тот же кит на 8 тонн и тащишь его раза в три дольше, чем обычно.
    5 баллов
  4. Специально конусы не ловил, разлавливаю сейчас электрика для промысла. Вот сегодня поймал мрамор заброс 8.36 справа край, сервер 1, без химии, спин конус голый.
    4 балла
  5. Вам Андрей русским по белому всё объяснил разжевал. Неужели до сих пор не понятно что произошло?
    4 балла
  6. Ваша проблема решается здесь: Это Ваша проблема! Здесь "разжовано" до неприличия "до каши": Тупит не игра! А кто, догадайтесь с 3-х раз, если нет возможности понять с первого раза!!))
    2 балла
  7. всем привет прошел луцианов ловил на скринах бохара утро вечер горбатого ночью утро но утром редко попадалось последних двух горбатых ловил долгонько решил с выход 2 часа когда клевал мелкий и не прогадал начали они частенько попадаться всем удачи по сравнению с груперами мне он дался легче дальше планирую на тилозура)))
    2 балла
  8. Вот она и причина... Не надо досиживать. Поймал-пойди предъяви- потом досиживай.. Время 6 игровых часов-это приблизительный ориентир. Тем более на смене игровых суток фиг его знает как оно там считается...
    2 балла
  9. Всем здрасте ! оказывается и вот какие мурены бывают Мурена гигантская 81,226 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Мясо каракатицы. УДАЧИ!
    2 балла
  10. = ШУБА = McKey поймал(а) Вещь Деда Мороза на 18,987 кг, Открытая вода, Пиявка. яма: 19,82 (книга)
    2 балла
  11. Ну вот. Статистика сервера обновилась в 23,00 и там НИКТО не ловил такого мутанта, т.е. с 23,00 21,01,2020 до 23,00 22.01.2020 года мутанта никто не ловил. Дело в том, что при поимке мутанта, сдал его игрок или не сдал, в статистике отражается по любому. Так вот вопрос:- Владимир. Вы когда поймали мутанта и пытались его предъявить? Если судить по времени написания поста , то сегодня, но. В статистике сервера нет данных о вылове. Значит такую рыбу или не разыскивали или поймана она была еще вчера( жалею , что не глянул вчерашнюю статистику_). В общем можете сами убедиться. Данные здесь
    1 балл
  12. Владимир,мутанта снимают через 6 часов с момента поклёвки,а не с момента извлечения из воды.Иначе не снимали бы мутантов которые сорвались,были съедены(перехват) ,скинуты,оборвали леску. Клюнул он у вас скорее всего в период с 23 до 24 часов. Далее,с ваших слов, вы просидели на локации ещё 5 часов,итого 6. Итог закономерен-мутанта сняли
    1 балл
  13. база НИЛ постараюсь написать коротко без "сумбура" и понятно))))) ... касательно что я делал и какая цель была!! разлов базы что бы в дальнейшем использовать (при попадании заданий на данной базе форумных турниров).....сразу хочется написать что врядле какой либо турнир принесет удовольствие от участия в нем на данном водоеме...а теперь обо всем по порядку ....ловил исключительно на донку с 1 по -5 локацию "прошерстил " дальше терпениие мое лопнуло я думаю с 8 локаций ....пяти хватит что бы понять что на что клюет( данный текст НЕ включает в себя спинниговую ловлю ....только донка!!!) 1. наживка вся рыба ПОЧЕМУ ТО ( хотя специально интересовался в интернете на что в реальной реке НИЛ клюет рыба) клюет на червь,опарыш ,мотыль, рак шея ну прям тупо озеро где нибудь в центральной части России )))..хуже на живца, лягу ,куски нет в этом списке ни кукурузы ,бойл т.п. даже не пытайтесь хотя карп африканский в реалии ДОЛЖЕН брать на данные наживки это же карп!!.ну да ладно АФРИКАНСКИЙ КАРП - с/г 400 см, ловится на то же, что и остальные карповые, обычно – бойл, макуха, картофель.Лучше поздним вечером,ночью утром (это с интернета реал рыбалка)) 2 .найти что то конкретно что бы не перебывал и клевало только данный вид который ты ищешь не ждите клюет полный сумбур все подряд!! 5 лока неплоха теляпией кто будет проходить промысел наживка шея червь..на данной локе хоть есть ямы и уступы в отличии пологих и тупо ровного дна на локах 1 по 4)) справедливости ради могу сказать что весь зачет что мне попадался довольно неплох по цене и заработать 2-3 ляма легко за 1-2 игросуток вообщем по моему сугубо СУБЪЕКТИВНОМУ!! мнению база может быть интересна только любителям сидеть смотреть фильм какой либо и закинуть уды на квест "коллекция фараона" или попытаться пройти промысел на данной базе. да попадался африканский крок неплох по цене ! но очень не часто немного эмоций)))) хотели новою базу нате получите !!! сделано все на (хочется матом ну поймете))) На культурное слово ОТСТАНЬТЕ!!!! вы со своими обновами в РР3)))...... вообщем вывод ловим тупо на червь опарыш мотыль шея куски жива ляга ..вот все основные ДОННОНЧНЫЕ!! наживки...скучно капец а река богата..не знаю попробую еще наверно блесна может с ними повеселей тут будет...)))) с ув. Костантин. всем удачи и нескучного!! проведения времени за игрой))))
    1 балл
  14. Всем привет! Закрыл протоптеров на золотом берегу 532 леска черный поролон бол мед. Ловил около недели реала по 5-10 часов в день. На момент поимки последнего оставалось всего 2 часа. Несколько раз даже думал слить задание. Получилось как у игрока 123123 ( его пост чуть выше ). После поимки 87 кг игра дала паузу до следующего квестового протопа БОЛЕЕ ТРЁХ СУТОК реала. И что самое прикольное: из 9 рыб- 3 пары близнецов. Судя по всему это был последний трудный подквест - остальные просто наполнитель этого замечательного промысловика. Прорвёмся. Но всё же у меня теплится надежда, что высшее руководство РР всё таки даст волшебный пендель своим серверным оленям и они смогут наладить таймер игрового времени и сделать вход и выход из игры без задержек и повисания игры- на этом было потеряно 8 часов квеста (играл на 3 разных компах в 3 районах города-всё одно и то же ). вот мой улов: Прошу модератора форума убрать этот скрин под спойлер - у меня не получилось himickplick1_ Прочтите тут, там все легко и понятно.
    1 балл
  15. И что здесь особенного? 18-19кг рыба даёт 9 икринок, с бонусом будет в два раза больше =18. В чём суть вопроса?
    1 балл
  16. Вы внимательно прочитайте, что написано о бонусе 55 разряда. Ответ на поверхности, нужно только внимательно читать и понять суть написанного.
    1 балл
  17. Уважаемые, может мое предложение повторяется, но уже сколько времени просят все, сколько уже обновлений было, но можно уже ввести такую мелочь как дополнительное подтверждение покупки на барахолке!
    1 балл
  18. Привет .Вот буквально на днях купил тоже новый дом ..1 он остается на старом месте ,но есть возможность поменять его место дислокации...2 возмещается разница в покупке ( новый будет стоить немного дешевле с учетом продажи старого дома)
    1 балл
  19. В поисках пока для меня неуловимого мраморного протоптера зацепил жирненькую Абу. Аба-аба 14,366 кг. Поймана на Нил: Лазурный берег, Foam-Yellow б/м, проводка по дорожке 4.28 правый край рюкзака с бугорка 3.74. 3 сервер, без допинга, на спине присутствовали лишь руны удачи и мудрости (не сработала))), а мраморного пока так и не нашел. Удачи.
    1 балл
  20. Всем привет! Поймал наконец-то голову, 7,80(еда), Долина фараона. 1 сервер. Сначала прыгал после пойманой вещи на другой сервер, но шли одни канопы. Так что решил высиживать. На каноп не надо обращать внимания - клюют и пусть клюют. Маска взяла после 67 каноп. Всем удачи, ещё не поймавшим и всем остальным тоже! P.S. - забыл добавить, в этой яме 5 раз клевал сфинкс, в других только 1 раз.
    1 балл
  21. друзья хочу поделиться поймал мешок деда мороза открытая вода,ямка 19.77 на пиявку ямка над удой . под удачу и кладолова. попался.буду рад кому поможет инфа.
    1 балл
  22. Вот так, как всегда - только чуть-чуть отвлечёшься на 15 суток (шучу - бана нынче я не получал, дай этого впредь и каждому) а тут ЮБИЛЕЙ!!!! Мимо такого пройти нельзя. Вот и я не прохожу... То, там это..., то там то.... ПОЗДРАВЛЯЮ Всех причастных к этому делу!!! Выделять особо никого не буду - все (всё знают - кто как и где). Ну, тут я - не я бы был, если бы себя не наградил... ИВА - (Иван Афанасьич), когда будешь вручать очередные призы, не забудь и меня. Мне ордена не надо - я согласен на медаль.... Да и медали - что педали, дальше лучше промолчать.... Ещё раз с Юбилеем!!! И, как всегда, пожелание: Если есть возможность - то наградите всех тех, кто более 10-ти лет в РР. Сам то я точно, больше этих годков в игре. А мне ничего и не надо - я рад тому, что терпите мой характер....
    1 балл
  23. Шуба яма 3.20 уда лока Шапка Маномаха на раковую шею в 21:20 игрового под удачу
    1 балл
  24. Всем привет Мурены: начал на махмуде, выписал все забросы с которых ловили гиг. мурен, провел там примерно ночей 15 игровых и вообще по нулям. Тогда прочитал про кейсум- заброс 16.69 над удой, там понемногу начала проскакивать гиг. мурена. на 6-7 игроночь взял мурену на 36кг, после этого взял квест и начал с выходами ловить. В итоге там и закрыл ее. ушло дней 5 реала по 3-4 часа в день. ловил без химии, ночью, на каракатицу. тащил только нужный загиб уды, который ранее тут выкладывали. Перечных мурен отловил без проблем за 2 игроночи на кейсуме заброс 8.89 над удой возле берега, на креветку! осталось 9 часов еще, время тратил на вываживание, так как попадают акулы весом от 30 до 40кг. закрыл неделю назад, пишу только сейчас Конусы: до нового года пробовал разловить на многих локациях, результата не было. тут прочитал про бухту гамша заброс яма 18.5 над удой. одну игровую ночь разловил на гребешка, на след. взял задание и закрыл за 2 игроночи. получилось очень легко даже Каракатица: разловил в этой же яме, где были конусы. на гамше 18.5 уда на крабовое мясо. ловил ночью, закрыл где то на 8 игроночь. С остальным пока засада полная по скатам всю инфу выписал, электрик ни где не хочет вообще. одного словил на 1,8 кг на губете и одного вообще случайно на махмуде на 5.6кг на пилк 111, когда пытался разловить таувина. бухта гамша вообще молчит, вдоль и поперек обкидал уже)) Тилозура пытаюсь ловить уже дней 5, в итоге на рифе поймало 10 штук тилозуров, пилк 102 воообще тишина, на 107 поймал 3 шт не квестового веса. на 115 при средней проводке поймал 7 шт , правда один на 3.9 кг. задание брал постоянно. как начинаю с выходами ловить, так тилозур вообще пропадает. короче беда барабана тоже пытался везде найти, истратил 120 червей, поймал 4 штуки всего и всех на рифе, и все в разных забросах, тоже засада пока что....стабильного клева не нашел... на данный момент закрываю луцианов. бохара отловил без проблем на острове ганим на пилк 115м м, заброс ближний 2.26 над блокнотом, а вот горбатый не сдается никак...ловлю на губбете на 115 м.м пока поймал всего 2 шт нужного веса. остальные все меньше 3кг идут.. Сначала думал нильский промысел сложный...агааааа конечно..начал этот закрывать и понял что ошибался..первые 3 задания на груперов, карасей и луцианов закрыть не могу..это че такое.. с ума сошли такое придумывать, одни маты короче в голове
    1 балл
  25. Предложение к весеннему обновлению, если данное состоится. Уберите ограничение цен на барахолке, очень трудно что-либо покупать/продавать стоимость которого превышает 20 лярд. (нынешнее ограничение). Я думаю это совершенно не сложно сделать. Надеюсь , что вы нас услышите
    1 балл
  26. уже 4.2 лярда, наловил всей всячины. и сфинксов обрывами и с масками))), аж спортивный интерес появился когда трупняк всплывет. 6-й лярд на подходе + время реала, а воз и ныне там. Как то стремновато уже))). За другие квесты обновы даже и пытаться нет желания. Короче до пиликался))). Ушатал 7 лярд, трупняк всплыл видать тянул сфинкса в качестве сломанной уды С18000 ( 56%, леска 9600 - запас 3%), руна воскрешения не сработала. Всем удачи!!! ))))
    1 балл
  27. Всем доброго времени суток! Предложение следующего характера: Раз уж нет ЯВНОГО разграничения "загиба удочки" при поклевке рыбы свыше 1 тонны, то может быть есть возможность это компенсировать "выделением цвета удочки (или ее части)" при поклевке рыбы, а далее разграничение: до 2 тонн - синий, до 5 тонн - зеленый, до 10 тонн - оранжевый, до 15 тонн - коричневый, до 20 тонн - черный, свыше 20 тонн - Алый!!))) Ну, цвет заполнения удочки, в зависимости от предпочтения разработчиков))) Всем удачи!
    1 балл
  28. Такой вопрос... сколько примерно ушло кладолова??? Если 255 каноп... значит штук.. 400-500?
    1 балл
  29. поймано на данный момент
    1 балл
  30. Подквест Конусы оказался для меня одним из самых простых в игре. Проще только на Ладоге было. Начал в 9 вечера, закончил в 11-20 утра без выходов. Ловил Бухта Гамша, яма 16-29 катушка. Две донки на гребешка, и pilk115 мм. Причем на спиннинг поймал только одного, можно было и не заморачиваться.
    1 балл
  31. пардон головастик
    1 балл
  32. Всем привет! Золото апачей на 1064,755 кг. Быстрый плес 4.96 блокнот под отвар удачи ночь 02-30
    1 балл
  33. Здравствуйте, на 55 разряде есть лишь шанс приготовить вдвое больше икры или кусочков рыбы, то есть, лишь с некоторой вероятностью вы получите с рыбы нужного веса вдвое больше икры.На постоянной основе вдвое больше икры можно получать на 65 разряде. Расчет икры на данный момент такой: 1 икринка на 2 кг веса рыбы, максимум с рыбы можно получить 10 икринок за раз (с удвоением 20). Надеюсь смог объяснить.
    1 балл
  34. Всем доброго времени суток с Украины!!! Словил своего Гольца Дальнеозерского, лововил долго на сред. проводку.... Потом заметил, что многие тянуть на локации носатого гольца, он у меня идет на tupik m/m! Искал забросы когда будет носатый клевать нормально, и нашел: Голец дальнеозерский 943 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/м 8.44( Уда) Время 16,00.Под кровь Гладкоголобого! 6 лям опыта!
    1 балл
  35. Голец дальнеозерский 1,029 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan, блесна маленькая, проводка средняя по дорожке 7.32 уда, 3 сервер, без допинга. Голец дальнеозерский 1,03 кг – 2 869 580 руб.
    1 балл
  36. К чему вся эта информация? Если не указана локация, наживка, точка заброса, позднее бы написал бы подробнее все.
    1 балл
  37. Всем привет!
    1 балл
  38. Мда...уж с таким раскладом проще гоняться за пиратом, либо за инками. Недоработка со стороны разработчиков, при таком весе и трудности открытия, такие жалкие призы. Минус за данное "сокровище"
    1 балл
  39. Ребята! Отдайте уж Вы человеку по ключу!! Неужели Вам жалко??? Откроет сундук - хоть узнаем, что там да как?! Итак уже намаялся, Бедолага! А-то выкинули на барахло по лярду :sarcastic: . Да кому они сейчас без сокровища-то хоть нужны? Предлагаю ПОМОЧЬ человеку ключами: кому не жалко - отдайте вы ему эти ключи.. Не откроет - вернёт обратно! Откроет Вашими ключами - Вам плюшку подарит какую-нибудь!
    1 балл
  40. Открыл. Зря выкинутые деньги на ключи. Black Fish-700, 4 жетона, звезда лунная, две пути на сейшелы по 5 дней каждая.
    0 баллов
×
×
  • Создать...