Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Высоцкий А.Е.

    Высоцкий А.Е.

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      41


  2. Мяуша

    Мяуша

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      157


  3. olga.gr.001978

    olga.gr.001978

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      65


  4. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      960


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.01.2020 во всех областях

  1. Всем привет Мурены: начал на махмуде, выписал все забросы с которых ловили гиг. мурен, провел там примерно ночей 15 игровых и вообще по нулям. Тогда прочитал про кейсум- заброс 16.69 над удой, там понемногу начала проскакивать гиг. мурена. на 6-7 игроночь взял мурену на 36кг, после этого взял квест и начал с выходами ловить. В итоге там и закрыл ее. ушло дней 5 реала по 3-4 часа в день. ловил без химии, ночью, на каракатицу. тащил только нужный загиб уды, который ранее тут выкладывали. Перечных мурен отловил без проблем за 2 игроночи на кейсуме заброс 8.89 над удой возле берега, на креветку! осталось 9 часов еще, время тратил на вываживание, так как попадают акулы весом от 30 до 40кг. закрыл неделю назад, пишу только сейчас Конусы: до нового года пробовал разловить на многих локациях, результата не было. тут прочитал про бухту гамша заброс яма 18.5 над удой. одну игровую ночь разловил на гребешка, на след. взял задание и закрыл за 2 игроночи. получилось очень легко даже Каракатица: разловил в этой же яме, где были конусы. на гамше 18.5 уда на крабовое мясо. ловил ночью, закрыл где то на 8 игроночь. С остальным пока засада полная по скатам всю инфу выписал, электрик ни где не хочет вообще. одного словил на 1,8 кг на губете и одного вообще случайно на махмуде на 5.6кг на пилк 111, когда пытался разловить таувина. бухта гамша вообще молчит, вдоль и поперек обкидал уже)) Тилозура пытаюсь ловить уже дней 5, в итоге на рифе поймало 10 штук тилозуров, пилк 102 воообще тишина, на 107 поймал 3 шт не квестового веса. на 115 при средней проводке поймал 7 шт , правда один на 3.9 кг. задание брал постоянно. как начинаю с выходами ловить, так тилозур вообще пропадает. короче беда барабана тоже пытался везде найти, истратил 120 червей, поймал 4 штуки всего и всех на рифе, и все в разных забросах, тоже засада пока что....стабильного клева не нашел... на данный момент закрываю луцианов. бохара отловил без проблем на острове ганим на пилк 115м м, заброс ближний 2.26 над блокнотом, а вот горбатый не сдается никак...ловлю на губбете на 115 м.м пока поймал всего 2 шт нужного веса. остальные все меньше 3кг идут.. Сначала думал нильский промысел сложный...агааааа конечно..начал этот закрывать и понял что ошибался..первые 3 задания на груперов, карасей и луцианов закрыть не могу..это че такое.. с ума сошли такое придумывать, одни маты короче в голове
    8 баллов
  2. Попу в тазике смочу, В прорубь что-то не хочу - Ведь январь - не месяц май, Лучше в ванне поныряй! С Крещением!!!!
    4 балла
  3. Закрыла каракатицу.Потребовалось очень много времени что бы её найти.Красное море Бухта Гамша 13.81 л.к.лески на кр.мясо и мясо ракушки.Ловила круглосуточно. С 23-5 не выходила.Полинезию облазила всю поклевки были очень редкие пришлось вернуться на Красное море и заново искать. Ни барабана ни электрика до сих пор найти не могу
    3 балла
  4. 17.01.20 Сельдь атлантическая 280 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, PopperPlug-2.м/ср заброс:15,96(ката) (160) и.в. 22-10 Вт , 2 772 000-опыта ,под кровь гладколобого,без СУ, сразу после переустановки руны кракена на "Фараон Род". Ловил её с начала квеста безрезультатно.
    2 балла
  5. Носатая энгидрина 5.34 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Северная часть Хикс Рифа, PopperPlug-1 м/м. точка заброса 16.26-ката, на дорожке 1.29. час ночи. Всем удачи. Остальное на видео.
    2 балла
  6. Палтус американский 2,167 кг рекордный для воскресенья. Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Creatures-07 ср. м. Т.з. 21,20 над удой, когда гонял ночью бычью акулу. Под кровь и удачу. Сделал чучу из него)
    2 балла
  7. Привет Всем! С Крещением! Прошёл все промыслы кроме двух новых--знаю что какие-то мини квесты делаются очень легко какие-то потруднее-но такого как с луцианами ещё не встречалось. Бохар отловил легко на Махмуде пилк 115м/м 8.68 лев. край блокнота но с горбатыми неделю реала с выходом каждый час--всего четыре квестовых. Или меньше трёх кг или больше пяти. Махмуд Зейт Кейсум обловил .Поймал за эту неделю шесть берёзовых конусов и три горгасии красноморских..Вопрос к разрабам--что горбатый луциан от 3 -5 кг такая уж редкость? Ведь ловил его раньше и на каракатицу и на блесну. Ещё заметил что чем реже в игру заходишь--тем больше шансов поймать редкость. Сегодня почти не играл а сервер выдал горгасию больше четырёх кг и берёзовый.--а может это бонус к дню рождения РР. Просьба если кто ловил горбатого на др. локах отпишите. Терпения и Успехов!
    1 балл
  8. Привет всем! Акула коромандельская 3,455кг поймана на поленезия дикий остров, на pilk 118 ср/ср, точка заброса над алкоголь,(15.21) на спин с кракеном без химии, крови, и СУ. Желаю всем удачи в поимке этой рыбки ! Спасибо постам выше !
    1 балл
  9. Мурены на деле не такие сложные оказались, как казалось до прохождения. По крайней мере по сравнению с протоптером на нильском. Хотя вместе с поисками разловами и экспериментами очень муторно вышло. Нашел гигантскую мурену в нескольких местах: на риф Шааб-Махмуд 11.90 рюкзак (дальний заброс), 10.90 ящик/рюкзак, 12.18 блокнот/уда (дальний заброс) и на Кейсуме 18.64 уда. На каракатицу Выбрал в итоге 12.18 на Шааб-Махмуд, потому что там оказалось меньше акул в прилове. Потом, находясь под заданием, разлавливал примерно в течении 20 игроночей, пока стабильно не начали клевать они каждую ночь. При этом попадались они в основном только 50кг или недоквестовые. На скрине улов за 10 ночей примерно. Причем так везде происходило во всех ямках, только в других акул было больше. Тоесть квестовый вес самый редкий. 1 квестовая мурена на 20 выловленных у меня получалось. Вобщем в итоге пришел к выводу что лучше уже нигде не найду, и надо тому что есть радоваться. Начал брать задание по возможности каждую ночь и ловить без выходов первую квестовую мурену, чтобы пред тем как начать каторгу - скакание почасовое, уже была бы одна мурена поймана и оставаалась бы 4 их выловить. Поймал на третий раз с 23 до 00 (повезло) и поскакал))) Выпил весь допинг что было в рюкзаке - удачу, силу, гладкого и мудру. И как то веселее пошло после этого. Через пару ночей еще одна пришла. Потом через 5-6 ночей пришли близняшки и осталось одну только поймать. Там на подъеме не так тяжело это скакание давалось. Ну и в совокупности в пол дня реала это все растянулось - пришла пятая. А перечных потом без выходов доловил за три игроночи на Кейсуме 18.64 уда на креветку. В сутки реала уложился - считай по быренькому))) Всем удачи!!!
    1 балл
  10. Я говорил про загибы не при поклёвке, а когда рыба уже сидит на крючке. Загибы смотрите в утилитах для пользователей. После 5 квест. гиг. у меня оставалось 15 или 17 часов не помню.
    1 балл
  11. ПРИВЕТ всем!!!!!!!!Вот и отмучился я ловли МУРЕНЫ ГИГАНСКОЙ.Ловил на локе Риф Шааб Махмуд ловил по ночам с 23-до 4-00 с выходом каждый час .Отловил их за 58 игро-ночей выловил 56шт из них 5 квестовых .Осталось 1 игро-час я подумал всё хана а ведь еше мурен перечной не одной не словил беда! Гиганских МУРЕН ловил на каракатицу ямка 11.81 уда дальный заброс клевали по 2-3 шт за ночь .А перечных в этой же ямке 11.81 на креветку отловил за 3 игро ночи . ПОМУЧАЛА нервишки она !!!Всем удачи в ловли её!! пробуй часто идут они главное найти где мурена мелочь ловится если словил мелочь твоя ямка!!!!!!!!!!
    1 балл
  12. Всем привет токо что выловил корамондельку неделю реала сидел и немог выловить пил кровь гладкого толку0. Сёдня решил была небыла купил 3 фл СУ и поехал выпил кровь острорвлого СУ и поклёвка Акула коромандельская 6,985 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-118.б.ср. над алкоголем 15.21Сори скок опыта дала неуспел увидеть растерялся. До этого много раз пробывал её ловить под СУ но донкою безуспешно. Кароче под СУ она идёт но токо на спин. Всем удачи. да забыл добавить когда под СУловил проводки короткие примерно по 1см
    1 балл
  13. Мурены: Точка заброса на гиганских 11,81 на Риф Шааб Махмуд ( удочка) пойманы 2 штуки ,остальные 3 пойманы на Кейсуме на таком же забросе как на махмуде 16,69 (удочка) . На кейсуме мне показалось клёв намного лучше в количестве , а там где количество там и со временем качество. Перечную выловил на кейсуме в точке 8,93 (удочка) чуть правее. потрачено времени 4 дня реальных примерно 40 часов. это был второй заход на квест с первого не получилось , то есть как, выловил гиганских , а потом решил перечных побыстрому а они не захотели клевать просто пропали времени 3 часа оставалось я их благополучно потерял завис пару раз и сам ошибся со входом. Квест пройден, очень не простой он оказался ! Всем огромное спасибо кто отписывается в прохождении и огромной удачи. Чуть не забыл гиганская на каракатицу , перечная на креветку.
    1 балл
  14. Всем доброго дня !!!!! Аба-аба 4,936 кг. Поймана на Нил: Лазурный берег, Foam-Blue. б\м , 4 03 уда время 01 20, опыта 52 ляма !! Поймана во время выполнения задания на протоптера мраморного ! Без отваров и крови , спин простой Ice Bullet без руны !!!! Всем удачи в поимке редкостей !!!
    1 балл
  15. у меня днем до 12 хорошо ловился, ну или повезло. Но у меня ни с лунником, ни с семеруким, да не с чем, даже с японцем таких проблем не было, как в этом промысле. ну терпения и удачи всем нам
    1 балл
  16. Подозреваю, что дело не конкретно в барабане... некоторым аккам(как и моему) возможно нужно приложить усилия. А именно, сначала наловить чернополосых, а потом и барабан вылезет)) а если ещё точнее, то чтобы осталось ~10 часов на завершение подквеста, тогда они и будут клевать. Не знаю насколько верна моя теория, но барабанов я бросил искать, тоже нигде не пошли.
    1 балл
  17. Менхэден бразильский 192 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Propeller-06. ср/ср заброс 8.07 уда-ката 6:40 утра на сухую, спин с кракеном
    1 балл
  18. Там берег широкий, в какой стороне хоть искать?
    1 балл
  19. Не расстраивайтесь. Квест вполне обычный. Такой как к примеру "Гольцы", "Сельди" нет, потому как там без СУ очень долго ловить. В "Гольцах" узонский, белый, чукотский и дальнеозерский ловятся спокойно без СУ, главное чтобы на спине была руна "Кракен". Так же и здесь. Советую запастись кровью гребнистого и ловить по форумным дорожкам. Пройдете не быстро, но без проблем. Сам пока не ловлю, занят промыслами, а что закрою без СУ даже сомнений нет! Удачи!
    1 балл
  20. Вот информация по квесту: 1 Группер красноротый 12шт от 5кг или Группер таувина 8шт от 7кг за 1д 2 Карась морской чернополосый 35кг и Карась-барабан 10кг любых весов за 1д 3 Луциан Бохар 10шт 5-8кг и Луциан горбатый 10шт 3-5кг за 1д 4 Тунец 200кг в общем: индо-тихоокеанский и скумбриевидный любых весов (но скумбриевидных штук должно быть больше чем индо-тихоокеанского) за 1д 5 Скат тэниура лима 100кг, скат-орляк пятнистый 700кг, скат-торпедо электрический 15кг любых весов за 1д 6 Каракатица расписная 3кг любого веса за 1д 7 Конус письменный 8шт, текстильный 5шт, полосатый 2шт любых весов за 1д 8 Тилозур красноморский 20кг от 3кг за 1д 9 Мурена гигантская 5шт 30-40кг и Мурена перечная 10шт любого веса за 1д
    1 балл
  21. Решил и я половить данного кальмара ради клюва.Архитеутис 35,873 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100.большой,медленно,заброс 28.95(удочка),игровремя 23.00 с первого заброса при входе на локацию.До этого просидел одну путевку впустую,точнее несколько игрочасов путевки,не досидев пары часов до отправки на Озеро,решил наловить плотвы на Озере,а с 23.00 приехал обратно.
    1 балл
  22. Начал Норвежский промысел с самого легкого,с Морских карасей. Выловил 38 штук за 2 игровых ночи,и остальных 2 -х штук на 3-ю ночь на Бухте камней. ямка 12.67 над игроками на икру ,клев пулеметный,в других ямках не клевал,а так может быть и раньше закончил.
    1 балл
  23. Всем привет! Обзор лосося на всех базах. Небольшой обзор турнира ""Фестиваль лосося"
    1 балл
  24. Добрый день, любителям, Русская рыбалка! Хочу поделится прохождением, Мини- квестом. Заказ на Треску.После провала первой квестовой времени,сделала выводы для себя, как надо начать новый квест 1) Начала квест с Трески.Треска атлантическая 52,678 кг. Поймана на Лофотенские острова: локация № 13 Зубастая скала, Pilk-107. Бол. мал. проводка,точка заброса 23.51,над катушкой,потянув малость на себя,попадаем к началу, глубокой ямки, с точки 17.12, ловила только над ямкой, пять нужных весов, поймала с 20.00 до 00.00, без выхода каждый час. 2) После 00.00 перешла на локации № 11.Тресковый склад, после предварительного разлова, Сайка 1,504 кг. Поймана на Лофотенские острова: Тресковый склад, Живец.точка заброса левый угол папки, склон 4.69, с выходами каждый час, до 4.00, наловила,15 нужных весов. 3) После, 4.00 перехожу на локацию № 5 Рыбацкая деревня. Путассу северная 2,184 кг. Поймана на Лофотенские острова: Рыбацкая деревня, Морской червь, точка заброса,5.13 над индикатором % удочки, с 4.00 до 8.00, поймала 3 нужных весов, переждав,игровой день,с входом в игру в 4.00, поймала еще 3 нужных весов.Квест закрыт, в резерве еще 15 часов. Буду рада если моя информация пойдет кому либо на пользу.Удачи,всем нам на просторах Русская рыбалка!
    1 балл
  25. Всем привет! скрин 7.42 игроки Б.мед 5.2 лям опыту на сухую,ловил ещё на 5 локе т.з. 10.80 сапсан ср.
    1 балл
  26. Хочу поделиться информацией по поимке, не заслуженно обделенного вниманием, Лаврака. Рыбка хороша и в плане опыта (зачетный Лав на уду начинается с 5 тыс.) и денег. И если вы не имеете дорогих и мощных удочек, то можно спокойно набивать опыт на данной рыбе, ну и конечно оправдать затраты на путевку. Ловится Лаврак на Восточном Крите, лока Пляж Агиос Николаос, на живца, яма 4,84 на против «ваши данные» на уде ставим 4,85. Лучше ловить на 2 или 3 уды. Время на локации разбивать на две части, так как зачетный Лав ловится в основном с вечера 21.00 и до утра 9.00. В 8.50 выходите из игры на 17-18 минут, потом повторный вход. Можно конечно вытаскивать все что клюет, если у вас большие запасы «жива», если нет, то вываживайте только ту рыбу при подсечки которой поплыв весело убегает в даль. Можно сочетать 2 уды и спиннинг. Для спиннинга таже яма, только заброс чуть дальше на 2,72. Хорошо зарекомендовали себя блесны Pilk-112, Pilk-104, Pilk-116 и Pilk-118 средние и мелкие все по дну. В хорошие дни удавалось вылавливать рыб до 35шт., а это почти под лям рублей за проданную рыбу. Вот пример. Продано зачетной рыбы: 22, на сумму 648 391 руб. Самая дорогая рыба: Лаврак 15,52 кг - 47623 руб.
    1 балл
  27. Акула мальгашская 13,647 кг. Поймана на Сейшельские острова: Старая пальма, Мясо кальмара. Яма 5.30 над леской. Поймана в утреннее время.
    1 балл
×
×
  • Создать...