Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. zhorikgorbushin

    zhorikgorbushin

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      85


  2. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      332


  3. голова дурная

    голова дурная

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      4


  4. alika1289

    alika1289

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      71


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.01.2020 во всех областях

  1. а *умникам* типа вас=хочется сказать-не называйте пожалуйста 90%игроков которые сутками пытаються сделать то что вы смогли-но у них не выходит почему-то=*нытиками*...это некрасиво с вашей стороны....мы прилагаем неменьше усилий чем вы-но вам сервер был благосклонен и позволил сделать квест и я очень рад за вас....а я с 29 числа немогу поймать ни одного подарка!!!если в прошлый год я не доловил всего 1 подарок(6й)то в этом году я недоловлю 4 подарка и почему так-я непонимаю..Вам всего наилучшего
    13 баллов
  2. Первый в второй пост не вяжутся между собой. 5 дней по 10-12 часов это как раз из категории "КВЕСТ ДАЛСЯ ЛЕГКО!" Ловлю 14-ый день(если не ошибаюсь в подсчётах...в общем со старта квест по сей день без пропусков) по 20-24 часа в сутки(не буду вдаваться в подробности почему столько много...ловлю не один) и квест до сих пор не закрыт. Видно, да? Что трудозатраты наши несопоставимы. Поэтому не вам говорить о....
    7 баллов
  3. с возвращением горемыка)
    7 баллов
  4. какая интрига если квест закрывают только те кто целыми сутками сидят в игре. а у других ведь есть работа и свои личные дела кроме игры. И каждый год закрывают почти одни и теже игроки,а другим за 4 года не надо чтоли
    7 баллов
  5. хочется спросить у вас, а сколько игросуток(или часов реала) вы провели на локациях в этом квесте, что бы понять выполним ли он .
    5 баллов
  6. Я не зря спросила у Petruha Spartakovec , сколько он провел на локации, примерно 200 игродней. Я недавно тоже закрыла этот квест, у меня ушло на вылов 214 игродней .Ловила с 28 декабря. Кому -то 180 игродней понадобилось на квест. Находилась непосредственно на локации, а не просто на базе озеро. Есть счастливчики, которые за 6 часов реала закрывали, не пойму как. Иногда пила отвар удачи, но все подарки пойманы без отваров. Писать ямки и локации не буду, все есть выше. Здесь главное время, а не локация. И вытягивала все, не сбрасывала. Желаю всем терпения,и удачи!!!!
    3 балла
  7. Добрый день! После упорных трудов получилось закрыть квест с подарками. Он выдался не легким,но в то же время проходимым,главное верить в себя и приложить немного терпения и упорства. Хочется поздравить администрацию Русской рыбалки и их близких ,а также всех настоящих любителей игры с прошедшими праздниками и пожелать всего самого наилучшего и всех благ. p.s. А нытикам хочется сказать ,как в известной сказке " Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда" если будет, легко к игре пропадет интерес,думаю со мной многие согласятся ,кто по настоящему хотел,тот прошел это квест.
    3 балла
  8. Еще несколько новых идей: Спасибо за внимание)))))))
    3 балла
  9. Хочется и возмутиться и по негодовать. Уже третий день Рождения справляю на этом Квесте (59 ,60, 61). Первые два года по 6 подарков было. Нынче пока 5. Для многих этот Квест затянется на долгие годы. Молодые может быть и сделают этот Квест к пенсии, а нам старикам каково. Думаю можно было сделать памятную медаль, тем более число (2020) красивое. После того как ты закрываешь этот Квест, медаль можно и заменить. Если не судьба закрыть, то хоть памятная останется. P.S. Вот еще и 4 часа реала отняли перезагрузкой серверов.
    3 балла
  10. вчера целый день предупреждали
    2 балла
  11. Мне вот интересно по чему не могут сделать чтоб квест могли пройти все? Чтоб парадовть игроков в Новый Год,а не разочоравать этим квестом большую часть игроков!
    2 балла
  12. Совсем не факт. Можно беспрерывно ловить все праздники и не поймать.
    2 балла
  13. Доброго дня, Михаил! По совету Вадима (пост ниже Вашего), можете создать новый аккаунт и передать все нажитое имущество по: 1. Системой передачи с различных ПК или 2. Через "командное хранилище", в случае вступления в команду (с 30 разряда и наличия 8 членов команды) 3. Можно найти "добропорядочных пользователей в РР3", чтоб передать все, что Вам хотелось бы! Удачи!
    1 балл
  14. Здравствуйте. Можно, завести другой аккаунт
    1 балл
  15. Наконец то поймал Утсури яма стандарт 8.06 уда хт 18 м.м. квест закрыт Всем Удачи без СУ но под кровь
    1 балл
  16. Наконец то поймал этот чёртов кокос очень долго ловил был последний квест закрыт Отель Медовый месяц яма 7.19 ката куски рыбы извиняюсь от радости забыл сфоткать Всем огромное спасибо за подсказки Всем Удачи!!!
    1 балл
  17. вопрос к разработчикам, почему не повышается плата за онлайн ?
    1 балл
  18. за 2 игровых часа? Видимо он не торопился
    1 балл
  19. Интриги не будет. Интереса не будет. Тупо кидать зная, что до 14 -го куда ОНИ денутся..
    1 балл
  20. За всё время квеста попался только один подарок №1. Больше нет желания продолжать.. Жаль убитое время. Всё что я думаю об этом "новогоднем подарке" трудно описать словами. А еще похоже с серверами проблемы: либо они деревянные, либо движок кривой - игра тормозит очень в праздники. Смешно как-то, что игра не способна поддерживать 2000 игроков. Вход в игру длится более 10 секунд. Если выловил рыбу и в это время клюет на другой удочке, то пока закроется окно садка (секунд 5 проходит) и поклевка заканчивается. И часто стала срываться рыба - уже несколько дней такая проблема. Раньше такого не было.. Короче с этим квестом - полная дичь.
    1 балл
  21. Всех с праздником, может на самом деле вопрос с IP адресом, на работе (новый IP) выловил 2 подарка за 2 часа, дома 0 за 6 дней , также там же на работе выловил сельдь тихоокеанскую(с кровью) за 1 час, дома где-то 8 супов, несколько месяцев и ноль. Значит надо ходить по гостям отмечать праздники и просить комп на пару часов
    1 балл
  22. Соглашусь с Николаем. Прочитав некоторые посты, где люди отписывались о том, что двумя аками все отловили, сложилось впечатление, что в РР каким то образом в профилях записываются либо параметры железа( Железо одно и то же. 2 аккаунта. Оба смогли однотипно выполнить квест), либо параметры инета, Т.е. если уж повезло, то хоть тремя получится выполнить. Ну а если уж не сложилось, то хоть что делай.... Р.С. Это касается не только данного квеста. Такая мысля приходила и раньше, но сложно было отследить.. Квест "подарки" более ли менее отслеживается, т.к. многие пишут о том, что происходит. Не судите строго. Это просто гипотеза.... Да и не надо на нем так уж зацикливаться. В РР много чего есть того, что в данный момент у Вас получится на раз, а у других будет то, что у Вас с " подарками"... Если у Вас плавающий ай пи адрес, попробуйте почаще перезагружать модем( при этом есть большая вероятность, что ай пи адрес станет другим и... как вариант, удачным в данный момент для Вас) Всех с Рождеством!!!
    1 балл
  23. Заказал мурен! Ловил на кейсуме 18.31 рюкзак-блокнот каракатица+кальмар клевало на то и другое. Но шли то маленькие(10-20кг) то большие-50кг++ и все таки умудрился словить 2шт квестовых. По причинам зависания, непопадания по времени(время в игре скачет) потерял10 часов. подумал такими темпами я не смогу словить всех(2-е суток реала уже убил). У меня большая просьба к разработчикам игры-сделайте игру адекватной. Вечерами висяки жесточайшие-играть невозможно!!! То не зайдешь, то не выйдешь. Рыбу словил пока покажут какая, уже пошел следующий час игры-просто жесть!! Жду с нетерпением когда закончатся новогодние подарки-надеюсь полегчает. И вообще с каждым обновлением игра требует больше ресурсов и больше тормозит-поработайте пожалуйста над устранением недостатков!!! С уважением - оч. надеюсь меня услышат!
    1 балл
  24. Здравствуйте администрация,есть пару предложений по игре для привлечения игроков и интиреса игры . 1- вход в игру например ( войдите 90 дней подряд + награда) ,(вход в игру 180 дней подряд + награда ценная) , (вход в игру 360 дней + медаль и ценная награда) в многих играх есть такая практика. 2 - повысить награды за достижения ( вы выловили 1000 редких рыб ,вы поймали 1000 и больше сундуков ,вы сварили 1000 и больше отваров ,вы отпустили (поймали) 1000000 рыб,вы сломали или отремонтировали N количество удилищ,и так далее. 3-повысить количество сундуков обычных (ведь заработать на них тяжко из-за призов внутри ,но азарт игроков это важная часть игры ) 4 - добавить новые отвары с тех звёзд которые в игре стоят копейки ,тем самым повысить ловлю китов и интирес игроков Спасибо за внимание , думаю многие согласятся !
    1 балл
  25. Расплачиваться надо , вы правы . Но в замен получать не испорченные нервы а удовольствие. Мне уже стало страшно интересно , что делается не так ????
    1 балл
  26. Все мы, игроки, делаем всё не так, ибо вместо реального общения с семьёй, близкими и друзьями убиваем своё время в виртуальных сражениях и победах. Ещё каких-то восемь лет назад я вообще не пользовался компьютером и даже Интернетом, а сейчас ни дня не могу прожить без этих «благ» человечества. Когда почти на сутки остался без Интернета, мне даже показалось, что моя жизнь остановилась, растерялся, не знал куда себя девать. Касательно других игр, то это сомнительное решение. Не секрет, что все онлайн игры заточены под ежедневное вытягивание средств с игроков, ибо за свои пороки надо расплачиваться. Так что либо играть редко и без фанатизма либо найти занятие по душе, но в реальной жизни.
    1 балл
  27. Если честно , то я еще в прошлом году думал , что больше не буду играть этот квест . Ноооо !!!! А сейчас понял , что не только с квестом надо попрощаться но и с игрой . Играю в русскую рыбалку с начала создания игры . Заказал диск и играл . Очень нравился игра . А сейчас одни нервы . Вот скажите пожалуйста , что я делаем не так ? Что в нашем аккаунте не так ? Играю этот квест каждый год от начало до конца но не разу не могу пройти квест. В этом году та же история . Подарков словил только первый и второй день . Играю ежедневно по несколько часов реала - результат 0 . Что же я делаю не так ? Наверное пора деньги ( немалые ) вложить в другие игры с рыбалкой . Хоть нервов можно беречь)))
    1 балл
  28. Интересно как не которые с форумных ямок уже и квест закрыли и на простые уды и без отваров , у меня ни какие форумные ямки ни чего после 5 подарков уже неделю не радуют и смена серверов и наживок и отвары не чего не меняют
    1 балл
  29. Вопрос к разработчикам. Адекватно ли такое явление: выловив 45тыс. рыб получив при этом только 0 подарков, просидев 6 дней реала. Или это такой супер-редкий квест, который способен пройти лишь тот, кто на время новогодних праздников не выходил из игры и выловил большее кол-во рыб выше написанного? Или может я ошибаюсь, тратя на это время и свои деньги, чтобы поймать подарок.
    1 балл
  30. Сам я от ловли новогодних подарков решил с сегодняшнего утра отказаться, хотя поймал только №1 и №2, которые, к слову сказать, были выловлены до 1 января 2020 года. С 1 января мне больше подарки не попадались, да и сама игра стала вести себя странно – стали часто происходить срывы и сходы, хотя видно, что клюнула рыба не более 1 кг. А так как я в совпадения не верю, ибо они не могут проходить постоянно и только на одной базе, притом, что проблем с качеством интернета нет, то и смысла дальше сидеть на Озере для себя не вижу.
    1 балл
  31. Всем привет! хочу посвятить данный пост тем, кто только достиг 73-разряд или тем, кто едет по путевки... все данные будут предоставлены из моего личного опыта, составленные на протяжении трех реальных вечера по 4-игровых дня за 1 вечер. и так начнем: 1) лучшие локации для лова: "Огненная скала" и "Безымянный залив" 2) лучшие блесна для улова: "Circl-chaika", "Vib-rapan", "Vib-crab". 3) берете с собой три спина (Black Line - будет достаточно) так как крупнее 65 кг, я там рыбы не встречал... к данным спинам постарайтесь взять норм каты (хотя бы 120-150 мощи) так как удар местной чавычи на 65 кг, довольно таки не слабый... я там на каты 100-мощ. пару раз "моргнул" и пару блёсен оставил))) далее... рыбка там активная, точки заброса значения не имеют!, убедился лично... зацепов на данных локациях не наблюдал, кидал от края до края... рыбка клюет там круглосуточно, но ночью значительно реже... самая "пушистая" там рыбка, это - "Голец-кристивомер" (редкости в счет не беру) по поводу данной рыбки отпишусь ниже подробнее, но не обольщайтесь, не факт что она придет к Вам сразу... у меня лично в первые 2 реальных вечера по 4 игровых дня, приходили лишь от 180 гр. до 6-8 кг. и только на 3-й реал вечер пришел "красавчик", вот скриншот: https://hkar.ru/10E06 все блесна средние, проводка по дну. А теперь подробный список рыб + их опыт + их стоимость: P.S. в конце хочу добавить, что одна поездка туда, приносит мне 2 ляма опыта и 1.5 ляма денег... Желаю Всем удачи и надеюсь моя инфа была полезной...
    1 балл
  32. Добрый день Закрыла окуней. Прошла за 2 дня реала. т.з. 8.27 ката-леска на х02 б.м. 8 штук и 2 окуня на 3008 над чатом, кидала за бугорок т.з. 5.38. На перых 4-х окуней ушли сутки реала, но времени оставалось 21 час. Сегодня стала таскать всех, если поклевка была вначале часа и дело пошло. 2 вунду по 65 и обязательно следующим шел окунь нужного веса и еще что я заметила, если игру перезагружать, все повторялось . Поймала 3 окуня одного веса 100.574 кг. вчера 2 и шли один за другим и одного с утра. скрины делать не умею, поверьте на слово. Кстати и загибы и тащились они по- разному. Запаситесь леской 145 кг. и блеснами и тащите всех, кроме совсем мелких конечно, если позволяет время. Удачи!!! Забыла добавить. Обязательно разденьтесь, снимите пояс и перчатки
    1 балл
  33. Закрыл Тилозура !!! Как и все на локации Заповедный риф на пилк-107 мал проводка средняя, заброс над катушкой 8.56.Ловил 2.5 суток реала 4шт утром и 1шт вечером, дальше писать уже нет желания про него охота побыстрее забыть,кто прошёл и проходят меня поймут!!Всем удачи!
    1 балл
  34. Подтверждаю) - закрыл тилозуров, так и не поняв он блесну схватил или нет. Какой-то определённой особенности при вываживании не заметил - все пойманные тянулись по-разному. Ловил на втором и третьем сервере с 20:00-23:00 и с 04:00-09:00, начал ловить на 115, поймал 5 зачета - не хватало 600 грамм до полного веса))), продолжил. Сразу после пятого пойманного наступил перерыв с клёвом около 8 игродней, поменял пилк на 107, один квестовый, а потом штук 8 неквестовых (оставил зачёт), поставил опять115 и на него поймал последнего. Точки забросов на скринах ниже, нашёл ещё одну т.з. 9,5 метров и с неё выловил 6 штук, с т.з 9 метров двух. Спин - Магма, без рун, химию не употреблял. В логах время вылова каждого тилозура (сервера не записывал) Время утреннего клёва можно смело увеличивать до 10:00 - зашёл на локу после 09:00 половить какую-нить редкость на спин с кракеном, а в логах увидел в 09:50 поймали квестового тилозурчика) С уважением, БНК.
    1 балл
  35. Всем Приветы!!! Конус полосатый 73гр.гребешок.Конус письменный 51гр. гребешок. Конус дворцовый 140гр.икра .Все поймано на склоне 4.92 уда леска. Заповедный риф .Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  36. Всем привет. Ловил мута ленка а тут чудо всплыло .Омуль баргузинский 4,064 кг. Поймана на Байкал: Мыс Толстый, Circl-kaira мал ср 4.67 события. Всем удачи.
    1 балл
  37. Всем привет.посмотрев видео про находки. вот и я решил половить находки. оставалось мне поймать две находки.трубка и бивень мамонта.отправился на Днепр Киев.на локу ставок.выпил отвар С.У. закинул все три уды на манку,просидел 5 часов так ничего и не поймал.решил пройтись по локам сверху.и на локе Днепровские просторы над чатом в яме 6-61 поклёвка.и вот она долгожданная трубка.поехал сразу на Кухтуй за бивнем.выпил опять отвар С.У. поставил на уды раковую шею.т.к здесь в основном на шею бивень и ловили. начал бегать по локам.на локах больше 5 игровых часов не сидел. пробежался по всем локам так и ничего не поймал.надоело.пришёл на обще известную локу Роща Спиридона.закинул уды в ямы.и в 21-40 в яме 6-21 поклёвка. и вот он долгожданный бивень.ловил на спины катеринги которые для ловли предметов. всё квест закрыт)))))) так что я считаю отвар С.У работает.просто надо найти свою локу и яму.
    1 балл
  38. 1. Корюшки. Мелководье, икра, ночь. Ямки нужно искать свои. Ловила именно ночью с выходом каждый час, чтобы отсечь ненужные поклевки. Если возникнут проблемы с обычной, то можно добрать на Коле, Спокойная Кола на личинку короеда. 2. Семга камчатская. Понадобилось почти сутки реального времени и 13 рыбин. На подходе к океану, 5,98 индикатор каты, 5,88 события, 6,03 и 6,23 блокнот. Блесна колебалка 6015 ср/м. Периодически меняла сервера и дорожки. Наиболее крупные шли утром и вечером. 3. Хариус камчатский. Помучил он меня, поганец! «На подходе к океану» 5,90 уда, 5,98 алк/ящик, орлан м/б. Ловила утром и вечером. Под отвар мудрости и удачу. 4. Кижуч, кета. Кроноцкая сопка. 7,76 ящик, 8, 42 гр.каты. 6010 б/б и б/ср. Кижуча отловила довольно быстро, а вот кета шла исключительно жирная. Пришлось ехать на Колпакова, Широкий плес, 4,98 уда, рапана б/б. Время ловли утро и вечер. 5. Мидия, устрица. Побережье Чили, Малая банка. Икра, дно. Круглосуточно.4,36 удочка, 5,48 леска и 5,40 индикатор каты. С мидией проблем не возникло, отловила с запасом. Устрица шла плохо. На закрытие миниквеста ушло около 4 игросуток. 6. Гольцы. Как и многим рыбакам, мне катастрофически не везло с носатым. Вымучивала его долго. Итак: арктический шел приловом, я его даже не считала. Длинноголовый: 8,44 уда, чайка м/ср. Носатый: 7,25 правый край ящика, орлан м/м. Время лова: утро и вечер. 7. Чавыча. Колпакова, Широкий плес, 4,98 уда, x-tail 14 б/ср и б/м. Прилова на эту блесну почти не было. Крупных и мелких скидывала. Для экономии времени советую испить силушки). 8. Нерки. Отловились легко и как-то подозрительно быстро! «Лазурный берег», 6,34 чат, орлан м/ср. 9. Крабы. Японец заставил понервничать. Брала задание раз пять. Ловила ночью без выхода, пока не поймала этого неуловимого деликатеса! 63,79 события куски рыбы. Японец пришел на creatures 17 м/м на дорожке 61,13 шкала каты. Камчадал и обыкновенный стригун хорошо шли и на спиннинг и на куски. Ловила под мудрость, кровь гладколобого и удачу.
    1 балл
  39. насчет звука поплавка - при пулеметном клеве это "Опа-Опа" просто ушатывает)) У меня же стоят разные "колокольчики" на поплавке и донке, которые больше подходят по длительности и тону ) popl.wav
    1 балл
  40. Предлагаю вам загибы удочки от 0 до 980 и выше килограмм
    1 балл
  41. Разловил атланта на неве лока Петропавловская крепость в 2 ямах 459 ката и 469 чат-игроки см скрин. Разлавливал на шею когда стали попадаться 300+ перешел на улитку и стали попадаться 330+. На разлов потребовалось чуть больше игр недели Атлантический Осетр 314,265 кг. Поймана на Нева: Петропавловская крепость, Раковая шейка. Атлантический Осетр 336,986 кг. Поймана на Нева: Петропавловская крепость, Улитка. Атлантический Осетр 337,712 кг. Поймана на Нева: Петропавловская крепость, Улитка. Если кому-нибудь помог ставим :ssss:
    1 балл
  42. В 16.06 Хабаровского (для некоторых недалеких москвичей если что в 09.06) начали падать сервера. Почему об этом не было заранее сообщено? Или опять форс мажор? Сервера последнее время очень нестабильны. Я (да и все игроки) деньги за игру плачу, а игру уже довольно часто выбивает. Порой на несколько часов. Опять пожар в месте установки оборудования? Или какая собака описала важные электрические контакты? Кстати очень эмоциональное сообщение выше как раз близко к текущей теме - Вы теряете игроков из-за нестабильного предоставления сервиса.
    0 баллов
  43. Два часа назад закрыл квест, "гонял" на озере по 15 - 18 часов реала. Может поэтому и закрыл раз в год можно и напрячься, если, конечно, надо кому...
    0 баллов
×
×
  • Создать...