Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Dobruj

    Dobruj

    Пользователи


    • Баллы

      20

    • Постов

      144


  2. FarmerRF

    FarmerRF

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      267


  3. КОРЕШОК 2

    КОРЕШОК 2

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      47


  4. ДеД65ЛеТ

    ДеД65ЛеТ

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      108


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.12.2019 во всех областях

  1. скажу больше: на Чили губки тоже пропали. Мы ведь понимаем, почему: на Фомы после обновы ловятся рыбы и на Ниле, и на Красном ;]
    4 балла
  2. Всем привет!!!!! вот и фактически прошёл пром за 7-8 дней реала осталась алеста. что могу сказать на счёт сомов?) 2 дня реала из химии удача кровь мудра. ловите вунду всё ост. само пришло . вунду и жирафы в ч. яме. т.з. 3 82. блокнот в ямке 4.17 пока их ловил 2 электрика ост. доловил за 2 ночи на долине фараонов ночь вунду поймал с 9.00 до 10..00 жирафы шт 8 нужные в основном ночью Всем удачи!!!!!!!
    3 балла
  3. Привет всем , с наступающим Новым Годом, как говорится если долго мучиться что нибудь получится)))))))) Вот и мне улыбнулась удача ,на сухую в 2-30 игрового времени Кижуч озерный 159 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik., ямка 769 удочка
    2 балла
  4. Конус Мильн-Эдвардса 54 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115 мм алкоголь 12-02 6-30 утра 2 cерв. ВСЕХ ВЫЛОВИЛ без СУ пил токо кровь гладколобого Всем удачи
    2 балла
  5. Всем привет!!! Поймал своего крабика новым аккаунтом - получилось записать короткое видео
    2 балла
  6. Кашалот карликовый Максимальная длина, см.: 350 Максимальный вес, кг.: 450 Морское млекопитающее подотряда зубатых китов. В отличие от настоящего кашалота имеет форму тела, более свойственную дельфинам, и небольшую, закруглённую спереди голову. Ареал обитания: Тропические и умеренные воды мирового океана. Рацион: Хищник.
    1 балл
  7. Полосатик Идена Максимальная длина, см.: 7000 Максимальный вес, кг.: 4000 Вид китов из семейства полосатиковых (Balaenopteridae), выделенный как самостоятельный только в 1993 в результате молекулярно-генетических исследований. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Хищник.
    1 балл
  8. Фикус изящный Максимальная длина, см.: 20 Максимальный вес, кг.: 1 Вид морских брюхоногих моллюсков из семейства фикусов. Гладкая и блестящая раковина имеет булавовидную форму. Обитает на песчаном и илистом дне. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Хищник.
    1 балл
  9. Ликодонт яванский Максимальная длина, см.: 300 Максимальный вес, кг.: 60 Крупнейший представитель муреновых. Часто охотится, кооперируясь с морским окунем, окунь помогает мурене найти спрятавшуюся рыбу, а мурена время от времени отдаёт пойманную рыбу окуню. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Хищник.
    1 балл
  10. Спинорог золотоплавниковый Максимальная длина, см.: 40 Максимальный вес, кг.: 3 Вид морских лучепёрых рыб семейства спинороговых. Характерным признаком вида является яркая золотистая окантовка плаников. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Питается донными беспозвоночными.
    1 балл
  11. Тауматихт Акселя Максимальная длина, см.: 40 Максимальный вес, кг.: 1 Вид донных рыб из семейства тауматихтовых. Во рту рыбы имеется своеобразный раздвоенный орган света (эска), который она используют, чтобы заманить свою жертву. Ареал обитания: Тихий океан. Рацион: Хищник.
    1 балл
  12. Акула эполетовая Максимальная длина, см.: 70 Максимальный вес, кг.: 3 Редчайший вид акул, известен всего по трём особям. Спину покрывают тёмные седловидные отметины, а также хаотично разбросанные пятнышки. Хвостовой стебель очень длинный. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Хищник.
    1 балл
  13. Краб-йети Максимальная длина, см.: 15 Максимальный вес, кг.: 0,2 Редчайший краб. Вид открыт в марте 2005 года. Описан по нескольким особям, обнаруженным на большой глубине. «Мех» при ближайшем рассмотрении оказался вовсе не шерстью, а густо растущими длинными щетинками. Ареал обитания: Тихий океан. Рацион: Хищник.
    1 балл
  14. Каракатица расписная Максимальная длина, см.: 10 Максимальный вес, кг.: 0,2 Ядовитое головоногое, исследования показали, что яд также силен, как у синекольчатого осьминога. Из-за яркого вида эта каракатица — интересный вариант для аквариумистов. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Хищник.
    1 балл
  15. Спинорог бело-зеленый Максимальная длина, см.: 30 Максимальный вес, кг.: 3 Вид морских лучепёрых рыб семейства спинороговых. Характерным признаком вида являются две изогнутые, коричневатые или желтоватые линии за глазами и выше грудных плавников. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Питается водорослями, детритом, рыбьей икрой и донными беспозвоночными.
    1 балл
  16. Спинорог точечный Максимальная длина, см.: 40 Максимальный вес, кг.: 3 Вид морских лучепёрых рыб семейства спинороговых. По всему телу расположены коричневые точки, складывающиеся в горизонтальныю линию. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Питается донными беспозвоночными.
    1 балл
  17. Акула индонезийская Максимальная длина, см.: 70 Максимальный вес, кг.: 3 Вид семейства азиатских кошачьих акул отряда воббегонгообразных. Тело цилиндрическое, жёлто-коричневого цвета, покрытое тёмными полосами. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Хищник.
    1 балл
  18. Полосатик южный Максимальная длина, см.: 10000 Максимальный вес, кг.: 5000 Вид китов из семейства полосатиковых, один из самых малых представителей полосатиковых и усатых китов. Лето проводит близ Антарктиды, а зимой обитает в северной части его ареала. Ареал обитания: Распространён во всех океанах Южного полушария. Рацион: Хищник.
    1 балл
  19. Всем привет. Конус мраморный 204 грамм. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Creatures-15 м/м. Т.З 7,46 блокнот. Врема поимки 21:30 Пил удачу и кровь гладколобого. Всем удачи!
    1 балл
  20. Всем привет! пройден еще один подсвест СКАТЫ всех поймал с одной ямки искал часов 10 реала а выловил за 3 ночи кстате в этой же ямке закрывал и подквест конусы ЯМКА 7.42 ШКАЛА КАТЫ ВСЕМ УДАЧИ !
    1 балл
  21. Конус Мильн-Эдвардса 54 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115 мм алкоголь 12-02 6-30 утра 2 серв. ВСЕХ ВЫЛОВИЛ без СУ пил токо кровь гладколобого Всем удачи
    1 балл
  22. Почему тогда тилозур у высоких разрядов не идёт квестового веса каждой второй рыбой? Это по вашей логике. Заканчивайте с этой трехомундикой. Просто надо подобрать правильную блесну. Сам был свидетель как один рыбак таскал жирафов, за 2 ночи трёх нужных взял, у него был большой разряд. У меня разряд поменьше, но тилозуры как бешеные садились, а с высоким мучились ловили долго мелочь. Дорожка и блесна влияют и не надо голову ни себе ни людям морочить, а то промыслы желание проходить пропадёт. Итак не много нас осталось. ПС - а то что вы жирафа сделали исключительной рыбой, так это недоказать. Да и кому это надо? Поймал-закрыл и до свидос.
    1 балл
  23. Относительно тилозуров - все просто. Пока их ловят только на одной дорожке. И клев, как известно, зависит от профиля, а не от разряда. А вот размер, действительно зависит от разряда, обычно более-ли менее линейно. Поэтому Вам просто приходится вытащить больше нужных рыб. Т.е., образно, у Вас попадается нужного веса каждый 4-й тилозур, а у игрока с 500 разрядом - каждый 2-й. Т.е. эта дорожка была Вашего профиля и все. А здесь идет речь о том, что жираф относится к категории рыб, размер которых в вылове резко меняется при определенном разряде. По моим 2-х недельным наблюдениям - это в районе 210-220 разряда. Кстати, по моему мнению, это первая такая рыба в промыслах. И очень надеюсь последняя.
    1 балл
  24. Володя, а химию пил какую-нибудь при ловле жирафа? да удачу и мудрость но я думаю она не помогает. и ищё невидимку ну это чтобы рыбакам перед глазами ре мельчешыть да про разряды один рыбак с 300 ым разрядом вунду ловил три недели реала а мне за квест попались аж 4 штук я так думаю каму какая рыба выпадит по трудности ну как-то так всем удачи
    1 балл
  25. подарок без квеста будет и когда?
    1 балл
  26. новогодний квест будет и когда?
    1 балл
  27. Не надо только пугать. Говорю за себя, поймал за реал день всех трёх жирафов, мог бы и больше поймать, но столько не надо.. и кстати высокие разряды ловят тилозуров неделю реала, я поймал меньше чем за день, мой разряд 159.
    1 балл
  28. Уважаемые арбитры нашей любимой РР3. Так, как Вы являетесь проводниками между нами рыбаками и разработчиками, то обращаюсь именно к Вам. Может пора совместными усилиями, что то начинать предпринимать? После каждого обновления, с добавлением баз и видов рыб, игра всё больше и больше зависает и глючит. Если нет возможности заменить оборудование на более производительное, то может есть смысл удалить из игры часть баз, которые пользуются популярностью только в форумных турнирах и то потому, что деваться некуда... Ведь интерес пропадает не к интересным и увлекательным турнирам, а к клиенту игры. До бесконечности это продолжаться не может! Надо чем то жертвовать...
    1 балл
  29. Надоело - плюнь, соскучишься - вернёшься))) Люди пишут как у них получилось, а ты "Фуфло вы всё пишете"... Если у тебя не выходит, это не значит что его там нет! Кто то акулу-домового с первого захода на локу выловил, а кто то годами карпов кои закрыть не может. Здесь всё на удачу и упорство! Ну я так думаю, что если ты до использования СУ не дошёл, то не очень то и отчаялся))) Удачи и терпения!
    1 балл
  30. Ждал березу,выскочил мрамор- Губбет-Эз-Зейт на Creatures 15 м.м заброс 746,днем в 14,20.конус мраморный 26гр,без отваров спин с кракеном.
    1 балл
  31. всем здрасте ! закрыл данный квест последним под квестом была факака искал не очень долго часов 5 реала сначала клюнула мелкая стал ждать покрупнее спустя пару часов реала попалась и квестовая так как я считаю где попалась одна там и будут другие взял квест в 20 00 за вечер ночь и утро попалось 3 штуки ( без выходов) оставалось 8 часов квестового времени решил время попридержать ловил с выходами оставшихся через 3 часа реала закрыл данный подквест Фахака 1,565 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, Улитка. Фахака 629 грамм. Поймана на Нил: Долина фараона, Улитка. Фахака 957 грамм. Поймана на Нил: Долина фараона, Улитка. Фахака 1,648 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, Улитка. Фахака 905 грамм. Поймана на Нил: Долина фараона, Улитка. 5.03 чат всем УДАЧИ
    1 балл
  32. Здравствуйте уважаемые разработчики , администрация и арбиртры нашей любимой МРР! Есть предложение ,(и думаю со мной согласятся многие ),уменьшить колличество турниров Трофи в месяц и увеличить разряды в группах , так как в 1 и в 2 очень мало игроков, а сделать больше таких турниров , как Абырвалг, он намного интересней ! Ну и призы за него сделать , как за трофи! Спасибо , с уважением !!!!
    1 балл
  33. Скажите когда серваки перестанут тормозить?? Сколько это будет продолжатся? Заходишь в турнир в котором 100+ человек и все игра умирает.Особеннно 1 сервер.Это что сложно починить за полтора месеца??
    1 балл
  34. Австралийский пилонос Акула губастая Акула острозубая Акула светлохвостая Акула сигарная Акула скульптурная Акула шершавая Акула-свинья Афалина Бэрардиус Бэрда Групер Малабарский
    1 балл
  35. Тонна ленточная Максимальная длина, см.: 15 Максимальный вес, кг.: 2 Вид морских брюхоногих моллюсков из семейства Tonnidae. Общая окраска раковины белая, с 3 — 5 коричневыми широкими поперечными полосками. Ареал обитания: Тропические воды мирового океана. Рацион: Хищник.
    1 балл
  36. Спинорог расписной Максимальная длина, см.: 30 Максимальный вес, кг.: 3 Вид морских лучепёрых рыб семейства спинороговых. Тело высокое, уплощено по бокам, удлинённое. Голова имеет треугольную форму, задняя часть – овальную. В случае опасности могут издавать жужжащие шумы. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Питается водорослями, детритом, рыбьей икрой и донными беспозвоночными.
    1 балл
  37. Скат акулий Максимальная длина, см.: 300 Максимальный вес, кг.: 150 Крупный скат, близкий к гитарным и ромбовым скатам, имеет отдаленное сходство с акулами. Теплолюбивая и довольно неповоротливая рыба. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Хищник.
    1 балл
  38. может быть, я просто рассказал то, что увидел 2 дня с 0 результатом и тут же поймал, когда зелень сменил на горох
    1 балл
  39. Ангел лирохвостый Максимальная длина, см.: 20 Максимальный вес, кг.: 0,3 Морская лучепёрая рыба из семейства рыб-ангелов (Pomacanthidae). Свою довольно обширную территорию охраняют от схожих по размерам рыб-ангелов своего или других видов. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Питается донными беспозвоночными.
    1 балл
  40. Краб красный мангровый Максимальная длина, см.: 8 Максимальный вес, кг.: 0,2 Широкораспространенный небольшой краб. Цвет может варьироваться в широких пределах. Неприхотлив, из-за этого очень популярен среди аквариумистов. Ареал обитания: Тропические воды мирового океана. Рацион: Травояден.
    1 балл
  41. Акула галапагосская Максимальная длина, см.: 400 Максимальный вес, кг.: 700 Один из видов рода серых акул семейства Carcharhinidae. Этот вид предпочитает прозрачные воды, окружающие океанические острова, где он зачастую является наиболее массовым видом акул. Ареал обитания: Тропические воды мирового океана. Рацион: Хищник.
    1 балл
  42. Акула Сейла Максимальная длина, см.: 200 Максимальный вес, кг.: 110 Вид хрящевых рыб из семейства серых акул. Тело стройное с длинной закруглённой мордой, крупные овальные глаза, зубы со скошенной вершиной. Предпочитает держаться у прибрежных рифов с песчаным дном. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Хищник.
    1 балл
×
×
  • Создать...