Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. NeKrOmAnT2

    NeKrOmAnT2

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      25


  2. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      954


  3. VARAL

    VARAL

    Капитан


    • Баллы

      4

    • Постов

      256


  4. vovchik2222222555555

    vovchik2222222555555

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      77


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.12.2019 в Сообщения

  1. Всем привет вот и я прошел тилозуров красноморских для меня было это мучительно 8 дней реала проходил их! ловил на Заповедном рифе заброс как и у многих 9,5 уда но ловил разными блеснами одного поймал на пилк 102 м/ср, двух поймал на пилк 107 м/ср, и еще двух на пилк 115 м/ср, так что если кто то еще его не прошел желаю вам удачи!!! и кстате поставил еще рекорд базы на тилозура!!!
    4 балла
  2. Закрыл наконец то карася !!! Карась-барабан 907 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской червь. ямка 4.51 чат Спасибо Михаилу за наводку , один раз пробовал там тишина , решил посидеть подольше и потихоньку разловилась , клевало в основном днем ( утро,вечер редко) поймал 10кг за 8 игродней , Карась морской чернополосый 813 грамм. Поймана на Красное море: Остров Ганим, Мясо ракушки с этим попроще поймал 35кг за 3 игродня , ямка 2.48 рюкзак-блокнот (круглосуточно).Нервов потрепал с постоянными зависанием и выкидыванием с игры , и не кому нет до этог о дела Печально!!! Всем Добра!
    4 балла
  3. Фахака Промысел закрыт. Ловил неполный день. Спасибо всем писавшим, очень помогло. Долина фараона, 5,03(чат), улитка, утро-вечер. Всем удачи!
    3 балла
  4. Маленькая поправка! Мини - 9 грамм!!!
    2 балла
  5. Викинг для ловли мутантов, инк обычная палка с повышенным ресурсом.
    2 балла
  6. Макрурус вооруженный 545 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Поседевшие горы, Foam-Blueм-м заброс 19.06.ката
    2 балла
  7. Всем доброго времени суток! Предложение следующего характера: Раз уж нет ЯВНОГО разграничения "загиба удочки" при поклевке рыбы свыше 1 тонны, то может быть есть возможность это компенсировать "выделением цвета удочки (или ее части)" при поклевке рыбы, а далее разграничение: до 2 тонн - синий, до 5 тонн - зеленый, до 10 тонн - оранжевый, до 15 тонн - коричневый, до 20 тонн - черный, свыше 20 тонн - Алый!!))) Ну, цвет заполнения удочки, в зависимости от предпочтения разработчиков))) Всем удачи!
    2 балла
  8. Если бы отсекали бутылконоса, то доход с продажи китов был бы немного выше, плюс звёзд выловили бы чуть больше. Смогли бы сократить расходы.
    1 балл
  9. Набирайтесь сил, терпения и сдержанности! Скоро подарки начнутся))))))))))))))))
    1 балл
  10. То должно получиться 3 разряда, ну никак не 2 разряда, как пишут админы. А как промыслы сдавать я знаю, закрыл почти все, еще один остался. Ну сами посчитайте, сдаю я промысел с 1%, мне добавляют 99% до следующего разряда, это +1 разряд, ну и как они пишут, накидывают еще + 2 разряда, вот и должно получится +3 ну никак не +2. Просто не хотят они признать, что где то ошиблись, вот и отписывают что попало.
    1 балл
  11. Разобрался с муренами, вернее чуть они со мной не разобрались, т.к. оставался 1 час квеста. Гигантская поймана в 12.10 игроки на каракатицу, перечная - 12.10 ката-леска на кальмара. Гиги попались все на границе весов прям, повезло. Далась ооочень тяжело, реальную неделю ловил по 4-5 часов вечерами. Промысел закрыт, чего и всем желаю. Пишут +3 разряда, на самом деле дают +2, типа добивается текущий разряд и сверху еще 2 накидывается, так админы объяснили, так что имейте ввиду. Хотя раньше такого не встречал вроде.
    1 балл
  12. Всем привет! Вот и пройден квест, последние были окуни, ловил долине фараонов бугорок над чатом 4.38 на х-т 2 и воб.08., с 4-10 и 19-23, прошел за 18 часов реала, нудно но терпимо, леску ставил как все 145 кг., но все равно попалось 2 крока в квестовый вес и окуни от 152 до 163 правда всего штук 5, остальные рвали леску. Всем ни хвоста ни чешуи!!!
    1 балл
  13. Удильщик Джонсона 209 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104м-м,заброс 29-88 в 1 ночи 3 сервер.
    1 балл
  14. У меня на скрине тоже 3, но дали 2. Написал в техподдержку, ответ смешной, типо заполнился текущий и плюсанулись два других! Был 548, стал 550, ребят ну помогите посчитать
    1 балл
  15. Сомы Электрический и Вунду - Долина фараона, 6,96(снасти), утро-вечер, Foam-Yellow БМ. Один раз поймал вунду ночью, но это исключение, электрики ночью тоже плохо брали. Жирафовый - Чёрная яма, 3,82(блокнот), ночь, Foam-Blue БМ. Лазурный берег, 3,74(уда), ночь, Foam-Black БМ. Сначала ловил на яме на белый, но пол-дня реала тишина. Поставил синий и за 2,5 игронедели быстро взял двух, потом надолго тишь. Перешёл на лазурный и на третью ночь поймал последнего, спс форуму за подсказку. На выполнение потратил где-то 3 дня реала, но зато на разлов и поиск даже не помню, короче много время. Всем удачи!
    1 балл
  16. Всем привет. Добрался наконец-то до этой темы. Не буду дублировать десятки предложений по упрощению Нильского промысла, добавлению новых турниров, т.к. появилась возможность проводить много времени в игре, и мне, попросту не хватает туров, и прочему. Есть некоторые моменты, которые, по моему мнению, поднимут интерес к рыбалке, помогут освободить инвентари пользователей, ну и естественно, сподвигнут купить какую-либо "приблуду" или мощную удочку в уникальных аксессуарах. Итак, поехали: Как то так) Огромная просьба - прислушаться к 2 и 5 предложению. Игроки будут довольны бОльшей реализацией своих потребностей в игре, ну а для "реализаторов" пожеланий игроков, материальная награда за проделанную работу, в виде покупки новых удочек и аксессуаров. Спасибо за внимание.
    1 балл
  17. Всем доброго времени суток. Хоть эта тема изначально предполагала развитие обсуждений "Пиратский клад", многие ее используют для темы "Сундуки". Теперь именно о них. В данный момент сундуки ловят (преимущественно) как с горбушей, так и на Золотой рыбке с даватчаном и полурылом. Хотелось бы дать пару советов новичкам, кто с трепетом ждет 1 - го числа, чтобы ринуться в бой. 1. Горбуша - большая часть ловит ее на Колпаково, локация Широкий плес. На поморник маленький. Спиннинг либо меджик с хищником на горбушу (но при этом задумайтесь, какая вероятность ловить именно на не чищенный спин), а так же на салмон с камнем удачи. Совет по данному вылову прост, если Вы решили гонять рейтинг, то приготовьтесь к ежедневному труду. Дам еще небольшой совет, очень актуально менять базы, допустим Вы ловите 2-е суток на Колпаково, потом переезжаете на Большой шантар, там так же весьма неплохо идет горбуша. Ловить преимущественно на чайку м/м. Как я сам ни раз замечал, после смены базы, зачастую вылетает "редкий" сундук, либо золото. 2. Даватчан - данный вид с успехом ловиться на опарыша. База Золотая рыбка, локация У заповедника. Разлов нужен, т.к. необходимо найти свою точку. И опять же, никто не отменял смену, в данном случае, локации (более наглядно указано в скринах) Главный вопрос, который мучает многих, что делать если затишье на 500-1000 рыб. Лично я, всегда ориентируюсь на игровые дни, точнее даже недели. Я считаю, что сундуки начинает кидать по недельно. Т.е. приехали, ловите рыбу и пусто... Поймали уже 500+ шт и пусто, внимательно смотрите на игровое время, допустим СБ или ПТ, значит ждем. Приезжаем в ПН, и вновь в бой, тем самым будете удивлены результату. Что касаемо самих сундуков, лично мое мнение, полный рандом. То золото дает отвар СУ, то отвар удачи и жетон. Но за 300 шт, я никогда не вытягивал с серы или золота путевку на рыбку, если открывал их непосредственно там, поэтому есть смысл открывать их на сторонних базах. Ну вот в принципе и все. Если возникнут вопросы, пишите, отвечу всем.
    1 балл
  18. а что сил не хватило отписать где и как зачем такая инфа
    1 балл
  19. С получением 60-го разряда (УРА!!!! :clap: ), решил заняться полезным делом. +1 день путевки - это просто обалденная экономия финансов. Хоть Залив Александры не очень стал популярен с появлением других китовых баз, решил начать с него. Отутюжил всия вдоль и поперек: ЗАЦЕПЫ Залива Александры (ЗА) Число - начальная глубина дорожки (самая дальняя) Точка - место зацепа Карта водоема 1 - Старая посудина 2 - Бухта Рейнеке 3 - Приток Лонгари 4 - Перекат 5 - Тихая протока 6 - Желтые камни 7 - Спокойная бухта 8 - Крутой свал 9 - Подводная скала 10 - Зеленый мыс 11 - Столпы 12 - Разрушенные скалы 13 - Мыс Александры 14 - Проклятое место 15 - Мыс Врангеля 16 - Нерпичий залив 17 - Мухтельский пляж 18 - Южный берег 19 - Зеленая коса 20 - Мелководье 21 - Мертвое дерево - кошмар для спиннингиста 22 - Озеро Уксингра 23 - Остров Рейнеке 24 - Подмытый берег 25 - Мухтельские заросли 26 - Коряжник - кошмар для спиннингиста 27 - За перекатом 28 - Чекинда Дальше в планах "утюг" на более ценной, известной и посещаемой базе - Сейшелах... Не теряйте блесна, дамы и господа! Удачки всем! :bigwink:
    1 балл
  20. Не верю!!! Жереха зачет-2. Судак-0 . Мальков куча. За иг. сутки.
    1 балл
  21. Офиура полосатая 243 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, Creatures-10.
    0 баллов
  22. часть моего улова пока жду плащеносную улов
    0 баллов
×
×
  • Создать...