Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. VARAL

    VARAL

    Капитан


    • Баллы

      13

    • Постов

      257


  2. 71сульфия71

    71сульфия71

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      12

    • Постов

      114


  3. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      442


  4. Shray

    Shray

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      30


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.11.2019 во всех областях

  1. канопа великолепная поймана на чёрной яме при поиске фахаки ямка 6.38 алког на улитку.
    8 баллов
  2. Доброго дня уважаемые, Рыбаки и Рыбачки. Прошла квест Каракатицы.Каракатица расписная 320 грамм. Поймана на Полинезия: локация №9 Голубые воды, Креветка.точка изображена на скриншоте.Квест прошла без особого труда,использовала прикорм жмых+креветка.Буду рада если моя заметка пойдет на пользу.Успехов всем нам на просторах Русская Рыбалка.
    8 баллов
  3. Всем привет наконец прошол фохаку на чёрной яме в яме 4.17 левый угол блокнота всех отловил только вечерам ни ночью ни утром неклювал патратил на поиски и поимку 5 реальных дней и большую кучу ули всем удачи в этом нелёгком квесте остались сомы) сколько ушло времени на мини квест?
    5 баллов
  4. Всем привет!!!! конус березовый 764 гр., рекорд на текущее время, Шааб Махмуд. точка 11. 78 уда. креатурс 03 м,м, на сухую. второй сервер с первой поклеки , спин с кракеном. Всем удачи!
    5 баллов
  5. Не умею вставлять картинки, двоих жерафов на Черной яме 6.23 средний поролон синий, одного на Городском канале на поролон коричневый большой
    4 балла
  6. Доброго дня.Уважаемые Рыбаки и рыбачки. Прошла Мини-квест. Конусы: Конус текстильный 746 грамм. Поймана на Красное море: Локация №2 Заповедный риф, Морской гребешок.все 3 видов были пойманы в одной ямке.Точка заброса изображена на скриншоте.Квест ловила с 23.00 до 5.00 без выхода, Квесть закрыт за 3 игровых ночей.Буду рада если моя заметка пойдет на пользу.Успехов всем нам на просторах Русская рыбалка..
    3 балла
  7. Всё ищу протоптера Ю за ночь поймал 2шт квестовых сома Сом жирафовый 8,376 кг. Поймана на Нил: Лазурный берег, X-Tail-16. Сом жирафовый 5,105 кг. Поймана на Нил: Лазурный берег, Foam-Black. заброс над удой 3.47 бол медл , может кому поможет!
    3 балла
  8. Всем привет! Нежданно, негаданно... это чудо: заброс 60.70 ката, остальное на скрине:
    3 балла
  9. он стабильно клюет на все, что движется, пока не взят промысел)
    3 балла
  10. Закрыл сомов: жирафа ловил на 6.23 поролон синий средний, остальные и так идут
    3 балла
  11. Места проводок и ямки лова выше описаны, сам ни чего не изобретал, ловятся все лучше ночью. Штук 20 СУ угрохал.
    3 балла
  12. Прошел подквест конусы, уже отчаялся искать и решил еще раз пробежаться по форуму и нашел!!! Спасибо игроку don1256 его ямка Бухта Гамша, 16.29 катушка, но наживка мясо ракушки, кто-то писал на форуме. Решил попробовать и без выходов, за игро- вечер, ночь и утро квест сдан, 10 часов запаса. Всем удачи!!!
    2 балла
  13. Аба-аба 11,053 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Foam-Blue.бм 4.92 рюкз днем. отвар удачи. опыт не успела посмотреть было 49проц стало 68 108 уровень
    2 балла
  14. Уважаемый, вы конечно молодец, раз так все тщательно подсчитали. Если вам этот вопрос интересен, могу пояснить. 18т уды только две, третья - 12т. Я не знаю где вы взяли свой средний заработок в 10 лямов. Вы должно быть не в курсе, но на амазонии за игросутки иногда получается поймать куда более одно крови. У меня порой выходило до 5-8 крови за игродень, рекомендую после этого не оставаться ловить кровь, а отправиться за чем нибудь другим, т.к. не раз замечал, что после таково отличного улова крови, потом кровь очень плохо идет. Игрок выше, Littir, правильно сказал. Кто то ловит на отвары лишь зачет, сбрасывая неугодных. Но наживка бросовая, смысл тратить время на ожидание, когда клюет прямо здесь и сейчас? При ловле судака на удачу, если все подряд тащить, можно до нескольких бочек ухи поднять. Леща на отвар ловлю на суздали - баня, там же приловом нет-нет да и получается бочку-другую вытащить. Вообщем, благодарю за расчеты, но они немного ошибочны. Я, обычно, проводил меньше 20 игросуток в день. Если вам кажется это не реальным - попробуйте сами.
    2 балла
  15. Уважаемый, давайте разбираться? Вот я зарабатываю тем, что продаю уху бочками. Все прекрасно: за игросутки 2-3 бочки вполне реально нарыбачить))) Бочки, я конечно могу и их ловить, но напряжно, а потому их покупаю по 1-1,3кк игроденег, таким образом мой маленький но гешефт есть. Но, помимо ухи я ловлю мелочь от 500 до 1кг.. А это уже кус. рыбы, а они то же стоят денег. Заметьте на бросовой наживке. на бросовой локации. И, да. на бросовые удочки не более 50 кг грузоподъемности. Все это окупается плотвой выше 2кг весом. Теперь представим, что человек не просто ловит на продажу, но и попутно "выдаивает" из того, что словил макс прибыли. И нестабильность нашей экономики. Сегодня рем купил за 32к (гипотетически), не понадобился из разряда "совсем", а завтра он стоит уже 65к... Вы бы упустили шанс так заработать? Нет, конечно же. Потому голо охаивать личный опыт игроков явно не стоит. Игра меняется, рынок внутри нее меняется, в нашем мире только три стабильности: смерть, бан и люди не умеющие думать.... P/S VingDemon, через пару лет на ваше сообщение о том как вы зарабатывали на топовые уды отреагируют так же...Какова будет ваша реакция?
    2 балла
  16. Отмучался с Факакой)) На Золотом берегу нашлась хорошая ямка где от 2 экземпляров попадаться стало стабильно в игродень. Сначала шел один незачет. После пару игродней стали попадаться квестовые. Взял задание и стало быть 5 часов реала замечательного "входим-выходим" приключения и сдать это задание получилось. Яма 526 над чатом дальний заброс, Золотой берег, уля, дно, вечер, утро и еще одна днем попалась часа в 2. Ночью вобще глухо. Хорошая ямка - когда я там выморачивался у соседей тоже там факака попадалась часто. Приложил скриншот - на пол паруса можно в ней уды раскинуть. Может у кого сработает тоже... И еще наживкой надо запасаться под завязку. У меня в итоге с поисками, разловами и неудачными попытками брать квест ушло в общей сложности порядка 400 улиток. Но если в какой то яме сразу пойдет - то конечно меньше выйдет гораздо
    2 балла
  17. Всем привет! Неожиданно попался малютка каранкс без употребления какого-либо допинга. Каранкс бронзовый 259 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Отель Медовый месяц, Deep-107 большая, быстро. Проводка над леской.
    2 балла
  18. Конус березовый 549 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-115. 115 м м 12 02 алк час ночи, 34.5 млн опыта , спин октопус с кракеном, без отваров !!! Всем удачи !!!!!!
    2 балла
  19. Всем привет !! Красное море. Риф Шааб Махмуд. Конус Берёзовый 113гр. 2рой сервер.т .з 11.96 ящик. левее от знаменитой дорожки12.22 Pilr- 115 м.м. Время 02:20 ночи. Под кровь гладколобого. спин с руной кракена. Всем удачи!!!
    2 балла
  20. голова на Чёрной яме, ямка 4.17, вес был 30 с небольшим кг на лягу, поймана на 3-м сервере, утро. С уважением, БНК
    2 балла
  21. Почитал эту тему, решил написать пост о терпении. Играю я давно, как и многие когда то пришел к тупиковой точке. Это всем знакомая ситуация: Средний разряд (50-70), средние уды, немного денег и т.д. Как развиваться дальше? Как заработать на хорошие снасти? От цен на 8т-12т уды чуть в обморок не падал. Брать за реал - не вариант. Вообщем пошукал я с год реала по всяким локам, то квесты какие, то турниры, то промыслы. Итог: на пару пунктов увеличился разряд, денежный баланс оставался примерно тем же, на крутые уды не заработал. От такого прогресса за год начинал потихоньку таять интерес к игре. Вообщем решил я запастись терпением и ловить только в прибыль. Забил на все квесты, туры и т.д. Ловил отвары, когда надоедало и я больше не мог смотреть на тарань с воблой, шел ловить кровь гладкого, надоедала кровь - ловил уху. И так продолжалось месяц за месяцем. В итоге за почти 8 месяцев реала, и не совсем частой, но стабильной игры, удалось собрать на 12т(18т) снасти с фином. Вообщем к чему это? Накопить реально. Сложно, долго, ооочень скучно, но можно. Так что, если ты терпеливый человек, не распыляй время попросту, а начинай ловить и копить и если в итоге у тебя не поедет крыша, станешь счастливым обладателем топ-снастей.
    2 балла
  22. сильно гнёт уду особено больше нечего незаметил
    1 балл
  23. ~Каракатица расписная~ Полинезия, Дикий остров, 8,21(уда-ката), креветка, ночь. Нашел свою ямку случайно, уже хотел бросать подквест. За 2 ночи и полчаса)
    1 балл
  24. Лёха,красный паралон б.м. лока Черная яма т.з. 6.23 над ящиком ночью отлично клюет
    1 балл
  25. Так сколько это займет времени что бы на паплавке выставить нужную глубину
    1 балл
  26. Сколько осталось подквестов в данном промысле ?
    1 балл
  27. А вы сами попробуйте прежде чем заниматься "диванной" математикой.
    1 балл
  28. зеркальная ситуация с протоптером и с окунем , 3 раза брал задание и бросал все ловят тут ноль полный . нервы не ...
    1 балл
  29. Да я факу брал уже 20 раз и наконец первая нужная на черной яме 4.17 буду сидеть дальше
    1 балл
  30. Я так и делаю,еще раз повторюсь,при взятии задния сижу без выхода ниодной данной рыбы неклююет,а без задания нормальный клев несколько штук за сутки тоже раньше брал задания,без разлова и все получалось,это кто-то об уже писал тут,разработчика специально так сделали,чтоб сразу непрошли промыслы,а то потом опять будут ныть"Давйте обнову ,игра скучная,нечем занятся " тут всегда есть чем занятся,но с выполнением задания по-моему переборщили,так мож кто подскажет другую локу .
    1 балл
  31. всем доброго времени суток ! Вот и я на конец выловил Баргузина . 2 сервер ямка 15.40 на Cirkl- kaira м/ср Квест закрыт. Удачи и успехов в ловли рыб. На скринах видно База и локация. Чуть не забыл Ловил я его под удачу и кровь гладколобого на спин с кракеном
    1 балл
  32. Черная яма, ямка 4,17 левый край блокнота читайте внимательней))
    1 балл
  33. Наконец, начал брать жираф )) За ночь выловил двух, один 8,400 второй 4,100. Черная яма, голубая губка, 6,23 ящик.
    1 балл
  34. Мурена перечная 1,764 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Pilk-112. (повтор)
    1 балл
  35. отпишитесь пожалуйста, кто еще поймал его , думаю, он не только на данной локации ловиться... Спасибо!!!
    1 балл
  36. Такое имхо что все то нормально - и не стоит теорию заговоров разводить, а то так до иллюминатов дойти можно Все мини-квесты проходимые в этом промысле, просто пока что мне лично некоторые из них представляются дублями акул на Шнтарах, когда там дрюкать надо неделю реала, зайти-выйти 10000 раз это ж ужас. Не хочется само собой повторять то этот долгий процесс. Фахаки теж стабильно у меня разловились 1 за 3 игросуток на улитку))) Или окуни на головастика тоже хорошо берут на долине фараонов 1 квестовый за 3 игродня))), на спин так я дорожку и не нашел годную... Тоесть можно - только на 60 разрядах у мну куда больше энтузиазма было такой интимной жизнью заниматься))) На Красноморском к примеру того же тилозура так и вобще не найти, нету его. Тоесть он там как мёд у Винни пуха. Вот он вроде как есть - но его тут же нет Надо вобщем на наживку тратиться много и по извечной схеме далдонить "ищем-смотрим-видим-делаем" или ждать пока кто нибудь на форуме пропалицца и все раскажет как что и где ловить - тоже вариант)))
    1 балл
  37. Конус дворцовый 395 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской гребешок.10.27(удочка),игроночь. Конус письменный 1,279 кг. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской гребешок.10.27(удочка),игродень. Конус полосатый 658 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской гребешок.10.27(удочка),игроночь.
    1 балл
  38. Подквест Конусы оказался для меня одним из самых простых в игре. Проще только на Ладоге было. Начал в 9 вечера, закончил в 11-20 утра без выходов. Ловил Бухта Гамша, яма 16-29 катушка. Две донки на гребешка, и pilk115 мм. Причем на спиннинг поймал только одного, можно было и не заморачиваться.
    1 балл
  39. Закрыл Фахаку,ловил на Золотом берегу на улитку в дальней яме-забросе 5.34,взял задание в 04-00,просидел до 08-50 без выходов в пустую,вышел до вечера,зашёл в 20-00 каждый час выходил,ночью клюнула рекордная,потом 3е суток по нулям,уже начал думать поспешил брать задание,зашел опять в 20-00 ночью с выходами выловил ещё две нужных,и на след. день зашёл в 20-00 ночью отловил последних двух. вобщем рыба не простая,ловил с 20-00 до 09-00 с выходами каждый час,днём не ловил так как когда разлавливал,если клюнет то до 100г. остались сомы и алеста. Всем удачи!
    1 балл
  40. Всем приветище Мини квест Тунцы! Буду рад если кому то помог всем удачи
    1 балл
  41. уже не первый сразу же при переходе с другой локи
    1 балл
  42. В смысле не стоит? стандартная награда за квесты все логично на мой взгляд..а что вы ждали 12 тоннку..?)))) посмотрите призы за квесты ...данный призы вполне вписываются в призы прошлых квестов..хорошо хоть три разряда дают и то +....не как за "охотнка на крабов" и молюсков там вообще не дают разрядов..так что далеко не худший вариант...
    1 балл
  43. Из принципа без СУ закрою)))
    1 балл
  44. А я буду!) И не за катушку, а за то, что бы в графе "квест конусы" стояло 7/7!)))
    1 балл
  45. Полное прохождения квеста Зубы Акул .Закрытие квеста и получение награды за него. Видео под спойлером.
    1 балл
  46. Мегалодон 6 471,458 кг Пойман на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5. б/м, т.з.37,41 инд уды, 3 сервер игровой день четверг, время 9-00 без отваров
    1 балл
  47. Всем привет!Вот и последний "трудный" осётр в моём садке:Сахалинский осетр 5,401 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Creatures-13 б/м,заброс 40.38 рюкзак,время игровое 01-10,под удачу и кровь гладколобого,без СУпчика...Спасибо ИГРЕКу...Всем НХНЧ и удачи на просторах Рр3...
    1 балл
  48. Глубокая протока заброс 485 глубина 344 ЗАЦЕП сундук прав. край. Вчера исследовал эту локу. Из интересного Аркт.Голец на 17+, Чавыча неплохая, Кета, Нерка. Со дна на икру Гольян Лаговского, Леванидов. Колюшка 9игл, но сплошь незачет, а на поденку идти отказалась совсем. Много мальмы, но ее наверное, везде много. На спин почти на любую блесну постоянно цепляется Радужная форель. Понравилась самая левая проводка, прям скраю - Кижуч, Микижа и проч. Потом до зацепа тишина и от книги и правее блеснится неплохо, над чатом-событиями слабее. Вот такие первые наблюдения.
    1 балл
  49. Всем привет!!! Еще с момента введения Европы в РР пытался поймать доспехи. Не получалось вообще никак. Сидел и безвылазно, и набегами по 2-3 суток, и сервера менял, ничего не помогало. Потом бросил. Почитав форум, увидел, запустили левую руку. Думаю, дай попробую поймать. Вчера просидел-ничего, сегодня сидел 2-е суток-ничего, кончается путевка, хотел уехать, но почему-то продлил путевку и остался доволен. Поймал "ноги". Локация "Безмятежный берег". Ямка 7.46 между Алкоголем и Снастями, на раковую шейку, донкой. Удочка Тюна 2400кг. Пил отвар удачи. Остальные две-гатерайны, но на них пока глухо. О дальнейших результатах напишу. Всем удачи!!! Скрин Выловил Пику. Столовый прибор, 4.48 алкоголь-ящик, Раковая шейка, донка. Спиннинг для сопутствующих предметов с руной удачи, под отвар удачи. Птицевод5 поймал(а) Часть доспехов 22,945 кг Скрин Успехов!!! Так же поймал кирасу, яма 3.59 леска-чат, ближе к берегу, на раковую шею, донка. Спиннинг-для сопутствующих предметов с руной удачи. Птицевод5 поймал(а) Часть доспехов на 48,427 кг Скрин
    1 балл
  50. Всем привет. Поймал "свой" первый зуб :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: . Все видно на скрине. Лока Вдали от берега, наживка Живец, ма 54.63-в самой дали над леской. Всем удачи) Изображение Приветы.. Поймал третий по счету зуб с "Черноперая акула". Выглядит этот зуб так: Изображение . Поймал на Waterplane 3 средний, проводка медленная! Клюет по всем ямам. Удачи!!! :preved: Всем привет. Очередной зубик по подсказке хорошего друга. Поймал его на Бухте Сиднея, Юго-восточного побережья, в ямке 7.19 на краба. Зуб со второй рыбки. Удачи всем!!! Изображения И снова здравствуйте :preved: Поймал повтор: Зуб пятнистого воббегонга, на той же локации как и вчера, Бухта Сиднея, на базе Юго-Восточное побережье, сей раз в ямке 8.22, ящик-рюкзак и снова на крабовое мясо. Ловил тигровую а слови бобика))) Где то на 5-й рыбке. Всем мешок удачи и побольше зубов :megalol: Изображение Снова здравствуйте)) Очередной зуб-зуб Тигровой акулы.Поймал на Юго-Восточном побережье, локации Набережная Коуса, на большого живца в маленькой ямке 5.71 над чатом. Поймал со второй рыбки. Всем удачи!!! Изображение А вот и я :furm30034: Снова поймал новый зубик))) Зуб "Зебровой акулы".Акула зебровая 8,635 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лагуна Хилдер рифа, Кусочки рыбы. Ямка 8.22 над игроками, прикорм: Жмых+кусочки рыбы. В 3 часа ночи. Поймал где то с 30-40 рыбки. Полтора дня реала зёбра мучала меня :megalol: . Всем удачи!!! Изображение Всем приветы. Поймал повтор: Зуб длиннокрылой акулы. Большой Барьерный Риф, Хилдер Риф, кускочки рыбы, 33.25 над блокнотом. Поймал совершенно случайно. Всем удачи!!! Изображение
    1 балл
×
×
  • Создать...