Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. I matorpor x2

    I matorpor x2

    Пользователи


    • Баллы

      19

    • Постов

      39


  2. Траулер64

    Траулер64

    Пользователи


    • Баллы

      12

    • Постов

      104


  3. СИМ...

    СИМ...

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      164


  4. slem123

    slem123

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      1 394


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.11.2019 в Сообщения

  1. Такое впечатление что вы там живете, типа ухватить на халявку хоть что, если если кто с ценой промахнулся.))) А по быстродействию ничего я не заметил, да и барахолку при необходимости разок в день я и на глюках проползу, мне бы главное что бы рыба не зависала перед садком, что бы удилки без глюков из ящика достать можно было, что бы блесна поменялась когда я её меняю, но это как видимо не лечится. Провайдеры у нас у всех плохие))).
    12 баллов
  2. Уберите со списка блесен их 3 варианта размера,а оставьте лишь название блесны. После выбора блесны в новом отделении снизу можно выбрать размер блесны таким же способом как и настройка ее скорости..Благо место для такой маленькой но очень удобной корректировки есть. Количество блесен уменьшится в трое а значит и найти нужную будет быстрее. Вот как я примерно себе это представляю:
    11 баллов
  3. Закрыл скатов: не скажу что легко но кто разловит орляка проблем не должно быть. Скат тэниура лимма 11,395 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Морской гребешок. Скат тэниура лимма 11,048 кг. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской гребешок. Скат-торпедо электрический 9,482 кг. Поймана на Красное море: Кейсум, Pilk-116. Скат-орляк пятнистый 314,494 кг. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Pilk-103. пока ловил конусов заметил ,что клюют хорошо скаты тэниура и торпедо на гребешка после взятия задания тэниур продолжил клевать, а вот торпедо пришлось на спин на гребешка он не захотел). Ищите свои ямы орляка ловил по всей локе на пилк 103 б-м. Я кидал в основном над удочкой. Всем удачи!!!
    7 баллов
  4. Конус березовый 748 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Creatures-05. время около 4 утра.Без рун без отваров простая палка.Продал 19 лям
    6 баллов
  5. Конус мраморный 59 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна,Foam-Black м/м под кровь гладкого на спин с кракеном!!!! поймал днём!!!
    6 баллов
  6. Протоптер мраморный 19,298 кг. Поймана на Нил: Под пальмами, Головастик. может кому то поможет
    6 баллов
  7. А я буду!) И не за катушку, а за то, что бы в графе "квест конусы" стояло 7/7!)))
    6 баллов
  8. Берёзу поймал на пилк 106 мм день.. а вот это.. Конус мраморный 61 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Pilk-104. мм 5-80 шкала уды ночь.. спин с кракеном... без допинга.. не верил до последнего.. что мрамор придёт.. но вспомнил про 104 с чили.. ну вы понимаете)))
    4 балла
  9. поймал уже третью на маленький Х-тайл, т.з. 6.23 ящик, две попались утром, одна вечером. задание на них пока не брал - в очередной раз пытаюсь окуня победить С уважением, БНК
    4 балла
  10. Всем привет! Закрыл Тигровую рыбу, промучился 8 реальных часов, За первые 5ч было поймано только две нужные рыбины рыбины, Тигровая рыба нильская 14,975 кг. Поймана на Нил: Под пальмами, Vib-bluecancer. Тигровая рыба нильская 15,222 кг. Поймана на Нил: Под пальмами, Vib-bluecancer.блесна средняя проводка средняя. точка заброса 4.19 чат И в тот момент когда уже хотел бросить задание мне подсказал друг коваглеб попробовать Vib-rapan.Большой, и оставшиеся 8шт выловил относительно быстро, за что игроку коваглебу огромное спасибо. Тигровая рыба нильская 15,112 кг. Поймана на Нил: Под пальмами, Vib-rapan.блесна большая проводка средняя, точка заброса 4.19чат Буду рад если кому помог! Всем Удачи! меченый1243
    4 балла
  11. Выполнил заказ на Нильского окуня потратил день реала с выходами каждый час.Нильский окунь 143,417 кг. Поймана на Нил: Долина фараона, X-Tail-09.Точка заброса 852 между удой и катой всем удачи.
    4 балла
  12. Протоптер мраморный 18,915 кг. Поймана на Нил: Лазурный берег, Foam-Blue. 4.28 рес.уды
    4 балла
  13. Всем приветище Мини квест Тунцы! Буду рад если кому то помог всем удачи
    4 балла
  14. Всем приветы отловил Тигровую,среднечковое задание по сложности,немного половил по локациям немного определился с дорожками ,спасибо за пост Птицеводу его дорога хорошо помогла,но на ней несмог отловить всех,клев у этой рыбы неустойчивый ловил по этим дорогам: лока под Пальмоми т.з. 4.03 над удой наживки на скрине на среднюю,в среднюю проводку лока Золотой берег т.з 5.32 над леской нажива на скрине на среднюю в среднюю проводку Всем удачи и терпения
    4 балла
  15. Акула-квагга 1,623 кг. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Pilk-111 м/м, 7,53 шкала уды в 6:20 Акула китовая альбинос 2409,718 кг. Поймана на Красное море: Тавила, Pilk-105 б/м, 18,04 чат в 11:50
    3 балла
  16. Вы действительно думаете что такого рода посты интересно кому то читать и они несут какую то информационную пользу??????? А для "мысли в слух" создайте страничку в Твиттере...
    3 балла
  17. не заметил никаких ускорений и после обновления часто не появляется рыба,трудно достать снасти и постоянные зависания на входе(обычно входил не более чем за 10 сек на сервер,а теперь гораздо дольше,а значит с промыслом это опасно),НО не факт,что это вина РР,так как у нас в регионе подорожал интернет и мегадолбофон стал работать гораздо хуже с отключениями связи,а может и тестируют автономию,но повторюсь,что улучшений связи с игрой я не заметил.Даже сейчас написал пост с отключением связи,так что как судить про ускорение не знаю.
    3 балла
  18. краш 1980 поймал(а) Вещь фараона на 14739,617 кг сфинкс. Под пальмами. 365 удочка. улитка. кладолов+удача.
    3 балла
  19. Вот ещё инфа по протоптеру мраморному с факакой пока беда,но ищим
    3 балла
  20. Всем доброго!!! Протоптер мраморный 18,795 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Foam-Black. Дался очень тяжело, начинал с черной, в первые две ночи поймал 2 шт, потом ночей 10 понулям, перешел на синию, начал потихоньку брать, последний был пойман в 22.30. главное терпения,удачи с ним!
    3 балла
  21. Из принципа без СУ закрою)))
    3 балла
  22. Да 5-90.. ловил не долго.. плохо в память зашло.. на радостях)
    2 балла
  23. Я конечно может в этой игре не все понимаю,но в том что из всех колебалок,вращалок и паралонок хоть на одну из блесенен тигровая должна была бы начать клевать я был уверен почти на 100% но нет игра не перестает удивлять,ни в одном забросе на первой и второй локации у меня не то что не было возможности закрыть подквест у меня 1 нужная рыба клюет в сутки реального времени! Даже зачет больше 5 кг клюет очень редко! Вы мне скажите сколько нужно задонатить на аккаунт что бы она ловилась? Когда планка доната будет переплюнута тогда игра будет хоть что то давать? Я 3 дня сижу как идиот над ней ищу способы ее выловить на все что угодно и где угодно а ее тупо нет и все! Ни по одному из советов на форуме не выловилась она ни на одном забросе на любой локации!! Почему сидят люди с 16 тонками и вытаскивают по 5 шт выше 12 кг за одно утро а я 1 рыбу за сутки реала? Игра не зависит от доната? Окей очень ярко видно как она от него не зависит...
    2 балла
  24. Тилозур красноморский 2,624 кг. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Pilk-104. м ср 9.85 чат слева.
    2 балла
  25. Скорее всего основная его локация Заповедный риф. За час поймал там пару штук. И в реале он обивает ближе всего к этой локе.
    2 балла
  26. рыба-кабан поймана ювп мыс креморн,мясо линкии ,т.з.11-80 уда время 00-10 под су , сразу не берет надо подождать.удачи всем.
    2 балла
  27. несколько игросуток гонял пилк 114 по всей локации Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд,но с Тилозуром не встретились,надеюсь,что он не клон Лунника.Никто не хочет поискать его группой?
    2 балла
  28. вчера поймала факаку зачетную при ловле тиляпии Под пальмами 357 чат- игроки кус.рыбы
    2 балла
  29. Почитал эту тему, решил написать пост о терпении. Играю я давно, как и многие когда то пришел к тупиковой точке. Это всем знакомая ситуация: Средний разряд (50-70), средние уды, немного денег и т.д. Как развиваться дальше? Как заработать на хорошие снасти? От цен на 8т-12т уды чуть в обморок не падал. Брать за реал - не вариант. Вообщем пошукал я с год реала по всяким локам, то квесты какие, то турниры, то промыслы. Итог: на пару пунктов увеличился разряд, денежный баланс оставался примерно тем же, на крутые уды не заработал. От такого прогресса за год начинал потихоньку таять интерес к игре. Вообщем решил я запастись терпением и ловить только в прибыль. Забил на все квесты, туры и т.д. Ловил отвары, когда надоедало и я больше не мог смотреть на тарань с воблой, шел ловить кровь гладкого, надоедала кровь - ловил уху. И так продолжалось месяц за месяцем. В итоге за почти 8 месяцев реала, и не совсем частой, но стабильной игры, удалось собрать на 12т(18т) снасти с фином. Вообщем к чему это? Накопить реально. Сложно, долго, ооочень скучно, но можно. Так что, если ты терпеливый человек, не распыляй время попросту, а начинай ловить и копить и если в итоге у тебя не поедет крыша, станешь счастливым обладателем топ-снастей.
    2 балла
  30. Опять награда выделки не стоит,спасибо,что просветили о награде,теперь и искать конусы не буду.
    2 балла
  31. Поймал мумию на 1900 кг Нил, Под пальмами 4.21 чат, наживка живец!!!!! под кладолова и удачу!!!
    2 балла
  32. Всем привет прошла каракатицу. Полинезия Голубые воды свал 14.15 чат креветка, на морского червя только 2 штуки поймано было.Искала свою точку 5 ночей игровых а весь подквест за 4 ночи.Клевало в основном с 23 00 до 04 00 но бывало и до 06 00 утра правда мелкая.Всем удачи в прохождении.
    2 балла
  33. Сома жирафового ловил приловом около 10 шт на разные паралонки,больше всего попадалось на желтую большую на 2 локации ночью,но блесна больше всего не та...
    2 балла
  34. Прошел Башира Начал ловить Башира за одно утро и один вечер отловил все 5 нужного веса . Башир Локация Долина Фараона. Наживка Раковая шейка. Заброс 6.51 уда Баяд Локация Под Пальмами. Приманка Foam Yellow (Большой и средний) Медленная проводка. Наживка живец,ляга,куски рыби Заброс 4.17 ката Награда
    2 балла
  35. Крокодил нильский : Видео поимки и продажи зачетных кроков под спойлером!
    2 балла
  36. Крокодил нильский 802,788 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Foam-Yellow.Большая, быстро ,ночью. Заброс 6,23 ящик.
    2 балла
  37. Крокодил нильский 1179,245 кг - 4395258 руб.
    2 балла
  38. Акула китовая альбинос 2057,438кг., Красное море, Тавила, Pilk-105 большой, медл., заброс 18.04 чат, время игровое 10.20. Поймал под С.У+Удача+кровь гладколоба.
    1 балл
  39. Даже без крови ловится
    1 балл
  40. Всем привет. Отловил тигровую на Vib- mussel ср/ср. Лока Под пальмами заброс14,15 игроки и 14,13 соб. 20.00-23.00.
    1 балл
  41. подерживаю всё то же самое губка черная большая заброс 4.92 ящик рюкзак дался очень тяжело в районе 20-30 ночей
    1 балл
  42. В смысле не стоит? стандартная награда за квесты все логично на мой взгляд..а что вы ждали 12 тоннку..?)))) посмотрите призы за квесты ...данный призы вполне вписываются в призы прошлых квестов..хорошо хоть три разряда дают и то +....не как за "охотнка на крабов" и молюсков там вообще не дают разрядов..так что далеко не худший вариант...
    1 балл
  43. Проверил локу, действительно клюет за ночь клюнуло 2 шт на креветку яма 10,27 алк/снасти,Мурена перечная 1,287 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Креветка.,Мурена перечная 345 гр. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Креветка.
    1 балл
  44. ни как не могу разловить тигровую рыбу нильскую,перепробовал все вибы разного калибра и также вертушки...либо не зачет либо не ловится вообще!как с этим бороться(
    1 балл
  45. так и будем молчать про Мурен и Тилозура?Кстати,Тилозур семейство саргановых,а значит по приманкм теоретически должен совпадать с Сарганон с Дельты.
    1 балл
  46. Конус Мильн-Эдвардса 2,059 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-08.м.м ночь без су. под кровь гладкого.
    1 балл
  47. Тигровая рыба обыкновенная 12,71 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Circl-orlan. средняя, проводка средняя, заброс 6,23 ящик.Время 11,30 на сухую, опыт около 11 миллионов.
    1 балл
  48. Всех бывших комсомольцев с Днем Рождения комсомола
    1 балл
  49. Предлагаю ограничить разряды до максимального требованию базы. Не увеличивайте уже грузоподъемность снастей(включайте голову и завлекайте игроков другими способами) квесты турниры Иногда хоть читайте предложения игроков и не придеться даже думать над идеями-просто воплотите их
    1 балл
×
×
  • Создать...