Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. mishanya.m

    mishanya.m

    Пользователи


    • Баллы

      16

    • Постов

      136


  2. Freedom Fishman 95

    Freedom Fishman 95

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      24


  3. Никитадемкин

    Никитадемкин

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      67


  4. I matorpor x2

    I matorpor x2

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      39


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.11.2019 во всех областях

  1. Главный недостаток этой игры, который становится определяющем в выборе "играть или не играть" в неё, это постоянная корректировка баланса. Купил я в том году 4 топовых снасти, а мне в очередной раз говорят, что вы купили "отстой" и деньги вкладывать сегодня так же не надо, потому что вкладывать деньги в "завтрашний отстой" глупо. В других рыболовных проектах баланс остается неизменным из года в год. Стабильность. Если разработчикам нужно заработать денег, они внедряют новые идеи, делают новый геймплей, делают акции на праздники, чтобы у игроков появился ИНТЕРЕС. Тем самым пытаются завлечь игроков, заставить донатить. А не тупо закинуть в игру снасти потяжелее и можно спокойно считать прибыль и полгода не заглядывать в игру. Но это же сложно, это же работать надо, креативные идеи генерировать, а потом их ещё и внедрять...........P.S. Не играл пол года. Вышла обнова, появилось желание играть. Почитал корректировки баланса, желание быстро улетучилось.
    10 баллов
  2. а разве кто заставляет гоняться за разрядами и ловить китов ? в игре миллиард занятий без многотонок не менее интересных на данный момент ... если разряд позволяет ехать на любую базу, то в чем проблема то ? хоть там пуст по 300 тонн будут снасти, мне это интереса не отымет ни грама, вот когда начнут убирать рыбу из игры и оставят одних китов, вот тогда да, пожалуй можно игру удалять )
    9 баллов
  3. Всем привет. Пробовал ловить мурен, для определения локаций, нашёл гигантскую на 5 локе 8.65 блокнот, на каракатицу, клёв в основном ночью, но попадалась и днём, за ночь ловил до 3-х штук, даже поймал 2 квестовых веса и 1 рекордную, были и пустые ночи, а вот перечную так и не нашёл, за все время попалась только 1 шт на спин, будем продолжать искать. Кто найдёт, дайте знать, заранее спасибо.
    5 баллов
  4. Всем привет! Локация Нил. Под пальмами. Вещь фараона т.з. 4.21 чат под удачу и кладолова сколько тонн не увидел все так быстро пролетело Всем удачи!!!!
    5 баллов
  5. Всем привет! буду рад если кому то помог клюёт в основном ночью, очень редко!
    5 баллов
  6. Синодонтис вуалевый 1,291 кг. Пойман на circl-kaira, маленький-медленно. Нил, Лазурный берег, заброс 3.77 шкала уды, время игровое 07-40 утра. 1 сервер. Под кровь гребня и отвары удачи и С.У. Всем удачи в РР-3!
    5 баллов
  7. Маска фараона( с коброй на голове), Золотой берег, яма 5.30 ящик-рюкзак, лягушка, днём, вес 38 кг.
    4 балла
  8. Крокодил нильский : Видео поимки и продажи зачетных кроков под спойлером!
    4 балла
  9. Всем Приветы!!! Конус березовый 198 гр.Пойман на Красное море: Риф Шааб Махмуд, 12.22 ящик Creatures-08.м.м в 22-50 по игре, без отваров спин с кракеном.Всем спс за инфу и Удачи!!!
    4 балла
  10. уважаемый slem123 Тилозур красноморский 2,155 кг. Поймана на Красное море: Тавила, Pilk-103. м. ср. пров. т.з. 14.36 чат попался там случайно наверное. еще не разлавливала его. застряла на конусах, уже 4-ый день реаал не могу найти свою ямку
    4 балла
  11. Аба-аба 7,523 кг. Поймана на X-tail-17, большой-медленно. Нил, Черная яма, заброс 6.23 ящик, время игровое 02-30 ночи. 1 сервер. Под кровь гребня и отвары удачи и С.У. Всем терпения и удачи в поимке редких видов!
    4 балла
  12. Странное умозаключение. База новая, каждый игрок только начинает " прощупывать" не, и вопросы от таких как вы звучат на каждой локе в таком формате:-"на что ловить?" Что вам отвечать, если вы даже не знаете что хотите ловить? По фараону, кто поймал, то отвечает, и кроме фараона, там ещё есть промысловик. Судить о базе можно будет через какое-то время, и если уж ехать туда по путевке за нал, то как минимум знать надо зачем. Тогда не будет ни разочарований, ни таких постов. Удачи.
    4 балла
  13. Башир 41,290 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Раковая шейка. яма:3,25(ката) утро Башир 41,801 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Раковая шейка. Башир 41,508 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Раковая шейка. Башир 41,803 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Раковая шейка. Башир 40,931 кг. Поймана на Нил: Золотой берег, Раковая шейка. пользовался линейкой,как при ловле чавычи
    3 балла
  14. 2 сервер на лягу 3.75 леска под бухло, до этого на 1с обрыв лески 10т в ямке 4.17 даль- не выпил силу даже, надеялся , что и так вытяну...Пейте силу и тяните потихоньку, вес данной особи до 16 тонн по ОБС, но 14 писали точно ловили
    3 балла
  15. Переодически ловлю инки, на данный момент выловлено 15 инков. Лидирует лока подтопленное дерево ямы 3.81 алкоголь и 3.91 снасти наживка пиранья и бж. Одни инки были выловлено без товаров. Бывало и 2 инка за день.. Также по 2 инка поймал на кроколиловом логове и 2 на деревне рыбаков.
    3 балла
  16. Всем привет! Конус мраморный пойман Красное море, Остров Шавдан креатурес -03.м.м., время 3.00 ночь, заброс 6.03 над катушкой. Конус Мильн-Эдвардса и Конус берёзовый пойманы в одном месте: Риф Шааб Махмуд, на пилк 115 мал, медл, заброс 12.22 над ящиком с снастями, пойманы ночью в 3.00 и 3.30 соответственно. Все 3 ловил под удачу и С.У. Остальные конусы пойманы на разных локациях в разных ямках с множеством повторов. Писать об их поимке нет смысла. Квест закрыт, чего и Вам желаю!!!
    3 балла
  17. Мумия Фараона ----,--- кг. Поймана на Нил: Под пальмами, Лягушка. яма:4,17(леска) 5:30 утра
    3 балла
  18. Под Пальмами чат 421 лягушка всем удачи!!!
    3 балла
  19. Всем здрасти..Вчера спешил с самого утра ...был в командировке ..к вечеру попал домой бегом в игру обнова ведь!!!! РР 3 ЕГИПЕТ!!....в итоге.... по моему мнению плюсы ...это на эти базах промыслы для тех кто любит их проходить...блин что же еще ?? ах да сверлилка за жетоны интресненько....ии ..все!!! а теперь о грусном..базу Красное море ждет участь ЮВП И ББР ,бесполезная фигня....база Нил не много поинтересней ( хоть рыбы новые ) и то плюс.....Вообщем обнова сделана хотели?? ..Получите !! Только отстаньте...как то так ........про 16 тонные уды я вообще говорить не буду ерунда полная...ах да квесты конусы..че там еще 15 редких рыб вещи фараонов...все по шаблону очередные "давай высиди "...на терпение квесты..Теперь вопрос или нет назову это сожалением ..........что никто!!! с разработчиков не удосужился пересмотреть ветку предложения по игре ( СКАЖИТЕ ТОГДА НАФИГ ЭТА ВЕТКА?? предлагаю админам удалить данную ветку просто флуда получается так она называется ..или переименовать в " фантазии на тему....")...даже если бы 5-7 предложении с этой ветки было внедрено в игру это был бы огромнейший Вам( рарабам да и администраторам) плюс....Вообщем и целом как играл .......чем занимался именно я в игре тем и продолжу....а обнова это так новая картинка при запуске игры...Всех благ всем..
    3 балла
  20. назойливые как мухи , их в окно , они в дверь , где бы ни писать , абы втиснуться, на лавочке возле домов семечки поклюйте , что-ли
    2 балла
  21. Башир. Легко за утро отловил на куски рыбы на Золотом берегу. Позднее встретил несколько точек с крупным баширом и в долине фараонов. Стояло 2 уды с кускам рыбы и одна с раковой шейкой. Все 5 крупных на куски рыб. Пробуйте. Баяд. Под пальмами. Несколько ночей перебирал поролонки и водил над ямами - ни одного. Затем начал искать по всей локации. Нашел - прямо над удой. На большую розовую поролонку медленно выловил 2шт. в одну ночь (много поклевок мелкого), 1шт. - во вторую. На третью - за 2 часа ни одной поклевки. После часа ночи начал искать новый заброс. Нашел над игроками над ямой (ранее там ничего не ловилось). Легко выловил 2 шт. Брал в основном крупный. Время было и до утра выловил еще 2шт. за 8 кг. Так что может есть смысл дождаться когда баяд сместится к ямам. Удачи.
    2 балла
  22. Есть новая информация по Фахаке, протоптеру и сому жираф. ? Наверняка есть те кто нашел стабильный клев но молчит )
    2 балла
  23. судя по рекордам наживка понятна, про локации могу сказать, что у меня зачетная фахаку попала на х-тайл 15м/м на Черной яме, зачетного жирафа пока не ловил, незачет попадался на лягу. в рекордах жираф был пойман на живца (прошу прощения за кривой скрин )
    2 балла
  24. Красное море Запрет на вылов рыбы (Акула-квагга, Спинорог бело-зеленый, Группер таувина) - 4 дн.
    2 балла
  25. Сома жирафового ловил приловом около 10 шт на разные паралонки,больше всего попадалось на желтую большую на 2 локации ночью,но блесна больше всего не та...
    2 балла
  26. Прошел Башира Начал ловить Башира за одно утро и один вечер отловил все 5 нужного веса . Башир Локация Долина Фараона. Наживка Раковая шейка. Заброс 6.51 уда Баяд Локация Под Пальмами. Приманка Foam Yellow (Большой и средний) Медленная проводка. Наживка живец,ляга,куски рыби Заброс 4.17 ката Награда
    2 балла
  27. Всем Приветы!!! Конус березовый 198 гр.Пойман на Красное море: Риф Шааб Махмуд, 12.22 ящик Creatures-08.м.м в 22-50 по игре, без отваров спин с кракеном.Всем спс за инфу и Удачи!!!
    2 балла
  28. Горгасия красноморская 4,329 кг. Поймана на Красное море: Остров Шавдан, Creatures-03. м.м ночь дорога 6-03 спин с руной кракена
    2 балла
  29. нильский окунь спасибо Moscow Center за блесну X-Tail-02 большая медленно ушло на него около 8-10 игровых суток ночь выходил
    2 балла
  30. Горгасия красноморская, Риф Шааб Махмуд, Creatures-08.мал мед ночь 03-50 , 11.81 чат
    2 балла
  31. Всем привет! Закрыл задание на конусов. Кейсум, ямка 8.11 чуть левее рюкзака, дно, на морского гребешка. Все три вида в этой ямки без выходов. В 8-00 начал, в 21-00 закончил. Всем удачи в прохождении и в Русской Рыбалке!!!
    2 балла
  32. Всем ДВС! Я не знаю что это везение или новая закономерность, но, до обновы за всю игру наловил где то 7-9 губок уж не вспомню, а после обновы за пару дней еще штук 7 подцепил ловя тоже самое что до обновы, что то мне подсказывает что их апнули, ибо в ходу они на новых базах, на одной так точно, губки реально прут и это прикольно ) Хоть что то в плюс пошло в этой игре, я удивлен, думал что слово "ап" на этом форуме уж никогда не прозвучит ))) .... во блин зачем я это написал, теперь меня забросают камнями, запинают ногами и разрабы на след день все порежут опять .....
    2 балла
  33. поймал на креатурес 08 м. 12,22
    2 балла
  34. Поймал Под Пальмами 428 блокнот удача кладолов на лягушку вес 6600кг
    2 балла
  35. Бро, я конечно все понимаю, да и всем нам хотелось бы, но, заработать удочками в игре на топ снасти сейчас невозможно , ибо пока заработаешь на них, то выйдут новые топ уды ))) а там все по новой, точка невозврата пройдена увы , или можешь сразу пытаться копить на будущие топ уды, скажем на 50 тонн ) 3 года бесконечно медитировать на наживки , отличный способ ) зато потом будешь в почете !
    2 балла
  36. Всем привет! Прошел под квест " тигровая рыба", начал ловить без выходов донка 3.25 ката и там же дальний заброс 5.38, ловил на виб. блюкансер и орлан ср. ср., 2 шт. поймал на донку (живец), после пяти штук решил выходить, клев в основном с 4 до 10 и вечер с 18 до 23, но ловиться и днем, но это если не напрягают постоянные выходы, отбился за 2.5 игродня, но лучше сначала подобрать свой заброс, чем потом долго мучаться. Всем удачи!
    2 балла
  37. ловила морского монаха случайно прицепилась мерценария vib6010 б.м 3044 чат спин без рун
    2 балла
  38. Сколько там народу сидело ловило, ты первый поймал неужели она так редко ловиться!
    1 балл
  39. Всем приветы отловил Тигровую,среднечковое задание по сложности,немного половил по локациям немного определился с дорожками ,спасибо за пост Птицеводу его дорога хорошо помогла,но на ней несмог отловить всех,клев у этой рыбы неустойчивый ловил по этим дорогам: лока под Пальмоми т.з. 4.03 над удой наживки на скрине на среднюю,в среднюю проводку лока Золотой берег т.з 5.32 над леской нажива на скрине на среднюю в среднюю проводку Всем удачи и терпения
    1 балл
  40. Ну да вот примерно столько же у меня и ушло)) Клюют рандомно от 2 до 10 за ночь/утро. У меня тилозур клевал на пилк-107 маленький, быстрая проводка на Бухта Гамша заброс 2038 блокнот и на заповедном рифе заброс не помню, тоже на пилк 107 мал., быстро. Мурену гигантскую ловил один раз на Кейсум, т.з. 2002 события, медл. пилкер 110 маленький, поздним вечером
    1 балл
  41. Всем Привет! Сегодня с утра ловя Брайда удивился количеству обрывов... А когда вытащил нескольких за 20 т ,то всё стало ясно ...подняли весБрайда ,дабы уды новые покупали.... Не мытьём так катаньем ! Печалька((( С Уважением Александр
    1 балл
  42. Конус Мильн-Эдвардса 2,059 кг. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Creatures-08.м.м ночь без су. под кровь гладкого.
    1 балл
  43. поймал на креатурес 08 м.м 12,22
    1 балл
  44. Канопа хорошая не такая уж и хорошая)
    1 балл
  45. Вы упускаете важный момент! пройтись пару кругов на нестандартную приманку обычное дело на висяка... Но когда мут висит несколько лет и ты перепробовал множество разных вариантов эта тактика уже неактуальна. Я не утверждаю что их нету, а запись о розыске - баг, но вероятность такого события существует.
    1 балл
  46. Закрыл 3 подквест Тиляпию Тиляпия Зилля Золотой берег Червь 2.81 журнал. Ловил ночью (Клюет и днем но много не зачета) Тиляпия Нильская Соленая Заводь Рак.Шея 2.90 леска. Попадалась и на червя (Утром и вечером ловить лучше всего) Тиляпия Галилейская Соленая Заводь Червь 2.90 леска. Клюет как на рак шею так и на червя (Лучше всего клев вечером и утром) Награда
    1 балл
  47. Вот по этому, в частности ............
    1 балл
  48. Всем привет! Золото апачей на 1064,755 кг. Быстрый плес 4.96 блокнот под отвар удачи ночь 02-30
    1 балл
×
×
  • Создать...