Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. 71сульфия71

    71сульфия71

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      12

    • Постов

      114


  2. Санек Елецкий

    Санек Елецкий

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Постов

      114


  3. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      1 254


  4. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      481


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.10.2019 во всех областях

  1. Добрый день Уважаемые разработчики! Я как то давно писала на форуме: Можно же добавить к Уховарке еще одну технологию,чтобы ею могли разливать не только уху но и все виды отваров. Думаю многие со мной согласятся))
    12 баллов
  2. Так же и Сом Солдатова. Из него так же "пиявка режется".
    6 баллов
  3. Всем привет! Кракен 1056,124 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-111. Б.м. 31.39 кракен, кровь гладкого, удача, ночь, поменял пильк 100 на 111 и сразу клюнул с первой прводки. Всем удачи!
    5 баллов
  4. Всем доброго времени! Мне с ним повезло, можно сказать что с 1 отвара, т.к. пробовал параллельно маллискваму:
    4 балла
  5. Предлагаю сделать так !
    4 балла
  6. Сом , от 100кг . 1 пиявка за каждые 100 кг. Лечись пиявками
    4 балла
  7. Всем привет! Морская свинья обыкновенная 73,85 кг. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Pilk-107 Б.м. 14.43 чат, почти в 23.00, спин с кракеном, на сухую. Всем удачи!
    3 балла
  8. Всем привет! Морская свинья обыкновенная 73,85 кг. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Pilk-107 Б.м. 14.43 чат, почти в 23.00, с кракеном, на сухую, с кровью не захотела. Всем удачи!
    3 балла
  9. В последнее время от многих один негатив. Я играю уже 8 лет. И до сих пор обожаю эту игру. Куча возможностей,азарт.И пофиг , что нет анимации,графики и др. Просто нравится играть. Но некоторые моменты просто мне до сих пор не понятны. За такое время в игре я считаю, что квесты должны начать проходиться, но что то никак....
    2 балла
  10. Здравствуйте! В игре 33 офф турнира в неделю. Из них только 2 -Лабынкырское чудовище и Охота на спрута -"демократические"(т.е. в них можно выиграть независимо от разряда), остальные 31-бесполезно играть с малыми и средними разрядами... К сожалению оба турнира- Лабынкырское чудовище и Охота на спрута проходят в одно и то же время. Большая просьба к разработчикам разнести эти турниры по разным дням (есть незанятое время в ПН, ЧТ, ВС в 23-00), это даст возможность сыграть оба эти турнира большому количеству игроков...
    2 балла
  11. Года три реала юзал такой спин. Приобрел где то на 90+ разряде по моему. Разрядов 30 примерно получилось пройти на нем, но... Я не любитель долгой прокачки.. Так, качнул разряд, два и смотрел что и как... В зависимости от локации, водоема , блесны и проводки обрывов может быть очень много, а можно подобрать и так, что они будут, но не так часто(это только через личный опыт. Здесь советовать что то трудно наверняка). 52 разряд? Тогда, если память не изменяет, то вполне подойдет черный марлин на Сейшелах. Опыта под коня вполне прилично, а если еще и под отвар, то вполне... При этом спина хватит надолго и без обрывов( кату желательно мощностью от 250. Пойдет и 190 в принципе... Перчатки и пояс обязательны! Брать самые самые по проценту облегчения вываживания. Иначе износ будет лететь снастей.) Спин-это только для прокачки разряда ну и для удовольствия, если нравится на него ловить. Заработать на нем вряд ли получится, если качать разряд. У меня примерно разряд равнялся минус 500-600 лямов. Но не жалею нисколько.. Далее будет Б.Ш, квест промысловик. Подквест акулы. С таким спином лови не хочу... Побережье камчатки. Квест Киты таким спином закрыть раз плюнуть. Далее Гренландия... Ну и Крит как вариант( Гига без руны хищника сложно, но возможно). Побережье Чили.. Там у меня Гига не в пример Криту шла нормуль.. В общем до 100 разряда вполне хорошая снасть и половить на нее много чего можно...Звезды, кроме солнечной, все пришли при ловле на этот спин разных китовых) Единственно что, необходима поддержка игровалютой, а это варка отваров или ловля и продажа наживки.. Желательно со временем поставить на спин мега-адреналин руну. Вариантов лова будет побольше в том плане, что бы не так часто рвало и вес той же гиги 5+ тонн уже вполне достижим.(Для примера. Можно приловиться на Гринда обыкновенная( макс вес 6,6 тонны) На разрядах до 105 примерно вполне приемлемая по опыту рыбка под отвар БОМ.... До 110 разряда вполне хорошая снасть.
    1 балл
  12. Вот по этому, в частности ............
    1 балл
  13. Уважаемые либо закройте турнир Большая Щука либо введите так же как в турнире Ладожский судак что бы супер удача не давала поклевки Глубинной щуки не турнир а бред полный получается.....
    1 балл
  14. а ещё бы лицензию(можно и за реал) на покупку второго дома)))) и новый отвар силы не на 24ч а на 48-египетская сила
    1 балл
  15. Всем привет! Амурский Сиг - Сиг Востряк Валёк ЛабынкырскаяМальма Муксун Омуль-ОмульБайкальский Пыжъян- -Рыбец Судак-Берш- Жерих Хариусы- Всем Удачи! буду рад если кому помог! меченый1243
    1 балл
  16. На данный момент никаких изменений не было:
    1 балл
  17. Японский мохнаторукий краб 359 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-07. Маленький. Проводка медленная Заброс 17 77 над словом Удочка.
    1 балл
  18. Всем привет! Золото апачей на 1320,815 кг. Старый форт, ямка 7.38 инд. уды, на головастика. Остальное на скрине. Квест закрыт. Всем Удачи и усидчивости!!! Потратил на поимку этого сокровища 28 реальных вечеров. Дался он мне с большим трудом.
    1 балл
  19. Мои карты дна. На схемах маленькая точка - дальний заброс, большая, есс-но, зацеп. Пляж Агиос Николаос Порт Ираклион Порт Фира Причал Спиналонги Раскаленные скалы Залив Мирабелло
    1 балл
  20. Всем доброго времени суток! Отпишусь по осьминогу, может кому-то будет полезно) Потратил на него много времени, основной целью (помимо квестового задания) было найти ямки для ловли оськи на предмет дальнейшего изготовления наживки. В итоге поймано около 400 штук оськи семирукой, вследствие чего могу поделиться следующими наблюдениями: чтобы выловить квестовый вес оськи, надо найти соответствующую ямку, поскольку в каких-то ямках идёт ося преимущественно очень крупная, в других очень мелкая, ключевое слово здесь преимущественно, поскольку проскакивают разные экземпляры, но условное подразделение ям по весовым категориям всё-таки имеет место быть. Итак, получилось следующее: 1. Мелкая оська (до 5 кг) - локация № 14 (Южный мыс): 16.01 (игроки/правый край), изначально пошёл на мясо лобстера/дно, после разлова попёр на крабовое мясо (в среднем 10 штук за ночь, максимально было 16, минимально 8); 2. Крупная оська (30 кг+) - локация № 4 (Ледник): 22.36 (алкоголь), мясо лобстера/дно, после разлова в среднем за ночь 7-8 штук, максимально было 12, минимально 5); 3. Оська квестового веса (от 5 до 20 кг) - локация № 4 (Ледник): 21.20 (игроки/события), мясо лобстера/дно, после разлова задание выполнил за 2 ночи, при этом часто идёт вес от 21 до 28 кг (что крайне бесило при выполнении задания)). Примечание: при вываживании оськи индикатор лески движется значительно быстрее, чем индикатор уды (также при вываживании скатов и акулы-собаки, но они при разлове оськи идут крайне редко). Ловил на уды и каты викинги (состояние 95%), прикормом не пользовался. Ося также неоднократно ловился на пилки 117 и 104 (любые размеры), проводка медленная, но стабильности на спин так и не нашёл. Примечательно, что на зубастой скале оська у меня не пошёл вообще (ни одной поклёвки). Всем удачи и спасибо за предоставляемую информацию в данной теме!!!
    1 балл
  21. Здравствуйте. По поводу чертей:ловил на уды PowerStick Darkness 82% 86% 100% катушки Denlou все 100%,.как не приглядывался на индикаторы уды и лески так и не мог понять какая шкала бегает быстрее , по- моему одинаково, лично я вытаскивал чисто по загибу уды если вес подходит тащу вот и все премудрости. Глубина 728 уда над чат, может кому поможет.Удачи всем .
    1 балл
  22. Всем привет! Вряд ли буду оригинальным, подтверждаю наличие Этой Рыбины со стабильным клёвом на Гренландии, лока Опасная бухта, наживка мясо ракушки в ямке 6.65 над катушкой, ловится круглосуточно, прикорму не требует! Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
×
×
  • Создать...