Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ориончик

    ориончик

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      141


  2. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 250


  3. CYMPAK120

    CYMPAK120

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      110


  4. Н. Ковжинский

    Н. Ковжинский

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      150


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.10.2019 во всех областях

  1. С Праздником Мужики!!!!
    8 баллов
  2. Бывает и такое, ловил озерку, а попался он на живца яма 623 ящик отвары и руны не использовал
    4 балла
  3. Все можно привязать. На Деме, к примеру, не проблема сыграть по 1 варианту( т.е. 30 видов наживки). На Майгунге, я бы предпочел второй вариант( наживка в карточке не может повторяться)... Да и задания на уже обкатанные туры дают разные.. К примеру Домино и озеро Дав-Лейк, где даже теоретически сложно закрыть полностью базу. Колпаково, там только блесна реальны... Но этот так... Предложение было в знак протеста против скуки и однообразия тестового тура... :) Старый формат Наживок реально позволял конкурировать любому игроку,вне зависимости от того, работает ли днем человек или выходной, т.к. к примеру вечером уделил игре 3 часа времени и после работы 2-3 часа... Т.е. если знает, умеет, учится и достигает, то вполне конкурентно способен в таком туре. Т.е. некая свобода. Если в старом формате возобновить невозможно, то я против однообразия и жесткой привязки. Не более того.. Мнение сугубо личное.
    2 балла
  4. Уважаемые коллеги, на мой взгляд, как более интересного и перспективного, надо взять за основу обсуждение старого варианта "Профи-тура (наживки), автором которого был AlepanP и который проводился с 2010 г. Возможно ничего не менять в его содержании, или внести в него небольшие коррективы.
    2 балла
  5. Давайте просто представим ситуацию как можно поднять интерес к суточникам? Допустим, у игрока есть время поиграть пару часов в РР вечером и пару часов на следующий день после рабочего дня. Профи - наживки просто идеально вписывается в эти критерии и часовой пояс тоже не будет помехой. Уверен, что людей в такой тур играло бы минимум в 2 раза больше, нежели ходит сейчас в суточники. Сильных игроков сейчас много и конкуренция в нем будет обеспечена. А кто, допустим, играет чуть слабее - у того будет лишнее время что бы не спешить и играть максимально аккуратно. И еще плюс - такой тур будет очень полезен для обретения навыков игры
    2 балла
  6. Был Профи-тур (наживки), куда более интереснее, чем Лото индивидуальный, где тупо, кто больше вес поймал, тот и выиграл. Да, наживки игрались быстро, у нас в команде игрок 2-мя аккаунтами в призах был ). Для блица, слишком мало времени, для суточника слишком много. Может не надо придумывать, что-то лишнее, а сделать тур по 2-3 карточкам. К примеру: Даны два вида наживок (икра и улитка, опять же к примеру). Нужно 1-ю карточку закрыть на икру, 2-ю на улитку. Обязательное условие, наживка должна быть выловлена в ходе тура. Сначала ловишь икру и улитку, а потом уже закрываешь карточки. Ограничений по базам, весу и видам рыбы нет, улучшение допускается. Хоть какой-то полет фантазии и умение игрока.
    1 балл
  7. А зачем без явной на то необходимости вписывать в условия доп ограничения ? Чем больше всяких условий ограничения в турнире тем скучнее и однообразнее турнир, тем меньше народа явится на турнир потому как обязательно найдутся люди кто не сможет реализовывать какую то наживку на определенной базе, но это вовсе не значит что он не может её реализовать вообще и т.д., чем больше свободы в турнире тем больше мы увидим нестандартных схем решения заданий, а значит игра станет интереснее.
    1 балл
  8. Спасибо!!! Не смог сразу найти тур, поэтому и написал по памяти.. Если бы было вот так Задание и сам тур можно посмотреть здесь, то не обратился бы к Вам за помощью. Спасибо, что помогли вспомнить и найти! Р.С. По предложенному мной варианту. Ну что вы сразу в дебри стандарта? Просто по любому предложенный вариант менее однообразен, чем наживка "куски" и , извините" тупой" лов одного вида без вариантов. 2 карточки-это для примера, что видов наживок в РР много и их количества вполне достаточно, что бы попытаться закрыть все цифры в формате стандартного тура "лото", т.е. без ограничения по минимальному весу. Стандартный тур лото,к стати, можно закрыть часа за полтора, если не обращать внимание на общий вес...... Смысл предложения был в том, что если тур "наживки", то они и должны быть в приоритете. А посему я лично голосую за возобновление старого Профи-тура( наживки), т.к. там в приоритете именно наживки, а все остальное потом и второстепенно.
    1 балл
  9. Конечно неделю надо будет, если по условию будут приниматься только полностью закрытые карточки и сполным набором наживок, но надеюсь до такого садо-мазо дело не дойдет. А если еще и рыбу от 20 до 30 кг в общем такой конфет можно замутить.)))
    1 балл
  10. Дык я не за своё предложение ратую, за предложение совершенно незнакомого мне человека - глянулось оно мне. Вот ваше - не глянулось, а его - глянулось. И что? Мы же вроде как обсуждаем тут? И разве я чем то обидел Александру? Вопрос гораздо глубжее и ширше чем зелёная трава, а она, скажу я вам по секрету на ушко (зря хихикаете), и правда была зеленее. Удачи.
    1 балл
  11. Всем добрый вечер! Сегодняшняя апробация показала, что содержательно турнир "Профи-наживки" фактически мало чем отличается от "Профи- тур (русское лото)" - к примеру, если бы в "Профи-тур (русское лото)" было ограничение по весу до 100 кг., то многие игроки также ловили бы персидского осетра и на куски рыбы). В этом смысле заданная арбитром наживка ставит игрока в более жесткие рамки (у игроков фактически нет выбора какой вид рыбы ловить), а значит делает суточный турнир "Профи-наживки" скучным и менее интересным, чем "Профи-тур (русское лото)".
    1 балл
  12. Всем привет!, поймал мегалодона на ББР, локация Дей Риф. Клюнул на PopperPlug-3 большой при медленной проводке. Заброс 40,36 чат-игроки. Клюнул со 2-го СУ. Всем удачи в поимке этой акулы!!!
    1 балл
  13. Всем здравствуйте. Часто возникает вопрос о весе рыб, особенно, когда проходит турнир "Большая разница". С максимальным весом понятно--в рекордах можно посмотреть, а вот минимальный...Выше писАли--- мини 140гр, а я вот какого поймала
    1 балл
  14. Доброго всем дня! По просьбе друзей попытался как то упорядочить нумерацию кораллов и их вылов и составить примерную таблу по вылову. ( Проблема основная форума- путаница с нумерацией). Довольно таки долго провозившись, приставая к людям за разъяснениями, вроде бы закончил работу. Но мне самому не понравилось то, что получилось. Судить Вам. Мое мнение, что из нее можно брать только локации для проверки, как у Вас дело пойдет. Сам пробовал-только три коралла и все на спиннинг. Из них только один новый и два повтора. Ловил на сухую. Последние посты говорят о том, что получается с отваром удачи. Я склонен согласится с данным утверждением, т.к. на сухую на наживку за примерно 9-10 часов реала не поймано ни одного коралла Корралы.xlsx
    1 балл
  15. Всем привет. Полистал данную колонку, очень много реально качественных предложений, класс! Но больше всего понравился самый первый, потому как ближе к теме, которая не дает мне покоя. Суть предложения-это сделать, чтобы купергань(неважно какая)цеплялась автоматически,тобишь по умолчанию был ответ ДА. Замечу, не я один такой, кто сталкивался с проблемой вылета так сказать"невовремя". Был пост про дублирование согласия, вообще ни в какие ворота, мои извинения автору. Находясь в отпуске в деревушке, мне не помогут никакие галочки, плюсики и прочая лабуда совершенства инета. Так как обожаю эту игру, бегаю, грубо говоря, по огороду в поисках боле менее стабильной связи..Прошу убрать из купергани даже отказ, проще выкинуть ее потом, коли не по нутру, чем собирать осколки телефона или искать его на соседском участке. Заранее спасибо. Здоровья всем и удачи! Всем приветы и удач! Есть еще мысль про удачный хвост. Зная, что чем выше разряд, тем шансов меньше(разубедите в обратном), но, дисбаланс надо урегулировать, рыбаки(чки) ждут удачу, сделайте правильно. Заранее спасибо!)
    1 балл
  16. Решил и я половить данного кальмара ради клюва.Архитеутис 35,873 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100.большой,медленно,заброс 28.95(удочка),игровремя 23.00 с первого заброса при входе на локацию.До этого просидел одну путевку впустую,точнее несколько игрочасов путевки,не досидев пары часов до отправки на Озеро,решил наловить плотвы на Озере,а с 23.00 приехал обратно.
    1 балл
  17. Решил написать небольшой отчет по данному водоему. Может кому из начинающих здесь рыбачить и поможет. Итак, начинаю на локе "Безымянный залив", ловлю с 17-18.00 до 23.00 на спин, дорожки 10.10 (леска) и 10.80 (игроки), блесна 3003 БМ. С 23.00 до 04.00 переезжаю на "Южный ручей", ямка 3.25 (шк. каты), куски рыб. Клюет, практически, только каллихт, а за него идет весьма неплохой опыт, за ночь получается около ляма. С 04.00 до 10.00 - опять залив. Вот результаты по последней поездке за 2 игродня: Поймано всего - 323 головы, продано 150 шт на сумму 7.173.782 руб. Получено опыта - 6.947.328. Карма - 110 шт - 219 очков. Изготовлено насадки - куски рыб - 14 шт; - живец - 9 шт; - краб - 8 шт; мол - 1 шт; - икра - 480 шт (лосось и чавыча до 25 кг и весь голец аркт). Истрачено: - живец - 44 шт; - куски рыб - 201 шт; Коня пил всего 1 раз, хотя можно было и больше, но это уже на любителя. Если кому поможет, буду рад. С уважением...
    1 балл
  18. Здравствуйте, Уважаемая Администрация и Разработчики! У меня предложение, улучшения Мрр такого рода : добавить 1)Достижения: 2)Турниры: 3) Купергани. 1) ДОСТИЖЕНИЯ. А) Хоть я играю не так давно, но заметил, что многие "клянчают" у Сервера, мол "Сервер, дай удачу, дай сундук", "поставьте зачёты", и тому подобное! Зделайте достижение "попрошайка"! Б) Зделайте достижение, либо турнир на красивый вес. (впоймать какое-то количество раз красивый вес!) (Ювелир, Красавчик)! 2) ТУРНИРЫ А) Верните турнир" Герой дня"! Достижение есть, а турнира нет! Б) Можно зделать "независимый турнир или КПГ" На красивый вес, протяжительностью в 1 месяц или 1 неделю. В) Зделайте в турнирах для новичков (2-6р) призы 1 место уда 300кг 2 место уда 250кг 3 место уда 200кг А то многие играют, и смысла нет даже с донатом. Или хотя бы утешительные призы! Г) Добавьте призы за форумные турниры (опыт или ещё что нибудь)! А то играешь почти сутки, занимаешь 3 место, и получаешь всего Уникорм и рем 50! (все желание пропадает играть)! И потом на форуме появляются сообщения, "что даже группу не собрать на тур)! 3) КУПЕРГАНИ А) Зделайте Купергани на определённый вид и на определённую наживку! P. S. Понимаю, что сложно, но у многих появится желание играть!!! С уважением к ВАМ, serega19102219!!!
    1 балл
  19. Все ждут обновления, одни с надеждой, другие с нетерпением, а есть такие кто ждет с ужасом ? Вот я, .. не ждал и не жду ничего хорошего, а вдруг как добавят новые заокеанские базы ? а с ними новых китов и акул ну и конечно же новые домкраты на 10 или 15 тонн ? Что ждет старые базы в таком случае ? на камчатке небудет клевать горбатый а на шантаре и вовсе исчезнет кашалот с косаткой и что останется делать тем, кто и так чувствует себя в игре каким то не полноценным ? Цена, вот что пугает меня. Правда в том, что цена слишком высока, но справедливость дороже, а есть еще милосердие, которое еще дороже и наконец Любовь. Любовь к жизни, любовь к рыбалке, наконец любовь к Игре ! не окажется ли цена выше ? вот в чем вопрос.
    1 балл
  20. Предлагаю добавить друзей, в меню должна быть графа "Друзья рыбаки". Что бы вместе ходить на рыбалку да и сконектиться так будет проще. + можно добавить учителей, типо ты с ним в одной локации и получаешь больше опыта, а он в свою очередь получает или пол цены пойманой тобой рыбы, или опыт преподавателя, который в свою очередь нужен для покупки профессиональных и мастерских предметов для ловли. Кастовость добавить - новичёк, любитель, профессионал и мастер. Итак подведены итоги моих предложений: -Друзья -Учителя -профессионализм -новые товары в магазинах + сумки под вещи, рыбу, наживки -Сдача экзаменов по рыболовле, для получения квалификации -продажа рыбы по 1 шт. -Инвентарь для упрощения (клеточный инвентарь с экипировкой рыбака, кол-во клеток и максимально переносим вес зависит от сумки одетой на рыбаке) -При нажатии на предмет из инвентаря, должно открываться окно с описанием предмета и клавишами использовать, выкинуть! Пока что всё, жду обновлений МРР!!!
    1 балл
  21. Каждый месяц рекорды в игре обнуляются, может не в игре, а хоть на форуме сделать раздел абсолютных рекордов, где бы отображались рекорды за все время, рекордсменам месяца можно смотреть к чему стремиться
    1 балл
  22. Было бы интересно поиграть в короткие турниры, трофи, мастер заброса, большая разница и тд, но которые длились бы одни игровые сутки.
    1 балл
  23. Хочу внести пару предложений/пожеланий. Сейчас практически вся верхняя половина экрана никак не задействована, кроме наживок. Почему бы не сделать туда возможность вывода информационных виджетов, которые можно было бы включать и отключать по желанию. В первую очередь - часы. Не игровые, а реальные. Было бы интересно видеть опыт, полученный за время текущего пребывания на локации. Ну и самое главное - виджеты турниров. Сколько времени до конца. Статистика по типу турнира: если это ПЯТАЧОК, то прямо выводить список выловленных рыб и их количество. Если это БАНЗАЙ, то количество "зачетных" в банзае рыб. Если ОЧКО, то опять-таки, количество "зачетных" по условиям турнира рыб. И еще предложение по турнирам. Сразу скажу, что я не знаю игровой механики, но что-то мне подсказывает, что игра устроена следующим образом. Игорку загружается некая "матрица" вероятностей на локации. Рыба, насадка, глубины и т.д. и соответственно, вероятность поклевки, учитывая каждый параметр. Опять же, предположу, что данная "матрица" периодически меняется(смена интенсивности клева, мест и насадок). Так вот предложение мое в том, чтобы все игроки турнира имели одну и ту же "матрицу" локации. То есть, если большой процент поклевки язя Под кустом на глубине 375 на горох, то он у всех одинаковый. А так уже встречал где-то, что она одной и той же яме на те же снасти и насадки люди получают совершенно разный результат. Любой БАНЗАЙ посмотрите. У кого-то рыбы вагон, а у кого-то ни одной зачетной. В общем, я к тому, что все игроки турниров должны находиться в одинаковых условиях, как это происходит в реальной жизни.
    1 балл
  24. Уведомления от игры в операционную систему андроид, типа смс от игры.
    1 балл
  25. Было бы неплохо ввести уведомления от игры. Можно настраиваемые, чтобы игрок мог включать для себя те уведомления, которые ему будут важны (купергани, квесты, турниры, объявления и прочее). А то не все могут сидеть в игре круглосуточно, поймите.
    1 балл
  26. Предлогаю добавить в игру возможность заключать ПАРИ. Многие хотят посоревноваться,а на турнирах это не совсем удобно. Выглядеть это будет примерно так... Один игрок вызывает другого и отправляет в личку команду название рыбы и кол-во этой рыбы,примерно так "Spor пескарь 10". Вызываемому приходит сообщение о вызове и если он принимает пари,то отравляет в личку вызывающему нужную команду,допустим "okspor". У обоих списывается по 300тысяч и освобождаются садки. Пари играется определённое время и только на локации где было заключено. Тот кто поймал нужное кол-во рыбы должен закрыть пари как и в случае с квестом,написав команду,например "finishspor". Наличие рыбы в садке обязательно.. Заключать пари можно ограниченное кол-во раз в день. И через какое то время. Победитель получает 500 тысяч и в общий чат поступает сообщение "Вася выиграл пари у Пети". 100тыс уходит серверу. Думаю это добавит духа соперничества и азарта,плюс дополнительный вывод игровой валюты из игры
    1 балл
  27. Многие предлагали про сундуки. Чтоб их узнать через w. Я хочу предложить так( чтоб игрок сыгравший в игре 12 реальньх часов в сутки через w мог получать эту информацию, ведь сундуки это как бонус, а более играющее достойны этого бонуса)
    1 балл
  28. Ловлю краснопёрку для отвара удачи на базе Свирь локация : Мелководье!На ручейника и личинку короеда! Прикормка Большая плотва + наживка + ( ничего из арматизаторов не выберал ) Ямки : 3.57,3.01,3,90 ( слева на право ) В ямку 3.01 кидайте личинку короеда у меня там только зачёт! Ловля со дна!
    1 балл
  29. я удивляюсь,что кого то волнует финансовый вопрос стоимости снастей за реальные деньги,потому что у всех игроков есть шанс приобрести топснасти за игровалюту если не получается за реал.Главное,что РР3 не забросили Разработчики,а состоятельные игроки купят снасти новые и поддержат проект дав толчок к поддержанию линейки РР3.Я уже два месяца слоняюсь по интернету играя во всякую чушь,мне надоело,меня другие игры не цепляют,я хочу обновления РР3. В списке рыб есть Кит японский 30 тонн,значит снасти подрастут,а сколько будут стоить какая вам разница,главный позитив,что РР3 развивается,а вы все про карманы чьи то пишете.Займитесь делом,ловите рыбу,копите рубли или игровалюту. Я в обновлениях РР3 боюсь только за клев рыбы,а остальное меня волнует только отдельными частями(барыги, обманщики барахолки,цена ремпакета за игровалюту),но никак не ценники игрового торгового магазина(в теме уже приводил сравнение,что ценники РР3 намного ниже,чем "где то там у ноунеймов своровавших идею РР3).Клев рыбы - единственное,что должно волновать рыбака,так как тут и заработок и удовольствие от Игры завязаны.
    0 баллов
×
×
  • Создать...