Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Н. Ковжинский

    Н. Ковжинский

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      150


  2. Траулер64

    Траулер64

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      104


  3. САЗОНОФФФ86

    САЗОНОФФФ86

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      166


  4. Haybay

    Haybay

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      10


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.10.2019 во всех областях

  1. Всем добрый день! Казалось бы конкретный вопрос - обсуждение нового турнира, предложенного арбитрами, трансформировался в некую дискуссию по турнирной политике, проводимой в РР и разного отношения к ней со стороны игроков. На мой взгляд все это пустое, т.к. сколько людей, столько и мнений, т.к. у всех разные интересы и мотивация: кто-то любит играть в блиц-туры, кто-то в суточные, кто-то ради призов, а кому-то интересен сам процесс участия в турнире и т.д. и т.п.. Однако все они имеют право на существование, более этого это нормально, когда удовлетворяются интересы и одних, и других и третьих, и..........125-х. Всем удачи!))
    3 балла
  2. Всем привет!!! Дождался!) Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    2 балла
  3. Доброго, руна "воскрешение" даёт ШАНС (не 100%) воскрешения снасти (уды/спина) при поломке во время игрового процесса. Уже сломанную снасть "воскресить" к сожалению нельзя, но руны с неё (если они были установлены) можно снять - очищайка вам в помощь.
    1 балл
  4. Вот это условие любой турнир переводит в разряд многочасового марафона, и для многих сразу пропадает интерес.
    1 балл
  5. В поисках домовенка отловил очередную каплю. Рыба-капля 307 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Pilk-114м/м, проводка 95.23 алкоголь. Без допинга, с кракеном, 3 сервер, а домовенок мой еще где-то плавает.
    1 балл
  6. Всем привет! Предлагаю такой вариант турнира: Цель турнира - закрыть максимальное количество цифр в заданных карточках лото. Цифра в карточке закрывается путем поимки любой рыбы на заданной базе, в весе которой два последних числа равны цифре в карточке. В задании турнира дается: 1. База проведения турнира. 2. Наживка. 3. Карточки лото. Победитель определяется по количеству закрытых цифр в карточках. В случае равенства количества закрытых цифр в карточках в расчет принимается МИНИМАЛЬНЫЙ общий вес зачетной рыбы. В зачет принимаются рыбы любого вида, не менее четырехзначного веса, пойманные на заданную наживку. В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба наименьшего веса (т.е. можно улучшать). Однозначное число в карточке закрывается рыбой с многозначным весом, в котором предпоследняя цифра - 0, последняя - число из карточки. Карточки можно закрывать одновременно. При полном закрытии карточки, общий вес рыбы в этой карточке уменьшается арбитром при подсчете результатов на 10% (это стимул закрыть карточки) Данный вариант имеет преимущества: Значительно расширяется количество возможных наживок для данного турнира Уменьшается время вытаскивания рыбы и облегчается процесс(т.к не надо таскать 20+кг рыбы) Уменьшается износ снастей Выигрышные шансы у всех игроков в своей разрядной группе выравниваются P.S. Изменения отмечены увеличенным шрифтом...
    1 балл
  7. Мир Вашему дому! Ловил кораллы,две донки и чтобы не скучать,бросал спиннинг.Выбрал две самые уловистые дорожки:84.84(чат) и 89.01(еда).В 3.50(игрового) поклевка дорожка 89.01(еда) на 114 м.м и вот он "Акула -домовой".Сервер 2-й под удачу.
    1 балл
  8. Очень хорошая интересная кpg. Выполняется довольно быстро.
    1 балл
  9. Всем привет Суточный турнир пройдет как всегда мимо меня, так как часто у меня нет желания сидеть весь день в туре, особенно индивидуальном Пользуясь случаем, хочу от себя написать по поводу новых индивидуальных турниров... Интересно было бы увидеть в формате индивидуального - турнир Мираж, точно такой же как и командный, только с той разницей, что задавать одну пару рыб вместо двух. А еще прокомментирую начатую тему.. Блиц турниры, я считаю, более динамичными в плане игрового процесса и даже разлова отдельных видов рыб, потому что при сильно ограниченном времени действовать приходится намного быстрее, нет того многочасового запаса на поиски рабочих локаций, ям и наживок и времени лова.. Конечно в широкой перспективе разлов наиболее эффективен в суточных турнирах, особенно регионах или кругосветке, где идет лов большого количества разных рыб на разных игровых водоемах... И часто навыки игрока являются секретом успеха именно в блиц-турнирах
    1 балл
  10. Андрей не могу сказать что я очень долго играю в эту игру, как некоторые, но и в тоже время не могу сказать что мало, друзей тут, достаточно, которые много чего добились своим трудом и до сих пор добиваются, кто то в команде, кто то индивидуалки играет, кто то совмещает, кто то по квестам, и знаете, я не слышу от них таких слов, как тут все плохо, как я просидел сутки за копеечные призы и это мазохизм, они играют у них все есть и уды хорошие и каты и т.д и т.п наверно потаму что они не сидят на форуме и не ноют сутками, как же тут все безнадежно, при желание всего можно добиться, ну или почти всего , лишь бы это желание было. Да и еще такой момент, не равняйте всех под одну гребенку, не поверите, но есть тут и такие, которые играют ради удовольствия. скажу за себя, приезжая с работы после бессонных суток, я сажусь в тур, не ради призов, я смотрю кто играет со мной в группе или охота обыграть какую то команду и нафиг мне эти призовые( нужно будет, найду на чем заработать) а сидевши и строчивши на форум свои жалобы( это не лично Вам) ты никогда ничего не добьешься. И касаемо вот таких постов, " Мой энтузиазм сразу прошел" и т.д и т.п поменьше бы их было, глядишь и игроков было бы новых побольше. P.S больше на Ваши посты я отвечать не буду, хотите пообщаться , добро пожаловать в личку.
    1 балл
  11. Здравствуйте! Незнаю, может быть я в чём-то не разобралась за несколько лет в игре. Но у меня возник вопрос или пожелание. Касается он квеста ,, Артефакты викингов,, Закрыла его с большим трудом на одном из аккаунтов, очень хотелось получить спиннинг, но в итоге получила удочку(((. Сейчас закрываю его на основном аккаунте в надежде что получу желаемое. В связи с этим у меня есть предложение. Можно при закрытие квеста игрок сам будет выбирать какой приз он хочет получить, ,,Спиннинг или удочку,,? Было бы очень замечательно!!!!!!))))
    1 балл
  12. Акула-домовой 51,451 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Pilk-114. м м 58, 97 события ураааааааааааааа без отваров и всяких примочек в виде руны кракен или суп ловил долго последний заезд с воскресенья перед збросом рекордов до поимки только успеал блесна менять по 2 игро суток гонял
    1 балл
  13. Всем добрый вечер! Любая новинка в игре - это безусловно плюс. Насколько интересен предложенный турнир покажет его апробация на практике. Плюсом является то, что допускается улучшение выловленной рыбы. На мой взгляд данную опцию следовало бы ввести и в классическом "Профи-тур", а так частенько получается, что игрок за несколько часов до финиша турнира, заполнив обе дорожки, вынужден выходить из турнира. Пользуясь случаем позволю еще раз внести предложение, которое уже озвучивал ранее, а именно, вернуть в статусе форумных автоматические турниры, которые пользовались большой популярностью среди игроков, но по неизвестной причине были исключены из календаря: "Снайпер" и "Тернистый путь".
    1 балл
  14. Добавляйте, добавляйте и ещё раз добавляйте!!! Спасибо. Нам любителям потурить, любое новшество
    1 балл
  15. Приветствую любое новшество в турнирах! Александре СПС за поиск интереса для игроков!!! 10+ ов сразу
    1 балл
  16. Сказано ТА, значит ТА. Это же аксиома, к тому же "мы русские друг друга не обманываем".
    1 балл
  17. Всем привет, акула- домовой ББР Андервуд Шол, пилк-114 мал.медл, 59.68 леска.
    1 балл
  18. Теперь есть изменения в даной КПГ, что очень порадовало! :) Кот реальный! ":) Спасибо огромное разработчикам :)
    1 балл
  19. 1 балл
  20. Всем привет! Обзор лосося на всех базах. Небольшой обзор турнира ""Фестиваль лосося"
    1 балл
  21. Выловил и я это несчастье:) Содержимое: 1 Жетон,Кровь гребнистого и путевка 7 дней Гренландия:) Вес сундука более 5 тонн.
    1 балл
  22. Добрый день Дамы и Господа На открытие сундука потрачено около 8 лярдов. Сундук весил 5600 кг. Эмоции просто плещут!!!
    1 балл
  23. вот второй сундуль попался
    1 балл
  24. Спасибо за "награду" :
    1 балл
  25. Коряги 4.Южный порт 8. Ледяной залив 11. Чертов провал 15. Деревня южных эскимосов 16. Ледник 17. Скалистый пролив 19. Плавающие льды P.S Если найдутся не отмеченные коряги исправлю и добавлю.
    1 балл
  26. На ЗА лока Столпы каждое утро или вечер попадается мне эта мактра в ямке 16.72 над чатом на икру или Cr-16,13.Буду рад если инфа кому-нибудь поможет в вылове этой ракушки.
    1 балл
  27. Всем привет Сегодня купил путёвку и поехал на Золотую Рыбку для прохождения квеста все виды. За 12 игровых часов выловил 9 видов рыб обитающих только здесь.Вот где и кого я поймал. Арапаима Арапаиму ловил на локации "У заповедника" на живца и моллюска в яме 7.87 со дна, днём Большеротый окунь Большеротого Окуня ловил на локации "Золотой Берег" на живца в яме 7.09 со дна, днём Веслонос Веслоноса ловил на локации "У заповедника" на хирономиду в ямах 7.59 и 6.61 нахлыст и пол воды, днём Гигантский карп Гигантского Карпа ловил на локации "Золотой берег" на макуху в яме 7.09 со дна, клюёт круглосуточно, ночью крупнее Даватчан Даватчана ловил на локации "У заповедника" на живца в яме 7.87 днём со дна Кэтфиш Кэтфиша ловил на локации "Золотой берег" на лягушку в яме 7.02 ночью со дна Золотистый лынь Золотистого лыня ловил на локации "Золотой берег" на личинку короеда в яме 6.90 днём со дна Орфа Орфу ловил на локации "У заповедника" на хирономиду в яме 7.59 пол воды днём Длиннорылый полурыл Длиннорылого полурыла ловил на локации "У заповедника" на хирономиду в яме 6.01 нахлыстом,днём Желаю всем удачи в ловле на этом водоеме.Буду рад если кому-нибудь помогу :ssss:
    1 балл
  28. почему не ввести в дополнение к подписки платный па что влиял бы на клев редкостей кладов и тд и тп
    0 баллов
×
×
  • Создать...