Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. анна84

    анна84

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      45


  2. Чертенок

    Чертенок

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      12


  3. kaliostrovich

    kaliostrovich

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      33


  4. Любитель577132

    Любитель577132

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      3


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.10.2019 во всех областях

  1. ловила морского монаха случайно прицепилась мерценария vib6010 б.м 3044 чат спин без рун
    8 баллов
  2. Не вопрос наверное, скорее удивление. Играю с 1.6, но с перерывами по полгода, по году и т.д. Каждый раз возвращаясь в игру, думаю - что сейчас происходит в любимой рыбалке? В радости и предвкушении захожу и.. да, новые обновления, круто, новые локации, которые мне не скоро станут доступны. К тому же, после длительного времени (не знаю, связано ли с обновлениями или с чем еще) приходится заново разлавливать абсолютно всю рыбу, потому как даже "любимая" владиславия пошла только на вторые игросутки. Конечно, я и разработчиков понимаю - делают игру из расчета на длительную прокачку и т.д... Но, невольно вспоминаются другие игры, где вернувшемуся после долгого отсутствия игроку даются плюшки, дабы он мог более комфортно снова влиться в систему, мини квесты, позволяющие такие плюшки получить (если их не дают даром), и прочие вкусности, которые хоть и не влияют на геймплей, но так приятны. Вот и сравнивайте - в РР вместо вкуснях - седина и нервное расстройство. Может, пора бы пересмотреть некоторые моменты? Не думаю, что уда на 1т чем-то сильно поможет вернувшемуся 50му лвлу, зато человеку будет приятна такая поддержка. Опять же, какая-нибудь "вкусная" путевка за мини-квест (пусть, к примеру, четкий вес выловить), немного актуальной наживки, блесенка новая... Вариантов масса. Какого-либо глобального преимущества они не дадут, зато придет человек и поймет - его ждали. А не просто обнулили разлов.
    5 баллов
  3. Красноперка 2,835 кг. Поймана на Рыбхоз: Подтопленная ива, Кузнечик.
    2 балла
  4. спасибо за поздравления,Кинжалозуб клюнул на пп2 Б.ср в 1.20 заброс 29.19 на сколько я помню в игровую среду
    2 балла
  5. Рыба-сабля 2,641 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114 мал. средняя проводка, заброс 44.15 уда, день, взяла на середине проводки. Уда с кракеном, без отваров.
    1 балл
  6. Решил и я поделиться своей маленькой радостью, которая лично для меня стала большой неожиданностью. Но начну по порядку. Дали мне за достижение 30 водоемов путевку на один день на Кенигзее. Так как разряд маленький, миллиардов не накопил, следовательно, возможностей купить отвары, руны и специальных снастей не имею. Зашел на локацию, делаю проводку, другую, меняю блесна, а рыбка словно умерла, даже окунь не клюет, будучи любимой моей рыбой. Решил перезагрузить игру, очень часто мне это помогает, поклевка восстанавливается – объяснений этому так найти и не смог. Захожу, по игровому времени где-то около десяти утра. Ставлю x-13 и тишина, поменял на x-11 и выбрал не стандартную дорожку – над леской. И тут же сперва клюнул окунь, затем голавль и еще пару мелочи и при очередной поклевке вылетает, сея чудо (см. скрины). Повторюсь, ловил без всяких отваров, рун и это мой первый вид из квеста «Карпы Кои». Так что шансы есть у всех, даже у начинающих, без денег и опыта. ;) Под спойлер убрать не получается, поправьте.
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Господа! Старое затёртое, очень нужное предложение , находясь в магазине переключался между товаром и купил не нужные мне уплотненные перчатки 280 000 000 л. Ну ведь это для отдельных игроков целое состояние. Сделайте уже наконец кнопку с подтверждением покупки. Перелистывание стрелкой в магазине не работает, а щёлкать мышкой получается себе дороже.
    1 балл
  9. С момента появления Яго Гаррика в игре прошло 4 года и 9 месяцев… Похоже, поиски зашли в тупик. Не так давно у меня возникло предположение, и надеюсь, что оно подтвердится. Возможно, за всё время поисков была допущена одна серьёзная ошибка. И дело не в локации. Если поискать информацию по всем видам из квеста редкости, выяснится, что каждый из них обитает как минимум на 2-х или 3-х локациях. И объект поисков наверняка не исключение. Скорее всего, основной причиной неудач является… проводка. Серьёзно, если бы он ловился на медленной проводке, его бы уже давно вытащили. Я уверен, Яго Гаррика будет ловится на средней проводке. И, если между игрой и реальностью провести сравнение, то на это (пока что косвенно) указывают 2 довода: 1.Питание. Допустим, в основе рациона кальмары. Разумеется, гигантский кальмар ему не по зубам, но что на счёт видов поменьше? Насколько мне известно, кальмары являются активными хищниками, промышляющими в толще воды. Плавают они быстро, и чтобы их поймать, Яго Гаррика должен развивать большую скорость. Да и от крупных хищников скрываться тоже не будет лишним, акула всё-таки небольшая. Что же до обычных кальмаров в игре, они ловятся нахлыст в полводы на разных базах, и не хуже, чем со дна. 2.Некоторые глубоководные обитатели в ночное время поднимаются ближе к поверхности. Глубина не является показателем. В игре есть как минимум 3 редких вида, обитающих на большой глубине: Рыба-ремень (до 1000 м), Большеротая Акула (до 1500 м) и Светящаяся Акула (до 3700 м). Все три, не без затруднений, но попадаются зачастую на средней проводке. И, скорее всего, тремя видами этот перечень не ограничится. Так что, если задуматься, предположение наподобие не такое уж и бредовое. Остался только вопрос «на что ловить». Из наживок при ловле на поплавок в полводы в первую очередь следующие: Живец, Крабовое мясо, Креветка, Куски рыбы, Мясо кальмара/ глубинного краба/ тасман. рака/ тасман. краба, Раковая шейка и Морской червь (на локациях без китовой акулы.). Если же на спиннинг, то на первом плане маленькие блёсна, близкие по окрасу к Яго Гаррика: Circl-5055, 5100, 5115, тупик, морянка. WP-3, 5. PP-2. Pilk-110, 111. Deep-101, 109, 110. Hand made-3, 4. Foam-Pink, Red. Propeller-04 и Xt-15.
    1 балл
  10. Предлагаю ограничить разряды до максимального требованию базы. Не увеличивайте уже грузоподъемность снастей(включайте голову и завлекайте игроков другими способами) квесты турниры Иногда хоть читайте предложения игроков и не придеться даже думать над идеями-просто воплотите их
    1 балл
  11. И здравствуйте!Созрело несколько не то предложений,не то пожеланий:
    1 балл
  12. У меня предложение про мутантов - висяков. Когда ловят пиратский клад, попадаются бутылки с запиской, например - "На 12 локации пиратского клада нет". Вот бы при ловле мутантов, которые месяцами висят, попадались подобные бутылочки с запиской "На ххх локации мутанта нет"))) Наловили бы этих бутылочек, глядишь, и останется одна локация, на которой точно находится неуловимый мут. И висяков стало бы меньше)))
    1 балл
  13. Почитал форум и решил попытать счастья в поимке этого неуловимого (ловил безуспешно со всякими прибамбасами 3 года) ... И вот сегодня в 2-00 с первого заброса на сухую Creatures 02 м/м, ямка 13.21 на спин для моллюсков - ОНА!!! Бегу ловить последнего окушка, последнюю пиранью.... Может сегодня мой ДЕНЬ!!!
    1 балл
  14. 1 балл
  15. Доброго времени суток. Часто вижу вопросы "на какую блесну ловить лучше" "какая проводка" и т.д Новые записи давно не добавляли, решил немного обновить. Возможно кому-то пригодится в будущем. Как известно, ямки - проводки у каждого игрока разные. Буду приводить пример на своих. И так начнём. База: Днепр-дельта. Локация: Антоновский мост. Локация: Лиман Локация: Дача Олегыча Всем желаю, жирного улова
    1 балл
  16. Утсури 499 грамм. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18. заброс 755 между блокнотом и удочкой без отваров и других снадобий. Ловила с начала выхода квеста. Всем терпения и удачи в прохождении этого квеста!
    1 балл
  17. всем привет.сегодня 25.08.19 в 16-00 поймал последнюю вещь деда мороза-мешок- ловил с 5.08.19. сидел по 6-9 часов реала за это время поймал-14 шуб ,54 шапки,46 руковиц. нажива-пиявка. поймал в ямке 19-77 уда в 21-30-открытая вода-. всем удачи.
    1 балл
  18. Доброго дня рыбаки и рыбачки! внезапно мне попалась эта диковинная рыбина, абсолютно новая для меня, я бы и не знала о её существовании, если бы не мут за которым я приехала на Камчатку. Мута, правда, не поймала, зато: Палтус американский 1,121 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Creatures-04. заброс 11, 63 над леской в 4 утра, серв3. Опыта дали больше 6 лямов, хорошо бы таких рыбин да почаще! Проводка медленная, блесна маленькая. Удачи в поимке!
    1 балл
  19. Прошу прощения если не в той теме написал, но другой не нашел. Хотел бы спросить по поводу исправления багов и небольшой оптимизации игры. Мне как новичку хотелось бы видеть разряд требуемый для удилища на барахолке, он там не отображается. Видеть в садке, при выделении определенной рыбы , какое количество штук данного вида находится в садке, на данный момент отображается только общее количество рыб. Так же при обмене, окно закрывается ,если банально переключить на какой нибудь другой процесс в компьютере, нельзя его сделать отдельным окном? Было бы очень удобно. При скроле чата, либо вкладки игроков или события, ползунок постоянно перепрыгивает на самый верх при обновлении вкладки, тоже очень неудобно, когда пытаешься найти сообщение внизу, то к нему не подобраться. Этот звук вылова рекордного улова, добавьте пожалуйста возможность его отключать, оставив лишь звук поклевки, ну ооочень раздражает. И еще очень бы хотелось, что бы с другом, либо просто с игроком можно было открыть отдельное окно чата. Личные сообщения - дело не плохое, но довольно неудобное. Заранее спасибо. Если попал не в ту тему, посоветуйте в какую написать, очень понравилась игра и хочется хоть немного привнести свой вклад в ее развитие и продвижение.
    1 балл
  20. Всем привет ! Свершилось ! Закрыл сегодня квест , сказочно рад ) 1,5 года мытарства на даунтайне ))) и вот результат Утсури 32,164 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-05.м\м , заброс стандартно 8.06 , около 22 игрового , жидкости ни какие не употреблял . Всем удачи в поимке данной рыбы !!!
    1 балл
  21. Согласен с теми, кто говорил про 7 локу: Каменистый мыс. Походил по нескольким: 1.Медовый месяц; 3. песчаные узоры; 4. плачущая пальма; 13. корабль-призрак;14. акулий пляж: пусто, очень редко или же один незачет (ну я про свои поиски говорю). Решил сходить и на 7 локу. Закинул две уды с икрой, в известную ямку: 2793 рюкзак/блокнот. В первые же сутки словил 6 черепах. Ну а 7 оказалась зачетной: 416,980 кг. Опыта дали 9 730. Советую начинать поиски черепашки именно с этой локи.
    1 балл
  22. Привет! С наступающим! Решил отдохнуть от подарков, очень уж они меня утомили своим однообразием) и поехал на Лофотены попробовать половить редкости. Эта база одна из любимых так что ловил с удовольствием, всех местных редких уже поймал кроме Лихии и Острозубой акулы - решил ловить вторую. Инфы по ней пока мало, так что ловил как все на Пилк-100, СУ решил не пить, а поймаю так поймаю. Единственный из допингов купил гребня, всё таки редкость ловлю. Ну и если покороче словил на 3 ночь, поймалась так приятненько и неожиданно. Спин Октопус с кракеном. Поймал в своей яме 31,38(чат), б./м.. Всем успехов и неожиданностей в новом году! Акула острозубая 851 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-100.
    1 балл
  23. Всем привет! Пирарара 10,637 кг.- Поймана на Амазония: Опасный омут, на propeller-06, заброс - 5,28 над удой, 3-й сервер, Ловил с 4:00 до 9:00 и 17:00 до 23:00. Под Су, с руной зов-кракена, под кровь орионка,мудрость, удачей. До этого было потрачено 250 флаконов гребня, все коту под хвост. Потратил 30 Су. Всем удачи! и терпение в редких видов)!
    1 балл
  24. Хирург- Ахиллес пойман на икру, правый край рюкзака 17,63. Северная часть Хикс Рифа
    1 балл
  25. случайно вылетел при поиске гаррика на новой локации для этой рыбы Хирург-Ахиллес 44 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Тихая лагуна, Creatures-04ср.м. 1.82 леска может поможет кому
    1 балл
  26. 1. Перуанская ставрида - Побережье Чили, лока № 18 - Залив огненной собаки, пилк 106, блесна маленькая, проводка медленная, заброс 4.98 (над удочка, леска) - с выходом каждый час. 2. Перуанский анчоус - Побережье Чили, лока № 15 - Деревня южных эскимосов, ямка 5.40 (левый край рюкзака), икра, нахлыст (пулемёт, без выходов). 3. Перуанская сардина - Побережье Чили, лока № 15 - Деревня южных эскимосов, выступ 5.30 (блокнот), икра, нахлыст (пулемёт, без выходов). извиняюсь, конечно королевский краб
    1 балл
  27. Акула острозубая 7,19 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100. бол.медл.29,40 леска 750 очков без химии около 4 часов утра
    0 баллов
×
×
  • Создать...