Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. kaliostrovich

    kaliostrovich

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      33


  2. Lobotrysss

    Lobotrysss

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      120


  3. gubchenko.sergej

    gubchenko.sergej

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      205


  4. cms

    cms

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      24


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.10.2019 во всех областях

  1. всем доброго времени суток.Я её домучил!!!!!Акула светящаяся 1,023 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.Б.ср, заброс 31.18. клюнула в 3.20На её вылов ушло примерно 20-25 флаконов гладкого и столько же гребня(под гребня и поймал), уда с кракеном.За время её ловли на эту блесну, при этой проводке, были пойманы 14 большеротых, 26 нарвалов(мне на них везёт, они у меня наверное и на лок фиши ловится будут) и самое интересное-Кинжалозуб 2,094 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.!!!!!! все пойманы без СУ.Спасибо всем кто делится инфой!
    7 баллов
  2. Всем приветы!Сидел на локе Лизард Айэленд таскал спин надоели баракуды,думаю надо поймать акулу черную,быстренько сгонял скупился ,оснастил спин с кракеном ,принял кровушки гребня ,ну и конечно согрешил пивнул суперотвара кинул в ямку 93.5 ящик -рюк проходит несколько секунд,поклевка ,достаю и вот она: Всем удачи
    2 балла
  3. Всем приветы! Долго искал зачётного,нашёл Спинорог краснозубый 3,946 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Северная часть Хикс Рифа, Морской гребешок.16.89 чат пойман ночью Всем удачи.
    2 балла
  4. Решил и я поделиться своей маленькой радостью, которая лично для меня стала большой неожиданностью. Но начну по порядку. Дали мне за достижение 30 водоемов путевку на один день на Кенигзее. Так как разряд маленький, миллиардов не накопил, следовательно, возможностей купить отвары, руны и специальных снастей не имею. Зашел на локацию, делаю проводку, другую, меняю блесна, а рыбка словно умерла, даже окунь не клюет, будучи любимой моей рыбой. Решил перезагрузить игру, очень часто мне это помогает, поклевка восстанавливается – объяснений этому так найти и не смог. Захожу, по игровому времени где-то около десяти утра. Ставлю x-13 и тишина, поменял на x-11 и выбрал не стандартную дорожку – над леской. И тут же сперва клюнул окунь, затем голавль и еще пару мелочи и при очередной поклевке вылетает, сея чудо (см. скрины). Повторюсь, ловил без всяких отваров, рун и это мой первый вид из квеста «Карпы Кои». Так что шансы есть у всех, даже у начинающих, без денег и опыта. ;) Под спойлер убрать не получается, поправьте.
    2 балла
  5. Не вопрос наверное, скорее удивление. Играю с 1.6, но с перерывами по полгода, по году и т.д. Каждый раз возвращаясь в игру, думаю - что сейчас происходит в любимой рыбалке? В радости и предвкушении захожу и.. да, новые обновления, круто, новые локации, которые мне не скоро станут доступны. К тому же, после длительного времени (не знаю, связано ли с обновлениями или с чем еще) приходится заново разлавливать абсолютно всю рыбу, потому как даже "любимая" владиславия пошла только на вторые игросутки. Конечно, я и разработчиков понимаю - делают игру из расчета на длительную прокачку и т.д... Но, невольно вспоминаются другие игры, где вернувшемуся после долгого отсутствия игроку даются плюшки, дабы он мог более комфортно снова влиться в систему, мини квесты, позволяющие такие плюшки получить (если их не дают даром), и прочие вкусности, которые хоть и не влияют на геймплей, но так приятны. Вот и сравнивайте - в РР вместо вкуснях - седина и нервное расстройство. Может, пора бы пересмотреть некоторые моменты? Не думаю, что уда на 1т чем-то сильно поможет вернувшемуся 50му лвлу, зато человеку будет приятна такая поддержка. Опять же, какая-нибудь "вкусная" путевка за мини-квест (пусть, к примеру, четкий вес выловить), немного актуальной наживки, блесенка новая... Вариантов масса. Какого-либо глобального преимущества они не дадут, зато придет человек и поймет - его ждали. А не просто обнулили разлов.
    1 балл
  6. Доброго времени суток всем любителям РР3!! Уважаемые разработчики, добавьте в командное хранилище ящик (емкость) для лески!! Думаю, что на данном этапе такое предложение актуально!! Удачи ВСЕМ!!
    1 балл
  7. Сколько можно использовать СУ в пустую !? На поимку каждой редкости уходит по 5, а то и 11 СУ. Хотелось бы задать вопрос разработчикам, ан нет, вопрос риторический....... За такое количество добра могли бы и увеличить шанс поимки редких видов. Нормального заработка в игре нет. Без химии редкости ловишь месяцами- годами, а если используешь, то много уходит в холостую. Сегодня было последней каплей моей терпимости )) Пытался поймать японского махнаторукого, использовал 6 СУ. В результате несколько угольных рыб и всякая... Даа, куда катимся неизвестно !!! Хотя, наверное догадаться можно, только вот в слух не скажешь.
    1 балл
  8. И здравствуйте!Созрело несколько не то предложений,не то пожеланий:
    1 балл
  9. Привет! Пилонос японский 762 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109. ММ, 7,36 (леска), 01:10. Спин с кракеном. По очкам много (1600), так что мало надеялся его поймать. Со второго гребня. Всем удачи!
    1 балл
  10. У меня предложение про мутантов - висяков. Когда ловят пиратский клад, попадаются бутылки с запиской, например - "На 12 локации пиратского клада нет". Вот бы при ловле мутантов, которые месяцами висят, попадались подобные бутылочки с запиской "На ххх локации мутанта нет"))) Наловили бы этих бутылочек, глядишь, и останется одна локация, на которой точно находится неуловимый мут. И висяков стало бы меньше)))
    1 балл
  11. на гига снасти опять же. а я нищеброд:(... вот и думаю чем эти 2 разряда качнуть.. ну 54 и 55
    1 балл
  12. Акула-домовой 27.345кг.ББР Лизард Айлэнд Пилк 106 ср/медл.84.84 чат под удачу.Спин с кракеном
    1 балл
  13. Всех приветствую! Прошу, по возможности, в ближайшем обновлении запретить использование ВСЕХ снастей, катушек и лески, грузоподъемностью более 1,2-х тонн! Снасти большей грузоподъёмности деваливировать в максимальные снасти! Разряды больше сотого пропорционально понизить до околоСейшельских! После этого сходить в церковь на исповедь и поклясться больше не убивать любимую миллионами игру подобными глупостями! Благодарю за внимание! P.S.: можете не отвечать!
    1 балл
  14. акула плащеносная 25.128кг поймана на ювп .центральная точка около 10 утра на пп5 мм ..заброс 3943 под гребня и с 3 су
    1 балл
  15. Всем привет! Поймал эту акулу сегодня на ББР Андервуд Шол на пилк 106 средн медл , заброс 5968-леска ,очень долго ловил на пп1 как многие ,но ничего! Большое спасибо игроку СТАРАТЕЛЬ 51, подсказавшему блесну-попалась на вторую ночь, как стал ловить на этот пилк второй рыбой! Наконец-то закрыл квест, пробуйте и удачи вам!
    1 балл
  16. Всем привет!!! Групер Малабарский 166,757 кг. Поймана на Сейшельские острова: Порт Виктория, Pilk-107 бол/медл. Заброс 13-05 над леской, без отвара СУ, ловил недолго, набегами около 4 игро-суток ( по ночам уходил на шершавую акулу) Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  17. Акула светящаяся 1,057 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2 б/м, 29,19, уда, ровно в 23.00 клюнула, без СУ, сервер 2. На базе был запрет, кстати. Прошу модератора объединить. Небольшой комментарий по вылову еще. Ловил целенаправленно, понадобилось всего 4 реальных вечера, т.е. ночей 30 на вскидку. Изначально извел порядка 30 (!) СУ и все бестолку, а ловил на ПП2/ПП1 б/ср. Решил взять измором без СУ, т.к. порядком на всем этом поиздержался. Знающие люди, учитывая 30 бесполезных СУ, посоветовали изменить тактику, сменить проводку, размер блесны и т.п. Сменил на ПП2 б/м и сработало!
    1 балл
  18. До этого поймал 6 шт. незачетных на ПП1 на Сев. части Хикс рифа. А тут вот: Носатая энгидрина 2,568 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, Мясо тасманского краба, ямка 45,22, леска
    1 балл
  19. Всем привет! На мой взгляд - это один из самых сложных видов рыбы в игре. И всё же пришлось её ловить второй раз, для квеста "Чёртова дюжина". Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  20. Всем привет! Ю.В.П. залив роуз. хотел поймать краба тасманского зачет. а поймал морского гада. Энгидрина носатая 2.182 кг :good: Creatures-15 м.м. т.з. 45.45 игроки. 2ой сервер. время 02:10 ночи. Всем удачи!
    1 балл
  21. Всем привет!!! Ура , поймал!!! Акула плащеносная 7,685 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Pilk-100 мал/медл. Правый край рюкзака , заброс 40.04, под удачу и гребня Всем терпения и удачи!!!
    1 балл
  22. У всех кто в ПЕРВЫЙ раз едет на Амазонку всегда один и тот же вопрос - ГДЕ, НА ЧТО и КОГО ловить... попробую коротко описать то, что знаю. Итак. Хотя локаций как звезд на небе - для лова используются очень мало. Основная - ПЛЯЖ. на ней ловят гладколобого каймана. 90 проц он незачет, но за зачеты денег дают хорошо. Опыт прибавляется по 5-15к за штуку. ловить на рак шею. в нахлыст или со дна, свалы у берега 1++. С ним идет кровь. У всех по разному, но в среднем 1 кровь на 50-100 каймана. Можно выхватить 3-4 за игродень, а можно и 200-300 шеи прокидать впустую. Попутно на этой локе на спин идет ПОПОКА. Со дна по ночам ловится МОТОРРО. Тоже на шею. На мелкие Х-сы и Пропеллеры ночью можно поймать Унря электрического. Если подобрать наживку то 2-3 зачета можно вытащить, но не часто. Зач Угорь и стоит за 100к и опыта дает нормально. Бывают перехваты тяжелые, но очень редко. ДЕРЕВНЯ РЫБАКОВ. Ее не зря между собой называют деревней дураков))) Там все пытаются поймать ПИРАНЬЮ КРАПЧАТУЮ. Некоторые по году реала....)) Ловят на ППшки малые, Пропеллеры 1, 6, 8, 14 любого размера, ВП2 мал. Проводка быстро. Идет пиранья обыкновенная, ромбовидная реже вымпельная. Приловом можно поймать Акулу Быка до 700кг.... Часто ловится Малабарский хоплиас. Денег прилично опыта тоже 20-30к. Со дна на икру ловится Ампулярия. ЖУТКАЯ ПРОТОКА В основном тоже ловят Крапчатую. Правда тут прилов другой. В основном бикуда, Пиранья Краснобрюхая. За нее опыта хорошо дают, а как наживка - очень даже дорогая. На момент написания - около 400к за штуку. Так же есть ампулярия.. Но тут водится Черный кайман. Не самый легкий улов. ОДИНОКОЕ ДЕРЕВО. Ловят в основном ОКУНЯ Королевского павлиньего. Но так как он ловится не намного чаще Крапчатой...... то У некоторых Окунь-бабачка уже давно стал любимой рыбой, а Короля все нет.. Есть также ампулярия, КРОКОДИЛЬЕ ЛОГОВО. Основной улов тут - острорылый крокодил. До 800кг, Черный кайман и Оринок тоже ловятся тут, но как сами понимаете это редкость. Со дна на горох ловится ТАМПАКУ. Вес до 80 кг, опыта мало, но стоит до 100к за рыбку. Тут же на рак шею со дна по ночам ловится ЛЕНТОЧНЫЙ окунь. потом допишу про другие локации, а то очень большой пост получается
    1 балл
  23. Всем привет! Гренландия. Суровый берег. Акула плащеносная. 77.057кг :good: pilk-100 м.м. т.з 40.04 рюкзак пр.край. время 04:20 2ой сервер под кровь гладколобого. Всем удачи!
    1 балл
  24. Всем привет! ЮВП. залив роуз Энгидрина носатая 616 гр. Pilk-100 мм. т.з. 45.45 время 02.20 ночи. Поймал 10 шт. и все не зачет. Скрин Всем удачи! Всем привет! ББР Северная часть Хикс-рифа. Энгидрина носатая. 2.562кг. :good: зачетная. пп-1 мм т.з. 1.33 уда. время 00:40 ночи 2ой сервер По сравнению с ЮВП зачет попался на 4той особи. и в прилове духцветная пеламида для квеста все виды. Скрин Всем удачи!
    1 балл
  25. хочу предложить следующее: в игре есть такой отвар как СУ и все мы им пользуемся по мере возможности так вот я предлагаю ввести СУПЕР УДАЧЛИВЫЕ БЛЕСНА (СУБ) как они должны работать, например покупаем СУБ для китов и на тех водоемах, где водятся киты эти блесна повышают шанс вылова этих китов, например на побережье Чили я бы хотел чтобы СУБ работали для кашалота-альбиноса, на побережье Камчатки для альбиноса-горбатого, на Лофотенах для всех видов альбиносов и т.д. СУБ должны продаваться как отвар СУ или изготавливаться, при том что обрывы никто не отменял я думаю это было бы очень интересно как игрокам, так и разработчикам особенно выгодно было бы разработчикам если к СУБ привязать максимальный вес и установить лимит для каждой блесны, например первые 10 рыбин ловятся при 80% шансом, следующие 10 при 70% и т.д.
    0 баллов
×
×
  • Создать...