Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. cms

    cms

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      24


  2. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      481


  3. Дядя Саша

    Дядя Саша

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 030


  4. Данила Шумов

    Данила Шумов

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      311


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.10.2019 во всех областях

  1. Решил и я поделиться своей маленькой радостью, которая лично для меня стала большой неожиданностью. Но начну по порядку. Дали мне за достижение 30 водоемов путевку на один день на Кенигзее. Так как разряд маленький, миллиардов не накопил, следовательно, возможностей купить отвары, руны и специальных снастей не имею. Зашел на локацию, делаю проводку, другую, меняю блесна, а рыбка словно умерла, даже окунь не клюет, будучи любимой моей рыбой. Решил перезагрузить игру, очень часто мне это помогает, поклевка восстанавливается – объяснений этому так найти и не смог. Захожу, по игровому времени где-то около десяти утра. Ставлю x-13 и тишина, поменял на x-11 и выбрал не стандартную дорожку – над леской. И тут же сперва клюнул окунь, затем голавль и еще пару мелочи и при очередной поклевке вылетает, сея чудо (см. скрины). Повторюсь, ловил без всяких отваров, рун и это мой первый вид из квеста «Карпы Кои». Так что шансы есть у всех, даже у начинающих, без денег и опыта. ;) Под спойлер убрать не получается, поправьте.
    8 баллов
  2. Доброго времени суток всем любителям РР3!! Уважаемые разработчики, добавьте в командное хранилище ящик (емкость) для лески!! Думаю, что на данном этапе такое предложение актуально!! Удачи ВСЕМ!!
    3 балла
  3. Попался,красавец))Третий сервер,без отваров
    2 балла
  4. Всем приветы! Наконец-то поймал я её Морская звезда красношипая 1,062 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лагуна Хикс Рифа, Мясо ракушки.14.18 игроки Всем удачи
    2 балла
  5. Всем привет! Моя история с ней:
    2 балла
  6. Ловлю мута кунджу. На что ловлю не знаю. Установил колебалку, в окне показывает вращалку, в событиях колебалку.
    1 балл
  7. Доброго времени суток, дело вот какое-у меня в разделе "цены на рыбу" не подписаны(и нет рисунка рыбы) вот эти номера:376,377,378,382,383,386,387,388. хотелось бы узнать кто прячется под этими позициями.
    1 балл
  8. 1 балл
  9. доброго.В связи вот с этим: созрел вопрос предложение: Может стоит ограничить количество форумных ников с одного айпи,как то запретить клонировать никнеймы? Касаемо данной ситуации,то я вижу только негативную составляющую этих действий "персонажа",а именно,потом будет крпичать на всех углах форума:"смотрите,смотрите,а он же сам себя лайкает,вот скрин".
    1 балл
  10. А он разве есть в списке редких видов?
    1 балл
  11. Господа! Старое затёртое, очень нужное предложение , находясь в магазине переключался между товаром и купил не нужные мне уплотненные перчатки 280 000 000 л. Ну ведь это для отдельных игроков целое состояние. Сделайте уже наконец кнопку с подтверждением покупки. Перелистывание стрелкой в магазине не работает, а щёлкать мышкой получается себе дороже.
    1 балл
  12. Кракен 1568,821 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-110. БЕЗ всяких прибомбасов,сам был в шоке...........30,35 чат 110 б.ср
    1 балл
  13. Предлагаю ограничить разряды до максимального требованию базы. Не увеличивайте уже грузоподъемность снастей(включайте голову и завлекайте игроков другими способами) квесты турниры Иногда хоть читайте предложения игроков и не придеться даже думать над идеями-просто воплотите их
    1 балл
  14. Менхэден бразильский 1,273 кг. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-03.м.ср.,кровь гребнистого,спин с кракеном.СУ оказался бесполезен.Всем удачи!
    1 балл
  15. Привет! Менхэден бразильский 2,849 кг. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-03. М.Ср., 7,67 (чат), кровь гребнистого, спин с кракеном. Истратил около 10 разной крови. Всем удачи!
    1 балл
  16. Сделайте наконец то пару новых водоемов для новичков которые 1 раз в игру заходят,откройте им чат что бы с другими игроками могли общаться... Дайте выбор водоемов где ловить на 1 ом разряде из 3-4 новых, увеличьте обучение что бы игроки хоть как то ориентировались в игре ,добавьте в профиле ссылки на офф сайт и форум. Сундуки им покажите .. открытие любых контейнеров ящиков сундуков и тд. в любой игре интерисует 90% игроков,а в РР3 никто даже не догадывается о их существовании. Одним словом завлекайте новичков на продолжение игры в будущем.. Не совсем приятно смотреть как с каждым месяцем падают цифры онлайна на каждом из серверов. Был бы хороший онлайн хоть каждый день добавляйте новый отвар супер - гипер удачи и новую палку все равно кто то да покупал бы а остальным игрокам просто было бы интересно играть.. P.S. Надеюсь не удалят... Не офф топ и не вода. Спс.
    1 балл
  17. Всем привет!!! Манта рифовая 2587,801 кг. Поймана на Полинезия: Западный свал, Pilk-108 бол/медл Заброс 13-10 "еда-алкоголь". Проводка над маленькой ямкой. В этот раз клюнула с первого отвара. Всего ушло 4 отвара СУ. Всем удачи и добра!!!
    1 балл
  18. Утсури 499 грамм. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18. заброс 755 между блокнотом и удочкой без отваров и других снадобий. Ловила с начала выхода квеста. Всем терпения и удачи в прохождении этого квеста!
    1 балл
  19. Всем привет!!! Наконец то и мне улыбнулась удача! Ямка (заброс) 3.69 над правым углом ящика. Всем удачи и добра!!!
    1 балл
  20. Всем Привет! Удачно начался вечерок. Клюворыл Шепардо 541 ,,,, Полинезия южная бухта пилк 114 б ср проводка в новой для себя ямке заброс 49 43 ката ямка под берегом 4654 форумные не сработали в 5 утра без химии спи с руной крекена, Акула светлячок 472 гр пока рекорд Черная бездна ПП 2б ср проводка 29 09 шкала уды под кровь гладкого и удачу с 1 до 2 ночи спин тот же , Удачи Вам!!!!!!
    1 балл
  21. Потверждаю предыдущий пост 2иг. сутки.Р115 б/ср.Спин с кряком
    1 балл
  22. Всем привет! С момента выхода данного квеста гонялся за гольцом дальноозерским. Что только не делал: перебрал все имеющиеся в магазине блесна, воблеры, менял проводки, серваки. Ну никак он мне не давался. Сегодня, спустя 3 месяца как перестал его ловить, ловил китов на холодных скалах. В 08 утра по игровому черт меня дернул зайти на кроноцкую сопку. Достал спин Салмон, на ней стояла блесна Сапсан маленькая и при первом же забросе по дороге 8-14 чат медленная проводка выскочил он, дальноозерский на 1,816 кг. Опыта на сухую насыпало около 16 лямов. Многомесячные мои мучения по его поимке закончились. Из всего вышесказанного, мораль одна: попал просто в нужное время и место. А вот как попасть - это уж кому как повезет. Удачи в поимке этого гольца.
    1 балл
  23. Вот наконец то я поймал этого зверя. Кракен 992,768 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-100. ушло около 50 СУ.
    1 балл
  24. Ерш хорошо идёт под кустом на червя и мотыля глубина до 100 фидер.
    1 балл
  25. База: - Верхняя тунгуска Лока: - №-1 Рыба: - Муксун Наживка: - Поденка Яма: - 4.75 между рюкзаком и папкой Вид ловли: - Пол воды, Со дна Прикорм: - Не использую Время клева: - с 4:00 до 23:00
    1 балл
×
×
  • Создать...