Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. slem123

    slem123

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      1 394


  2. Сальников.Н

    Сальников.Н

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      133


  3. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      481


  4. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      721


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.10.2019 во всех областях

  1. Предлагаю ограничить разряды до максимального требованию базы. Не увеличивайте уже грузоподъемность снастей(включайте голову и завлекайте игроков другими способами) квесты турниры Иногда хоть читайте предложения игроков и не придеться даже думать над идеями-просто воплотите их
    9 баллов
  2. Доброго всем."Вопрос - предложение ".скорее к игрокам играющим форумные турниры ,а не к арбитрам кто за то что бы форумный индивидуальный ( именно инд ) турнир "знатоки " ( командный знатоки еще куда не шло более менее интересен) попытаться уговорить арбитров поменять и вернуть 'ва банк" на каждый понедельник как и было т.к по моему и не ТОЛЬКО моему мнению данный вид турнира ну вообще не представляет какой либо интерес ( игроки играющие форумщики думаю меня поймут ) ставтье лайки посмотрим сколько нас....может Александра( арбитр основавший этот тур) прислушается к мнению большинства если таковое будет...
    6 баллов
  3. Всем привет! Моя история с ней:
    4 балла
  4. И здравствуйте!Созрело несколько не то предложений,не то пожеланий:
    4 балла
  5. 2 балла
  6. доброго.В связи вот с этим: созрел вопрос предложение: Может стоит ограничить количество форумных ников с одного айпи,как то запретить клонировать никнеймы? Касаемо данной ситуации,то я вижу только негативную составляющую этих действий "персонажа",а именно,потом будет крпичать на всех углах форума:"смотрите,смотрите,а он же сам себя лайкает,вот скрин".
    2 балла
  7. Всем добрый день! Наконец то выловил последнюю звезду - огненную. Хочу поделиться своим процессом ее поимки. Ловил ее очень долго, как и у всех наверное попадались все звезды кроме одной. Ловил на Северном склоне, Чили. Финвал, нахлыст, рапана, обратный скат 20,69 над ящиком. Фин шел весьма прилично, а с ним шли и звезды. Еще раз повторюсь, что огненная ни как не шла. Решил поменять локацию и перешел на Большую Банку. Там не утруждаясь кинул все уды с помощью клавиши "повторный заброс" в одну и ту же точку, как на Северном склоне. При этом поменяв на одной уде рапану на лобстера. Начал по немногу начал клевать кит, но редко. Поставил одну уду на глубину 10 м и почти сразу же поклевка и фин. Поменял на всех удах глубину и поставил рапану. Пошел фин(в нахлыст не ловился). Таким образом в первые 4 игросуток с фином пришли несколько рыжих и бордовых звезд, 1 синяя и 1 голубая. Попался с фином огненный сундук. И в процессе на 7-8 сутки пришла огненная звезда. Квест закрыл. Может быть просто пришло время ее поимки может быть совпадение. Но поймал я ее именно так просто поменяв локацию и глубину ловли. Ищите свою вторую, а то и третью точку где у вас так же хорошо будет клевать кит. Всем удачи!!!
    2 балла
  8. С момента появления Яго Гаррика в игре прошло 4 года и 9 месяцев… Похоже, поиски зашли в тупик. Не так давно у меня возникло предположение, и надеюсь, что оно подтвердится. Возможно, за всё время поисков была допущена одна серьёзная ошибка. И дело не в локации. Если поискать информацию по всем видам из квеста редкости, выяснится, что каждый из них обитает как минимум на 2-х или 3-х локациях. И объект поисков наверняка не исключение. Скорее всего, основной причиной неудач является… проводка. Серьёзно, если бы он ловился на медленной проводке, его бы уже давно вытащили. Я уверен, Яго Гаррика будет ловится на средней проводке. И, если между игрой и реальностью провести сравнение, то на это (пока что косвенно) указывают 2 довода: 1.Питание. Допустим, в основе рациона кальмары. Разумеется, гигантский кальмар ему не по зубам, но что на счёт видов поменьше? Насколько мне известно, кальмары являются активными хищниками, промышляющими в толще воды. Плавают они быстро, и чтобы их поймать, Яго Гаррика должен развивать большую скорость. Да и от крупных хищников скрываться тоже не будет лишним, акула всё-таки небольшая. Что же до обычных кальмаров в игре, они ловятся нахлыст в полводы на разных базах, и не хуже, чем со дна. 2.Некоторые глубоководные обитатели в ночное время поднимаются ближе к поверхности. Глубина не является показателем. В игре есть как минимум 3 редких вида, обитающих на большой глубине: Рыба-ремень (до 1000 м), Большеротая Акула (до 1500 м) и Светящаяся Акула (до 3700 м). Все три, не без затруднений, но попадаются зачастую на средней проводке. И, скорее всего, тремя видами этот перечень не ограничится. Так что, если задуматься, предположение наподобие не такое уж и бредовое. Остался только вопрос «на что ловить». Из наживок при ловле на поплавок в полводы в первую очередь следующие: Живец, Крабовое мясо, Креветка, Куски рыбы, Мясо кальмара/ глубинного краба/ тасман. рака/ тасман. краба, Раковая шейка и Морской червь (на локациях без китовой акулы.). Если же на спиннинг, то на первом плане маленькие блёсна, близкие по окрасу к Яго Гаррика: Circl-5055, 5100, 5115, тупик, морянка. WP-3, 5. PP-2. Pilk-110, 111. Deep-101, 109, 110. Hand made-3, 4. Foam-Pink, Red. Propeller-04 и Xt-15.
    2 балла
  9. хотелось бы небольшого удобства:при вываживании рыбы,если индикатор заводится за комель снасти,то данный индикатор не видно и барабанишь клавишами наугад,а можно ведь сделать дабы мы могли "видеть" сквозь снасти и быть в курсе ситуации на полном этапе вываживания и не гадать где же он спрятался. В игре немало "черепаховых",почему не сделать "черепашья уха" которая даст возможность игрокам употреблять не 20 раз тыкая мышь,а ,например,5-10 порций полностью очищают шкалу алко.Также можно ввести в игру "черепашьи панцири",но вот для каких игроцелей я не знаю(народ,предлагайте).Сугубо личное мнение,что даже мелкие нюансы для комфорта игры важнее огромных обновлений.
    2 балла
  10. Всем доброго времени! Краткий обзор, прохождение и призы за квест: 0:41 Сельдь американская 1:17 Сельдь каспийская 1:43 Сельдь атлантическая 2:14 Сельдь волжская 2:53 Сельдь тихоокеанская 3:33 Сельдь черноморская 4:04 Сельдь чёшско-печорская 4:28 Пузанок 4:44 Пузанок дунайский 5:09 Финта 5:38 Пузанок северокаспийский 5:59 Менхэден бразильский 6:23 Завершение квеста
    2 балла
  11. Павлиний окунь королевский 193 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.б/м. Ушла неделя, 2 сервер, ямка 3.36 левый край блокнота. Удачи.
    1 балл
  12. нежданно негаданно
    1 балл
  13. А он разве есть в списке редких видов?
    1 балл
  14. Господа! Старое затёртое, очень нужное предложение , находясь в магазине переключался между товаром и купил не нужные мне уплотненные перчатки 280 000 000 л. Ну ведь это для отдельных игроков целое состояние. Сделайте уже наконец кнопку с подтверждением покупки. Перелистывание стрелкой в магазине не работает, а щёлкать мышкой получается себе дороже.
    1 балл
  15. Кракен 1568,821 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-110. БЕЗ всяких прибомбасов,сам был в шоке...........30,35 чат 110 б.ср
    1 балл
  16. Привет! Последнее время ловил его часто, истрачено 7-8 гребня и пару гладких. Ловил на двух дорожках рядом (7,36 и 7,67), на второй клев был чаще. Менхэден бразильский 2,849 кг. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-03. М.Ср., 7,67 (чат), кровь гребнистого, спин с кракеном. Всем удачи!
    1 балл
  17. Ну эти империалисты задаели уже))). сутками сидят и переписывают игру, делать им больше нечего)))), лишь бы нам службу утяжелить!!!! Всё против нас! Да? Изверги, а не разработчики)))))
    1 балл
  18. Пирарара 1,832 кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, X-Tail-15. бол.м, утром в 5:30, заброс 4.40 леска, на 2-ом сервере, без химии, на кальмаровый спин с кракеном. Ловил очень долго, даже не считал игровых дней, пробовал и под «супер»: пару раз по 3 СУ, не сдавалась,……решил высиживать Пирарара 1,832 кг - 261976 руб. (обычная цена) 1400 очков за редкие виды.
    1 балл
  19. продолжу свои хотелки по достижениям,предлагаю вернуть востребованность "набора для изготовления трофеев" и ввести достижение минимум на 500 трофеев и разделить их на все 3 вида.
    1 балл
  20. У меня предложение про мутантов - висяков. Когда ловят пиратский клад, попадаются бутылки с запиской, например - "На 12 локации пиратского клада нет". Вот бы при ловле мутантов, которые месяцами висят, попадались подобные бутылочки с запиской "На ххх локации мутанта нет"))) Наловили бы этих бутылочек, глядишь, и останется одна локация, на которой точно находится неуловимый мут. И висяков стало бы меньше)))
    1 балл
  21. Сделайте наконец то пару новых водоемов для новичков которые 1 раз в игру заходят,откройте им чат что бы с другими игроками могли общаться... Дайте выбор водоемов где ловить на 1 ом разряде из 3-4 новых, увеличьте обучение что бы игроки хоть как то ориентировались в игре ,добавьте в профиле ссылки на офф сайт и форум. Сундуки им покажите .. открытие любых контейнеров ящиков сундуков и тд. в любой игре интерисует 90% игроков,а в РР3 никто даже не догадывается о их существовании. Одним словом завлекайте новичков на продолжение игры в будущем.. Не совсем приятно смотреть как с каждым месяцем падают цифры онлайна на каждом из серверов. Был бы хороший онлайн хоть каждый день добавляйте новый отвар супер - гипер удачи и новую палку все равно кто то да покупал бы а остальным игрокам просто было бы интересно играть.. P.S. Надеюсь не удалят... Не офф топ и не вода. Спс.
    1 балл
  22. Он вобще ловится интересно? Спин с кракеном, кровь гладкого, отвар удачи и 9 СУ, и толку ноль. Ямабуки огон, евдошка европейская и угри только ловятся. Что ещё нужно такое выпить чтобы поймать этого пёстрого гада(((
    1 балл
  23. доброго.Кашалот-альбинос 4746,559 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, PopperPlug-4.большой проводка средняя над катушкой с половины локации заброс(66лям опыта только под коньяк) отвар силы отвар удачи леска 4300,искал его долго и нудно,согласно советам,без китового отвара его искать немного глупо,но вполне можно,а лучше на Северном склоне на удочку(народ там его успешно ловит и без применения китового отвара на удочку).С ним (в отличии от других тонников) присутствовала звезда синяя.с уважением слэм123 Двойная цена(ждал год-полтора реала,ради интереса).Кашалот-альбинос 2629,033 кг - 15116922 руб. Кашалот-альбинос 4746,559 кг - 27292662 руб.
    1 балл
  24. Предлагаю использовать рейтинговые очки,а именно создать магазин в котором можно обменять(оплатить товар) рейтинговые очки на товары повседневной рыбалки(ремпакет,наживка,какие никакие снасти и прочие игровещи).
    1 балл
  25. Кстати, насчёт промыслов. Предлагаю добавить Амазонский промысел. База в плане локаций и видового разнообразия довольно обширная и местный промысел неплохо- бы вписался. Если эта идея уже предлагалась, то заранее извиняюсь за плагиат.
    1 балл
  26. Всем здравия. Не буду тянуть со вступлением.
    1 балл
  27. Всем привет! На Мангровые заросли зашёл всего в четвертый раз (первые два за Стройной), один раз съездил в пустую, и в этот раз, хоть и поехал специально за Пайарой, ни на что не рассчитывал. Кровь собой не взял. До сего дня блеснил на общеизвестной дорожке 2.58(блокнот), там же попалась первая Стройная. Сегодня решил сменить дорожку на менее известную, но то же описанную на форуме 2.56(индикатор катушки). Первой попалась Пиранья стройная, на удивление быстро, на первое же утро(это третья Стройная, первые две радовали меня на третьи игросутки). К вечеру того же игродня произошла достаточно сильная поклевка, рыба шла не сопротивляясь, почти как сапог. Возникла мысль, не иначе Пайара, стало смешно, нажал на кнопку F и... Пайара 20,28 кг (Рекорд). Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5. мал./быстро, Т.З. 2.56, 17:50 Пн по игровому, и 18:39 Вс по Московскому, третий сервер. Без крови и СУпов. Буду рад, если кому то помог.
    1 балл
  28. Вот и мне покорился этот красивый сом. Пирарара 21,663 кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, X-Tail-15 б/м, проводка 5.76 леска. Без допинга, но спин с руной Кракена. 3 сервер, реальный понедельник. Отловлен по большому счету с первой попытки на 6 игровые сутки. На данной порводке очень хорошо ловился сом-плоскоголовик. Удачи. п.с. Это мой 32-й вид редкости, но первый за 1000 очков. И все выловлены без СУ.
    1 балл
  29. Кашалот 2478,896 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Кусочки рыбы.44.40(чат).нахлыст.
    1 балл
  30. В течении одной ночи использовал 3 СУ(с 3:00 до 3:50) попалась акулеола черная и другая нередкая. На третьем Мешкорот 20+кг, клюнул в 3:40. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Pilk-115, м.м., 15,22 (шкала уды).
    1 балл
  31. Всем привет! Сегодня 147123 выловил Огненный сундук! в 01.20 игрового времени, опыта дали 3 очка, Окунь 95 грамм. Поймана на Верхняя Тунгуска: Окунёвая заводь, Червь.1,36 ката у берега. Всем удачи!!!
    1 балл
  32. Всем привет! Подтвердилась информация, что Думбо обитает на Картер - рифе. Конечно выловлен под лотерейный отвар Суперудачи, но теперь хоть будем знать точно где его искать... Осьминог Думбо 2,192 кг. Пойман на Большой Барьерный Риф, на локации Картер - риф, на Pilk-104 маленький, проводка медленная. Точка заброса 12,60 над удой, днём в 14:20 на 2 сервере. Схватил блесну - в точке заброса. 4100 очков - за редкий вид. Разными игроками выловлено уже несколько особей, и все пойманы в светлое время суток.
    1 балл
  33. Всем Привет! Поймал ещё двух. 1.194кг словил на Кроноцкой сопке на vib- pearl м/ср. пр. 7.32 над удой в 22.00. Опыта за него 36 лям. Маленького на тупик м/ср там-же. Десять узонов уже а дальнеозёрского нет. Отваров и кровь не употреблял. Ловлю на спин с руной кракена--руну изготовил сам. Суперудачу в игре не пил ни разу--лучше ремкомплект купить. Успехов и Терпения! Голец узонский 97 гр - 403520 руб. Голец узонский 1,194 кг - 8940672 руб. --- ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 2, на сумму 9 344 192 руб. Самая дорогая рыба: Голец узонский 1,194 кг - 8940672 руб.
    1 балл
  34. Всем привет! Голец узонский 247 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/ср 8,42 индикатор каты/леска 3 сервер, 21.40 игрового времени, опыта не успела посмотреть, так как выполняла промысел на нерку. 280 очков за редкость.
    1 балл
  35. доброго.Кашалот 4198,24 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мясо осьминога.29.84(события). Кашалот 3331,125 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мясо каракатицы.29.84(события). Кашалот 1247,032 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, PopperPlug-2.31.79(игроки). Кашалот 2071,163 кг. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Deep-102.большой над блокнот проводка быстрая. с уважением слэм123
    1 балл
  36. Всем привет! Пирарара 10,637 кг.- Поймана на Амазония: Опасный омут, на propeller-06, заброс - 5,28 над удой, 3-й сервер, Ловил с 4:00 до 9:00 и 17:00 до 23:00. Под Су, с руной зов-кракена, под кровь орионка,мудрость, удачей. До этого было потрачено 250 флаконов гребня, все коту под хвост. Потратил 30 Су. Всем удачи! и терпение в редких видов)!
    1 балл
  37. Вот так должен выглядеть хороший сундук)
    1 балл
  38. Всем привет словил пайру под кровь гребня и второго флакона суперотвара , Пайара 20,45 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5. м.б закид 2.48 рюк-бл, первый флакон использовал в т.з 2.39 инд.уды там у меня ловится пиранья стройная,но под отвар поймал аравану серебристую. Всем удачи
    1 балл
  39. Не успел отойти от поимки баргузина, как на следующую ночь поймал еще одну редкость - Сунгур хвастается - Пайара 6,796 кг Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5. м/б . заброс: 2,48 на 1 сервере без крови и отваров на спин инк род с руной кракена.
    1 балл
  40. Привет всем! Хочу поделиться инфой: Пирарара 42,311 кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, X-Tail-15 бол./медл., дали 53++++ лям опыта без коня и 8 470 662 руб. Ловил сомиков, взял около 3-00, сразу после окончания действия удачи. Всем удачи!
    1 балл
  41. Полезных дел много не бывает, да? )) В продолжении темы "зацепов" (после Залива Александры) .... :pleasantry: Сейшелы можно без преувеличения назвать райским местом для спиннингистов не только из-за обилия спининговой рыбы, а и из-за отсутствия зацепов на половине локаций. Итак: Сразу перечислю локации, на которых коряг не обнаружено :clap: (нумерация соответствует действительности): 1 - Отель медовый месяц 4 - Плачущая пальма 6 - Пальмовый пляж 7 - Каменистый мыс 9 - Турбаза 10 - Остров сокровищ 11 - Мыс острова Платт 12 - Темные воды 16 - Порт Виктория 17 - Райский остров 18 - Дальний остров 19 - Под покровом облаков 20 - Ржавые камни 21 - Крабовая бухта 22 - Архипелаг 23 - Троллинг Остальные локации с зацепами ЗАЦЕПЫ Сейшельских островов Число - начальная глубина дорожки (самая дальняя) Точка - место зацепа Карта водоема 2 - Десятипальмовый остров 3 - Песчаные узоры 5 - Риф 8 - Остров Святой Анны 13 - Корабль-призрак 14 - Акулий пляж 15 - Зеленый феерверк 24 - Старая пальма 25 - Одинокая яхта 26 - Райское место Сейшелы - самая красивая для меня база, это так, к слову :beach: Дальше что? Шантары? ... да будет так! Всем удачки!
    1 балл
  42. Пайара 20,482 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5 М/Б заброс 2,58 блокнот под удачу кровь гребня в 7 утра 1й сервер . Опыт около 79 лямов на сухую. рекорд)))))))
    1 балл
  43. Пайара 5,568кг.Амазонка,мангровые заросли PopperPlug-5м,б заброс 2.53 над катушкой ,опыта на сухую больше 11 лямов,время околол 12 дня,3 сервер. Скрин
    1 балл
  44. Пайара 7,699 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5.мал.быстр.-заброс 2.58 блок.,уда.вечер (опыт:23+ля без алк.1000 очков в редких) :good:
    1 балл
  45. Сегодня решил половить пайару и вот результат на 4 игровые сутки. Пайара 2,503 кг. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5.маленький быстрая проводка заброс 2.57 ката-леска в 11-30. 1000 очков
    1 балл
  46. Всем доброго дня и хорошей рыбалки !!!!! Прочитав предыдущий пост № 4 - поехал на Большой Барьерный , Андервуд Шол ,закинул в яму 59.99 уду 1540 леска 1350 мясо лямбиса , за 3-4 дня было два обрыва ( утром с 8 до 10) отремил уду , поставил леску 1450 и вытащил Акулу Китовую на 1510 кг , опыта под коньяк 16500000 !!!!!!!! Но я её не продал а на трофей на стену ))) Всем Вам удачи тоже !!!! по моим наблюдениям берёт не только утром -- леску рвало и вечером гдето в 20--00 и в обед около 12 часов , на бж пока не брало , а на мясо лямбиса только берёт , леску 1450 рвёт легко )))) вот и на бж поймал там же -- 1050 кг ))))) 1100000 опыта под алкоголь !!!
    1 балл
  47. Всем привет и удачного клёва!!! Акула китовая 1627,345 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Вдали от острова, Мясо лямбиса.(ямка 53.15 нахлыст) клюёт утром с 4-8 утра!!! Опыта дали под коньяк 1780000 округлил! Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 4 366 706 руб. Самая дорогая рыба: Акула китовая 1627,346 кг - 4366706 руб. Внимание по 2-ой цене!!! Следите за леской , рвёт 1300-1450 кг леску как нитку! Всем удачи в поимке её!!!
    1 балл
  48. Вот и мне посчастливилось вытянуть эту рыбешку. Вначале был обрыв. Леска слабенькая стояла - 1150. ББР, Андервуд Шол. Ямка 59.99 над рюкзаком, мясо лямбиса, нахлыст. Поймал утром в 5:40.
    1 балл
×
×
  • Создать...