Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Мяуша

    Мяуша

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      157


  2. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      481


  3. ihorwarrior199525335

    ihorwarrior199525335

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      196


  4. маруськаТА

    маруськаТА

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      5


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.09.2019 во всех областях

  1. У меня предложение про мутантов - висяков. Когда ловят пиратский клад, попадаются бутылки с запиской, например - "На 12 локации пиратского клада нет". Вот бы при ловле мутантов, которые месяцами висят, попадались подобные бутылочки с запиской "На ххх локации мутанта нет"))) Наловили бы этих бутылочек, глядишь, и останется одна локация, на которой точно находится неуловимый мут. И висяков стало бы меньше)))
    3 балла
  2. Серёга а разве бывает анаконда такова веса или это мут
    1 балл
  3. После сброса рекордов на 3-м сервере выловил кракена. Неприступный остров ямка 32.22 блокнот Pilk - 100 б, ср. в 01:30 игрового времени. Ушло 2 СУ - первый - семирукий, второй СУ - кракен. Удача, невидимка, кровь гладкого, спин кальмаровый с кракеном, хищем, ма. Клювик в комплекте) квест закрыт, всем удачи в поимке этого кальмарчика! С уважением, БНК
    1 балл
  4. Всем привет Новый видосик) Приятного просмотра!
    1 балл
  5. Продается клавиатура под смарт-тв. Только обязательно проверяйте ее сразу в магазине на совместимость с вашей моделью телевизора, несмотря на то, что она и телеприемник одной марки.
    1 балл
  6. Всех приветствую! Прошу, по возможности, в ближайшем обновлении запретить использование ВСЕХ снастей, катушек и лески, грузоподъемностью более 1,2-х тонн! Снасти большей грузоподъёмности деваливировать в максимальные снасти! Разряды больше сотого пропорционально понизить до околоСейшельских! После этого сходить в церковь на исповедь и поклясться больше не убивать любимую миллионами игру подобными глупостями! Благодарю за внимание! P.S.: можете не отвечать!
    1 балл
  7. Всем здравия. Не буду тянуть со вступлением.
    1 балл
  8. Вячеслав, если честно, я Вам лично не поставил еще ни одного "лайка" за всю историю Вашей здешней деятельности. Если интересно, то потому, что в 70% случаев Ваши методы неэффективны, а большинство комментариев - из разряда "вы все ослы, а я достойно промолчу". И так делать - просто некрасиво. И для составления моих постов я руководствуюсь только личным опытом и общей статистикой. И еще ни одного подквеста я не закрывал так долго и нудно, как это зачастую происходит у Вас. Т.ч. лучше "достойно промолчать", чем лишний раз пытаться зацепить кого-то на форуме.
    1 балл
  9. Всем привет! Давненько возникла данная мысль, что в игре не хватает удилища для ловли редчайших видов рыбы. Вот -одно из предложений: Как то так...
    1 балл
  10. Добавлю по теме турниров. Как пример, последний тур "Охота на альбиноса" - целых 7 (Семь!) человек, ну смешно же! На сколько мне помнится в "снайпере" и "тернистом" всегда по сотне было. Из китовых достаточно оставить один любой тур, где бы китовый спин выдавался. Тем самым проекту даже экономия будет. Люди понимают что с "Роналдо" в этих турах бадаться практически не реально, и походы в такие туры - это чистая лудомания. Замените продажные туры "Большая щука" и "Днепровская блесна", которые играются с помощью СУ и китового. Вот некоторые варианты: - триада на амазонке: кайман черный, гладколобый, острорылый крокодил - триада на осетров: например, перс, шип, осетр (Уал, Чаган) - триада на дельте: глосса, лиса, усач - тур на атлантического осетра по разным базам - снайпера не только вернуть, но даже и добавить можно, тем самым поддержав игроков с низкими разрядами - и т.д. и т.п. Наведите пожалуйста порядок в автоматических турнирах, тем более ранее было обещание добавить туры... Сейчас же в китовых, "глубинке" и "блесне" бардак творится!
    1 балл
  11. Предлагаю убрать все турниры Китоловова из за непопулярности так же как были удалены турниры в осеннем обновлении. Их играют одни и те же человек 20 от силы не думаю что в удаленные турниры ходило меньше народу
    1 балл
  12. закрыла атлантов. Нева ямка 4.48 петропавловская крепость. на мола. за 2 игровых дня. утром с 7.00 до 10.00 и ночью с 20.00 до 23.00. под отвар удачи. закрыла лещей. белоглазка - Ахтуба - У парома - перловка (ночь после 02.00) ямка 5.53 ; густера - Урал - Теплая яма - ямка 3.23 (ката) ближе к берегу - сырный кубик ( клюет утром с 5.00 ); Лещ - Северная Лагода - крестовый остров - мясо прудовика ямка 8,28 - утром с 5.00 до 9.00 все 9 штук.
    1 балл
  13. Пробовал.. Расчет и сделан с учетом реалий(2 бочки в реальные сутки). Сам за 9 часов с ноля(т.е. нет ничего) 5 бочек сварил, но это трудно не только морально. Если без "ума" пытаться ловить, то и карма падает и остальное. ( карма. Вобла (1), жерех(1), белоглазка(2) незачетные. Выпускай и восстанавливай) Живец? Это вопрос? Да чисто за ним мотанулся на Киев и наловил валом. Приловом на том же синце( Воукса), подлещик, тарань и прочее. Синец? Не смешите. Куча баз. Где нибудь да пойдет. ( У меня Воукса база. Но если надо то и на Чагане могу надергать. Кто имеет уже доступ на Дельту, так там вообще и Белоглазка и синец в одном флаконе, в одной и той же точке( в идеале) , только наживку меняй. Бочки? Да на бане* Суздаль). Поставил одну уду на икру и жди. Другой удой в это время ловишь там же Леща, густеру, подлещика, красноперку( я лично просто долавливаю, так как уже привык на других базах виды брать, если бочки есть. Если карму поднять и чисто бочек наловить, то лока с угрем). Спиннингом на Бане ловишь того же жереха. Клев, конечно, жереха не такой как на Деме, но ты ж приехал бочки половить, а в это время на одной и той же локации 5 видов можно ловить для отвара. Р.С. Пост был написан для тех, кто серьезно хочет делом заняться. Кто не может найти синца в РР, может ловить улитку, рапану и прочее( Вот только если синца нет.... Как рапану или улитку???. Про судака уж вообще молчу)
    1 балл
  14. Как вариант..отодвиньте окно РР в сторону...табличка с пойманой рыбкой и садок открываются))только за окном РР..
    1 балл
  15. Всем доброго времени! Небольшой обзор анаконды:
    1 балл
  16. всем привет ,вот и мне посчастливилось закрыть данный квест 1.Корюшка- оба вида отловил на кроноцкой сопке 871 леска на поденку 2.Кижуч- Кету ловил на колпакова широкий плес vib-rapan большая проводка быстрая заброс над удой , Кижуч колпакова-коварный берег vob 3003 средняя быстрой проводкой заброс над чатом 3.Нерка-оба вида отловил устье реки circl-tupik маленькая средняя проводка заброс над удой 4.Гольцы-Арктический патагонское озеро изумрудный берег vib-blucancer большая проводка средняя , Носатый и Длинноголовый устье реки circl-sapsan маленькая проводка средняя заброс над чатом 5.Хариус- на подходе к океану circl-pomornik маленькая проводка быстрая заброс над рюкзаком 6.Крабы- Японский краб стригун большой шантар остров кекур ямка 30.34 над рюкзаком куски рыбы , Камчатский большой шантар край земли 2.33 события куски рыбы , Обыкновенный стригун кроноцкий залив холодные скалы 63.27 чат куски рыбы 7.Мидия- Устрицу отловил побережье чили малая банка 7.34 рюкзак икра ,Мидия каналы амстердама 1 лока ямка 4 над удой 8.Чавыча-Колпакова широкий плес x-tail 14 средняя медленная проводка заброс над чатом 9.Семга -Лососевый плес vib 6015 большая проводка средняя заброс над событиями всем удачи в прохождении этого нелегкого квеста
    1 балл
  17. Всем здравствуйте. Меня всегда интересовало, разработчики сложность задания делают из каких-то расчетов, по результатом тестов или от фонаря(вопрос риторический, как и все последующие)? Если это обдуманное высчитанное решение, то получается 10 лунников от 1,5 кг+ можно, пусть и не с первого раза, но выловить за 48 игрочасов(пускай это даже будут строго ночные часы)??? Либо мы все идиоты и с момента старта данного квеста масса людей ни разу не закинул нужную наживку в нужную ямку, либо разработчики не имеют ни малейшего представления о игровом процессе. Первый вариант, как не крути, выглядит фантастическим. Фактические недели реала(среднее время на прохождение данного задания) ну ни как не вяжутся с 48 игрочасами. Господа разработчики, надо как то самостоятельно проверять то, что делаешь для других, а выполнимо ли это условие? Проверять(!) в таких же условиях, как это будут делать пользователи! Если я не прав перед вами, то заранее приношу свои извинения.
    1 балл
  18. Наконец , 4 часа реального времени и она есть . ПП5 большой , медленно , яма 31.78
    1 балл
  19. Всем привет! Хотелось бы начать с того, что бы рассказать о себе. У меня 8-ой разряд. Я поплавочник. А теперь начнём с лягушки: Когда я первый раз приехал на клязю - я хотел продать всю раковую шейку на базе. Но потом вижу, что написано в чате: "Продам лягу, 100 по 7". И я вспомнил как давно играл с 34-ым разрядом на утиной роще! И тут я хотел было пойти на локацию, да вот беда! У меня не было хирономиды! Пришлось 4 дня ждать на клязе предложение по раковой шейке. Потом я её продал. Выручил 179 тысяч с продажи. Купил хирономиду и пошёл на локацию "Утиная роща". Но вот снова беда. Я забыл- куда забрасывать! Я находился в триальном режиме. У меня не было эхолота. Пришлось полагаться только на себя! Я сделал все удочки в нахлыст. (1 сантиметр на поплавке) Я забросил в первое место и О ЧУДО!!!! Лягушка клюнула на первой удочке, затем на второй, а потом на третей! Это было в 4.20 утра. За тот день я выловил 143 лягушки! Не разлавливая! Вот скриншоты места и количества за день Точка заброса Улов
    1 балл
  20. "Белая береза" ямка 6,19 блесна 3007 мал. медленно. За два игровых дня две тихоокеанских миноги (125гр, 24гр.) Тут же на эту же блесну куча Леванидова и Черского.
    1 балл
  21. Вечерело. Почти смеркалось!!! Замечательно поглощает моллюска сибирская стерлядь! На короеда пасть разявит язь, отпихивая сибирячку. Две ямки за шесть метров, круглые сутки с заминкой в полночь. Разлив. Невзрачная на вид локация таила чудеса! Рекордные чир и чукучан. Чир на раковую шейку днём, моллюск радует особями чуть крупнее, но разнообразным ассорти - валёк, пыжьян, осётр якутский, сиг и, что удивило, обычный окунь. Чукучана ловим ночью в пол-воды на подёнку. Ежели кому поможет - масса даллии на кусочки рыбы круглосуточно. Удачи, Господа!
    1 балл
  22. Вот отчёт о колыме) 1Низкая облачность 2белая берёза
    1 балл
×
×
  • Создать...