Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. UZI110

    UZI110

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      187


  2. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      480


  3. Я тут

    Я тут

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      9


  4. 147123

    147123

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      1

    • Постов

      198


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.09.2019 во всех областях

  1. Закрыл квест за 2 дня. Каллитаку адамса,Петушка и Мерценарию Стимпсона поймал на ShellMaster
    1 балл
  2. Я уже склоняюсь к выводу, что все висяки муты зациклили на СУП, та же глосса уже год висит, два десятка СУПа и она сдатся??? И такие примеры уже есть, когда банального никчемного мута ловят с помощью СУП
    1 балл
  3. У меня предложение про мутантов - висяков. Когда ловят пиратский клад, попадаются бутылки с запиской, например - "На 12 локации пиратского клада нет". Вот бы при ловле мутантов, которые месяцами висят, попадались подобные бутылочки с запиской "На ххх локации мутанта нет"))) Наловили бы этих бутылочек, глядишь, и останется одна локация, на которой точно находится неуловимый мут. И висяков стало бы меньше)))
    1 балл
  4. Всем привет! Неожиданно поймал мута морской звезды красношипой. Может кому пригодится.
    1 балл
  5. Нередко мутанта поймать легче, чем потом на этом месте просто рыбу этого вида. Поэтому совсем необязательно (но желательно) искать точки клева искомой рыбы на всех локациях, проще найти, где клюют рыбы-помощники, и там ловить нужного вида мута. Рыбы-помощники - это рыбы, которые клюют с искомым мутом на одну наживку. В случае с язем - это красноперка, плотва, елец (общая наживка кузнец, короед), подлещик, лещ (общая - горох), линь (общая - улитка). Я довольно успешно и пользуюсь этим правилом.
    1 балл
  6. Добрый вечер. Я много раз пытался его ловить на озере, но повезло всего 1 раз. Это было на Березовой заводи на личинку короеда. Еще язь клюет на жука, улитку, пиявку, опарыша и на блесна (это вертушки средние и воблеры обычно малые) и преимущественно со дна. Язь сам по себе трудный мут, никогда не знаешь на что он клюнет, хотя поймано мной их почти 200шт с разных баз. Блесна и опарыш, на озере, по моему мнению, для язя мало актуальны. Попробуй улитку короед кузнец. Удачи!!!
    1 балл
  7. Всем доброго времени суток! Маломорский омуль у меня хорошо пошел на Каменном пляже в ямке 4,07 над чатом на икру вполводы. Самый большой попался на 759 гр. Всем удачи друзья!
    1 балл
  8. После 2 месяцев реала потраченных на эту злодейку и порядком озверев от неудач попробовал воспользоватся опытом,изложенном выше от игрока Успешная.Купил 2 Супа,зарядил Пропеллер-06 м-ср заброс 2.22 перед ямой над катой.И в итоге 1йСуп пришелся на каймана,а на 2й вот она родная на 40 грамм.Радовался так,как будто лям зелени выиграл в казино
    1 балл
  9. акула светлохвостая-2.565кг на пилк-104 мм . ночью.30.31 игроки под гребня и су .руна кракен
    1 балл
  10. Хорошая база,но малоизученная.Решил обловить все локации,на каждую наживку затрачено по 3-4 игрочаса.Кидал по разным ямкам,дюже дорогих наживок не использовал(разве что БЖ попробовал,где у меня нерпа пошла).Ну и спин немного покидал.Километровые простыни с уловом стелить на форуме я,разумеется,не буду,а упаковал их в архив.Если кому интересно,можно скачать и глянуть.При облове попались все,кроме баргузинского и чивыркуйского омулей,и даже один раз варежки поймал!Очень заинтересовали 2 вида:северобайкальский омуль и нерпа,оба у меня лучше всего пошли на 4 локации.Омуля ловлю в ямке 7.90 над катушкой,куски рыбы,вполводы.А нерпу в ямке 6.34 снасти-рюкзак,со дна на БЖ.Зачетная нерпа попадается нечасто,но по опыту очень даже неплохо выходит:к примеру за нерпу 91 кг(а это едва ли не вдвое меньше максимального веса) мне дали 257000 опыта на поплавок под алкоголь.Буду пытаться разловить крупняк,мож и выйдет достойная альтернатива топи.Жаль,наживка БЖ недешевая... baykal.rar
    1 балл
  11. Всем привет!) Каранкс Гебера 2,155 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-107.блесна маленькая, проводка средняя, 41,04 между леской и чатом. Средь бела дня (между 12-00 и 13-00)! Вторая рыба после барракуды) я поддатый( после похода в гости))), рыбак совершенно сухой))) без единого отвара))) на радостях отметил!!!)))
    1 балл
  12. Здравствуйте, удалось отловить такого красавца. Таймень 152 кг. Поймана на Амга: Крутой берег, Vob-3007. Большая, медленно. Провисел он там несколько дней, а я на него ну совсем не думал охотиться, но тут что-то приспичило сделать пару забросов. Выбрал локацию на свое усмотрение, вообще рандомно, первый заброс и поклевка за 100. Это не первый мой мутант, но радости полные штаны, от того что это относительно сложный мут и еще с таким красивым весом. Всем удачи!
    1 балл
  13. База Киржач,на каждую локацию было затрачено трое игровых суток и использовались все виды наживок(доступных)! указана только зачетная рыба!!! 1.В реку смотрятся облака 2.Место Кукушкина 3.Бабье лето в деревне 4.Тихая протока 5.Островки 6.Коряжистая отмель 7.Козий пляж 8.Вдоль по течению 9.Слынчев бряг 10.Федоровский мостик лучшая локация для видов рыб P.S.Так и не поймана Колюшка трехиглая!Единственное так и не понял зачем сделали,чтоб попасть на эту базу нужен 21 уровень.Ни опыта,ни денег здесь не заработать.Единственное появляется колюшка трехиглая и ту поймать нельзя(((
    1 балл
  14. Всем привет! Вот это неуловимое окошко, которое сообщает вам о том, что вы получили за победу в классическом квесте: Всем удачи!!!
    1 балл
  15. где прокачатся на крите кто подскажет с 52 до 55 разряда ..есть спин спрут 300 и как долго на это уйдет времени
    1 балл
  16. Бельдюга Андрияшева 217 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-11. медлено заброс 47.40 над удой. Опыта дали с мастером без ал. 200 миллионов. Удачи всем поймал случайно ловил малакоста.
    1 балл
  17. Остров сокровищ:
    0 баллов
×
×
  • Создать...