Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. kolosmai

    kolosmai

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      132


  2. kvn6908

    kvn6908

    Капитан


    • Баллы

      4

    • Постов

      23


  3. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      481


  4. Мяуша

    Мяуша

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      157


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.09.2019 во всех областях

  1. Всем привет!!! вот и мне наконец то посчастливилось закрыть данный квест 1.Треуголка -ловилась на всех локациях и на все наживки 2.Крюк -попадался на многих локация в любых ямках и на все наживки 3.Подзорная труба- остров Кларк 17.77 леска чат линкия 4.Штурвал -Сиднейский Оперный Театр 29.29 алкоголь линкия 5.Якорь - остров Кларк 38.97 под яхтой морской червь 6.Пушка - Сиднейский Оперный Театр 16.22 алкоголь линкия 7.Ящик с ромом - остров Кларк 22.22 леска 25.92 левый край блокнота линкия 8.Клетка- Сиднейский Оперный Театр 18.71 леска чат линкия 100% времени находился под отваром удачи ,время от времени пил кладолова За все время прохождения квеста было поймано 63 обломка из них 8 черных Всем желаю удачи в поисках останков=)
    6 баллов
  2. Каранкс Гебера 2,161 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Pilk-106. ср ср утро заброс 3236 ящик, без химии
    4 балла
  3. У меня предложение про мутантов - висяков. Когда ловят пиратский клад, попадаются бутылки с запиской, например - "На 12 локации пиратского клада нет". Вот бы при ловле мутантов, которые месяцами висят, попадались подобные бутылочки с запиской "На ххх локации мутанта нет"))) Наловили бы этих бутылочек, глядишь, и останется одна локация, на которой точно находится неуловимый мут. И висяков стало бы меньше)))
    2 балла
  4. Прошу прощения, не внимателен, На спин!!! Вариант выше был-Большая банка, альбинос, там же карлик, там же фин, там же брайд, но действительно затратно, всё это под китовый, иначе активного клева нет. И на других локациях Чили, на спин особо не разгонишься( ну у меня так). А вот на Лофотенах на спин будет поинтереснее. Неприступный и Южный лучшие варианты, ПП1-3 на средней проводке. ловятся все киты, звезды приходят.Но и здесь свои трудности в виде белухи и гренладской акулы, лезут на блесну без спроса)))))). Кто-то может их "отшивать", лично я нет.
    1 балл
  5. Осетр адриатический 4,743 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-3. 4.10 утра с третьего СУ заброс 23.63 ящик сумка . На забросе 17.75 одни черти с двух попыток. Спасибо всем ребятам выше за подсказки Дальнейшей удачи в лове редкостей.
    1 балл
  6. Всем привет!!! Пилонос японский 517 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109 мал/медл. Заброс 6-53 правый угол блокнота (перед большой ямкой) . Поймал её сегодня с третьего отвара СУ,всего на неё потратил 9 отваров СУ: поймал 4 акулы Мицукури, Желтохвосты и Японская бычья акула Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  7. Сделайте наконец то пару новых водоемов для новичков которые 1 раз в игру заходят,откройте им чат что бы с другими игроками могли общаться... Дайте выбор водоемов где ловить на 1 ом разряде из 3-4 новых, увеличьте обучение что бы игроки хоть как то ориентировались в игре ,добавьте в профиле ссылки на офф сайт и форум. Сундуки им покажите .. открытие любых контейнеров ящиков сундуков и тд. в любой игре интерисует 90% игроков,а в РР3 никто даже не догадывается о их существовании. Одним словом завлекайте новичков на продолжение игры в будущем.. Не совсем приятно смотреть как с каждым месяцем падают цифры онлайна на каждом из серверов. Был бы хороший онлайн хоть каждый день добавляйте новый отвар супер - гипер удачи и новую палку все равно кто то да покупал бы а остальным игрокам просто было бы интересно играть.. P.S. Надеюсь не удалят... Не офф топ и не вода. Спс.
    1 балл
  8. Всем привет! Неожиданно поймал мута морской звезды красношипой. Может кому пригодится.
    1 балл
  9. Всем привет!!! Эолидия 271 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Ледник, Pilk-105 мал/медл. Заброс 23-26 слева от рюкзака, проводка 1 см. На поимку ушло в общей сложности 9 отваров СУ. Всем удачи и добра!!!
    1 балл
  10. маллисквама-125гр северный склон заброс 2229 на пилк-104мм в 23.30 под удачу. кровь с 1-го су. до этого пробовал под су в пустую1 сервер всем удачи
    1 балл
  11. акула светлохвостая-2.565кг на пилк-104 мм . ночью.30.31 игроки под гребня и су .руна кракен
    1 балл
  12. Всем привет! Получилось отловить со 2-го отвара СУ:
    1 балл
  13. Маллисквама 347 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Pilk-104.мал,медл,заброс 25,84 индикатор уды.Cервер третий,утро,поймана обсолютно случайно,поэтому это вся инфа.Рад если кому пригодится.Всем удачи!!
    1 балл
  14. Есть ещё вариант ответа: Из трёх квестов, в которых необходимо собрать коллекции редких видов, я поймал примерно половину рыб. Плюс закрыл все остальные квесты, включающие редкие рыбы (акулы, карпы, киты...). Из всех рыб примерно половину поймал абсолютно на сухую; половину второй половины под кровь гребня (ибо люблю ловить кроков и кровь пополняется с островов, а не с барахолки). Соответственно для вылова остальной четверти пришлось покупать СУ! Никак не считаю себя крутым редколовом, ибо до крутых (тех, кто в тройке получает призы) мне нужно Оооочень много денег (реальных), а я так не хочу... Но ловлю редкости просто от желания их поймать (т.е. двигаюсь в одном из многих направлений в игре, которое на сегодня более по душе). И вопрос ловли редких видов это просто ваш выбор. Когда у человека есть желание что то делать, он ищет способы, когда нет - ищет причины что бы не делать. И если нет желания "годами" ловить одну рыбку попробуйте себя в других направлениях) это же игра и всё в ваших руках!!!)))
    1 балл
  15. Австралийский пилонос Акула губастая Акула острозубая Акула светлохвостая Акула сигарная Акула скульптурная Акула шершавая Акула-свинья Афалина Бэрардиус Бэрда Групер Малабарский
    1 балл
  16. пилк-101мм, 3,61, ночь, без отваров, на 5+кг рекорд.
    1 балл
×
×
  • Создать...