Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. I matorpor x2

    I matorpor x2

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      39


  2. Ник.73

    Ник.73

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      217


  3. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      481


  4. ковалев александр

    ковалев александр

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      73


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.09.2019 во всех областях

  1. Сделайте наконец то пару новых водоемов для новичков которые 1 раз в игру заходят,откройте им чат что бы с другими игроками могли общаться... Дайте выбор водоемов где ловить на 1 ом разряде из 3-4 новых, увеличьте обучение что бы игроки хоть как то ориентировались в игре ,добавьте в профиле ссылки на офф сайт и форум. Сундуки им покажите .. открытие любых контейнеров ящиков сундуков и тд. в любой игре интерисует 90% игроков,а в РР3 никто даже не догадывается о их существовании. Одним словом завлекайте новичков на продолжение игры в будущем.. Не совсем приятно смотреть как с каждым месяцем падают цифры онлайна на каждом из серверов. Был бы хороший онлайн хоть каждый день добавляйте новый отвар супер - гипер удачи и новую палку все равно кто то да покупал бы а остальным игрокам просто было бы интересно играть.. P.S. Надеюсь не удалят... Не офф топ и не вода. Спс.
    5 баллов
  2. Всем привет!!! Пилонос японский 517 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109 мал/медл. Заброс 6-53 правый угол блокнота (перед большой ямкой) . Поймал её сегодня с третьего отвара СУ,всего на неё потратил 9 отваров СУ: поймал 4 акулы Мицукури, Желтохвосты и Японская бычья акула Всем добра и удачи!!!
    2 балла
  3. Всем привет!!! Пилонос японский 517 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109 мал/медл. Заброс 6-53 правый угол блокнота (перед большой ямкой) . Поймал её сегодня с третьего отвара СУ,всего на неё потратил 9 отваров СУ: поймал 4 акулы Мицукури, Желтохвосты и Японская бычья акула Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  4. а какой приз за весь квест полнотью кто выполнил поделитеоь
    1 балл
  5. Акула скульптурная 359 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-105. Над ямкой 40,45 без отваров и крови. Блесна м/м.
    1 балл
  6. доступ и подразумевает торговлю, а не посмотреть и попить кофе. так это же какой должен быть оборот, что бы за 9 дней реала не только отбить треть лярда (цена билета и рема одинаковы ), но и иметь прибыль? разница между ценами барыг и ценами на барахолке по наживке достаточно мала - с тысячи рапан 2-3 ляма, как и на бочках с силой и удачей. более- менее приличные уды стоят столько, что надо пол-года, что бы на них заработать в игре. получается, что обычные игроки находятся в рабстве у нескольких барыг, которые скупали сломанные уды за 2-3 недели до введения очищалок и скупали наживки, которые будут более популярны после обновы,
    1 балл
  7. Всех приветствую! Прошу, по возможности, в ближайшем обновлении запретить использование ВСЕХ снастей, катушек и лески, грузоподъемностью более 1,2-х тонн! Снасти большей грузоподъёмности деваливировать в максимальные снасти! Разряды больше сотого пропорционально понизить до околоСейшельских! После этого сходить в церковь на исповедь и поклясться больше не убивать любимую миллионами игру подобными глупостями! Благодарю за внимание! P.S.: можете не отвечать!
    1 балл
  8. Предлагаю не растягивать удовольствие и ввести сразу снасти от 100 тонн,дорогое дело рвать дорогую леску и хочется снасти грузоподъемностью выше веса рыбы.Надеюсь,что леска под 100 тонники не станет стоимостью в миллиард или десятки оных игрорублей.
    1 балл
  9. Всем привет! Трубка!!! Наконец-то сдалась через 3 месяца непрерывного нахождения на Миссисипи, постоянного мотания между серверами, а также Безветренным и Быстрым плесами. Ловил 2-3 раза в неделю не более двух реальных часов за вечер. Сегодня в очередной раз зашел на 2 сервер, локация Безветренный плес, махнул "удачу" и с первой поклевки взял ее в ямке 9.56 (игроки) . Почему-то сразу почувствовал, что это не 1хх стрела, а именно приспособление для табакокурения)). Вес 1,104 кг. Наживка - минога, игровое время - 5.00 ч., очков опыта - 552, но это самый дорогой мой опыт за последний год!)) За время поиска трубки была выпита не одна баржа с бочками удачи и кладолова, но особой разницы не заметил. Вещи индейцев ловились одинаково, что с их употреблением, что без. Всем удачи!
    1 балл
  10. Добавлю по теме турниров. Как пример, последний тур "Охота на альбиноса" - целых 7 (Семь!) человек, ну смешно же! На сколько мне помнится в "снайпере" и "тернистом" всегда по сотне было. Из китовых достаточно оставить один любой тур, где бы китовый спин выдавался. Тем самым проекту даже экономия будет. Люди понимают что с "Роналдо" в этих турах бадаться практически не реально, и походы в такие туры - это чистая лудомания. Замените продажные туры "Большая щука" и "Днепровская блесна", которые играются с помощью СУ и китового. Вот некоторые варианты: - триада на амазонке: кайман черный, гладколобый, острорылый крокодил - триада на осетров: например, перс, шип, осетр (Уал, Чаган) - триада на дельте: глосса, лиса, усач - тур на атлантического осетра по разным базам - снайпера не только вернуть, но даже и добавить можно, тем самым поддержав игроков с низкими разрядами - и т.д. и т.п. Наведите пожалуйста порядок в автоматических турнирах, тем более ранее было обещание добавить туры... Сейчас же в китовых, "глубинке" и "блесне" бардак творится!
    1 балл
  11. Предлагаю убрать все турниры Китоловова из за непопулярности так же как были удалены турниры в осеннем обновлении. Их играют одни и те же человек 20 от силы не думаю что в удаленные турниры ходило меньше народу
    1 балл
  12. Всем приветы! В поисках акулы мицукури уже 4шт. пилоноса японского). Подробнее в видео: Продажа по двойной цене:
    1 балл
  13. Зачем так категорически,всех "Лунтиков" поймал на креветку,на морского червя ниодного весом больше 1.5 кг.,все мелкие.Если у Вас не пошло ,незначит что у других будет также.
    1 балл
  14. Предлагаю сделать аренду на уды и спины любой грузоподъёмности (также каты, всевозможные книги по изготовлению приманок и отваров), для быстрой прокачки опыта и пропаганды игры. Если слом уды - вечный бан. Возврат по состоянию - если 100%, то ничего, если с расходом ресурса, то на игрока вешается повинность(определённое кол-во игровых) - оплата 1 реальный месяц (если нет - бан 30 дней). Возможности по покупке готовых снастей есть не у всех (см.цены на барахолке), а в уник. аксес. можно выбрать не то (по не знанию).
    1 балл
  15. Крабы. Закрыл с четвертой попытки. Не стал мучить себя ежечасными выходами и решил ловить с 23.00 до 03.50 до поимки японца, а далее посмотреть. Три раза время заканчивалось, а вот на четвертый раз на пятую ночь – вот он родимый: Японский краб-стригун 1,118 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17 м/м, проводка по дорожке 61.13 шкала каты с бугорка 51.88 на ней. На линии этой проводки в ямках 61.52 и 52.59 (свал) всегда приходили камчаты и стригуны, и на этот раз они к поимке японца уже были отловлены и отдыхали в багажнике. Ловил без допинга. Удачи.
    1 балл
  16. Большой Шантар Находка путешественника 140,772 кг. Поймана на robot: Брод, Кусочки рыбы. 2,66 катушка
    1 балл
  17. Поделюсь своим опытом поездки на Сейшельские острова )) Будучи на 21 разряде наловив немножко раков и продав их на клязьме у меня образовалось 43 миллиона ))) Ну зашел я на форум стал читать все базы тропические ), ну и мой взгляд пал на сейшелы!! Открыв подраздел этой базы вычитал что лучше ехать за бонито и вампиром адским ! Выбрав в приоритет и изучив досканально эти два вида рыбы ( бонито и вампир) купив 20 кальмаров, докупив кусочков рыбы , выдвинулся я на острова !!! Ну что же прибыли время 19:49 игрового пошел на локацию ржавые камни !! Выставив глубину 1 см я начал искать бонито !! Искидав всю локацию я поймал 11 шт в основном за 1 кг еще приплелись зеленые луцианы и какие-то чернохвостые ( об этом позже) !! Ну ничего пошел я значит на локацию остров сокровищ (если не ошибаюсь) !! нашел ямку 26.26 закинул три удочки прикормил жмых-кальмар-чеснок стал ждать !! Рыба клюет но очень крупная а удочки по 60 кг держат !! Просидев до 5 утра ничего не поймал ( путевка на 6 дней) !! Пришел на ржавые камни немножко покидав примерно до обеда О ЧУДО нашел место под берегом 3.57 глубина бонито клюет только упевай таскать !! Весь день я ловил больше кг отпускал время 22;00 сообщение о квесте побежал за вампиром Закинув уды в ту же ямку ночь просидел полный ноль !!! Пока сидел ждал поклевку обнаружил что зеленый луциан тоже идет на Большого Живца!! Просортировав и проанализировав свой улов у меня получилось 44 Больших живцов !! И так 4 утра я на камнях ржавых в своей ямке !!! Стал ловить поклевка сильный загиб кончика удилища !!---- Неет не наше скидываем Поклевка тяну -Оп маленькая рыбка выпускаю !!! Вот так методом проб и ошибок я научился распознавать вес рыбы 500-700 граммов с ошибками конечно но научился !! И так ИТОГ Адского вампира я все-таки поймал на 204 грамма на 4 ночь в 3.20 утра клюнул !! Всего больших живцов за 6 дней я наловил 412 штук продал за 200 тыс один ( Большое спасибо игроку ANDRE(не помню цыфры)) Думаю моя поездка на сейшелы удалась так как моя прибыль полная составила 83миллиона с копейками продал живцов и вампира вытянул на 1.3 милиона !! Разрад стал 24 думаю как наберу 50 разряд подсяду на бонито и луцианов !! Всем удачи!! Всем добра!!!
    1 балл
  18. Я полностью согласен с пользователем " Лига европы" При ловле Лунника большинство людей затрачивают недели реального времени так и не выполнив данный квест!!! Лично я ловил его на всех локациях где его ловили и описывали способы своей ловли другие рыбаки. И с выходами на день и с выходами каждый час использовал при этом отвары, но мне так и не разу не удалось поймать нужного веса.Потратил 15 реальных дней на это сомнительное занятие!!! Пропадает желание играть , захожу в рыбалку как на каторжную работу с огромной не охотой ( получая отрицательные эмоции. Я не играю а слежу за таймером как бы не прозевать и во время выйти!
    1 балл
  19. Вещь Деда Мороза на 892,617 кг, сани на куски 11.06 леска (Баргузинский заповедник) Шапок выловлено штук 10, все писать нет смысла, цепляются часто, вот две из них: Вещь Деда Мороза на 731 гр шапка, Х-тэйл 15 м заброс 15.40 (Баргузинский заповедник) Вещь Деда Мороза на 804 гр шапка, Circl-pomornik (Б) заброс 19.55 леска (Открытая вода) Вещь Деда Мороза на 3,424 кг валенки на икру 3.16 левый край лески (Шапка мономаха) Также валенки ловил на Баргузинском заповеднике в яме 11.06 икра
    1 балл
  20. Робот попадается и на ппростого живца . ЗА , Мыс Александры , 16.73 блокнот , живец, донка , ночь . Робот на 200 + кг..
    1 балл
  21. Всем привет! Пытался разловить Краба вельветового на куски рыбы, обловил кучу ямок и свалов но устойчивого клёва так и не добился 1-2шт с ямки за 2-3ночи, пробовал кормить тоже не помогало. Попробовал creatures-16 М,М и пошло, Опасная бухта, точка заброса 7.38 Игроки-События. Время лова вечер-ночь-утро с 20 до 08ч . Буду рад если кому помог. Всем Удачи! меченый1243 P,s Спасибо автору поста №8 vniikp
    1 балл
  22. Всем доброго времени суток! Посмотрев вкладку по квестам: Предлагаю внести в этот "список" и квесты по "Промыслам", имеется ввиду: "Промысловик", "Камчатский", "Гренландский", "Патагонский", "Норвежский", "Кроноцкий", "Ладожский".
    0 баллов
×
×
  • Создать...