Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. поля1982

    поля1982

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      57


  2. Вова Рыбаков

    Вова Рыбаков

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      7


  3. а рыба то где

    а рыба то где

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      139


  4. BaBo

    BaBo

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      184


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.08.2019 во всех областях

  1. Господа разработчики ..у меня вот лично дааавно как назрела мысллььь о копилке ....сделайте в игре пожалуйста КОПИЛКУ ..в чём её плюс для игрока 1) деньги не будут глаза мозолить ..меньше шансов купить ненужное из за кажущегося избытка игро-финансов 2) игрок точно случайно не купит на барахолке что то очень дорогое и никчёмное!!! и в магазе не купит доп-садок =который ну совсем не обязателен я понимаю..конееечно можно создать доп-акк и туда складыввать таньгу ..но вот только беготня с одного железа на другое и оплачивание 2 аков ну как то не всем по вкусу . Заранее спасибо за внимание и исполнение пожелания!!!
    4 балла
  2. Всем Приветы!!!Коралл №10(красный)802 гр.Картер-риф 17.04 алк. линкия 02-30 по игре 1 серв без допинга.Всем спс за инфу и Удачи!!!
    2 балла
  3. Alimik707 ставит рекорд - Морская свинья обыкновенная: 72,952 кг Морская свинья обыкновенная 72,952 кг. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Pilk-109. м-м 14.43 чат на сухую...день
    2 балла
  4. Только что закрыла квест. Открытая вода, кайра маленькая на ср проводке. Заброс 19.90 леска/чат через ямку 18.84.
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Всех приветствую! Прошу, по возможности, в ближайшем обновлении запретить использование ВСЕХ снастей, катушек и лески, грузоподъемностью более 1,2-х тонн! Снасти большей грузоподъёмности деваливировать в максимальные снасти! Разряды больше сотого пропорционально понизить до околоСейшельских! После этого сходить в церковь на исповедь и поклясться больше не убивать любимую миллионами игру подобными глупостями! Благодарю за внимание! P.S.: можете не отвечать!
    1 балл
  7. Всем привет! Клюворыл Шепарда вес 453,456кг поймана на Полинезия, Южная бухта на Pilk-109 б/м точка заброса 51. рюкзак .Поймал на 3 сервере игровремя (01:10 ПТ) Без кракена под отвар силы, удачи, кровь гладколобого со 2 флакона СУ. Всем Удачи и Везения!!!
    1 балл
  8. Всем ещё раз привет! Мешкорот 18.801кг Пойман на Побережье Чили, Северные врата на ВП-5 большая при средней проводке точка заброса 14.72 уда. Пойман на 3 сервере игровое время (01:50 СР) без кракена под отвары силы, удачи, мастера,кровь гладкого с 3 флакона СУ.Всем Удачи!!!
    1 балл
  9. Маллисквама 347 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Pilk-104.мал,медл,заброс 25,84 индикатор уды.Cервер третий,утро,поймана обсолютно случайно,поэтому это вся инфа.Рад если кому пригодится.Всем удачи!!
    1 балл
  10. Задание на Атланта. На первый взгляд задание примитивное(так оно и есть), но, наученный горьким опытом, решил сделать контрольный вылов без задания: Как видим, в после обеда уже нужное количество имеется(начал в 4:00, всего около 10 часов ушло) Отличный результат, берём задание: Ушли все 24 часа, с выходами на совсем мёртвое "время". Никакого удивления, примерно такого я и ожидал. Никаких выводов делать не буду, просто теперь буду сохранять видеозапись экрана, ибо видеокарта всё записывает в автоматическом режиме. Держу в курсе.
    1 балл
  11. Задание на Палию. На судаке это были цветочки. На обоих аккаунтах одна и та же картина:
    1 балл
  12. Никак не выполняется задание на судака. Даже если удаётся выловить глубинного в первые пару часов после взятия квеста, то обычный судак 9кг+ из моего клёва выпиливается. Специально замерял - на Женева/Тихая бухта за ночь 23:00-4:00 обычно 5-7 особей 9кг+, но стоит взять квест, то максимум 1 штука, а потом отрезает. В очередной раз сижу на Женевском озере, пойман Глубинный и 3 обычных, осталось 7 часов и клёва ноль. Перезахожу каждые 50 минут, терпения уже не осталось, только разочарование в игре. Передайте разработчикам, что проблем нам и в жизни достаточно, в игре отдыхать хочется. Неделю с двух аккаунтов не могу закрыть судаков, которых за 8 лет переловил миллионы, очень неприятно.. После написания поста выше, судак закрылся за 2 минуты, волшебство, не иначе. Ловил на pilk 107 м/м (над ямкой 8,10 правая сторона локации) На втором аккаунте выполнять уже не рискну, кончился корвалол. Спасибо за квест, долго его не забуду. Модератор, объедините пожалуйста в один пост.
    1 балл
  13. Всем Приветы!!! Губка лира поймана на Побережье Чили, Залив огненной собаки вес 386 гр.13-30 по игровому .Спин с кракеном без отваров.Всем спс за инфу и Удачи!!! пилк-106 м.м. 5.32 алк.
    1 балл
  14. Доброго времени суток! А при наличии путёвки в рюкзаке, могу ли я выловить сундук?
    1 балл
  15. дааа .. далекий 2011 год )) эй новички ! запомните, зарубите себе на носу, Вуокса - это место ловли только одной рыбы, Судака ! даже не пробуйте поймать лосося или синца, выкиньте из головы мысли о живце, это все и многое другое ловится в других местах ))) хотите поднять бабло быстро и красиво ? ловите Судака, на живца, любым удобным для вас способом продажа Судака один из самых прибыльных способов заработать миллион другой, ловите и продавайте, ЛОВИТЕ И ПРОДАВАЙТЕ , ....начните с 100 000 за хвост, собрав миллиона два покупайте живца и снова ловите Судака, продали- купили и снова ловите, это все делается очень быстро, но .. но помните про загиб, хотя наплюйте, первые 500 шт ловите все подряд, потом способность отличить поклевку 5кг от 0.5 кг придет к вам сама .. летящей походкой, ты вышла из маяяя ... даааааа это красиво))
    1 балл
×
×
  • Создать...