Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. FarmerRF

    FarmerRF

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      264


  2. Твердый знакЪ

    Твердый знакЪ

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      35


  3. rmv

    rmv

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      86


  4. okomel777

    okomel777

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      14


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.08.2019 во всех областях

  1. Только жаль, что со времени того "упадка" прошло уже 9 лет... Уверен, за это время онлайн только снижался, а сегодня снова звучат "крики души". И дело не в том, чтобы "игра не крякнула совсем" (читай: будет лишь бы что и сбоку бантик), а в том, чтобы дать ей (игре) второе дыхание! п.с. И, по-моему, пора изменить призы за вещевые квесты, т.к. просто +3 разрядами уже мало кого заинтересуешь ;)
    3 балла
  2. Добрый день! 2 параллельные реальности?
    2 балла
  3. Доброго вечера Любителям (именно с большой буквы) РР3! Полностью согласен с Андреем! Но есть и такой пост, который оставляет надежды))): Удачи ВСЕМ и за свершение всех наших НАДЕЖД!!!))
    1 балл
  4. Меня в любой игре привлекает именно "Гемплей". Сомневаюсь, что в новых играх реально реализовать то, что заложено в РР3. Да! Там будет красивее, вода, ветер , грозы и прочая.....Но сам процесс будет все более линейным. Весь вопрос в том, кто за чем приходит в игру... Думать или смотреть. РР3-это прочитать( если умеешь). Новое- посмотреть "экранизацию". Почему так? А ресурсы серверов и оборудования конечных пользователей не безграничны. На " Красиво" уходит львиная доля . На интересно для любителей " почитать", а не посмотреть " комиксы" остается мало... Р.С. Мнение сугубо личное, основанное на наблюдении за развитием комп игр в течении долгого времени. Игрушки начал века. На прохождение некоторых уходило до трех недель реала в первый раз. Игра наполнена " действиями". Появляются первые мощные видеокарты. Изображение становится более реалистичным, но сам процесс ..... На прохождение игры хватает максимум три дня не парясь. Игровой процесс стремится к " убогий".. За то красиво... Впрочем.. Каждому свое... И всему свое время.
    1 балл
  5. Всем добрый день почитал маленько про китовые турниры и возникла мысль: возможно ли запретить употребление отваров во время турнира? примерно так же как и невозможность хвастовства во время турниров... кто хочет силу удачу невидимку и кровь с мудрой - будьте добры перед стартом... а вот китовые отвары в этом случае не получится пить на протяжении всего турнира. Если это возможно, это вернет здоровую конкуренцию в существующие турниры и не только в китовые не думаю, что в этом случае китовый отвар и отвар суперудачи при этом сильно потеряют смысл своего существования на серверах рр...
    1 балл
  6. Всем здравия. Не буду тянуть со вступлением.
    1 балл
  7. Победил чукчу. Ловил 2 реал дня. Истратил 5 пузырей крови. Без СУ. Небольшой, но главное что поймал! блесная большая, медленно, заброс чат 7.42. Сальмон с кряком.
    1 балл
  8. Закрыл осьминогов довольно легко за 8 игрочасов,две ночи..искал часов 5 реала..ловил на локации Ледник..одна ямка (склон) над событиями 16.95,вторая ямка(прямая площадка) ящик-рюкзак 20.06..клевал активно в перемешку с зубаткой синей и тюрбо..ловил на мясо лобстера..на южном и зубастой тоже клевал ,но одиночные экземпляры...разлов делал так..кидал куда душа подскажет,ждал час и если нет тюрбо или зубатки менял точку..по ямам не ловил..давно заметил ,что клюет лучше на склонах и ровных местах...всем удачи)
    1 балл
  9. Добавлю по теме турниров. Как пример, последний тур "Охота на альбиноса" - целых 7 (Семь!) человек, ну смешно же! На сколько мне помнится в "снайпере" и "тернистом" всегда по сотне было. Из китовых достаточно оставить один любой тур, где бы китовый спин выдавался. Тем самым проекту даже экономия будет. Люди понимают что с "Роналдо" в этих турах бадаться практически не реально, и походы в такие туры - это чистая лудомания. Замените продажные туры "Большая щука" и "Днепровская блесна", которые играются с помощью СУ и китового. Вот некоторые варианты: - триада на амазонке: кайман черный, гладколобый, острорылый крокодил - триада на осетров: например, перс, шип, осетр (Уал, Чаган) - триада на дельте: глосса, лиса, усач - тур на атлантического осетра по разным базам - снайпера не только вернуть, но даже и добавить можно, тем самым поддержав игроков с низкими разрядами - и т.д. и т.п. Наведите пожалуйста порядок в автоматических турнирах, тем более ранее было обещание добавить туры... Сейчас же в китовых, "глубинке" и "блесне" бардак творится!
    1 балл
  10. Предлагаю убрать все турниры Китоловова из за непопулярности так же как были удалены турниры в осеннем обновлении. Их играют одни и те же человек 20 от силы не думаю что в удаленные турниры ходило меньше народу
    1 балл
  11. всем привет ,поймал 2 пирата ,на данный момент рекордный ,10 лока ямка 38,83 рюкзак
    1 балл
  12. Эолидия - Лофотенские острава - Ледник заброс чуть выше половины 23,26 склон над рюгзаком пилк 106 м м(по 2 см) 02:50 ночью
    1 балл
  13. Эолидия 274 грамма. Лофотенские острова: Ледник, Pilk-105 мал. медл. Заброс над рюкзаком на свал 23.26 и проводку делал 2 см. 2 сервер. Игровое время 00.50. Спин инк род с кракеном. Ловил под гребня, удачу и СУ. С 3 отваром пришла, после нарвала и омара голубого. Всем Удачи на просторах РР!!!
    1 балл
  14. Всем привет! Немного о своих пиратских поисках: Может, кому то пригодится и моя информация о приключениях на островах… Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  15. Отпишусь и я где и что ловил. Кальмары: Архиаутист: Южный мыс, 28.32 уда на кальмара, ночью. Поймал всех 3 за 1 ночь. Мелкий кальмар: Неприступный остров, свал 20.45 над блокнотом на куски рыбы. Так же ночью. Омары: Оба омара с того же свала 20.45 на неприступном. мидия и гребешок и так же ночью. все омары за 3 ночи Треска: Сайка: тресковый склад, 7.40 на живца. с 4.00 до 9.00 и с 19.00 до 23.00. Путассу: консервный завод, 534 рюкзак, мор червь так же с 4.00 до 9.00 и с 19.00. Треска: Зубастая скала, creatures-13 большой медленно, заброс 23.95 рюкзак-блокнот. ночью. Карась: Тресковый склад, 736 леска, куски рыбы и икра, ночью. За одну ночь выловил всех. Окуня: Золотистый и норвежский: неприступный, яма 21.96 ниже свала 20.45 на куски рыбы и живца. утро-вечер. Клювач: скалистый берег, заброс 12.39 ката, пилк 101 м-м. ночью. Пока как то так. осталось самое сложное.
    1 балл
  16. За одну ночь с промежутком в несколько игровых часов поймал двух малокостов, 309 и 587 гр. , поочередно обновив рекорд. Наверно, оказался в нужное время в нужном месте))) Черный малакост 587 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Creatures-04. Проводка медленная, блесна маленькая. Точка заброса- 41.12, правый угол экрана.
    1 балл
  17. Поймал малакоста и сам даже не ожидая.Хотел разловить акулу азиатскую-кунью для квеста.Ловил на донку на креветку,как и большинство, кто ее ловит и кидал спин попутно на креат 11.В итоге вытащил такое чудо: Черный малакост 497 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Креветка. Скрин Опыта дали 3 ляма,так как ловил на донку,но он оказался 5 редким видом и за него еще подкинули немного опыта и отвар удачи.Ямка 34.27 над рюкзаком,время 01-00.Всем таких же сюрпризов :good:
    1 балл
  18. Акула японская бычья 40,805 кг :aworthy: . Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Creatures-07. средняя медленно ямка 18.85,клюет только ночью.
    1 балл
  19. Решил так сказать для ориентира при прохождении квеста а то очень много вопросов
    1 балл
×
×
  • Создать...