Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      15

    • Постов

      1 250


  2. СИМ...

    СИМ...

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      164


  3. slem123

    slem123

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      1 394


  4. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      480


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.07.2019 во всех областях

  1. Всем привет! Маллисквама 101 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Pilk-104. м,м. Поймана в 20-00 игрового совершенно на сухую! Без СУ, без крови!!! Спин с кракеном. заброс 22.29 катушка. Вот разница в аккаунтах ( сравните мою инфу с постом выше через один) - одному даёт одно, другому другое! Уж кого, а её никак не думал поймать так легко и быстро...
    7 баллов
  2. Мое мнение, что просто не хватает динамики в развитии игры, т.е. "действий". Обнова-все класс-далее "зажим" месяца через три и остальные 9 месяцев "рутина" и тоска. Даже при таком состоянии, если бы обновы проходили через полгода, а не через год, динамики было бы больше, следовательно и интереса в игре. Или чаще обновы, или " тиски" чуть отпустить.... Согласен с Вами. Что то в игровом балансе нарушилось.... Мне так каца..
    6 баллов
  3. Всем привет! Всего на его поимку ушло 5 отваров СУ, (до этого были 2 неудачные попытки по 2 отвара).
    5 баллов
  4. Читать хорошо,НО..."Рутина" начинается с того,что в магазине все дорого(по меркам "малыша"),рыба стоит мало(относительно цен магазина для "малыша"),откуда взяться первоначальному интересу?До сих пор не могу взять в толк почему подорожал котелок и прочее,так как кроме "малышей" они уже у всех есть,а "малышу" это доп. капля на грусть,что все долго и нудно(в плане накопления на игровещи),но сделать все просто тоже никак нельзя!!!Вот тут то и надо найти баланс(сугубо личное мнение).
    5 баллов
  5. Меня в любой игре привлекает именно "Гемплей". Сомневаюсь, что в новых играх реально реализовать то, что заложено в РР3. Да! Там будет красивее, вода, ветер , грозы и прочая.....Но сам процесс будет все более линейным. Весь вопрос в том, кто за чем приходит в игру... Думать или смотреть. РР3-это прочитать( если умеешь). Новое- посмотреть "экранизацию". Почему так? А ресурсы серверов и оборудования конечных пользователей не безграничны. На " Красиво" уходит львиная доля . На интересно для любителей " почитать", а не посмотреть " комиксы" остается мало... Р.С. Мнение сугубо личное, основанное на наблюдении за развитием комп игр в течении долгого времени. Игрушки начал века. На прохождение некоторых уходило до трех недель реала в первый раз. Игра наполнена " действиями". Появляются первые мощные видеокарты. Изображение становится более реалистичным, но сам процесс ..... На прохождение игры хватает максимум три дня не парясь. Игровой процесс стремится к " убогий".. За то красиво... Впрочем.. Каждому свое... И всему свое время.
    3 балла
  6. Прочел крайние посты.... где то прагматичные...,где то депрессивные...однозначно могу сказать( чисто субьективно и исходя из многолетнего опыта в данном игровом проекте) ...1- е в РР 3 играют и " прикипели" так сказать к игре игроки со "стажем" ,причем процентов 10-15 из всех кто играет это одни и те же игроки с двумя ,тремья акками.причем возраст игроков 30 и выше лет... 2-е не нужно тешить или думать что кто то новый приходит в игру ,таких людей на данный момент на мой взгляд оочень мало( именно таких кто не на месяц два ,а конкретно залипает))) ,виной тому прогресс)) ну кому будет интересно играть в игру 15 летней давности ......да с обновлениями ,новые базы.квесты и тд...но людям с современными мощными компьютером или ноутом .тут скучно...,кому захочется ловить 2- 3 года карпов кои или пиранью))) согласитесь ну нудь зеленая..( покупка СУПа в расчет не берем) ..Вообщем демогогию можно долго разводить .но факт что РР3 существует за счет старожилов с огромным донатом ,таких " больных" старых фанатов как я,...и тех кто просто не может в силу финансовых возможностей купить новую комп. машину )))....молодежь в своей основной массе не привлечет данная игра ....рs.. сын играет в РР 4 ,))) и просто "утухает" с этой мной любимой древней РР3)))...
    3 балла
  7. В начале было "Надо" и "ух ты, как интересно". Потом было " Интересно!", но.. сколько же для этого "надо" Стало- "Понятно конкретно, что надо", но .... почему то уже не интересно... Удачи всем! Р.С. Для тех , кто последнее прочтет как "донат" спешу разочаровать. Можно это же и без доната. Просто стало не интересно...
    3 балла
  8. Там все линейно. Поэтому и не "западает" РР3 стала скатываться вот туда, где не "западет"
    2 балла
  9. ..было и у меня 5 копеек..) Вот вы снова насели на Вячеслава Геннадьевича!) И сразу пошли не в ту степь, как мне кажется... Да, человек снова написал свою первую, но так же не дающую спать мысль, но ведь спросил-то он именно о том "Народ,как втянуть "малыша" в игру по Вашему мнению?" Мне, как человеку, знакомому с русским языком, сразу понятно, что речь идет о новичке в РР, тому, кто наткнулся в Инете на ролики геймплея по запросу "симулятор рыбалки" и решил попробовать сию игруху. А вот минимум 3 человека, даже не вникнув в смысл вопроса Вячеслава, настрочили ему про издевательства над малолетними и т.п. Ну стыдно же, товарищи! Мои соображения по вопросу Вячеслава: Да, в межсезонье онлайн невысок, т.к. люди бросают свои многочисленные твинки до обновления. И, по-моему, онлайн остались, действительно, лишь "старожили". Те, кто делает на игре деньги и такие "динозавры", как я, которым 4 кнопки управления в игре - уже достаточно)) И да, малых разрядов видно совсем.. мало. В игре всё растёт разрыв между ТОПом и НЕТОПом, а цены на предметы "ежедневного" потребления приемлемы только для тех, кто опытен и может быстро заработать игровалюту. В целом, это вопрос психологии: для меня сегодняшнего потратить в игре 100-300лям - вопрос нажатия мышки, но, если бы я сегодня скачал игру впервые и начал читать форумы, как и чего заработать, то да, я увидел бы только необходимость, но не интерес. Ну и снёс бы игру через час-два) ИМХО, аспект мотивации новых игроков (не твинков) уже канул в Лету... п.с. Надеюсь, никого не запутал и не сбил с пути истинного) п.п.с. Со мной не ругайтесь - отвечать не буду)))
    2 балла
  10. Зацепы на Влтаве : Карлов Мост - я не нашел :( Манесов Мост - 9.5 (левый угол блокнота) Водонапорная башня - 3.5 (алкоголь -сундук) Национальный театр - 4.48 (чат) Стракова академия - 6.98 (еда-алкоголь). 6.51(чат) Пражский Град - 3.38 (чат), 3.75 (события)
    1 балл
  11. Хорошо сказали,Андрей!Даже с разрядом 100+ играешь ради обновления и все время в поисках цели игры. Касаемо,что игра устарела,я бы не согласился,так как у всех свои предпочтения к графике и прочему.Вот,например,плагиаторы РР(не буду писать названия,но многие поклонники РР3 играют и у них) делают частые обновления и этим привлекают игроков,но их игра "ну,не запала никак",а РР мне нравится.Сугубо личное мнение ни на что не влияющее,что РР3 нужно какое то изменение в подходе к игровым будням простого игрока,а тем более в привлечении новых игроков,так как сейчас даже на Клязьме продать товары не так просто,а при покупке рема вообще "жаба душит",а рем это пара дней реала половить китовых,а потом вновь "пытаемся заработать" кто то в реале,а кто то своим досугом.
    1 балл
  12. Всем доброго времени суток! Пожалуй и я внесу не 5, а 3 копейки в данное обсуждение!)) Это моё ИМХО! Не осуждайте очень строго!)) Начну пожалуй с последних сообщений!)) Не согласен!! (Увы, Андрей!)) Интерес начинается с той самой "необходимости"! Необходимо: заработать, прокачаться и т.д. А как это можно получить именно без "Интереса"!? Это даже очень понятно, "Игорян"! Но попробовать, это одно, а достичь "энных результатов" - совсем другое. Вот тут и нужно иметь "интерес", а не банальное времяпрепровождение за проектом, который "не зацепил", тут уже с Вами не поспоришь, что: Но самое главное, что мне показалось самым насущным, это пост того самого Андрея "akvads": Поясню, почему я сделал акцент именно на данный пост! Прежде чем начать играть в данном проекте, в те далекие времена (10 лет тому назад), я целую неделю просидел на форуме не приступая к игре, изучая не только азы "С чего начать" (основы), но и и другие темы данного форума! Чтоб понять: как, откуда, почему, зачем, чем все это закончиться и какое ждет меня продолжение и т .д., Вот тут-то и - чтоб "малыш" играл не "наугад" Сейчас имеется достаточно информации не только на форуме, но и на параллельных РР3 сайтах, и не в последнюю очередь на "Тюбике"! Ну что стоит тому самому "малышу" потратить 1-2 недели реального времени, чтоб понять не только принцип данной игры, но и применить в последствии "наработки юзеров от РР3", попробовать, отмести не нужные, т.к. не подходят именно к его профилю! СОГЛАСЕН, что процесс длительный и требует определенных затрат времени и УМА!!)) Но как говорится - "Без труда, не выловишь и рыбку из пруда"! (что очень подходит к данному проекту))) А "малыш" должен развиваться поступательно, а не сразу на "Лофантены"!))) И фраза "slem123" ставит в тупик: Как может "улучшение игрового процесса", без его понятия и восприятия как "необходимость прохождения поступательного движения", принести пользу "малышу"? Пожалуй уже достаточно! Заканчиваю! Всем удачи!!)) P/S. К стати я и сейчас "учусь" читая форум!))
    1 балл
  13. По моему мнению онлайн РР падает уже несколько лет подряд. Третий серв был введен по причине "забитости" двух первых сервов. А сейчас даже трех сервов много. Администрация не может привлечь приток новых игроков. Слишком сложное начало игры для новичков. При такой политике новичков не будет. А старички постепенно будут уходить. И игра крякнет насовсем. А жаль. Наличие такой эксклюзивной игры (при наличии несколько миллионной аудитории реальных рыбаков, многие из которых не прочь поюзать виртуальные удочки) дает пространство для развития этой игры. Вместо этого онлайн падает и остаются только те, кто уже много лет сидит на этой игре. Но без массового прихода новичков эта игра умирает. Надеюсь, заинтересованные люди сделают правильные выводы.
    1 балл
  14. Всем здравствовать! Очередной раз зашел сегодня (в 21:00 по игр.) на Лизард Айлэнд поблеснить Саблезуба и Голубую линкию. Да и кораллы не лишние пока... Вот и закинул на них две донки с мясом линкии. Ну, и в надежде на Далатию, само собой. Было 13:17 по Москве, а рекорды сыпались как в воскресный вечер. У меня - тишина...В форумных ямах, по ночам, мои донки молчали, посему решил закинуть в другие, приглянувшиеся. И вот в 02:30 по игр. зазвонила одна из донок. При подтяжке понял, что тяну живое, хотя это почти не упиралось. Она!!! Точно, писали же, что другие рыбы редко клюют ночью на линкию. Коньяк пить не стал, достать бы поскорее... Акула черная 2.524 кг (пока рекорд). Поймана на ББР: Лизард Айлэнд, мясо голубой линкии/дно, Т.З. 89.04(леска). Охотился за ней не долго, всего десяток линкий потратил. Попалась без кровей и отваров, но с удачей, ведь в 03:50 донка опять зазвонила, на этот раз там сидел обычный Королевский луциан, вот тебе и редкие ночные рыбьи поклевки... Спасибо всем, кто делится информацией на форуме, и конечно удачи!
    1 балл
  15. Косатка малая 302,413 кг.- Чили - Северные врата 15.22 инд. уда пилк 115 м м в 21.40 вечер . Без отваров под руну кракена. за один игро день.
    1 балл
  16. Осетр адриатический 5,208 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, PopperPlug-3.б+м 36,36 алкоголь Осетровый спин. Поставил "кракена" и поймал без мучений, а под "жижу"(СУ) только нервы трепал. Осетровый спин с руной кракена. Без всего остального...
    1 балл
  17. Здравствуйте извиняюсь если не правильно настрочил и приложил скрины,поправьте если можно. Есть несколько вопросов, касаемо квеста Планируется ли провести\ввести ,какой нибудь баланс в данный квест? Я играл в него в 2011-2014,играл в 2015-2016, играю в 2019 Если в 11ом году побеждали игроки у которых больше был прокачен "скил" и знания блесен и наживок , а их было не так много на тот момент, и то тогда была целая толпа народу которые соревновались между собой не имея иногда даже доступа на острова. Далее были обновления и были добавлены новые блесна ,наживки, квест уже тогда стал менее интересен, ладно,время идет игра развивается, и что мы видим? А видим мы победы в событиях игроков которые имеют 100+ разряд (если брать в учет то что побеждают менее чем за игровые сутки). Как играть людям не имеющих доступа на "топовые" базы? Пишу после 2х часов игры в "наживки" ,ибо пятая точка пригорела к стулу, пока отлавливал игровые сутки на островах 3 creatures (3 Карл, ни 5 ни 10). Да ,тут всегда ныли по этому квесту, но если раньше ныли от того что не хотели побеждать и разлавливать рыбу и запоминать проблемные блесна то сейчас "ноют" от того что нет возможности составить хоть какую то конкуренцию топовым "наживочникам" Кстати, выражаю огромную благодарность, и поклон в ноги Владимиру, за то что приисполнился ответом на мой сложнейший вопрос о том где лучше сейчас ловить рыбку на пропеллеры, "там же де и раньше") P.S три ляма опыта не дают абсолютно ни какого стимула так же как и два лимона рябчиков . Хорошо бы было если бы квест разделили на сложности(сложн.сред.лег) P.S.S Владимир, отвечать не стоит, вы уже ответили)
    1 балл
  18. Ура, вот и покарила квест, последней оставалась чавыча, ток с третьего раза я ее прошла Колпаково локация Широкий плес x-tail 14большой при маленькой проводки и vob3012 м,м ямка 356 уда УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ
    1 балл
  19. Вот и мне покарилась Семга, пробовала на многих локациях , но увы пошла ток на На подходе к океану , на Vib-6015 б при чередовании проводки с средней на мед. выловила 17 кг с ямки 607 ранец и все обрезало, перечитала форум с утречка вмазала удачи, мудрости , на закуску выпила кровушки гладкого сменила блесну и ямку ,и оооооооооо чудо Семга поперла на Vib-6015 ср, ср. в ямке 638 журнал. Спасибо всем кто отписывается, остальным терпения и удачи.
    1 балл
  20. Месяц мучений, страданий и прочих танцев с бубном) Реально, каждый день, часов по 6-8, как на работу) Ловила разными тактиками, так толком и не поняла, что помогало - время подходило для очередного нужного арта или же лишние движения шли впрок) Поиск собственных ямок в этом квесте не сработал, в них шли только ненужные повторы. На все сложные штуковины отработали самые популярные форумные ямки. Истукан на Медвежьем утёсе, 12.47 леска, здесь же горшок и рог, неделя реала. Крест на Глубоком омуте, 13.97 чат, неделя реала, здесь же шлем приловом и сарк бонусом. Кольцо по классике - Валаамская протока, 3.03 арка, остальное здесь же. Для меня самым трудным был меч, потому что оставался последним. Заметила, что дело веселее пошло, когда стала менять сервера каждые 12 игровых часов, смена ямок роли не играла. Выпито 39 кладолова, удачи немеряно. Пила ради сарка в основном, но без кладолова не то что арты, даже бомбы не попадались) Спасибо всем, кто отписывается на форуме. Особая благодарность Эльфу торговцу Moscow Center :)
    1 балл
  21. Закрыла "горшочки" за три реальных дня, сама ещё в шоке)) Итак. Промучавшись месяц на артефактах, добиваю разряд, забираю призы и с абсолютно пустой шкалой опыта еду на Дельту. Выбрала три локации - Антоновский мост, Дебаркадер и Дача Олегыча. Выбирала по принципу, где максимально редкий клёв рыбы, так как на Ладоге привыкла к тишине:) Начать решила с седьмого горшка. С утра до обеда прокидывала все ямки, какие видела, запоминала те, в которых цеплялись любые сосуды в первые 12 игровых часов, из них оставила три самые уловистые. Вечером три удочки по этим ямкам, часа через два реала приплыл №7. На следующий день повторила всё то же самое с шестым на Дебаркадере, попался даже чуть быстрее) Ну и с пятым не экспериментировала, правда ждала подольше) Кладолов не пила, мне кажется он там не нужен, под отваром удачи была 50 процентов времени. Удочки в руной удачи. Остальные горшочки приловом к этим, раньше их не ловила) №5 - Дача Олегыча, ямка 2.63 над катой, на БЖ. №6 - Дебаркадер, ямка 3.08 (3.09) над катой, на БЖ. №7 - Антоновский мост, ямка 8.26 над игроками, на БЖ. Всем желаю такого же везения:)
    1 балл
  22. Всем привет! Поймал таки и я Санки Деда Мороза на 554,247 кг. Локация баргузинский заповедник, ямка всем известная 11.06 леска. На пиявку. 1 сервер. Время игровое 03.40, ПН. Ловил- ну очень долго, с самого начала квеста, правда не постоянно а набегами.... Поймал под отвары удачи и кладолова. Квест закрыт!!! Всем желаю удачи и терпения на просторах РР!!!!
    1 балл
  23. Чавыча.Выполнил за 7часов 30минут реального времени,странно,но вот так получилось,хотя с клевом весов "ниже" и "выше" проблем НИКАКИХ не было,клевали такие веса по несколько за игрочас,а квестовые попадались крайне редко.Посетил Кроноцкий залив,Колыма,Пенжина,Колпакова(сменил кучу блесен,локаций,проводки менял и чередовал,,базы тоже сменил несколько раз).Задание начинал используя только свои заметки,но потом и форум перечитал,посетил ютюб,ну,ничего не помогало,принял решение,что ставлю X-Tail-14.большой в медленную проводку и менять не буду,в итоге,отловил всех в забросе 5.23(катушка) на быстрой и медленной проводке,на средней проводке всего 1 нужный весовой диапазон проклюнулся.Ну,никак я не ожидал такой сложности от такого простого и изученного вида как Чавыча,сколько ее выловлено не счесть,но весовой диапазон и правда не прост.Промыслы все более трудоемкими становятся,что еще более усложняет их выполнение тем,у кого инет не блещет хорошим откликом .Порадовало,что за столь долгие часы выполнения разница с сервером составила ВСЕГО 1 секунду,вот это очень приятно.
    1 балл
  24. Всем привет! Лихия 20,757 кг. Поймана на Лофотенские острова: Зубастая скала, Pilk-101.м.м. Ловил долго на 7 локации, перешёл на зубастую скалу половить гребешка) и на 2 игр.день ранним утром выловил)
    1 балл
  25. Всем привет! Вот мои приключения в этом интереснейшем квесте: Квест закрыт! Чего и Вам желаю! Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  26. Всем привет! В обсуждении этого квеста уже накопилось порядка 40 сообщений, по-этому я решил объединить все записи игроков в один пост. Стрела(Около 1кг) Лук(До 10кг) Маска(Около 10-15кг) Томагавк(Около 10-15кг) Трубка(До 2кг) Венок(Около 10кг) Мешок(Золото Апачей)(1500-2000кг) Все предметы ловятся преимущественно под кладолова, насчёт пользы удачи не уверен. Награда за квест: 3 разряда, 3 жетона, спин Apach rod(2500 кг), медаль. Всем удачи!
    1 балл
×
×
  • Создать...