Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. matvei341977

    matvei341977

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      19


  2. Чудак Человек

    Чудак Человек

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      177


  3. garik martin

    garik martin

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      13


  4. Снегурка2016

    Снегурка2016

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      6


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.07.2019 во всех областях

  1. Наверно я уникум в этом квесте...поймала всех кроме бело-розового гребешка(((((((не идет ни в какую(((
    1 балл
  2. Вот и прошел весь квест,последний подквест был акулы,решил начать пробно ,разминочно не предполагая ,что выполню с первого раза ,почитав ,что у людей проблемы с лососевой акулой решил разловить ее без выходов,пару ночей глухо,дальше сразу взял две на вторю еще две ,третью попалась полярка и лососевая ,ловил на локе Черная вода над алкоголем,15.52,ну думаю раз пошло все легко,буду экономить время и займусь вплотную квестом ,полярка шла мелкая,это очень расстраивало ,попробовал ездить на Камчатку результат нулевой ,вернулся на Шантар,сел на локе Подводная пещера ловил над блокнот 18,93 взял две почти сразу ,вообщем квест выполнил ,для себя сделал несколько выводов,которые возможно будут полезны другим 1)Нет смысла пить отвар мудрости ,клев ухудшается в разы 2) Лучше начинать было с полярки ее тяжелей поймать 3)ночью полярку тоже надо ловить т.к. ночью идут экземпляры крупнее,4)обращать внимание на загиб уды,это спасет ваше время и нервы ,если есть сомнения лучше сбрось ,загибы уды по весу есть картинка в "утилитах от пользователей ",глянь это поможет тому кто не знает 5)лососевая вредная акула,для начала разлови ,чтоб не испытывать проблем во впремя квеста,тогда выловить ее будет легко !!!
    1 балл
  3. Закрыла "горшочки" за три реальных дня, сама ещё в шоке)) Итак. Промучавшись месяц на артефактах, добиваю разряд, забираю призы и с абсолютно пустой шкалой опыта еду на Дельту. Выбрала три локации - Антоновский мост, Дебаркадер и Дача Олегыча. Выбирала по принципу, где максимально редкий клёв рыбы, так как на Ладоге привыкла к тишине:) Начать решила с седьмого горшка. С утра до обеда прокидывала все ямки, какие видела, запоминала те, в которых цеплялись любые сосуды в первые 12 игровых часов, из них оставила три самые уловистые. Вечером три удочки по этим ямкам, часа через два реала приплыл №7. На следующий день повторила всё то же самое с шестым на Дебаркадере, попался даже чуть быстрее) Ну и с пятым не экспериментировала, правда ждала подольше) Кладолов не пила, мне кажется он там не нужен, под отваром удачи была 50 процентов времени. Удочки в руной удачи. Остальные горшочки приловом к этим, раньше их не ловила) №5 - Дача Олегыча, ямка 2.63 над катой, на БЖ. №6 - Дебаркадер, ямка 3.08 (3.09) над катой, на БЖ. №7 - Антоновский мост, ямка 8.26 над игроками, на БЖ. Всем желаю такого же везения:)
    1 балл
  4. Всем доброго времени:
    1 балл
  5. Кораллы №1, №3, №4, №7, №8 пойманы на ББР Андервуд Шол Куски рыбы, икра. Ямки разные. В одной какой то не зацикливался.
    1 балл
  6. Кальмар: Краб вельветовый: Опасная бухтв, ямки 4,84 рюкзак и 5,26 уда, куски рыбы, три ночи без выхода. Так же сначала разлов делал, пробным заходом как и зубатку. Тут главное найти свою ямку и нормально. Кальмар обыкновенный: С этим даж не замарачивался, ибо разловлен на Лафотенских островах. Неприступный остров, ямка 22,21, рюкзак ,куски рыбы, ночью, эти вообще без труда, за 2 ночи без выхода. Креветка: Снежные врата, икра, ямка 16,73 уда-леска, с выходом каждый час. Ленивая зараза, не желает ловиться по хорошему).
    1 балл
  7. Лосось: Северная Ладога. Крутой склон. Vib-6016 б/ср, заброс 7,13 леска,утро-день-вечер с выходом каждый час, на 2 серве. Пинагор Китовая Бухта – Pilk-117 м/м – 7,53 шкала каты, первые 4 ночи без выхода, потом пропал, доделывал с выходом. Палтус: Палтус Атлантический – Снежные Врата – Pilk-105 ср/м – 20,37 уда,ловил его с выходом, тащить по всей дорожке смысла нет, цепляется у меня почти сразу на верху. мелких палтусов всего 3 попалось, остальные 100-300кг+. Лиманда и Морская камбала: Оба вида в одной ямке пошли. Рыбацкая Деревня: мясо ракушки, икра, ямка алк-снасти 4.90. камбала как с пулемета, лиманду с выходом ловил, днем у меня она лучьше идет, но тож неохотно идет как и палтус. Перечный Слизняк: Снежные врата, икра, ямка 16,73 уда-леска,над буквами УД, с выходом каждый час, в конце, крайних 8шт без выхода доловил. Зубатка: Снежные врата, ямка 9,44 шкала уды, мясо шашеня, все три донки там, с выходом, ночь. Ищите свою ямку, если сразу в первые две ночи не взяли двух с формуных ямок. Полосатая: Опасная бухта, ямке 5,26 над удочкой слева на мясо ракушки. Пятнистая: тут же Опасная бухта , ямке 5,26 над удочкой слева на мидию. С этими вообще проблем не возникло. Ловил их тож с выходом для экономии времени, так как знал что синию долго буду ловить, первый заход брал пробный , искал ямки на них и смотрел что как ловится, синяя сразу проблемной стала. Мини квест сдал со второй попытки. Всем удачи!
    1 балл
  8. Ну зато обрывов не было)))
    1 балл
  9. Ерш хорошо идёт под кустом на червя и мотыля глубина до 100 фидер.
    1 балл
  10. Акула черноперая(дофига штук). ББР. Дей Риф.36.84 игроки.Дно.Куски. И Западная часть Хикс рифа.5.21 алкоголь.Дно.Куски.На 900шт+ попался зуб.Ночью клев хуже ее.
    1 балл
×
×
  • Создать...