Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Guntars.Sigula

    Guntars.Sigula

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      75


  2. dolomanov99

    dolomanov99

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      33


  3. slem123

    slem123

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 394


  4. xvostyara

    xvostyara

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      26


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.07.2019 во всех областях

  1. Привет! спс посту выше за дорожку !! Катран вануатский 1.205 грамм. Поймана на Полинезия: Западный свал, Pilk-115 м\м, 14,81(алк.), 8:30 утра Ловил снзчала 16м(события), попробовал другую дорожку и с первого раза поймал ;), спин с кракеном. Удачи !
    3 балла
  2. Кстати, насчёт промыслов. Предлагаю добавить Амазонский промысел. База в плане локаций и видового разнообразия довольно обширная и местный промысел неплохо- бы вписался. Если эта идея уже предлагалась, то заранее извиняюсь за плагиат.
    2 балла
  3. Осетр белый 3,851 кг. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Foam-Blue. Точка заброса 8.02 чат, блесна большая, спин осетровый, голый. Пойман без отваров , десять-двенадцать игродней, сервер третий.
    1 балл
  4. Вот так везет сегодня, пол часа назад поймал пушку и закрыл кораблекрушение и решил пробовать корал доловить паследний 10й красный. Перечитал форум ещо раз решил ловить на Лизард Айленд на линкию, уди розбросал по разным ямам выпил отвар удачи и спустя 5 минут вот оно Storm.X поймал(а) Коралл на 683 гр не поверил глазам попался красный корал)). 2 7х(зелених с присосками) корала попалось на Северной части Хикс Рифа так же на линкию под отвар удачи 17,18 (над удочка леска) Всем желаю удачи!!!
    1 балл
  5. Однажды как-то бог послал кусочек "руля" - и понеслааась... Первый руль попался 27.02.19, а 05.03.19 выловлен последний предмет. Ловил без фанатизма и отрыва от работы, на линкию, 100% под удачу, на простые уды без рун. Ушло около 80 линки (в основном, в надежде вытянуть копьё) и 63 отвара удачи. 99% поклевок было в ночное время и 100% в первый игрочас после смены ямки/сервера. Отсюда делаю вывод, что "вымораживать" форумную ямку не имеет смысла. Выбрал для себя 5 локации: Сиднейский театр, Коуса, Роуз, Кларк и Мыс Креморн. Больше понравились Роуз, Коуса и Креморн. Непосредственно в первый реал. день ловли были пойманы крюки, рули, клетка, пушка и ром. Ниже скрины артов с указанием ямок. 1. Поклевок рулей было около 10, иногда клевали "пачками" (это Коуса), но по весу, естесственно, всех сбрасывал: 2. Крюки валом пошли на Роуз и Креморне, в любых ямах. 3. Треуголка не клевала долго и нигде, но после поимки было еще 3 поклевки 4. Труба мучала меня до последнего, но считаю, что отделался тоже легко ) 5. Якорь. Был пойман в единичном экземпляре 6. Ром. За квест выловлено 4шт (их продажа окупила линкию =) 7. Первая пушка попалась на Роуз. Потом клевали еще 2шт на Коуса, но леска уже не располагала к их вытаскиванию ) 8. Клетка тоже была 1шт За время квеста выловлено 7 деревянных, 2 железных и 1 черный обломок, а т.ж. бумерангов - на маленькую индейскую армию ) Всем успехов в вещевых квестах!
    1 балл
  6. Привет! Катран вануатский 207 грамм. Поймана на Полинезия: Западный свал, Pilk-105 м\м, 14,81(алк.), 9 утра Ловил сначала 16м(события), решил попробовать другую дорожку и с первого раза поймал, спин с кракеном Удачки!
    1 балл
  7. спс посту выше все один в один только время 7.00игрового
    1 балл
  8. Всем привет!!! Однако нелегко дался оська, пол дня реала на поиск своей ямки,начинал разлов на крабовое мясо,затем перешёл на лобстера,2 донки на лобстера и одну на краба,ушло пол дня реала,а на квест 6 игровых ночей,вот часть что поймал: Всем удачи в поимке этого красавца и НХНЧ...
    1 балл
  9. Уфф!!! Это было что-то .... 5 реальных дней погони за неуловимой рыбкой и вот наконец - Кряжевая палия 4,287 кг. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, X-Tail-18. с/м точка заброса 11.77 - левый край лески. Пока ловила ее поймала 3 артефакта викингов - 2 горшка и шлем. Скажу сразу - палию можно и нужно разлавливать .. (если конечно вам не повезло сразу вытащить ее). Как только находите блесну, на которую попадаются незачетные палии (не только кряжевая, но и лудожная и обыкновенная) так начинайте закидывать ее вдоль той дорожки, где поймали первую ... постепенно количество палий, выловленных за день увеличивается и ее ареал на локации также становится более обширным (разлов есть разлов) и когда-нибудь вам обязательно повезет с этой непростой рыбкой, как и мне... А в качестве бонусов можете вытащить артефакты викингов или находку путешественника (бомбу), а то и (чем черт не шутит) древний саркофаг.... Только на все эти "бонусы" удочки нужны желательно на 1400+, чтобы наверняка .... Всем удачной рыбалки :good: Кстати ночью (с 23-00 до 4-00), когда палия почти не клюет, можно перейти на локацию Красные камни и ловить угря на карму - за ночь вылавливаю по 20-25 зачетных угрей... И время не теряете и разнообразие ночью - а то заснуть можно пока ждешь поклевки :xdzzz:
    1 балл
  10. На "Северной ладоге" на (открытой воде) ловил глуб. судака на Х-15 с\м, и около самого берега ( над словом удочка) поймал Озёрную форель "8.755" кг. Просидел дней 10 на данной локе, клюнула впервые и к удивлению рекордная. Както-так.
    1 балл
×
×
  • Создать...