Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. anodia

    anodia

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      5


  2. sadovich

    sadovich

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      190


  3. Rashid 777

    Rashid 777

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      127


  4. меченый1243

    меченый1243

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      183


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.07.2019 во всех областях

  1. малликсвама пилк 104мм сев врата чили утро
    3 балла
  2. В надежде вылова последнего коралла выпил удачу, а на авось редкостей - кровь гладколоба и по итогу: Акула черная 3,177 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Мясо голубой линкии, ямка 93.5 ящик-рюкзак. 3 сервер. Поклевок на линкию ночью, кроме кораллов, почти не бывает, поэтому еще шлифанулся коньячком. Удачи.
    2 балла
  3. Месяц мучений, страданий и прочих танцев с бубном) Реально, каждый день, часов по 6-8, как на работу) Ловила разными тактиками, так толком и не поняла, что помогало - время подходило для очередного нужного арта или же лишние движения шли впрок) Поиск собственных ямок в этом квесте не сработал, в них шли только ненужные повторы. На все сложные штуковины отработали самые популярные форумные ямки. Истукан на Медвежьем утёсе, 12.47 леска, здесь же горшок и рог, неделя реала. Крест на Глубоком омуте, 13.97 чат, неделя реала, здесь же шлем приловом и сарк бонусом. Кольцо по классике - Валаамская протока, 3.03 арка, остальное здесь же. Для меня самым трудным был меч, потому что оставался последним. Заметила, что дело веселее пошло, когда стала менять сервера каждые 12 игровых часов, смена ямок роли не играла. Выпито 39 кладолова, удачи немеряно. Пила ради сарка в основном, но без кладолова не то что арты, даже бомбы не попадались) Спасибо всем, кто отписывается на форуме. Особая благодарность Эльфу торговцу Moscow Center :)
    1 балл
  4. Уда простая
    1 балл
  5. Доброго времени суток. Вот и мне удалось осилить Шантарский промысел. Квест оказался интересным, хоть и сложным в некоторых моментах. Большое спасибо тем, кто оставляет информацию на форуме, т.к. эта информация была полезна при прохождении. Но перед тем, как начать свой рассказ, оговорю некоторые моменты: Во-первых, все задания, кроме 6-го и 9-го, я проходил на Заливе Александры. Во-вторых, всё индивидуально, поэтому написанную ниже информацию не стоит воспринимать как истину, а принять к сведенью то, что это имело место быть. Всем ни хвоста ни чешуи и удачи на просторах РР.
    1 балл
  6. Маллисквама 347 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Pilk-104.мал,медл,заброс 25,84 индикатор уды.Cервер третий,утро,поймана обсолютно случайно,поэтому это вся инфа.Рад если кому пригодится.Всем удачи!!
    1 балл
  7. Всем привет! Трубка!!! Наконец-то сдалась через 3 месяца непрерывного нахождения на Миссисипи, постоянного мотания между серверами, а также Безветренным и Быстрым плесами. Ловил 2-3 раза в неделю не более двух реальных часов за вечер. Сегодня в очередной раз зашел на 2 сервер, локация Безветренный плес, махнул "удачу" и с первой поклевки взял ее в ямке 9.56 (игроки) . Почему-то сразу почувствовал, что это не 1хх стрела, а именно приспособление для табакокурения)). Вес 1,104 кг. Наживка - минога, игровое время - 5.00 ч., очков опыта - 552, но это самый дорогой мой опыт за последний год!)) За время поиска трубки была выпита не одна баржа с бочками удачи и кладолова, но особой разницы не заметил. Вещи индейцев ловились одинаково, что с их употреблением, что без. Всем удачи!
    1 балл
  8. Доброй ночи. Увидел посты про заработок на отварах и решил внести свои 5 копеек. Зарабатывая игровалюту разными способами пришел к выводу (неоднократно озвучиваемую в тех или иных интерпретациях на форуме), что заработок игрока считается в количестве заработанных денег за игросутки (далее идет пересчет в реальное время, ну или кому как нравится). Средний заработок на данный момент, по моим подсчетам, с учетом разловленных видов рыб (например кровь гребня идет 1 к 10 шт пойманным, ловится только ночью, итого в среднем ловится 5 рыб за ночь, получаем 1 кровь в 2 суток - ~18,5 лям (при цене крови на барахле 37 лям) + стоимость рыбы итого ~ 23-25 лям в игросутки (иногда получалось у меня), у Вас могут быть свои цифры, но не думаю что сильно отличаются ). Кровь гладкого примерно то же самое, даже немного хуже, теряется время на добычу наживки (не забываем про заработок в игросутки). Рапана. Сугубо ИМХО индивидуальная весчь...Получилось разловить - очень хорошо. За сутки у меня выходило до 22 шт. (в среднем пусть будет 15). Множим на 1,9 - получаем 29 минус 6 лям стоимость мидии (которую придется купить, потому что ловить ее - это потеря практически еще одних игросуток и, соответственно, делим конечный заработок пополам и вместо 29 получим 14,5, а так 23 лям смело в кармане). Способ хороший, но только с разловом (польза от шеллмастеров еще пока под вопросом, получалось на обычные палки обгонять 3 шелла) и без крановых стрел как в случае с гребнем. Покумекав над цифрами, и, как имеющий разлов рыб на отвары, пришел к такому решению: гнать отвар силы. Плюсов куча - рыба в основном мелкая, тянется быстро (единственно что думаю дает большое преимущество, то что уды с мастером и разряд 100+). Самое ГЛАВНОЕ - Сельдь, Пузанка и Бочки покупаем на барахолке. Теперь к цифрам. Бочка силы, если не сильно борзеть, продается на Клязьме за 65 лям. Покупаем бочку (~1,5 лям), 30 пуза (~4,5 лям), 30 сельди (~3,5 лям). Почему покупаю - Сельдь и Пузо строго дневные рыбы и клюют у меня по 25-30 шт. зачета за игродень (сельдь хуже). Бочка вообще не ловится. Остальные виды идут в следующей последовательности (возможны вариации): 4-9 утра Амур Владиславия, 9-15 дня Амур брюхо, 15-22 дня Пахра вьюн-голец (ловим одновременно), 22-4утра Амур троегуб, 4-12 дня Ундюлунг 3-9 иглая (ловим одновременно), 12 дня и далее Вуокса корюшка до победного (обычно хватает 8 часов). Итого примерно выходит 38 игрочасов (мой рекорд 32). По деньгам: Бочка силы 65 лям - минус бочка (1,5), минус пузо (4,5), минус сельдь (3,5). Итого 55,5 лям делим на 1,6 игросуток получаем 33 лям/игросутки. Карма отбивается попутно наловленным живцом (~ 100 шт. с бочки). Из минусов - покупка пуза и сельди на балке займет время. Обычно затариваюсь на 5+ бочек и вперед ... Если ловить рыбу всю, то выходит 4 игросуток и соответственно заработок получается 16 лям/игросутки - гораздо хуже. Получилось немного сумбурно, но общий смысл надеюсь понятен. Всем бобра.
    1 балл
  9. Всем привет! Сегодня закрыл Морских Чертей, Морской черт 106,088 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, Мясо осьминога. Точка лова 8.05 свал события. Время лова круглые сутки, утро - вечер клёв активней, ночь - день гораздо хуже. Морской черт 32,271 кг. Поймана на Лофотенские острова Ледник Мясо лобстера 22.36 еда, в отличии от Крита клюёт только ночью, больше одного в ночь не выскакивало. Иногда ночь вовсе пусто, сработал только лобстер, другие наживки по нолям. При поклёвки гнёт сельней чем Зубатки и уда нагружается не много сильней. Буду рад если кому помог. Всем Удачи! меченый1243.
    1 балл
  10. По моему если John Silver это спец. уда, то если ты имел дурость ее почистить то и получил простую уду например "John"
    1 балл
  11. Всем привет , хочу сказать спасибо игроку с ником A.I.Lev , вчера на локе "Южный мыс" где то с 02.00 до 03.00 он поймал кракена без СУ ,где то на 1000+ и все без утайки написал : ПП-2 Б/С дорожка игроки 31.79 спин обычный с кракеном . К сожалению последнее время все чаще встречаются игроки , которые поймав кракена и написав , СПС) за плюсики , моментально сваливают , как будто не поймал , а украл и у него вот вот кракена отберут. А ведь наверняка пользуются форумом , но другим помочь ни ни , это СТРАШНАЯ тайна , тилько для себе.
    1 балл
  12. Всем привет. Ключ номер 8. Побережье Чили. Северный склон в ямке 23.10 нахлыст на лобстера. 3 Сервер.
    1 балл
  13. доброго.Кашалот карликовый 201,744 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Морской гребешок.44.31 игроки нахлыст сразу при входе на локацию игроночь 01.00-02.00.с уважением слэм123
    1 балл
  14. Тунец макрелевый вес 433 гр. пойман на базе Восточный крит (Раскалённые скалы): заброс 23 над ящиком. На Pilk-101 ср/м.п. Оценивается с 3.01 кг. :good: Тунец макрелевый вес 815 гр. пойман на базе Восточный крит (Раскалённые скалы): заброс 23 над ящиком. На Pilk-105 м/м.п. :good: Тунец макрелевый вес 1,998 кг. пойман Полинезия (Западный свал): заброс 15.14 на леской, на Pilk-100 ср./ср.пр. Вечер, 1 сервер :good:
    1 балл
  15. Добросовестно обловил всю Амгу на предмет поиска зацепов и ямок. Вот что вышло. Ямы "около того берега" не учитывал. 1. Редколесье. 2. Медвежья сопка. 3. Пляж. 4. Крутой берег. 5. Таежный плёс. 6. Левый поворот. 7. Лазурный берег. 8. Прозрачные воды. 9. Багровые реки. 10. Полный штиль. ЗЫ: если где-то ошибся (лок много, мог в записях напутать), кричите. ЗЫЗЫ В благодарность принимаю вместо лайков леску Индиана 18кг и вращалки 5000 любого размера :ddg:
    1 балл
  16. На локе Русло что на Шантарах в яме 276 над блокнотом на муху и икру внахлыст днём ловится крупночешуйчатый угай и азиатская зубатка как из бочки.А на 6012 сред.быстро тамже кунджа,кижуч,нерка,кета, и даже Шантарская микижа(прилично опыта: за 1.211--38тыс.с копейками))
    1 балл
×
×
  • Создать...