Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. а рыба то где

    а рыба то где

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      139


  2. simplyfisher

    simplyfisher

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      69


  3. DimonSmolenskiy

    DimonSmolenskiy

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      96


  4. besssssff

    besssssff

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      113


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.06.2019 в Сообщения

  1. Удалось и мне зацепить эту редкую акулку, как и большинству игроков - случайно, при ловле китов и поиске Кракена. Из отваров был под силой и Кровью гладолобого каймана. На момент поимки экземпляр оказался рекордным. Опыта насыпало 67592880 очков на сухую. Всем удачи... Акула исландская 5,489 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, PopperPlug-4 б/ср, 32.22 (блокнот).
    2 балла
  2. Закрыла "горшочки" за три реальных дня, сама ещё в шоке)) Итак. Промучавшись месяц на артефактах, добиваю разряд, забираю призы и с абсолютно пустой шкалой опыта еду на Дельту. Выбрала три локации - Антоновский мост, Дебаркадер и Дача Олегыча. Выбирала по принципу, где максимально редкий клёв рыбы, так как на Ладоге привыкла к тишине:) Начать решила с седьмого горшка. С утра до обеда прокидывала все ямки, какие видела, запоминала те, в которых цеплялись любые сосуды в первые 12 игровых часов, из них оставила три самые уловистые. Вечером три удочки по этим ямкам, часа через два реала приплыл №7. На следующий день повторила всё то же самое с шестым на Дебаркадере, попался даже чуть быстрее) Ну и с пятым не экспериментировала, правда ждала подольше) Кладолов не пила, мне кажется он там не нужен, под отваром удачи была 50 процентов времени. Удочки в руной удачи. Остальные горшочки приловом к этим, раньше их не ловила) №5 - Дача Олегыча, ямка 2.63 над катой, на БЖ. №6 - Дебаркадер, ямка 3.08 (3.09) над катой, на БЖ. №7 - Антоновский мост, ямка 8.26 над игроками, на БЖ. Всем желаю такого же везения:)
    2 балла
  3. Вождь сдался.Находка путешественника 218,776 кг. Поймана на lenin: Храм Христа Спасителя, Кусочки рыбы.503 рюкзак.
    2 балла
  4. Голей узонский,ямка 8.14 на чатом,время 22.20,вес-1.171,опыта дали много 71 лям с копейками,не успел сосчитать,блесна орлан малая,проводка средняя.
    1 балл
  5. Всем Приветы!!! Саркофаг 1438.454 кг. глубокий омут 7.69 леска на шею 3 серв 15-00 по игровому удачу пил но поймал после того как закончилась.Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  6. Всем Приветы!!! Меч140.546 кг.Валаамская протока 2.82 индикатор уды шея 13-20 по игровому без отваров.Всем спс за инфу и Удачи!!!!
    1 балл
  7. Всем Приветы!!! Сосуд №7 1299.133кг.лиман 7.94 левый край блокнота БЖ.допинги не пил.квест закрыт чего и Всем желаю!!!Спс Всем за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  8. всеп приветос! ловил фина кидал спин викинг с кракеном в надежде алипизавром .но поймал эту акулку сервак первый ночью pf,hjc 2962 5500 очков в редких забыл добавить пилк м.м
    1 балл
  9. Алексей, а 502 раз не пробовали положить? Возможно он залезает только каждый 501 раз. Как думаете?
    1 балл
  10. Да!!!!! Если найдется такой же, проверит, да потом ещё и напишет!!!!!!! Умирать уж буду, но буду помнить и смеяться
    1 балл
  11. Всем Приветы!!! Сосуд №5 554.505кг.Дача Олегыча 3.14 уда на рапу. Читал форум и там ямка 3.15 так вот это перед ней отражение крыши сил не хватило в нее докинуть ну это ничего главное клюнул без отваров в 18 по игровому.Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  12. Акула светлохвостая 826 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104, м/м, дорожка 30,31 игроки, т.з. 27,46, короткая проводка до 29,39 со второго СУ в 1.00.
    1 балл
  13. Акула исландская 527 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100 большой медленно, заброс 29.07 индикатор удочки-катушка, в 1.30 по игровому, на спиннинг для осьминогов, без допинга.
    1 балл
  14. Добрый вечер всем! Поймал очередную редкость на Лофонтенах. Ловил сегодня на локе Южный мыс на спиннинг китов. В 02-00 по игровому на 1 сервере при проводке по дороге 31-69 на ватерплейн - 1 ьольшой средняя скорость села акула исландская на 2,717, опыта на сухую 33+ ляма. Отвары не употреблял, спин 18т с руной кракена. Удачи в поимке этой акулы
    1 балл
  15. Всем привет! Сегодня на Лофонтенах на локации Верфь искал лихию, которую долго не могу поймать, а поймал другую редкость. Итак: 3 сервер, дорога 5-13 над катой, блесна Пилк-103 большая медленно, простой спин спин без рун, время игровое 06-30 Акула исландская на 1,286 кг на сухую опыта 6+ ляма. Вроде небольшая, но приятный сюрприз. Всем удачи в поимке редкостей
    1 балл
  16. Сказ о том, как Димон Короля словил. Поиски заняли ровно месяц реала. Может, чуть меньше. Сначала начал ловить Паку и ленту на Викинга, но хороший знакомый узнав об этом отдал мне свой окуневый спин, на который Лента был взят почти сразу. Часть 1. Это обнадежило, и с приподнятым настроем я пошел штурмовать Королевский бастион на Подтопленном дереве. Конечно на Х-14, конечно большой и конечно на 336. Хорошо, что хороший знакомый предупредил поставить леску послабже. В первую же ночь/утро я лишился пары Х-сов, т.к. блеснил внаглую зажав кнопку. Или кроки, или черепапахи, или Пира-там-чего-то (там много всякой рыбы на "пира..."). Потом начались серые скучные будни. Что бы развлечься, начал кидать донки с разными наживками. Когда переловил всех обитателей локи, немного успокоился и оставил одну донку в ямке 3.5 над чатом. Там ненавязчиво, не мешая блеснению, поклевывали раки. Ну и еще всякая ерунда, типа араван и бигудей, но рака хорошо отличать при поклевке по загибу. Вобщем, за все время около 500 раков вышло. Потом меня окончательно задолбало. На мониторе на тропинке 336 была уже протерта дыра, переключился на 342 и на другие, упомянутые на форуме дорожки. Ничего. Ушел на Мангровые заросли, ничего, вернулся. Менял Х-сы на Пропеллеры и обратно. И я решил, что хватит, за все это время я бы на той же рапане заработал бы на уду 12 тонн. Пошел и купил СУ. Бухнул. Поклевка, дзынь, и нет очередного Х-са и 300т лямов. Половив еще, решил, что следующий СУ надо кидать на маленький Х. Бухнул. Поклевка. Сомик. Леп... Ляп... Лепрозориус какой-то. Монитор и клава остались целы только потому, что за сомика дали лям опыта. 600 лямов бабла поменял на лям опыта. Поржал над собой, и решил забить на Короля. Часть 2. Через какое-то небольшое время я решил поехать на ОДЛ, развлечься на тамошних угрях. Не знаю, что меня сподвигло. Закинул 2 уды, на Викинга нацепил Х-1. Первый же заброс - тасман. Еще пару забросов - утка. Еще пяток - хенд. Я был в шоке. За ночь взято то, за чем люди месяцами ездят. Это знак. Сматываю удочки и валю на Амазонку. Начал с Викинга, но на него стало скучно, достал опять Джона - хоть мелочные бабочки, зато часто и спать не так хочется. И то-ли утка с хендом нашептали мне, то-ли мысля сама пришла, но решил я слева направо блеснить по принципу "путя-дорожка". Хотя вся лока уже давно вся была и так прокидана. Итог - вторая путя, второй день путевки на скрине: Только еще один умный мысль мне пришел. Основанный на наблюдениях. Большинство всяких квестовых цацек и рыб мне пришли, когда разряд мой был 21-25%. Мучался я, пока не поехал на ОДЛ до 20%. Там возможно первая пойманная пара угрей подкинула немного опыта, перевалил какой-то рубеж, пришли сразу три богатых опытом редких нерыби, разряд подскочил до 24%. И почти сразу следом квестовый Король.
    1 балл
  17. Всем привет! Достаточно часто Сейвал попадается мне на базе Восточный Крит, локация Раскалённые скалы на Waterplane-1 большой, медленной проводкой, с забросом 25.81 между алкоголем и ящиком. Всем удачи, Коллеги!
    1 балл
  18. Выловила гольцов. Заброс 7.32 инд уды, сапсан мал/медленно. Короноцкая сопка. Совпадение или нет, трудно сказать... Ловила на уду атлантик-салмон, случайно купленную на барахолке. На нее же пойманы были голец белый и дальенеозёрский. Арктических долавливать пришлось на Патагонском озере, у меня они безотказно и без прилова на Изумрудном. На все дела ушло 5 или 6 дней. Ловила на втором серевере. Удачи всем!!!
    1 балл
  19. Акула исландская 1,768 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100.бол.медл.29,40 леска без отваров спин с руной кракена
    1 балл
  20. Мини-квест голец арктический . Ловила на маленькую блесну ( 7.82 индикатор катушки средняя проводка ) . За один игровой день вышли все длинноголовые и один носатый , а вот второго "носатика" пришлось подождать достаточно долго (( хотя на этом забросе наблюдался его стабильный клёв , второй вышел на медленной проводке . Арктического до ловила на Патагоне 1 лока ( 3.73 блокнот рапана большая быстро ) Всем Удачи !!!
    1 балл
  21. маленький. ночью. дно.
    1 балл
  22. Акула исландская. Лофотенские острова. Неприступный остров. Пилк-100(б)медл. 3.077кг. Заброс 31.01(еда), около 03.00 игроночи, сервер 2. Пока разглядывал улов, пропустил опыт. Судя по процентам 84 разряда(с 2% до 16%) 30+лямов.
    1 балл
  23. Всем привет!Вот после очередног обновления недельных результатов и мне улыбнулась удача,Во всем известной ямке 32,22 утром на пилк 100 мал.медл,клюнула эта небольшая но такая долгожданная особь!По редкостям на этой базе закрылся,чему весьма рад!!!Ловил на спиннинг с руной кракена,под удачу и кровь гребнистого,без СУ!
    1 балл
  24. Вот так должен выглядеть хороший сундук)
    1 балл
  25. Здравствуйте уважаемые. Прочитал выше изложенное про интернет и , что? На первом сервере каждые 10-15 минут прерывается связь. Во время турниров каждые пять минут. На втором сервере такого нет но рыбы там тоже нет. Про свой интернет скажу есть 4G и проводной Что там, что там игра одинаковая. Живу в частном доме. По моему дело не в интернете, а в отношении к игре разработчиков. У них сейчас свои заморочки с РР4 и т.д. Профилактики нет вот и вся проблема. С уважением.
    1 балл
  26. Владимир, ты не прав! :) Как бы реал. Ты собрался по совету друзей поймать на том же, где и они, такую же, как и они, щуку. Наварил ты гороха, накопал червей и поехал. Дальше думаю, понятно ;). А почему ты не привез щуку домой? Потому что узнал у друзей всё, кроме наживки, на которую они щуку поймали. ЗЫ: Ну и сам представь себе "настоящего рыбака", который что-то где-то поймал и не похвалился, разводя руки в стороны, как он тащил, как уда в дугу, как "чуть не сорвалось"... А судя по форуму "настоящих рыбаков" тут как раз и не хватает :(
    1 балл
  27. Вот такую каракатицу поймала сегодня Скрин Блесна большая, проводка медленная, т.з. 13,09 Также она у меня ловится на Мирабелло в яме 442 над удой на живца
    1 балл
  28. Доброго дня. За реальный вечер, когда удается поиграть, очень редко выбрасывает из игры (в неделю реальную ну может пару раз) может все таки дело в Вашем компе?
    0 баллов
  29. Спс Дяде Саше за небольшой пиар))но Морской черт не та рыба которая клюет как тот же Лаврак,Финта на эту наживку,а вообще суть то игры в этом и состоит что тебе надо эксперементировать,искать подбирать ямки наживки,а не лопатить форум в поиске ответа,какой интерес тогда к игре???Мое мнение чем меньше информации тем интереснее сам процесс поиска,Давным давно когда появилась база как ББР я на ней жил не меньше месяца было очень интересно искать там рыбок которые обитают на рифе и инфы было минимум даже скажу нуль инфы было,это и притягивало)тоже самое и про ЗА и БШ могу сказать.
    0 баллов
×
×
  • Создать...