Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. gubchenko.sergej

    gubchenko.sergej

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      205


  2. borisovich005

    borisovich005

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      52


  3. а рыба то где

    а рыба то где

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      139


  4. ltz48

    ltz48

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      115


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.06.2019 в Сообщения

  1. Пагр красный Максимальная длина, см.: 120 Максимальный вес, кг.: 25 Вид лучепёрых рыб семейства спаровых. Тело красного пагра высокое, округлой формы, сплюснутое с боков. Окраска спины розово-коричневого, а боковых сторон красно-бронзового цвета. Объект промысла. Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов. Рацион: Хищник.
    1 балл
  2. скатайся по путям на лофотенские острова(омары по ночам) или патагонское ознро(красная рыба) на них спокойно прокачаешь до 47 за пару путь по 5д,а там рапа на которой можно при желании заработать на норм уды и уже основательно качнуть разряд
    1 балл
  3. Как говорят попёрло. Всё так как и в посте выше, только спин был МА+МУ+У. Отлавливал креатив 05 ср медленно, поклёвка в 01-50, яма таже опыт около 5л.
    1 балл
  4. Всем Приветы!!! Котел 99.597кг.Медвежий утес 12.47 леска шея без отваров 16-00 по игровому без отваров. Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  5. Захотелось порыбачить, давно уже не заходил в игру, зимой последний раз. Третий сервак свободен в наживки никто не играет, ну я там и раскинулся.И вот дело дошло до Сейшел , лока Песчаные узоры, ночь, нужно отловить креатив 12 Б. Кидаю над чатом 9,51 мощная поклевка килограмм за 8-10 и вот такое чудо, пока прочёл думал язык сломаю)). Но оказалось рыбка всего 2 кг, такого ещё не встречал чтобы так трещала катушка от 2 кг. Клюнула в 03-40, опыта 14 580 000, короче поймана совершенно случайно, на обычную удочку вырезанную из лещины))). Если кому поможет инфа , всегда пожалуйста, мне не жалко.
    1 балл
  6. Всем привет! На Мангровые заросли зашёл всего в четвертый раз (первые два за Стройной), один раз съездил в пустую, и в этот раз, хоть и поехал специально за Пайарой, ни на что не рассчитывал. Кровь собой не взял. До сего дня блеснил на общеизвестной дорожке 2.58(блокнот), там же попалась первая Стройная. Сегодня решил сменить дорожку на менее известную, но то же описанную на форуме 2.56(индикатор катушки). Первой попалась Пиранья стройная, на удивление быстро, на первое же утро(это третья Стройная, первые две радовали меня на третьи игросутки). К вечеру того же игродня произошла достаточно сильная поклевка, рыба шла не сопротивляясь, почти как сапог. Возникла мысль, не иначе Пайара, стало смешно, нажал на кнопку F и... Пайара 20,28 кг (Рекорд). Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5. мал./быстро, Т.З. 2.56, 17:50 Пн по игровому, и 18:39 Вс по Московскому, третий сервер. Без крови и СУпов. Буду рад, если кому то помог.
    1 балл
  7. Всем доброго времени!
    1 балл
  8. Всем Приветы!!! Шлем 18.392 кг.Глубокий омут 13.73 леска Время 12-10 по игровому на шею без отваров .Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  9. Всем привет!!! Ловил долго(больше двух месяцев ежедневного заезда на одну-две путёвки) : Камбала двухцветная 494 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-11 м/медл. Заброс 4-86 чат-игроки, без СУ, но под кровь гладколобого. Всем добра, терпения и удачи!!!
    1 балл
  10. Всем привет! Вот так бывает). Первую Лихию (для квеста) ловил долго и упорно, а тут выскочила жирненькая особь, во время поисков "свиньи обыкновенной". Может кому пригодится информация: Лихия 20,306 кг. Поймана на Лофотенские острова, на локации Верфь, на Pilk-107 большой, проводка медленная. Точка заброса 15,36 между катушкой и леской, в 21:20 вечера. Без каких либо отваров. Как уже говорилось: при вываживании, шкала лески заполняется значительно быстрее, чем шкала уды - аналогично морскому окуню. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  11. Привет Всем! Продал по выделенной цене-.Ловил на Южном мысу ночью на мясо лобстера. ловил семирукого осю-- эти скаты попадаются приловом. Сгибают уду очень сильно--нагружают шкалу лески намного сильнее чем шкалу уды. Ямка 15.34 над игроками -- искал её очень долго.Одной донкой на лоба прокидывал всю локу. Как и семирукий клюёт редко 1- 2 в ночь. Успехов!
    1 балл
  12. хм...еще в мохнатые годы большинство игроков знали,что "редких"(тогда был Целакант) НУЖНО ловить после сброса рекордов,так же и сейчас НИЧЕГО не изменилось и этот метод подходит ко всем обитателям РР,так как все они хотят(должны) отметиться в таблице рекордов.Другое дело,что не все виды сразу после смены "активизируются",пример,Пиранья крапчатая и Акула-домовой,они редко "сдаются" сразу после смены и обычно уже с понедельника начинают ловиться,но бывают и после смены рекордов,но такое я наблюдал редко,а может плохо отслеживаю их.Смена рекордов некое послабление для игрока когда его шансы хоть немного ,но подрастают на вылов вида с которым он пока не преуспел.Когда я ходил попытаться выловить Кракена,то тоже строил планы ловли ТОЛЬКО после смены рекордов,но арендовали спин только в субботу и ,в принципе,догадывался,что шансы "ни о чем",но решил попробовать,но это было явной глупостью.
    1 балл
  13. Пузанок северокаспийский 102 грамм. Поймана на Урал: Теплый перекат, Поденка. Нахлыст.Днем с первого СУ.Спасибо mishanya.m !!!
    1 балл
  14. Три дня на локе Кроноцкая сопка--в три спина,самых простых,с чайкой и остером средними и рапана маленькая...гольцы длинноголовые пойманы на середнячков ,а голец носатый на рапану...одновременного лова не получается))сперва один спин отработает.потом начинает работать второй...и тд--с чайкой -над рюкзаком,остер --удочка,леска и рапана-события(там и носатый пойман),на мелку рапану клёв несколько ниже,за несколько часов сменил на среднюю рапану--чавыча и микижа крупняк...а так клюёт на все и всё ,что клюёт от самых мелких до больших-скорость на всех трёх средняя...как то так))было попробовал на лазурной-тем же составом--там ,не пошло совсем--видно,надо подольше раскачивать))...
    1 балл
  15. Всем привет! Северная Ладога. Глубокий омут. Артефакт викингов. Крест. 1414.36 кг :good: т.з. 11.5 игроки. шея. дно. 2ой сервер. время 04:00 под удачу. это уже 2ой крест. Всем удачи!
    1 балл
  16. Всем привет! Северная Ладога. глубокий омут.Артефакт викингов.горшок 101.261кг. :good: т.з. 13.97 чат. шея. дно. Всем удачи!!!
    1 балл
  17. Всем привет! Северная Ладога. валаамская протока . Артефакт викингов.колечко 2 шт. :good: т.з.303 арка. шея дно. Всем удачи!
    1 балл
  18. Всем привет! Северная Ладога. глубокий омут. Крючок :good: шея. дно. т.з 13.14 чат 2ой сервер. время 23:00 Всем удачи!!!
    1 балл
  19. Всем привет! Северная Ладога. Медвежий утёс. шлем :good: т.з. еда. 12.27 раковая шея. Скрин Всем удачи!
    1 балл
  20. Пузанок северокаспийский 77 грамм. Поймана на Урал: Теплый перекат, Поденка. яма 6:17 (чат) под отвар СУ
    0 баллов
  21. Время 05-00 утра. Локация тёплый перекат, яма 530 индикатор уды, подёнка, нахлыс, 2 сервер, с 1 супа При мне поймали сразу 3 человека под СУ.
    0 баллов
  22. Всем привет!, Кит северный гладкий был пойман на лофотенских островах, локация - южный мыс. Ловил на PopperPlug-4 большой при средней проводке. Заброс 31,79 над чатом. Решил его ловить ночью под китовый, т.к. днём под этот отвар часто клюёт сейвал. В итоге потратил на него 4 китовых отвара. Из прилова был кашалот, кашалот-альбинос и кит горбатый альбинос. Всем удачи в поимке этой рыбы!
    0 баллов
  23. Всем привет! Выловил своего кита с двенадцатого китового отвара под кровь гладколобого, около 03:00 по игровому, спиннинг с руной зов кракена, заброс форумный 32.22 (левый край блокнота), лок. Неприступный остров, блесна PopperPlug-4 б./ср., опыт не смотрел.
    0 баллов
  24. подскажите локации, какая рыба и на что идет
    0 баллов
  25. вот и я поймал с первого ки т отвара и под гладколобым.
    0 баллов
×
×
  • Создать...